Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Дом Келлы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 3:01 pm

И? Твоя хоть при тебе *ворчит* И хоть что-то пишет! *громче, пытаясь воззвать к совести муза* Это уже огромный плюс, что она не пропадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 3:23 pm

угу..
"сдерживаюсь чтобы не разреветься"
двоюродный дедушка умер
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 3:32 pm

Оу...Сочувствую. Ты лучше поплачь, легче будет х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 3:33 pm

нет. не буду. еще наплачусь
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 3:35 pm

Как знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 5:08 pm

Что-то грустно у вас, дорогой братик, и на печальной ноте разговор кончили с сестрицей, нехорошо..
/мирно попивает чай с музом, с которым у него дружба жвачка и никаких обязательств друг перед другом/
А мы вот с уважаемым /указывает на мирно попивающего чай муза/ вообще ворд открываем только по праздникам хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 5:21 pm

ну, вот поэтому вы все такие бестолковые что не пишите ничего. все из-за выших "музов" потому что парни обычно ленивые и совсем ничего не делают. так раздражает. девушки более ответственные.вот поэтому у меня муза.
я кстати подругам в школе рассказала о сюжете своей новой книги про войну. они были поражены и им очень понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 12:42 pm

кстати, вопрос для начитанных: по кому я сделала свой профиль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 6:23 am

"внаглую перестала флэшмобиться"
ну мне так мой ник приелся что больше никем быть не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 4:51 pm

хех, кстати, кто флэшмоб закрывать будет? ^^""
каритик... *задумчиво осматривает дом, надеясь отыскать пропащую сестричку*
кельчег, а что это за манге у тебя на авке? *давно хотел спросить, ибо не читал такую*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 4:57 pm

хмм. я название не помню. ща найду и прям ссылкой дам. (но это эротика, говорю сразу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 5:02 pm

угусь, дашь в асю тогда, оке? *___*"
у тебя когда химия? х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 5:06 pm

завтра...
блин.. я ее найти не могу. надо будет еще поискать. но у меня зародилось подозрение что этот сборник удалили и осталась только одна история из четырех
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 5:50 pm

ого... кстати, ту историю я проглотил *довольно облизываетсо* хD
хотя все и было предсказуемо... эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 5:52 pm

хочешь дам еще одну той же мангаки? мне нравится ее рисовка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 5:57 pm

http://adultmanga.ru/shura_to_otome
воть. конечно там у мангаки было явное долгое воздержание. потому что три дня и три ночи заниматься этим.. жуть, но прикона. а что еще остается девушке если парень оставил на ней "кнопочку" от которой она все сильнее и сильнее начинает его хотеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 9:26 am

йо-йо-йо! чуваки! я сдала все экзамены и настала пора тусьни и сидения в интернете сутра и до позднего вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 9:38 am

*аплодирует*
поздравляю!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 9:47 am

ах, наконец-то долгожданная свобода!
Герой
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 9:48 am

*поздравляет систера* Умничег, давай за работу, кое-кто мне вчера кое-что говорил, угу х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 10:54 am

нее. я сначала отосплюсь. а то такая нервотрепка эти экзы. вот через пару часиков вернусь, в квартире убирусь и тогда примусь за свою работу. но в первую очередь надо будет написать проду по тибу и хогу чтобы все от меня отстали
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 11:20 am

Все с тобой ясно х) *сам отсыпался несколько дней*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 2:48 pm

"сижу в полотенце, с влажными волосами и блаженно пью прохладный кефир"
красотаа...
а завтра выпускной с тусней
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 1:15 pm

"хнычу"
хочу играааать в ролкуууу! а Йель как назло нет... А мне только с ней нравится играть... да и просто не с кем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 5:24 pm

так, людь, меня завтра не будет практически. у нас тут со семьей сложности и поэтому я все время буду с бабушкой в деревне. расскажу вкратце: моего папу избили и ограбили, он сейчас в больнице, на наркоманов которые его избили завели уголовное дело. тут сегодня мне на телефон домашний звонили и спрашивали о папе, к дедушке (который живет в том селе где папу избили) подходили и слегка угрожали чтобы забрали заявление и вот поэтому меня в целях безопасности отправляют к бабуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Дом Келлы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Дом Келлы - Страница 5 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Дом Келлы - Страница 5 88cd490cbdBannerFans.com
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения