Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Знакомимся *__*

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Leir
 


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-18

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 18, 2011 7:15 pm

Yell пишет:
Привет, Лейр ^^ Можно с тобой познакомится? *__*
Меня зовут здесь Йелькой, а вообще Женя, 17 лет на данный момент х)
*жмёт лапу* Рада познакомится :З

Цитата :
как настроение? х) как конец учебного года? *__*
Чудное ) Погода наладилась - дома сидеть уже не хочется. Так что - гуляяяем!
А ты как? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 5:51 am

у меня сонное настроение -_- конец года+11-ый класс - не высыпаюсь Т_Т А ты в каком классе? =З
Вернуться к началу Перейти вниз
Leir
 


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-18

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 12:23 pm

хоо... наверное и с экзаменами куча мороки *жалеет Йелю*
Я в 9, так что у меня все не так страшно :З
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 2:59 pm

да нее, на самом деле, мороки с экзаменами не так уж и много, по крайней мере, мне х) у меня, по меньшей мере, есть два стобальника, а возможно даже уже поступление в тот ВУЗ, в котором я собираюсь учиться; В МГТУ им. Баумана :З *мечтает учиться в Москве*
а ты где живешь? я в Нижнем Новгороде х)
собираешься в 10-11? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Leir
 


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-18

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 12:47 pm

Ого, здорово! В таком случае, при твоём удачном поступлении у меня будет возможность лично тебя с этим поздравить. Живу в Москве :З
Да, в 10 иду. Наверное, больше от того, что ещё не определилась, чего хочется. Так что просто тяну время :) Хотя, были кое-какие намётки... но я не очень верю в собственное рвение х.х
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 3:43 pm

ням ^^ заметано х) а в каком районе? хотя бы станцию метро ближайшую скажи;
*ОО* а наметки какие? *____* в какую область рвешься? =Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Leir
 


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-18

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 3:58 pm

В Отрадном. Станция метро - Владыкино. Светло-серая ветка, почти на самом верху :)

Ну, всё довольно трудноисполнимо... до какого-то момента, мне хотелось поступать в институт графики и дизайна. Есть любовь к рисованию. Но моих умений мало, чтобы пройти практические экзамены. Может быть, можно будет подучиться за оставшиеся два года - и уже тогда поступать... может быть )
или на филолога ) (две, абсолютно никак не связанные профессии. Я знаю, знаю :D)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 5:07 pm

няяям ^^ уже посмотрел на карте х) не так уж далеко от бауманской ^^

Цитата :
Ну, всё довольно трудноисполнимо... до какого-то момента, мне хотелось поступать в институт графики и дизайна. Есть любовь к рисованию. Но моих умений мало, чтобы пройти практические экзамены. Может быть, можно будет подучиться за оставшиеся два года - и уже тогда поступать... может быть )
или на филолога ) (две, абсолютно никак не связанные профессии. Я знаю, знаю :D)
хDD я тоже хотел на дизайн, но потом понял, что моих умений ооочень не хватает. потом хотел на журналистику, больно понравилось графоманить, но с общением в реальной жизни у меня не совсем лады, схожусь плохо Т_Т поэтому и туда мне дорога закрылась =_= ну а сейчас... можешь не верить, но я за год реально смогла полюбить физику (сам от себя в шоке х), математику любил всегда, поэтому ^^
*не обращай внимание, я часто пишу о себе в мужском роде* так короче :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Leir
 


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-18

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 8:05 pm

Я доеду в любом случае, хоть ты на Пражской учись. Была бы возможность и желание встречи )

У меня что-то похожее... трудно с людьми общаться. Бывают моменты, когда действительно пропирает - но, в большинстве случаев, всё тихо-мирно :З
Главное, чтобы нравилось. Уверена, что при сильном желании всё обязательно получается :)
Да и вообще... здорово, когда находишь свою дорогу..
(не обращаю. У меня есть некоторые друзья, тоже любящие этот короткий мужской род :) Так что привыкла.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 6:51 pm

мням ^^
вот-вот, у меня тоже х) изредка пропирает, а так - все по-тихому;
Цитата :
Да и вообще... здорово, когда находишь свою дорогу..
хочешь тебя обрадую? через два года ты точно ее найдешь хЪ я свою дооолго искал - сначала учился в литклассе, который потом стал историческим, а потом перешел в физмат и об этом нисколько не пожалела :З
*решил изучать карту московского метрополитена* :P
Вернуться к началу Перейти вниз
rauen celectne
 


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-05

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 2:49 pm

привет!мне 12 лет и меня зовут оля но больше нравится прозвище рауэн.я увлекаюсь холодным оружием,чтением .из музыки нравится классика.иногда общительна ,но чаще смотрю на других и иногда участвую в конкурсах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 2:59 pm

Оля, здравствуйте ^^ можно поинтересоваться, какие книги вы прочитали (чем больше, тем лучше) и каких композиторов предпочитаете? И если можно, на "ты")
Вернуться к началу Перейти вниз
rauen celectne
 


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-05

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 06, 2011 3:41 pm

все книги не перечислишь.мать говорит перевалила за 200.а из музыки люблю чайковского,баха и штрауса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Gray
 
Melissa Gray

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-09-23

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:39 pm

Всем привет:)
Мне 16, и меня зовут Ксения, но мне нравиться мое прозвище "Мелисса"(лучше не спрашивайте как оно появилось) Люблю писать( и пишу), слушать музыку, хочу учиться на журналиста, и обожаю книги о фантастике и фэнтези bh
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeСб Сен 24, 2011 12:27 pm

Доброго времени суток, Ксения ♥ Извините за несколько запоздалое приветствие, но все же - добро пожаловать) Каких авторов фантастики и фэнтези предпочитаете? Увидим ли мы Ваше творчество на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Gray
 
Melissa Gray

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-09-23

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeВс Сен 25, 2011 1:50 pm

A.Che, да, конечно. Надеюсь, Вам понравится А у меня идея
Из зарубежных: Э.Пайк, С.Майер,Дж.Смит,Холли Блэк,Дж.Роулинг,С.Коллинз и еще много других, которых не помню><
Из русских: С.Лукьяненко, Н.Перумов.
Из украинских: Дара Корный,М. и С. Дяченки.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeВс Сен 25, 2011 2:12 pm

Мы рады видеть начинающих/опытных писателей. Как видите, у нас, к сожалению, в последнее время затишье.
Мда-м, в который раз понимаю, что я, по сути, ничего не читала ^^" Все спросить хочу у знающих: сложно ли Перумов читается? И что бы посоветовали для начала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeВс Сен 25, 2011 4:31 pm

Melissa Gray пишет:
и С. Дяченки.
помню в свое время "Дика енергія" имела большую популярность. реклама была на право и на лево, но скорее всего, из-за Русланы. я тогда в Букве книгу купила, на скидку попала, радовалась жудко. На форуме приобрела "Алена и Аспирин", а через некотрое время "Ритуал". и на том мое знакомство с ними закончилось. а вы что из них читали?
к стати, у меня даже автограф Сергея есть. и фотку его подруга подарила, она на обсуждение тогда попала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Gray
 
Melissa Gray

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-09-23

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeВс Сен 25, 2011 5:02 pm

Перумова - Ааркх. Очень классно, я смеялась от души))
Я читала то, что вы написали. Наибольший я полюбила "Ритуал".
Еще советую почитать: "Vita Nostra", "Армагеддом", "Скрут"," Долина Совести".

Завидую вам, у вас есть автограф aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 26, 2011 5:04 pm

Цитата :
Наибольший я полюбила "Ритуал".
а мне вот он не очень понравился. наверное, уже выросла с того возраста, чтоб сказки читать. "Алена и Аспирит" - вот это мне понравилось.

Цитата :
Завидую вам, у вас есть автограф
совсем случайно получила. помню, на форум он тогда с дочкой приехал. как-то отсканирую и похвастаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Gray
 
Melissa Gray

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-09-23

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 26, 2011 6:02 pm

Похвастайтесь bh
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 26, 2011 6:18 pm

Сфотографировала. что-то можна рассмотреть

Знакомимся *__* - Страница 4 2627f54bae82
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Gray
 
Melissa Gray

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-09-23

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 26, 2011 8:12 pm

ААААААААААААААААААААААААААААААа!!
* умерла от зависти*
aa
Неееет...
Зомби...
Свершилось
Умер
Вернуться к началу Перейти вниз
Renovatio
 
Renovatio

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : из вселенной Терри Гудкайнда

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:32 am

Так, значицца)
народ-дэтэктид)
Вчера к вам зашла и, наверное, сразу влюбилась в форум. Yell, сразу пятерка за оформление и организацию! Меня(такую крашеную и непутевую) зовут Кристина. Не знаю даже что о себе рассказать... Единственное, что хочется сейчас сделать - попросить не бить тапками за ошибки(я не очень хорошо знаю язык и иногда случаются некоторые неловкости). Я очень люблю общаться с веселыми и понимающими мои увлечения людьми. Могу сидеть в интернете часами, благо у меня есть такая возможность. Буд рада помочь, если найдется работа для меня) Спасибо, что "выслушали" этот несвязный бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Знакомимся *__* - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:50 am

Цитата :
я не очень хорошо знаю язык и иногда случаются некоторые неловкости
а откуда вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся *__*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Первые шажки-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Знакомимся *__* - Страница 4 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумЗнакомимся *__* - Страница 4 88cd490cbdBannerFans.com
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения