Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Дом Келлы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 3:11 pm

*глупо моргает. Перечитал сообщение* Вы меня до инфаркта довести хотите, да?..*тихо сполз под стол*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 3:43 pm

слушай, не обязательно тебе прям вот вместе с нами начинать. начнешь когда захочешь. хоть сейчас, хоть в понедельник.
а мне сейчас охота да и подруга моя тоже хочет. хотя это ее первая ролевая
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 3:50 pm

*пожимает плечами* Привыкла я вместе с вами начинать, к тому же хочется любимому "дядюшке" нервы потрепать с самого начала *широкая улыбка*
*вздох* Да я понимаю, что начинать охота...А, ладно, ждем мнения Йелл, там и посмотрим *врубив погромче музыку ушел к своей любимой "Геометрии"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:58 pm

в общем, я не против ^^ только чур каритик начинает х) и кстати, каритик, откроешь ролку для всех, в смысле видимыми сделаешь? *_____* а то ведь мы их когда-то скрыли от пользователей вроде оО я пока с уроками разберусь, никто не против? =ъ
*открывает дневник*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 11:11 am

"ковыряюсь ложкой в желе"
мне скуууучно. когда ролку откроем?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 11:36 am

Через неделю, минимум..*ворчит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 1:06 pm

какой неделю? максимум с понедельника. мы с йелькой договорились
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 1:22 pm

*вопросительно поднял брови* Уважаемые мои, а кто мне вчера на уши лапшу вешал "надо локации создать"?..*выразительно смотрит на Йелл* К тому же, надо составлять описания миров(каждого в отдельности, да-да), информационные бюро создать...Мне дальше перечислять?..Лично на мне висит:
-Описание ДиГрея
-Локации ДиГрея
-дополнение справочника
-оповещение игроков об открытии(считайте ЛС/е-мейл, плюсом тема)
-первый пост...
Не знаю, как вы, но мне никак не представляется, как вы собираетесь начать игру в понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 1:27 pm

Ну, лично я могу создать локацию в тех темах которые я модерю. (только чуть пообьяняйте как их создпавать, цельную природу создавать аль просто само бюро)
могу взять на себя оповещение ролевиков.
и описания миров. это мне будет легко. фантазия очень хорошая.
и если не лениться, то даже бы ты одна создала все это за час. даже меньше. а нет что ворчать, тыковку чесать и ворон считать.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 1:37 pm

*скромно так кашлянул* Ну да, признаю, шесть часов сегодня проболталась зря.
Локацию нужно создавать не одну, а как минимум штук пять, дабы игрокам было куда пойти. По поводу тем - я вчера объясняла Йелл, и, насколько понимаю, она потом объясняла тебе.
Окей, оповещение на тебе - но только когда со всем закончим.
Описания миров - мда-м, а я вот что-то сомневаюсь. Ты сможешь составить общий шаблон, а потом в каждом фэндоме написать тему с описанием? Белорию, да, еще напишешь, временные тоже. Ладно, этот вопрос остается открытым.
Кееелл...Ты сама-то веришь своему предпоследнему предложению?.. За час(а тем более меньше), создать все выше мною перечисленное я считаю нереальным. Минимум час уйдет на локации - это же не просто тему создать, а еще и описание дать. Минут 30-40 можно убить на описания.
И да - я не ленюсь, я сижу дописываю справочник, хотя вообще-то должна сидеть вязать, дабы закончить работу ко вторнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 1:50 pm

так, ну, локации это легко. во временных, фэндомах (гп, тг, мб и даже ди грея могу (50 серий уже отсмотрела и уже многое знаю не все конечно но и этого достаточно) только средиземье не знаю. потому что не читала об этом. а уж все остальное я начитана и насмотрена.
описания в каждой локации? по паре абзацов написать смогу. (хотя надо еще кайф словить чтоб приперло тада скорость печатания ультрозвуковая)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 1:57 pm

Ладно, в таком случае на тебе ТГ, ГП и МБ. Локации, приблизительный шаблон описания я тебе в аську щас кину. ДиГрей все-таки оставляю за собой, а временные, по моему мнению, в сильном таком уж описании не нуждаются - тут действительно чернкуть пару строк всего.
И да - 50 серий маловато. Там ключевые события начинаются с арки про Падших, ну, тебе до нее недалеко. М, плюсом еще глав 60 манги с конца 103-ей серии. х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 6:09 pm

*пришел усталый* каритик, поэтому я и настаиваю, чтобы ди.грей оформляла так, так как эти 60 глав даже я не читал -__- все никак не соберусь, все седзе, седзе... слушайте, мы вроде с келкой распределили разделы, можно мне тоже завтра в ЛС аки в аську форму7 *____* в общем-то, я вообще не представляю, когда буду все делать, у меня тут еще вроде как "чудо" в виде портала перед глазами маячит -______- и в виде маниакальной идеи -__- я снова взялся переделывать меню >_< на этот раз часы планируютсо *ОО*
ну да-да, не нравится мне сейчашнее, но у вас еще есть время меня отговорить, ога-ога..
так потом, прощу посмотрите тут фоны бесшовные; а то у меня честно глазки моментально разбежались...
пока все -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:18 am

Да я и не собираюсь свои обязанности на других сваливать ^^"" ДиГрей я бы по-любому сама оформляла. Кстати...Ты что, даже арку про прошлое Канды не читал?..
Форму в ЛС жди. Я составила, но у меня такое чувство, что я там что-то забыль..
Йеел...Мне тебе щас по голове стукнуть?..Хотя.Если говорить честно..А, ладно, не буду говорить, иначе меня точно кое-кто придушит >< Ты когда все делать собираешься, а?
На какую тематику фоны нужны? К порталу? Или ты на основной дез уже взялась? Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:05 pm

"бьюсь головой об стенку в поиске мыслей о локациях 18 века"
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:56 pm

*бьюсь головой рядышком*
почему две такие важные для меня олимпиады в один день?!... в эти выходные... *хнык-хнык*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 3:12 pm

"воодушевленно пишу анку к персам"
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 3:16 pm

*совсем не воодушевленно открываю геометрию*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 5:02 pm

бедный-бедный аллен. быть предметом обожания роад.
"роад, слезь с малыша" - сказал тики.
"но я его так люблю!" - сказала роад сильнее сжимая шею морщившегося аллена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 11:53 am

хDDD но тики/роад все равно лучше ^^ и меня никто не переубедит, ням-ням;
что делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:42 pm

"грызу шоколадные печеньки"
скуучно
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 6:03 pm

эх, форум ожил *ОО* черт, что-то я увлекся... еще русский дописывать над *хнык-хнык*
опрос: надо ли менять кнопки на портале? *___* мне не нравитсо -_- слишком не изысканные ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 7:02 pm

мне и так нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:30 pm

ну не знаю... *постоянно зацикливается на деталях* -_-
так теперь давай мыслить по поводу лого на форум. у меня что-то даже и идей не имеетсо =_______=
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 12:30 pm

я подумаю. но пока у меня инет погибает в жестоких судорогах. я тебе в аську написала, но и сюда напишу: напиши мне смску со своим адресом и индексом. жуть как надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Дом Келлы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Дом Келлы - Страница 2 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Дом Келлы - Страница 2 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения