Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Знакомимся *__*

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 4:49 pm


особенности вищего образования в том, что я получаю диплом определенного профиля, а потом иду в аспирантуру по той тематике (економика значит економика, медицина значит медицина). Тоесть, я могу пойти на любую кафедру, не в зависимости от специальности, которую закончу. Но ето должен быть економический факультет.
Ето не педагогическое училище, где готовят учителя конкретного напрявления. Возможно ето трудно сначала понять, сравниваешь со школой, но поучившись в вузе все станет на свои места.

Но я не против пойти на профилюючу кафедру victory

А на счет того, что учителем непрестижно, то на сегодня учителем в школе быть непрестижно, а преподавателем в вузе нормально, к тому же ты еще и ученым стаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Totesu
 


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Город 312

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 4:11 am

эмм, привет))) Что о себе рассказать? Ну зовут меня ЛизкО, но лучше зовите Тотецу^^ Ещё скажу что мне 16 и учусь я в тех.лицее. Короче ПсЫх
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиюшка
 


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-07

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 12:19 pm

Привет)) Меня Зовут Алия можно называть Алькой или Аля )) мне 14 лет летом 15 будет0. Очень скучная девочка ,Читаю фанфики ,но редко отписываюсь (ленивая задница)Обожаю фантастику и необьеснимые факты
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 6:24 pm

Totesu, Алиюшка
добро пожаловать ^^
расскажите что-нибудь по-больше о себе, интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 6:35 pm

няяям, какие люди ^^ *тискаед дримчега*
*нашел целую кучу родных сумасшедших душей* ^^
Тотецу, а я тольк в физматиге ОО но тож в лицее; правда, всего два месяца осталось Т_Т *печалька* х( а ты в каком классе? х)
Алиюшка, все мы такие *бу-бу-бу* я про ленивые, если что ^^ и про фантастику, ога-ога *___* много читаешь? =ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Totesu
 


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Город 312

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 9:34 am

Мне ещё 2,5 года в лицее учится)) Кстати лицей так для приличия называется техническим(наверно некоторым влом было писать всё время физико - математический лицей при СГГА)Хд
Я фантастику люблю)) А ещё я копилка идей для фанфиков))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:03 pm

*ОО*
Цитата :
(наверно некоторым влом было писать всё время физико - математический лицей при СГГА)Хд
хDD а аббревиатура как расшифровываетсо, если не секрет? ^^
Цитата :
А ещё я копилка идей для фанфиков))
хDD например?; у меня вот как-то как раз с идеями обычно не очень... а сама что-нить пишешь? *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Totesu
 


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Город 312

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:23 pm

Yell пишет:
*ОО*
Цитата :
(наверно некоторым влом было писать всё время физико - математический лицей при СГГА)Хд
хDD а аббревиатура как расшифровываетсо, если не секрет? ^^
Цитата :
А ещё я копилка идей для фанфиков))
хDD например?; у меня вот как-то как раз с идеями обычно не очень... а сама что-нить пишешь? *__*
Ну абривеатура - Сибирская Государственная Геодезическая Академия
О, идей у ми много, токо их в кучку собрать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:29 pm

Цитата :
О, идей у ми много, токо их в кучку собрать надо
*требует пример* хотя бы на миничег ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Totesu
 


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Город 312

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:31 pm

Хех... пример... а на какую тему хоть подскажи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Totesu
 


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Город 312

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:32 pm

Ну пример....
Недопечатаный полузаброшенный фанфик по Унесённым призраками:
Глава 1
Название: -
Руки почти окаменели и не хотели слушаться, в душе затаилось то сладковато - грустное чувство, от которого слёзы текут сами по себе (сразу вспоминается тот момент, где Хаку даёт Тихиро заколдованный пирожок, и слёзы у неё действительно рекой текут ХД) и ты погружаешься в совершенно другой мир - без чувств, без эмоций. Серая, сосущая пустота (все почему - то считают её чёрной...А чёрная ведь ненависть! А пустота именно серая), вызывающая лишь только отчаянье и страх.

Тихиро сидела на краю кровати посреди тёмной комнаты и равномерно (физика не прошла даром), почти не заметно раскачивалась, словно входя в транс (и рискуя свалиться с кровати). На щеках блестели слёзы, а губы, повторяя как заклинание, шептали одни и те же слова: "Он обещал..." - слезинка с неожиданной для неё резвостью покатилась по щеке, и печально сверкнув напоследок, упала с подбородка. "Обещал..." - ещё одна слеза проделала тот же путь.

Один и тот же сон, от которого хочется плакать, реветь в три ручья, закатывать истерики. Одиночество серой паутиной оплетает с головы до ног, ты проваливаешься в какую - то пустоту, она давит на уши, отдаваясь там раздражающем мелким звоном, впивается в душу тысячью острых железных иголок, а потом отпускает. Становится так хорошо и легко, сердце поёт свою неповторимую песню и появляется чувство абсолютного счастья.

Тихиро Огино нравится этот сон. Он повторяется всего лишь раз в год, словно напоминание об обещании, которое однажды дал ей Хаку. Сколько лет уже прошло? Семь, пять? Тихиро уже шестнадцать. Она не верит в сказки, считает, Что город Духов ей приснился когда - то давным давно, что она сама всё придумала. Нет, не существует никакого мальчика - дракона, ни Безликого, ни сестёр - волшебниц Юбабы и Дзенибы, нет и доброго дедушки Камазея и чернушек, никого. Это был всего лишь цветной сон с яркими эмоциями, фантазия маленькой десятилетней девочки, которой так иногда не хватало сказки в большом и шумном городе. Этот сон возвращал Тихиро в мир детства, возвращал в ту неведомую страну, о которой так часто забывают, возвращал то ощущение полёта и свежего ветра, запах моря голубого неба.

Глава 2
Название: -
Ветер больно бил по ногам, подол платья уже давнопокрывшийся изморозью облегал ноги и заставлял бегать мурашки по коже. Было очень холодно. «Это всего лишь сон,всего лишь сон…» - шептала Тихиро, говорить ей не удавалось, зубы сразуначинали плясать и стучали так, как обычно стучат зубы у черепов в фильмах, длятого чтобы испугать героев. Но пугать тут было определённо некого. Странныйпустой город, давно покинутый людьми. Единственный жилец здесь был ветер.Холодный, пронизывающий насквозь, злой и колючий ветер, сердился, как будтоТихиро нарушила его покой и в наказание за это старающийся выдуть всё тёплое изнеё. Девушка попыталась снова себя ущипнуть, но руки окоченели и малослушались. Серые дома равнодушно смотрели пустыми чёрными дырами вместо окон.Место было странное, но смутно знакомое, как из сна. Ветер развлекался тем, чтозавывал и стонал между домов, пугая столь редкую гостью. Тихиро устала бороться с этим вреднымстарикашкой и присела на камень. Именнотаким она представляла его себе: худощавый старичок с белой копной растрёпанныхволос и холодными колючими светло –голубыми глазами, рот немного искривлён в усмешке к ней, Тихиро, мол, чегоупираешься, иди-ка отсюда, всё равно же выгоню, не тебе со мною тягаться. С ослиным упрямством в глазах девушка встала и направилась вглубь города.Что – то подсказывало ей что туда обязательно нужно попасть. Она вышла наширокую улицу, по сторонам которой расположились разношёрстные дома свывесками, когда – то сиявшими яркими красками и мигавшие лампочками. Это место становилось всё более знакомым, носколько Тихиро не пыталась, не могла вспомнить что же это за место и когда оназдесь была. Неожиданно для самой себя она вышла на маленькую площадку,посередине которой стоял фонарь. Видимо, здесь рядом когда – то росло дерево,но от него только и осталось что небольшой холмик. Ветер то и дело подгонял девушку словно поторапливая. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Totesu
 


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Город 312

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:35 pm

Главки маленькие и их надо дорабатывать, а ещё я дико извиняюсь что здесь ЭТО выложила
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:55 pm

оО нууу... какой твой любимый канон? *__* по нему выбери любимый пейринг и напиши х)
Вернуться к началу Перейти вниз
yakubova.anuta.angel
 
yakubova.anuta.angel

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Беларусь, Полацк

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 10:22 am

Привет всем! Меня зовут Аня. Поак мне 11 лет, но через два дня стукнет 12 (2 апреля). Люблю читать, рисовать, писать собственные книги и много другое. Короче - буду очень рада всем новым друзьям! Кто хочет со мной дружить, то пишите мне. А у меня идея
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:26 pm

Приветик, Ань х) пишем ^^
как делища? *__*
по какому канону пишешь? аки ориджи? ^^

если что меня тут зовут Йельк, а так по жизнь - Женя; Обо мне там где-то в начале написано ^^



Вернуться к началу Перейти вниз
yakubova.anuta.angel
 
yakubova.anuta.angel

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Беларусь, Полацк

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 2:19 pm

Привет. О тебе читала. Пишу фэнтази с примесем романа и детектива.
Больше всего пишу фэнтази.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 2:27 pm

а почитать можн? *___*
*маньяг чтения*
Вернуться к началу Перейти вниз
yakubova.anuta.angel
 
yakubova.anuta.angel

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Беларусь, Полацк

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 2:42 pm

Смотря, что. У меня написан один роман (я планирую сделать серию, вторая книга этого романа уже начата). А потом ещё серия фэнтази, но у меня так получилось, что я распланировала всю серию и вот начала одну - настроения для этой книги писать - не было. А потом вторую и третью ещё по-моему четвёртую, тоже самое желание не писать, что и первую. И вот насала пятую - блестаю идеями. Уже написала 84 листа и это я месяц назад начала. Так что выбераешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 2:44 pm

ну давай ту, что написана уже для начала *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
yakubova.anuta.angel
 
yakubova.anuta.angel

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Беларусь, Полацк

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 2:53 pm

Лучше давай я тебе дам фэнтази пятую часть, а то моя первая книга (так получилось) была сначла написана на компьютере, а потом распечатана. И вот я сейчас постепенно перепечатываю в ноутбук где уже конечо она дописана. Могу дать любюю первую главу из моей серии фэнтази (примерно на столько меня хватила в каждой книге той серии). Это я фэнтази начала писать после тог,о как прочла Таня Гроттер и колодец Посейдона, но там вообще мао чего похожего, только некромаг и магия и магическая школа. Так что из фэнтази выбераешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 2:59 pm

дай хоть что-нить, оке? ^^ на свой выбор; я тебе доверяю х)
Вернуться к началу Перейти вниз
yakubova.anuta.angel
 
yakubova.anuta.angel

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Беларусь, Полацк

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 3:07 pm

У меня только роман написан. Я тебе пролог даю для начала. И главную героиню я своим именем назвала.

Пролог
После смерти друга, который всегда был с Аней в трудную минуту (а у неё их было предостаточно), поддерживал во всём, один из всех всегда был на её стороне и не предавал, как остальные. Она решила отказаться от звания война, но не решалась сказать это на совете. Так же она решила смотреть за собой больше, чем бегать по грязным подвалам, склепам и бороться с непонятно кем или чем. Первым делом она перебрала весь свой гардероб, обновила косметичку, и изменила свой образ жизни с воина на прекрасную девушку. Одноклассницы помогли ей во всём прочем, и она стала настоящей прекрасно девушкой. Всё шло, хорошо пока в их школу не пришло 3 чёрных мага - некромага. Две девушки – Тая и Жанна, один парень – Антон. Аня с первого взгляда невзлюбила Антона, а для её одноклассниц он её совсем наоборот приметил среди всех остальных. Она обходила его стороной, избегала его. Но понимала, что – то притягивает её к нему. Да ещё это задание на лето и Антон должен жить с ней в одном доме…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 6:20 pm

мм? как-то быстро все кончилось -___-
я только настроилась, а оно уже кончилось *пичалька*
в общем, если этот текст подбетить, расписать - будет очень даже неплохо.
правда, у меня возникает четкая ассоциация с ТГ... надеюсь, ты сможешь меня удивить х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leir
 


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-18

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 18, 2011 5:28 pm

Ммм... Привет :)
Звать меня можно просто - Лейр. 16 лет. Овен. Мне сложно знакомится с новыми людьми, но я была бы рада каждому новому другу.
Графоманка. Люблю читать и придумывать нечто новое, необычное.

социализация у меня бедненькая, так что надеюсь на вашу поддержку )
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 18, 2011 6:19 pm

Привет, Лейр ^^ Можно с тобой познакомится? *__*
Меня зовут здесь Йелькой, а вообще Женя, 17 лет на данный момент х)
Цитата :
Графоманка. Люблю читать и придумывать нечто новое, необычное.
все мы такие;
Цитата :
социализация у меня бедненькая, так что надеюсь на вашу поддержку )
обязательно х) для этого и нужны друзья, разве нет?;
как настроение? х) как конец учебного года? *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся *__*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Первые шажки-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Знакомимся *__* - Страница 3 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумЗнакомимся *__* - Страница 3 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения