Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Добро пожаловать во флуд)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 4:51 pm

Да мы только рады wink
Это награды за голосование, которое проводилось в начале года. Выставлялись номинации, а народ голосовал, кому какую присудить х)
Ладно, доброй ночи, ибо у меня время доходит одиннадцать, а я итак больная за компом сижу ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 5:02 pm

Вы странные)
А) Понятно) Прикольно)
Сладких снов) Выздоравливай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 5:26 pm

Здрасте Ультио! Я систер Каритки и при этом админка.
У меня вопросец: а какие книги фэнтези вы вообще читаете? Просто мне интересно. Может что себе подберу. А то сейчас читаю только то, что сама пишу (четыре книги. жуть да и только)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 5:30 pm

Mrs Frederic здравствуйте. Ну я догадалась
Нравится книги Угрюмовой Кахатана, но их трудно найти. Нравятся произведения Антона Карелина. Еще ничего Гарт Никс, правда иногда сильно загинает... А стиль написание Урсулы де Гуин мне чем-то напоминает Толкиена, хотя мир совсем не тот. Я прочитала много фэнтези книг, особо любимых нет, так как подбираю их под настроение.
Я свои произведения впоследний раз видлела месяца три назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 5:41 pm

Мдя... я давно не читала что-то новое... Сейчас все пытаюсь добить лабиринт розы титании харди. и все до половины не могу дойти...
Ну, мои произведения всегда рядом со мной, в папке на рабочем столе. Иногда открываю и когда приходит вдохновение печатаю а потом перечитываю и понимаю что это круто.
хотя сейчас переписываю свою первую книгу. начала с самого начала и даже название поменяла. то было не потеряйся, а теперь уважительная причина. одна идея пришла, но она у меня сейчас как молодое вино. неплохо, но пускай настоится и напитается своим особенным вкусом а потом я открою дубовую бочку с необычным вкусом и разолью по бокалам новую вселенную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 5:42 pm

Я сейчас читаю Агату Кристи. Если честно, ожидала чего-то большего
Ясно
Ладно, до завтра. Я еще вернусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 5:49 pm

Пиятных сновидений
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 6:38 am

Доброе утро)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 7:14 am

доброе)
Ультио, а вы случаем не увлекаетесь разумными расами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 1:12 pm

В каком смысле увлекаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:18 pm

Доброго времени суток х)


Последний раз редактировалось: A.Che (Пн Июн 20, 2011 2:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:19 pm

A.Che, привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:20 pm

Сестрица, скорее всего, хотела предложить тебе модераторство над разделом х) Нынешний модер не против, не желаешь попробовать? У нас как раз набор модераторов.
Как настроение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:21 pm

Да мне как-то все равно... Если надо, то могу
Настроение хорошее, очень даже замечательное))))
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:27 pm

Испытательный срок на месяц, оке? Я не навязываю, если не хочешь так и скажи х)
И откуда же столько позитива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:29 pm

Ок. Да мне не трудно
А однокурсник позвонил blush2 Он звонит почти каждый вечер, но счастья от этого не меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:40 pm

Все, сделано, поздравляю х)
Уу, все ясно ^^ *уже второй влюбленный человек*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:43 pm

Спасибо)
О, это да))) Я вообще не влюбляюсь, а тут что-то случилось 0_о
А кто первый?)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:46 pm

Хах, все мы так говорим xD
Да так, человечек один, что сейчас со мной по аське болтает, а так же является главным админом сайта *Йелл, прости x)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:50 pm

А)))) Ну понятно)))
У меня щас ася не работает, вырыбается чего-то( И агент за ней(
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:56 pm

Да, бывает такая гадость >< Сама полгода назад с руганью переустанавливала аську раза четыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:59 pm

Если бы одна ася, тогда понятно. Но еще и агент... А еще Мозила периодически закрывается сама по себе. Вирусник ничего не находит(
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 3:07 pm

Мда-м. С Мозилой тоже проблема была месяц назад - при открытие новой вкладки он всегда выдавал новое окно >< У тебя, случаем, Бар какой-нибудь не установлен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 3:22 pm

Да нет вроде бы
Кстати, щас читаю неоконченые фанфики. Меня одну смущает то, что только три фэндома, а остальное оригинал? Все таки есть и другие книги, может и по ним нашлись бы фанфы, оригинально авторскими не являющиеся. Эти на этом сайте пишут исключительно по этим трем?)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 3:29 pm

Мм, понимаешь, взяли самые сейчас распространенные, посчитав, что пока этого будет достаточно - остальные фф можно выкладывать в основном разделе х) а если бы набралось приличное количество по определенному фэндому, то он бы добавился к этим трем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Добро пожаловать во флуд)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Малясь не в тему :: Флудилка-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Добро пожаловать во флуд) - Страница 5 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумДобро пожаловать во флуд) - Страница 5 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения