Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 CT-39, Special A

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

CT-39, Special A Empty
20101226
СообщениеCT-39, Special A

Кей/Хикари. Последние экзамены в году " - Первая?! - Считай новогодним подарком"
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

CT-39, Special A :: Комментарии

Fest
Re: CT-39, Special A
Сообщение Вт Дек 28, 2010 6:49 pm автор Fest
OOC - включен.

Последняя экзаменационная сессия в году. «Школьный рай» специального «А» класса. Акира нервно разливает по чашечкам из нового сервиза ароматный чай. Тадаси, пока девушка его не замечает, уминает одно из ее вкуснейших пирожных. Мегуми и Джун, с помощью блокнота и молчаливых жестов, пытаются отвлечь Рю от очередного экзотического любимца – обезьянки. Все пребывают в состоянии утомительного ожидания результатов двух фаворитов школы - Хикари и Кея. И вот дверь приоткрылась, и в нее тихо проскользнула девушка, а вслед за ней и парень. В полнейшей тишине они сели на свои места и взяли чашки с чаем, оба подозрительно задумчиво отхлебнули по маленькому глотку… И тут нервы Акиры не выдержали, и она подбежала к Хикари, взяла лицо девушки в свои руки и звонко спросила:
- Хикари, как экзамены? Не томи, мы же волнуемся!..
Тадаси собирался что-то сказать, но Тодо пододвинула ему свое пирожное, и тот, естественно, мгновенно передумал что-то ляпать вслух.
- Я первая… - пораженно промолвила Хикари, краем глаза следя за реакцией Кея. Ее, как таковой, не обнаружилось.
- Первая?! – одновременно вскрикнули Тадаси, Рю и Джун.
- Как тебе это удалось? – написала Мегуми в альбоме.
- Хикари, милая Хикари! Первая Хикари! А Кей – Господин Второй! - Акира ликовала, прыгая вокруг подруги и, как маленькая обезьянка, показывая Такисиме язык. Любимица Рю, почувствовав сильную конкуренцию, прыгнула хозяину на плечо.
- Просто у меня сто баллов по всем предметам… - ослепительно улыбнувшись, ответила уже более-менее пришедшая в себя Ханадзоно.
- Не обольщайся, Хикари. Считай это новогодним подарком, не более того. И еще, придумай, в чем бы ты хотела посоревноваться со мной в новогоднюю ночь. Как встретишь Новый Год, так его и проведешь, - как всегда, чуть высокомерно, с толикой наставительной интонации произнес Кей, допивая чай.
«С кем встретишь Новый Год, с тем его и проведешь», - чуть улыбнувшись, про себя продолжил Такисима. - «Надо поработать, пока никто из спецкласса не додумался до того, что фамилии учеников с одинаковым количеством баллов выводят в алфавитном порядке…»

P.S.Фамилии рассматриваются в англоязычном варианте: "H" раньше "T".
Kella
Re: CT-39, Special A
Сообщение Вт Дек 28, 2010 7:28 pm автор Kella
понравилось. хотя не знаю. весьма странно читать то, про что я обычно смотрю. но мне понравилось. хотя самый не оос у тех, кто мало здесь присутствует. немного портит впечатление описание того, что в аниме выглядит весьма смешным. а так все круть)) кей - лапа
Fest
Re: CT-39, Special A
Сообщение Вт Дек 28, 2010 8:03 pm автор Fest
Келла, спасибо за комментарий)
Цитата :
весьма странно читать то, про что я обычно смотрю.
почитайте мангу) там всего 99 глав, на русском сейчас только 17...( а аниме примерно только по половине манги..
единственный вопрос:
Цитата :
немного портит впечатление описание того, что в аниме выглядит весьма смешным.
например? О_о немного не поняла фразу.
автор.
Kella
Re: CT-39, Special A
Сообщение Ср Дек 29, 2010 4:40 am автор Kella
Цитата :
Акира ликовала, прыгая вокруг подруги и, как маленькая обезьянка, показывая Такисиме язык.
например вот это. в аниме это выглядело бы гораздо смешнее
Fest
Re: CT-39, Special A
Сообщение Ср Дек 29, 2010 7:22 am автор Fest
Келла,
Цитата :
Цитата :
Акира ликовала, прыгая вокруг подруги и, как маленькая обезьянка, показывая Такисиме язык.
например вот это. в аниме это выглядело бы гораздо смешнее
ясно, спасибо, что пояснили) да, согласна. в аниме выглядело бы гораздо смешнее)
автор.
A.Che
Re: CT-39, Special A
Сообщение Вт Янв 04, 2011 3:35 pm автор A.Che
А вот пришел и блудный заказчик, извините, что раньше не заметил исполнения ^^"
Исполнение понравилось, картинка четко представляется в голове, описаний в самый раз х) ООС...ну, тут я судить с точностью не могу, ибо только недавно взялся перечитывать мангу, но он, скорее всего, все-таки есть.
Не знаю почему, но понравились вот эти фразы:
Цитата :
Тадаси собирался что-то сказать, но Тодо пододвинула ему свое пирожное, и тот, естественно, мгновенно передумал что-то ляпать вслух.
Пирожные важнее, да-да х)
Цитата :
А Кей – Господин Второй!
Мда, месть блюдо сладкое...^___^
Спасибо большое за исполнение. Откроетесь, автор?
Заказчик
Yell
Re: CT-39, Special A
Сообщение Ср Янв 05, 2011 9:11 am автор Yell
Чешир
Чешир пишет:
ООС...ну, тут я судить с точностью не могу, ибо только недавно взялся перечитывать мангу, но он, скорее всего, все-таки есть.
да есть, есть ^^ Ну не умею я без ООС-а писать, не умею -___-
Чешир пишет:
Пирожные важнее, да-да х)
ну для Тадаси однозначно ^^ Тем более, приготовленные Акирой х)
Чешир пишет:
Мда, месть блюдо сладкое...^___^
и Акира его подает при каждом удобном случае ^^ Она же, в отличии от Хикари, готовить умеет хD
Чешир пишет:
Спасибо большое за исполнение. Откроетесь, автор?
да всегда пожалуйста ^^ собственно уже :З
автор.
 

CT-39, Special A

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» NR, Special A
» CT-40, Special A
» CT-41, Special A

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!CT-39, Special A F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумCT-39, Special A 88cd490cbdBannerFans.com
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения