Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 Christmas Tour - список заявок. [upd: 13.09.11]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yell
infected
Yell


Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Christmas Tour - список заявок. [upd: 13.09.11] Empty
20101226
СообщениеChristmas Tour - список заявок. [upd: 13.09.11]

Выполненные заявки(14/50)
D.Gray-man
CT-03 Аллен, Канда. Ухмылка, толкнуть вниз со снежной горы. "С праздником"
- Исполнение
CT-05 Канда/Линали. Праздничная выпечка. Линали уговаривает Канду попробовать хотя бы одно пирожное. Уговорит или нет - на усмотрение автора.
- Исполнение
CT-11 Комуи, кто-то(на усмотрение автора). Тайное избавление стен Ордена от омелы. " Лави в Швейцарию, Аллена в Канаду, а Канду... да хоть в Сибирь! " На утро омела оказалась на своих местах.
- Исполнение
CT-13 Семья Ноя. Праздничный ужин, превратившийся в банальный обстрел едой.
- Исполнение new!
CT-15 Черный Орден. Уничтожение Комурина. " -Как вы могли! Это ведь был последний Комуринчик из праздничной партии!- Последний? А что ж ты за спиной прячешь?"
- Исполнение
CT-20 ЧО. Конкурс красоты "Снежная королева". "И последний вопрос... Кто будет Канде первое место вручать?"
- Исполнение
CT-25 Роад, Тики. Аллергия.
- Исполнение
Таня Гроттер
CT-28 Весь курс касается на коньках, замерзшее озеро. " - Хорошо полетел. - Прям головой в сугроб, снеговик наш...- А снеговик вообще-то все слышит"
- Исполнение
CT-29 Ягун/Лоткова. Катя застает Ягуна, когда он прячет подарок для нее. Ягун всеми силами пытается улизнуть.
- Исполнение
CT-32 ГБ/ТГ. Свечи на ветках новогодней елки.
- Исполнение
Ведьма
CT-35 Лён/Вольха. Есть сливовый пирог на Рождество. "- Ты чем меня накормила? – Тебе список зачитать?"
- Исполнение
Мефодий Буслаев
CT-36 Матвей/Ирка.Новый год в Приюте Валькирий. " - Багров! - Почему чуть что - так сразу я?"
- Исполнение
Special A
CT-39 Кей/Хикари. Последние экзамены в году " - Первая?! - Считай новогодним подарком"
- Исполнение
CT-40 Хикари/Кей. Обмениваться письмами на морозном стекле.
- Исполнение
Skip Beat!
CT-42 Рен/Кьеко, актерский состав. " - Ну-с, с наступающим! - А Где Кьеко?.. - А где Рен?!"
- Исполнение

Невыполненные заявки(36/50)
D.Gray-man
CT-01 Chibi!Канда, Аллен. Разбирать новогодние подарки. "Опять одно сладкое?.."
CT-02 Аллен, Лави, Линали, Канда. Попытка украсить ёлку в столовой.
CT-04 Тики, Роад. Запустить снежком в Микка.
CT-06 Лави, Аллен, Канда. Спор по поводу того, чья очередь идти с Линали за подарками.
CT-07 Тимкампи. Недоумение по поводу поведения хозяина и Канды. Ради развлечения заманивает обоих под омелу в дверях столовой.
CT-08 Калина. Миссия, новогодний бал-маскарад.
CT-09 Тики/Роад. "- И кому все эти подарки? - Мне. Ну и пара десятков дорогим мне людям"
CT-10 14-ый, Аллен. Миссия в пустыне, канун Рождества. " Так чего тебе стоит на праздник сбежать?"
CT-12 Намеки на Юллен, Лави/Линали. Гонки на коньках по замершей реке.
CT-14 Нои, экзорцисты. Внезапное прекращение боя после фразы:"Чего воюем-то? Сегодня праздник. Ребят, кто за внеплановый выходной?". Желательно описание того, что произошло далее.
CT-16 Тики/Роад. Укутать в шарф по самый нос. "Заболеешь"
CT-17 Калина. Попасть в метель, наткнуться на старый домик. Четные попытки развести костер. " А плед всего один...- И спать под ним будешь ты."
CT-18 Тики/Роад. Рождественские истории.
CT-19 Тики/Роад. Новогодняя арифметика. "А мне в этом году опять двенадцать"
CT-21 Тики/Роад. Письмо Санта-Клаусу. Юмор.
CT-22 ЧО. Унылый взгляд на бутерброды. " Какой идиот додумался поручить Уолкеру накрывать стол?"
CT-23 Нои. Актеры, забывшие про сценарий.
CT-24 Кросс, Аллен. " И вино не забудь! Надо же праздник отметить!"
CT-26 Аллен, Лави, Линали, Канда. Миссия. "Первый снег в этом году.."
CT-27 Аллен, 14-ый, ЧО. По просьбе Линали сыграть что-нибудь на пианино в честь НГ.
Таня Гроттер
CT-30 Гробыня, Гуня. Поход по магазинам в честь праздника.
CT-31 Спор мужской половины курса по поводу того, кто будет открывать первую бутылку шампанского. В итоге бутылку открывает Рита.
CT-33 Праздничная речь Сарданапала. "- Я щас усну...-Ты не первый. Жикин уже давно посапывает лицом в винегрете"
CT-34 Курс ТГ. Игра в снежки, кому-то снежок попадает прямо в лицо, кого-то уронили в сугроб.
Мефодий Буслаев
CT-37 Дафна. Гулять по заснеженному городу.
CT-38 Валькирии. Отражение в елочной игрушке-шарике.
Special A
CT-41 Хикари/Кей. Гонка на лыжах - победитель на усмотрение автора
By way of a kiss, I lied
CT-43 Мейко/Шинода. "Опять детектив?"
Vampire Knight
CT-44 Юки, Канаме, Кросс. "- А Юки простудилась! - Вы хоть раз можете позвать меня на Рождество без вранья?"
Год Крысы
CT-45 Рыська, Жар. " - А этот браслет... - Украден у той милой барышни, с которой ты вчера беседовал? -Да нет же! Подарок на Новый Год, честно купленный на заработанные деньги!"
CT-46 Рыська/Альк. AU, наша вселенная. "А будущий год... - Знаю, знаю, год Кота. Но я-то крыса!"
Сумерки
CT-47 Джаспер/Элис. "Очередное Рождество и снова не дома... Когда же это закончится?.."
For you in full blossom
CT-48 Мидзуки/Сано. Погнавшись за Юджиро, случайно налететь друг на друга. Падение в очень глубокий сугроб.
Гарри Поттер
CT-49 Гарри, Уизли. Празднование НГ в Норе.
CT-50 Драко/Гермиона. Снежок в лоб. "С праздничком!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Christmas Tour - список заявок. [upd: 13.09.11] :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Christmas Tour - список заявок. [upd: 13.09.11]

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Not Round - список заявок. [upd: 03.07.11]
» Round 1 "D.Gray-man" - список заявок. [upd: 21.04.11]
» Round 2 "Таня Гроттер и Мефодий Буслаев" - список заявок. [upd: 28.05.11]
» Christmas Fan Fest

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Christmas Tour - список заявок. [upd: 13.09.11] F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумChristmas Tour - список заявок. [upd: 13.09.11] 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения