Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Добро пожаловать во флуд)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Риларон
 
Риларон

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-08
Откуда : Кемерово

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 12:55 pm

вот такие вот=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 1:04 pm

и вы не молчите)
какие есть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 1:12 pm

хех, а у вас тут весело хD
*вклинится, когда его никто не ждет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 1:21 pm

как это никто не ждет о_О

а что сказать? *_* мне ща в голову только одни документы засели эх =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 1:53 pm

О, та же проблема, Аленк, завтра поеду еще в одно место отвозить... т.т
а вообще я боюсь т__Т у меня с универом вообще все оочень страшно. мне могут не дать общежитие, а это равно целому году дома... А я ведь лучшая по баллам ЕГЭ в параллели... Поэтому втройне страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 2:47 pm

бедный-бедный Йельк..*качает головой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Риларон
 
Риларон

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-08
Откуда : Кемерово

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 4:25 am

уехал на 2 недели (примерно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 5:00 pm

а я завтра пойду копии документов заверять у нотариуса и послезавтра поеду подавать заявления... Оо
няя ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 5:05 pm

оО у вас заверять надо? =_= я вроде так, просто. единственное, что медсправку надо заверить в поликлинике, а так все ок; я тоже завтра-послезавтра поеду ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 8:31 am

везет... класс! чтобы нотариус поставил печать на 4 бумажки - ему надо 4 часа><
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 7:36 am

Доброе утро)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 9:28 am

Вот почитала ваши коменты, о вступе говорите... А я только недавно поступала, а на следующий год опять поступать. Есть еще год подумать куда дальше и что изучать.
Еще две сесии, вступ, и еще две сесии. И две защиты диплома.
И я с дипломом о высшем образовании, а там работу искать...
Хочу назад в школу. Там все намного проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 2:07 pm

У вас флуд какая-то ненужная тема... Ничего даже не написали
Здрасьте) Что у кого нового? И на форуме есть что-то новое?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 9:48 am

0_о Вижу, с моего последнего захода тут не особо общались
Вернуться к началу Перейти вниз
DustyRose
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-10

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 7:30 am

Что-то как-то безлюдненько у вас. . . Странно
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo97
 


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-04

Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 Icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 10:43 pm

А есть у кого-нибудь читательские дневники на http://www.livelib.ru или на каком другом портале? Или, может, вы ведете в эксельке или блокнотах? Поделитесь приемами, ну и что читаете в основном)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Добро пожаловать во флуд)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Малясь не в тему :: Флудилка-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Добро пожаловать во флуд) - Страница 13 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумДобро пожаловать во флуд) - Страница 13 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Литература, Поэзия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения