Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Добро пожаловать во флуд)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:20 pm

да и выбор у вас большой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:21 pm

А я никого не знаю *шепотом*
Красная шапочка и та только к бабушке ходила)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:23 pm

Дочо, ты меня пугаешь^^"" Давай без многоточий, м?
Ультио, так ведь многие никого не знают, у нас просто практически каждый из активных пользователей приходится друг другу "родственником" *так же шепотом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:28 pm

Ага, и только я у нас сирота) biggrin
А вот я не могу понять... Писать в темах можно? Вот например в теме Толкиена тихо... Ну и в многих остальных тоже
Интересные у вас смайлы. Вон те, беленкие, няшные
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:30 pm

ну...ты сирота только пока))
конечно писать можно! а если тихо то вообще-нужно!
мне они тоже нравятся. *единственная, кто говорит нормально*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:32 pm

А, ну тогда я этим займусь) Я люблю всякое писать)
Не, ну я обычно боюсь аниме. Просто такие смайлики были на сайте у одного моего друга-гея //чет я перебрала//
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:35 pm

оо...это очень хорошо!
да ладно? *в ужасе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:37 pm

Сидя по первым точечкам, не очень, да?
Ага. Он спасал меня от лесбиянки, осевшей на том форуме. Милый парень) wink
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:39 pm

Ультио, так это можно легко исправить. Вот тут у нас поиск родственников х)
Поддерживаю слова Менточки, если тема пустует - писать комментарии очень даже нужно х) У нас просто посещаемость и активность форума в целом немного... хромает * в прострации*
Хех, нет, у нас эти смайлы просто для любителей аниме и некоторого разнообразия в смайлах в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:41 pm

Да ладно, переживу))) Но спасибо)
А почему хромает?
Я поняла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:42 pm

нет, просто у меня такая манера писать. это хорошо, еще раз повторюсь.
о_О ну в таком случае правда милый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:42 pm

А, манера писать это да, бывает)
Ага)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:50 pm

Ох, не успею я за вами.
Да так, люди ленивые, скорее всего. Просто мы с Йелл уже не знаем, что придумать, дабы повысить активность >< * с тоской смотрит на конкурс*
А какими ролевыми увлекаешься? Фэнтези?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:53 pm

Ниче, я отпишусь во всех темах, о которых че-нить знаю)
А вообще, разместили бы вы свою ссылку на Палантире
Что за конкурс?
Да. Первые полтора года играла исключительно по ГП и ВК. А потом перешла на все остальные. По Эрагону люблю и авторские. Впрочем, удовлетворить все мои требования к ролам довольно трудно)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:02 pm

Увы-увы, она там уже есть, реклама так же активно болтается в поисковиках и на других форумах х(
Прозаический конкурс, посвященный открытию портала. Почитать подробней можно здесь.
Хех, у меня первая ролевая была по ТГ *ностальгия* Потом у Селены авторский, потмо подруга потащила на еще один авторский, потом опять ТГ, потом ГП...Эх, золотые времена были. Я, наверное, уже год на больших ролевых не играла.
И что же в этот список входит? х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:07 pm

Да? Хреново... Надо будет кликать не забыть...
Ок
А я не люблю большие. Считаю, что человек 50 вполне хватает с головой
Я люблю ролы на начале их создания. Когда людей не больше 10. Все знакомятся и так как-то теплее) Не люблю вливаться в сормированный коллектив. Мне обычно в нем нет места. Еще у меня довольно странные представления и красивом дизе. Многие со мной не соглашаются) И сюжет. Не слишком запутанный. А то некоторые увлекаются и получается черти что и сбоку бантик
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:16 pm

Баннер внизу страницы, мы держимся на 11 месте вроде как.
Нет, я имела ввиду, что нормальная ролевая с локациями, а не ролевая в одну тему х)
Хватит и 30, если ребята толковые и знают, что такое хорошая анкеты и толковый пост, где модератору\администратору не нужно исправлять пятьсот ошибок.
Насчет начала четвертого абзаца соглашаюсь целиком и полностью - вливаться в коллектив всегда тяжело, лучше уж быть с самого начала х)
По поводу дизайна - простой, красивый, не режущий глаза, м?
Хм, ну, сюжет - это вообще больное. Если есть определенный канон, то надо в него вписываться, а не строить свой на основе старого мира. Хотя, признаю, и меня частенько уносит при новых задумках х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:23 pm

Я вижу. уже нажимала
А... Не, в одну тему совсем не то. Хотя, ролевые сейчас все однотипные... Канона по ГП нет совсем, а все остальное это или аниме или сериалы. А, еще про вампиров. В общем, эти ролевые меня совсем не привлекают. Создала свою, но сначала из-за сесси не смогла ее нужно раскрутить и вот только флудим
Ну... Если возьмут по два перса, хватит) Я люблю миры с большим кольчеством персонажей)
Да. И не вычурный. А то любят многие - навел курсор и что-то вылезло. Главное, пока разберешься как это убрать, обматеришь все и вся(
Не, ну я люблю канон. Для меня дело чести красиво вписаться в определенного персонажа и раскрыть его так, чтоб все восхищались. И я редко не справлялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:33 pm

Угу, большинство шаблонов анкет/правил, по моему, тупо копируются и исправляются только в нескольких пунктах. Что-то оригинальное и привлекающее найти трудно, да?
О, вампиры - это сейчас любимая тема >< Как вижу, с моих времен такие ролевые так и не исчезли.
Тоже как-то пыталась сделать свою, по ТГ, но потом поняла, что не потяну одна, да и игроков совсем уж мало было...Не жалею, что удалила. А ты по какому канону сделала? Или что-то авторское?
А лучше всего - с разнообразными х)
Да, слишком уж навороченное делать не стоит, в этом соглашусь.
Хех, а я по большей части предпочитаю оригинальных персонажей, так как боюсь напортачить с канонными, да и редко остаются свободными персонажи, которых я бы смогла хорошо раскрыть, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:42 pm

Ой, а у меня любимое развлечение искать содраные у меня правила и устраивать громкий скандал) Это так весело) Почему-то люди считают, что мои правила просто замечательные и они могут их спокойно их содрать без угрозы для здоровья... А я ведь предупреждают. Нет, все равно тырят. Несколько ролевых с особо рьяными админами мне даже удалось закрыть. Пару жалоб и полноценная критика - залог смерти сайту
Ага. Любят люди чувствовать себя всесильными и крутыми. Одна проблема - многие из них плохо спят ночами. Они верят в свой мир. Что есть вампиры, просто они удачно маскируются, а ночью пьют кровь у беззащитных жертв. Когда комп выключается, игроки из вампоров снова становятся этими самыми беззащитными людьми и не могут ночью спать. Занятное развлечение, правда?
Все мои ролевые до этого играли. Авторское, почти... По миру Атлантиды.
Я могу всех раскрыть, если меня просят, но лучше удаются те, кто с "характером") Вроде Беллатрисы или Боромира)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:55 pm

Мда-м. Много ли такого народа, что не понимают строчки "любое копирование дизайна и деталей форума запрещается" ?
Лучше уж писать ориджинал, чем творить очередную ролку про вампиров. Я вот лично вообще не понимаю, какой там можно придумать нормальный сюжет.
А какая именно "Атлантида" сейчас имеется ввиду? х)
О, Беллатриса, Боромир 35 Неужто тоже таких персонажей любите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 4:07 pm

Много. Очень много. После 25 я уже не считаю(
Ну... Я готовилась к философии, начиталась Платона и додумала свою Атлантиду) Зверят нам прикольных нашла...
Конечно. Я сама..психованная с характером)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 4:10 pm

Ууу...Да уж, просто слов нет.
То есть, формально можно считать и авторским, м?
Хах biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 4:15 pm

Зато это весело))) Выяснение отношений мое любимое занятие)
На да, скорее всего
Это не очень смешно при учете того, что я решила тут осесть надолго) wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 4:46 pm

Кстати, а что это за награды такие?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Добро пожаловать во флуд)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Малясь не в тему :: Флудилка-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Добро пожаловать во флуд) - Страница 4 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумДобро пожаловать во флуд) - Страница 4 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения