Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 CT-20, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

CT-20, D.Gray-man Empty
20101226
СообщениеCT-20, D.Gray-man

ЧО. Конкурс красоты "Снежная королева". "И последний вопрос... Кто будет Канде первое место вручать?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

CT-20, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: CT-20, D.Gray-man
Сообщение Пт Дек 31, 2010 9:17 am автор Fest
Ну, возможен ООС ^^"

Зима. Наверное, любимое время многих людей. Увы, люди, работающие в Черном Ордене это время года стали ненавидеть с «приходом к власти» Комуи Ли. Почему? Да все просто – именно зимой, во время зимних праздников, к Комуи в голову забредают мысли похуже, чем план нового Комурина…
- Дорогие мои, у меня для вас прекраснейшая новость! – радостно возвестил Ли-старший, сияющими глазами смотря на мужскую часть экзорцистов, собравшихся в его кабинете.
- Что на этот раз? – устало интересуется Ривер, так же присутствующий на собрании.
- В этом году, в честь Нового Года, я решил устроить…- внимание, опасный блеск очков и кружка с кофе в руках…- конкурс красоты для наших милых дам! Прошу слушать внимательней, участницы не должны знать о конкурсе до самого объявления тройки победителей! На протяжении недели весь Орден будет голосовать за одну из претенденток на звание «Снежная королева»! Голосовать следует, смотря на характер участницы, внешность… Голосование, конечно же, тайное, как и сам конкурс… - радостно объяснял Комуи под гробовую тишину собравшихся. Даже Аллен и Канда, до последней минуты делившие свободное место в кресле, притихли, чтобы не упустить ни слова. Потому что каждый знал – если Комуи что-то придумал, то в затее обязательно должно оказаться двойное дно или, что более вероятно, какой-то подвох. А о нем лучше узнать сразу, чем потом попасться…
***
Узкий круг жюри, включающий в себя Лави, Аллена и самого Комуи, собрался в кабинете Смотрителя, подсчитывая баллы участниц.
- Двести шестьдесят три…- устало пробормотал Лави, кладя очередную бумажку в коробку с надписью «Линали». Пошарив рукой в точно такой же коробке, только без имени, он облегченно вздохнул. – Все, готово! Можно объявлять результаты.
***
- Да-да…На сегодня все. И последний вопрос…Кто будет Канде первое место вручать? – с опаской спросил Комуи, растерянно смотря на листок с результатами.
- Вы и будете вручать, - спокойно ответил Уолкер, бочком отходя к двери. И не зря…
- А может ты, Аллен?.. – медовым голосом спросил Комуи.
- Я? Да ни за что! – сглотнул Исполнитель, уже в открытую капитулируя в сторону двери.
- Хм…А если мне напомнить главврачу, о том, что у кое-кого на днях обнаружился повышенный сахар в крови?.. – все тот же медовый голос, а в ответ – испепеляющий взгляд и обреченный вздох…
…И, удирая от Канды, который задался целью убить ведущего новогодней программы той самом мраморной статуэткой, что вручалась победительнице конкурса, Аллен мысленно выскажет все, что думает о начальстве. Но чего только не сделаешь ради сладостей и исключения из словарного запаса главврача такого ужасного слова, как «диета»!
Yell
Re: CT-20, D.Gray-man
Сообщение Ср Янв 05, 2011 8:58 am автор Yell
Ой, автор, вы меня убили хDD я до сих пор под столом, ога-ога ^^ На ООС, если он и был - внимания не обратил, потому что, читая это обращать просто не хотелось =Ъ
Если членораздельно, то вы меня удивили. Конечно, общая идея неизменна, но детали... Я была серьезно поражена ходом ваших мыслей. Это же надо так придумать, чтобы Аллен вручал Канде (почти добровольно! мелочи, типа "диет", не в счет хD)!
я в восторге ^^ ну и самые понравившиеся моменты, по традиции ^^
Цитата :
Даже Аллен и Канда, до последней минуты делившие свободное место в кресле, притихли, чтобы не упустить ни слова. Потому что каждый знал – если Комуи что-то придумал, то в затее обязательно должно оказаться двойное дно или, что более вероятно, какой-то подвох. А о нем лучше узнать сразу, чем потом попасться…
хDD ну прям мега-точно подмечено, автор =* да и характеры Аллена и Канды просто ням, какие канонные *_______*
Цитата :
- Хм…А если мне напомнить главврачу, о том, что у кое-кого на днях обнаружился повышенный сахар в крови?.. – все тот же медовый голос, а в ответ – испепеляющий взгляд и обреченный вздох…
хDD вот так и идут в бой первые =ЪЪ
Цитата :
Но чего только не сделаешь ради сладостей и исключения из словарного запаса главврача такого ужасного слова, как «диета»!
все, я под стол х)
И последнее, автор, я просто требую открытия ^^
p.s. заказчик;
A.Che
Re: CT-20, D.Gray-man
Сообщение Ср Янв 05, 2011 9:44 am автор A.Che
Я так и знал, что ты заказчик х)
Цитата :
Если членораздельно, то вы меня удивили. Конечно, общая идея неизменна, но детали... Я была серьезно поражена ходом ваших мыслей.
О_о Чем же так необычен ход моих мыслей? Если что-то грандиозное в ЧО - Комуи виноват хЪ
Цитата :
Это же надо так придумать, чтобы Аллен вручал Канде (почти добровольно! мелочи, типа "диет", не в счет хD)!
Ну не смог я удержаться, люблю я эту парочку и как пейринг, и как обычных "друзей" ^^
Цитата :
хDD ну прям мега-точно подмечено, автор =* да и характеры Аллена и Канды просто ням, какие канонные *_______*
У Комуи натура такая - безумный изобретатель-гений х) По поводу Аллена и Канды - смотрите выше, так не смог удержаться, чтобы их не выделить.
Цитата :
хDD вот так и идут в бой первые =ЪЪ
Ну а что сделаешь? хDD Аллена ж там на одни овощи посадят, учитывая, что он столько сладкого ест х)
Ну, вот он я х) Надеюсь, ты из-под стола уже вылезла xD
Автор
Yell
Re: CT-20, D.Gray-man
Сообщение Ср Янв 05, 2011 9:54 am автор Yell
а я знал, что это ты, каритик ^^
Цитата :
О_о Чем же так необычен ход моих мыслей? Если что-то грандиозное в ЧО - Комуи виноват хЪ
ну там же еще другие есть, они ведь в теории тоже могут что-то грандиозное произвести ^^ Или разрушить что-то грандиозное хD да-да, я про них родимых =Ъ
Цитата :
Ну не смог я удержаться, люблю я эту парочку и как пейринг, и как обычных "друзей" ^^
а как супругов? хDD я помню, что ты лю их так звать =Ъ
Цитата :
У Комуи натура такая - безумный изобретатель-гений х)
хDD да кто сомневалсо-то? хD *ушел искать протестующих под столом*
Цитата :
Ну а что сделаешь? хDD Аллена ж там на одни овощи посадят, учитывая, что он столько сладкого ест х)
ну это даааа... *боитсо представить эту трагедию*
Цитата :
Надеюсь, ты из-под стола уже вылезла xD
не дождешьсо *показал язык* :P
A.Che
Re: CT-20, D.Gray-man
Сообщение Ср Янв 05, 2011 10:20 am автор A.Che
Цитата :
ну там же еще другие есть, они ведь в теории тоже могут что-то грандиозное произвести ^^ Или разрушить что-то грандиозное хD да-да, я про них родимых =Ъ
А-ня-ня, до конкурса красоты бы не додумались. Тут больше в духе Кросса хЪ
Цитата :
а как супругов? хDD я помню, что ты лю их так звать =Ъ
Мяв, как я мог забыть? О_о
Цитата :
хDD да кто сомневалсо-то? хD *ушел искать протестующих под столом*
Вряд ли х) Стоит вспомнить концовку 93-ей серии.
Цитата :
ну это даааа... *боитсо представить эту трагедию*
Кстати, по этому (ну, не совсем) поводу на дайри-фесте как раз есть заявке с исполнением. Если мне не изменяет память, там были подкупы искателей, угроза выпутить Четырнадцатого, а так же Линк пятнадцать раз оттаскивал Аллена от открытых ворот Ковчега. Так что, можно считать, что да - там трагедия мирового масштаба будет.
Цитата :
не дождешьсо *показал язык* :P
*вытягивает за шкирку* Цац, тебе еще сегодня работать
Yell
Re: CT-20, D.Gray-man
Сообщение Ср Янв 05, 2011 10:37 am автор Yell
Чешир пишет:
А-ня-ня, до конкурса красоты бы не додумались. Тут больше в духе Кросса хЪ
*сокрушаетсо* как я мог забыть Кросса? хЪ
Чешир пишет:
Мяв, как я мог забыть? О_о
хDD такое не забываетсо, ога-ога ^^
Чешир пишет:
Вряд ли х) Стоит вспомнить концовку 93-ей серии.
ну у нас такой анимешной роскоши не имеетсо, увы х_х
Чешир пишет:
Кстати, по этому (ну, не совсем) поводу на дайри-фесте как раз есть заявке с исполнением. Если мне не изменяет память, там были подкупы искателей, угроза выпутить Четырнадцатого, а так же Линк пятнадцать раз оттаскивал Аллена от открытых ворот Ковчега. Так что, можно считать, что да - там трагедия мирового масштаба будет.
оО найдешь, кинешь в аську почитать, оке? *_*
Чешир пишет:
*вытягивает за шкирку* Цац, тебе еще сегодня работать
ну работа - не волк, в лес не убежит хD
A.Che
Re: CT-20, D.Gray-man
Сообщение Чт Янв 06, 2011 5:28 pm автор A.Che
Цитата :
*сокрушаетсо* как я мог забыть Кросса? хЪ
Ты его вообще не любишь, ога-ога х)
Цитата :
хDD такое не забываетсо, ога-ога ^^
Угусь ^^ Кстати, у тебя ссылки не сохранилось? а то я найти не могу никак...
Цитата :
ну у нас такой анимешной роскоши не имеетсо, увы х_х
Да у меня тоже пока лишь 32 серии с конца х_х но напомню - там момент, когда Канда и Лави, сломав ЧС, вспоминают Комуи. он еще там на красном фоне в облике сумасшедшего. Припоминаешь?
Цитата :
ну работа - не волк, в лес не убежит хD
Но очень удачно может забыться х)
 

CT-20, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-14, D.Gray-man
» R1-30, D.Gray-man
» CT-11, D.Gray-man
» CT-27, D.Gray-man
» R1-15, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!CT-20, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумCT-20, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения