Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Дом Келлы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 6:06 pm

о_О что с инетом? -_____-
*только что слушал песню "конец света - нет интернета" хDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 10:16 am

да, касперский давно просрочен а новый купить все собраться не можем. и вот инет с перебоями работает. большая удача если аська включится. а если на форумзашла, то вообще круть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 5:56 pm

хDDD бывает, а у нас нод32 стоит, кстати тоже просроченный уже... *все забываю обновить**"" но ниче, инет работает без перебоев вродь;
кельчег, вернись в аську, там тебе "подарок" -___-
*терпеть не может таких людей, как катя зинкина* убить таких мало за это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 4:31 pm

"кинулась бегать по своему дому"
"прилипла к прислуге"
боже, я наконец-то здесь! компьютер принесли, инет работает и вообще все в полном ажуре. конечно ни один фик не сохранился в ворде. придется из форумов брать. йелль, сможешь мне на почту скинуть то, что я тебе в аську скидывала? ну по тибу и хогу. а то если это не сохранилось у тя, считай что у меня закончилась жизнь, так как аську мне надо заново скачивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:20 pm

*помахал келке лапкой*
как делища? как учеба аки каникулы?
я кинул, кинул, правда только последнее, ибо времени нема немног -__-
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:57 pm

ну, дела никак. вот как комп в ремонт отнесли, я заболела и все время дома сидела. бездельничала.
кстати, насчет этой кати зенковой. я решила еще побродить по просторам интернета. вдруг что интересное найду
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:09 pm

ну и как? нашла что "интересное"? о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 4:24 pm

ну, ты уже видела что я нашла. но больше нигде нет. слава богу.

"усиленно занимаюсь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 4:32 pm

а я седня книжку по матике (С-часть) купил, собираюсь готовиться туу;
а еще узнала, что емец-то МБ не закончил еще... *в шоке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 4:44 pm

ой, я в де давно разочаровалась. так что мне не интересно что о пишет. вот дочитаю вторую часть шныра и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 4:54 pm

ясн, я кстати уже тоже в нем почти разочаровалась, как-то по-детски что ли стало... без размаха, без интриги, наверн т_т
но писать это, лично мне, не мешает х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:11 pm

ну да, и тем более, шутки не смешные. вот у громыко это да..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:28 pm

не знаю даже, у меня сейчас нет любимых фэнтези-канонов, только аниме, ну и ориджи, конечн ^^
кстати, как там твое творчество поживает?;
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 10:16 am

ну, ты же знаешь что я решила. только меня седня, на уроке физики приперло кое-что. вроде предисловия перед моей новой книгой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:28 pm

оО это про супергероев, ога? *__* про что предисловие?;
а кто-то собирался учится, да-да =ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:42 pm

ну, я это в школе писала. так что в принципе времени не особо отнимала. и учиться я хотела это билеты по предметам которые я сдаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:50 pm

ясно-ясно ^^
оО ты по билетам сдаешь? :З не ГИА? о___О
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:57 pm

ну, это называется гиа, а сдаем по билетам. 2004 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:58 pm

оО ясно, просто мы еще сдавали по билетам и это называлось билетами, а не ГИА, а следующие уже ГИА сдавали;
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 2:52 pm

да я сама за гиа по этим предметам которые я сдаю, да пока не ввели
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:14 pm

*помахал лапке*
*маетсо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:29 pm

видела мое новое видео?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:56 pm

агась, боже... меня так бесит то, что я не могу ничего написать... а от идей мозг пухнет Т_Т *анкету в том числе не могу, но помню про нее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 5:22 pm

а ты попробуй начать. самое главное - начать. а там как по маслу пойдет. начти с какого-нить мини-фика. а там по нарастающей
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 5:42 pm

уже начала, с одного феста, который планировала уже давно написать. седня меня прям прорвало *ОО* страницу написал, причем, даже до сути самой не дошел, вошел во вкус называется хD правда, там все мрачно, взросло и даже манга одна на меня повлияла. там переделка сказки "белоснежка"... в общем, в которой добро начисто отсутствует, отец с дочерью, мачеха с любовником, а принц - вообще некрофил, у него жертвы в стеклянных кубах по всей комнате развешаны Т_____Т
+ еще песенка в тему про белоснежку есть о__О
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Дом Келлы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Дом Келлы - Страница 3 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Дом Келлы - Страница 3 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения