Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Добро пожаловать во флуд)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 11, 2010 3:27 pm

ну, я однажды смотрела по телику про людей, которые делают себе пирсинги и всякую остальную лабуду. и из всего этого, мне особенно понравилось про раздвоенный язык. там его просто разрезают на две части и когда он до конца заживает, получается очень прикольно.
мама надо мной издевается. я хочу сать врачом, а если у меня будет язык раздвоеный, то какая реакция будет у пациента если я скажу: скажите А. ну и еще я шапелявить буду, но я и так невнятно говорю, так что невелика потеря
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Добрый психиатр
Рыжая

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2010-05-06
Откуда : Из будущего))

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 12, 2010 1:18 pm

оо теперь понятно))

ну да твоя мама права, а кем хочешь стать?

я раньше хотелы быть акушером или паталоанатомом или эпидеомологом, только вот там все бюджетные места, а с моим балом меня туда не возьмут((

я посматрела недавно фотки из кнги рекордов Гинесса, там вообще некоторые себя кгхм *не люблю ругаться*

мне нравится пирсинг в брови и языке)

но у самой только в ушах_)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 12, 2010 1:42 pm

ну, я хочу стать педиатром. сначала думала детским, но подумала, какие дети иногда бывают плаксивыми и решила, что буду взрослым. но так как я буду учиться, я буду педиатром не скоро... рассказать как я себе жизнь расписала на целых двадцать лет вперед?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 12, 2010 4:27 pm

офигеть, тут люди жизнь уже на 20 лет расписали? оО я в шоке -___- я не знаю, куда поступать через год буду, а тут... хЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Добрый психиатр
Рыжая

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2010-05-06
Откуда : Из будущего))

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 12, 2010 4:29 pm

Келла пишет:
ну, я хочу стать педиатром. сначала думала детским, но подумала, какие дети иногда бывают плаксивыми и решила, что буду взрослым. но так как я буду учиться, я буду педиатром не скоро... рассказать как я себе жизнь расписала на целых двадцать лет вперед?

да давай интересно прочитать))

Доча, а ты что думала мы тут просто сидеть будем)) Ты тоже думай о своем расписании)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 12, 2010 4:47 pm

я не хотю -__- мне и так неплох хЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 12, 2010 5:24 pm

Ну, я окончу школу после девятого класса и пойду в медучилище. 4 года буду учиться на медсестру. Потом уже начну подрабатывать и одновременно учиться в институте, в который подаст заявку медучилище. там я проучусь 6 лет. начну полноценно работать. Научусь делать полноценный массаж (у меня к этому таллант) и буду еще одновременно учиться в ординатуре 5 лет, дабы стать полноценным врачом.
в итоге 4+6+5=15, столько лет я буду учиться медицине и одновременно работать.
вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 12, 2010 5:39 pm

мда, я бы не выдержал: с зимией у меня еще ничего так, но с биологией несу сплошную лажу -__- мне с учителями не везло по жизни тТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 12, 2010 5:50 pm

Эх, еще на откровения потянуло. Немного о моем детстве:
короче, я в детстве спала хоть и как убитая, крепко тобишь, но я всегда брыкалась и мама говорит: бывает посмотришь, головой мотаешь туда сюда, дергаешься вся, а потом бац, и застываешь в одной позе. и так же, я еще пораспрашивала, бывало, что я засыпаю как обычно, голова на подушке и т.д., а просыпалась, ноги на подушке, голова там, где должны быть ноги, и из-за этого, я всегда спала на широченных кроватях и диванах. чтобы во сне не свалиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Добрый психиатр
Рыжая

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2010-05-06
Откуда : Из будущего))

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 3:06 pm

а я до трех лет не говорила, зато потом бедные родители и садик детский был) я трещала, как низнаю даже с кем сравнить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 3:50 pm

а я вообще такая многогранная личность, что когда была маленькая, года четыре, я не рисовала цветочки, домики, я рисовала линии. Однажды мама спросила: настя, что ты рисуешь? и я ей выдала: я рисую свое сознание.
А еще был случай, мы в первом классе проходили историю. И мама у меня спросила: настя, что юрий долгорукий сделал для москвы? так я ей сказала: практически все. И мама призналась, что даже не нашлась чем ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Добрый психиатр
Рыжая

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2010-05-06
Откуда : Из будущего))

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 4:18 pm

вообще все дети в детстве уникальны, просто некоторые с возрастом меняются и не всегда в лучшую сторону((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 4:35 pm

да я до сих пор такая. иногда так отвечу, что мама долго ухахатывается. у меня очень интересные сравнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Добрый психиатр
Рыжая

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2010-05-06
Откуда : Из будущего))

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 4:48 pm

приведи примеры))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 5:00 pm

ну, ты эти сравнения не поймешь. надо жить в моей семье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 24, 2010 3:59 pm

оО ну у вас и темы ** прям мего-"понимаемые" хЪ насть, ты вообще отличительная *_*
ладн, я тоже типа свою лепту в тему внесу...
пару лет назад на урок по мхк нужно было найти значение имени. Я была в шоке, когда все, что я читала про имя, оказалось точно списано с меня. просто в точности... Там написано, что я не люблю играть с кем-то, и я, правда, придпочитала играть в одиночестве. или самое удивительное: то, что я предпочитаю библейские рассказы сказкам. именно так и было, все детство о_о
что вы думаете о своем имени? **
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Добрый психиатр
Рыжая

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2010-05-06
Откуда : Из будущего))

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 28, 2010 2:34 pm

Я тоже читала про свое имя, много есть про меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 28, 2010 2:36 pm

про меня буквально все х) а что про тебя написано? *_____*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 12:23 pm

а вы можете про меня что-нибудь найти? а то я знаю только то, что Анастасия - Воскресшая
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 04, 2010 8:49 am

Значение: Переводится с греческого как «воскресающая», «возвращение к жизни». Блаженное тепло и сочность лучей желания. Подвижность и жизнерадостность.

Происхождение: Имя Анастасия является женской формой имени Анастас.

Характер: Настенька (уменьшительное имя от Анастасии) — самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий.

Анастасия растет мечтательной, у нее хорошо развито воображение. Она беззащитна перед злыми и хитрыми людьми, ее можно обмануть и обидеть, поэтому Настеньке необходимы защита и поддержка. Родителям надо приложить определенные усилия, чтобы Настя с раннего детства приучалась убирать за собой игрушки, складывать книги, помогать старшим в работах по дому. Воспитанное в детстве трудолюбие сохраняется на всю жизнь.

Способна пророчествовать, предсказывать грядущее, предвидеть события. Здоровье не очень хорошее. Характерны недомогания на нервной почве. Нужно обращать внимание на поджелудочную железу и почки. Следует также заботиться о позвоночнике и кишечнике.

Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем в детском саду, врачом. Ее тонкое душевное устройство располагает людей к доверию, помогает быстро устанавливать откровенные отношения. Замуж выходит рано. Завоевать сердце Анастасии нетрудно, так как она чувствительна, ее легко растрогать, у нее развито чувство жалости. Выбирает сильного, уверенного в своих силах мужчину.

Анастасия — преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Она хорошая хозяйка, любит украшать дом цветами и изящными вещами. Отдает всю себя детям, ладит со всеми родственниками мужа.

4 января православная церковь отмечает День памяти святой Анастасии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 04, 2010 9:10 am

ну блин, и вправду, ну все про меня. и про частые болезни... и про "легкообижаемость"...
а я кажется такое уже где-то читала. да, подруга со мной в лагерь ездила и на одной из экскурсий купила книгу по психологии. кстати, еще об Анастасиях, они практически всегда выходят замуж за военных.
во повезло-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 04, 2010 12:37 pm

хD быть тебе замужем за военным хЪ
насть, у тебя еще есть время это изменить *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 04, 2010 12:40 pm

имя сменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 11:13 am

ну нее, просто выйти замуж не за военного х)
хотя твоя версия мне тож нравицо хDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 8:58 am

у меня возник вопрос: вы верите в гороскопы?

для меня с самого детства это было такой ерундой, не то что использовать - читать не над, не сбываетсо. Но у кого-то то сбываетсо, чем я хуже?! хD
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Добро пожаловать во флуд)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Малясь не в тему :: Флудилка-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Добро пожаловать во флуд) - Страница 2 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумДобро пожаловать во флуд) - Страница 2 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения