Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Знакомимся *__*

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Renovatio
 
Renovatio

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : из вселенной Терри Гудкайнда

Знакомимся *__* - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 5 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 9:05 am

Я из Республики Беларусь(недавно переехала в столицу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Знакомимся *__* - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 5 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 12:02 pm

Renovacio, да это не страшно)) если не ошибаюсь, в Беларуси русский язык второй государственный.
Я вот с Западной Украины, всю жизнь только на украинской общаюсь, но пробую учиться и на русском писать (спасибо тебе, ворд, что хоть иногда ошибки правиш)
Вернуться к началу Перейти вниз
...Незнакомка...
 
...Незнакомка...

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Из средневековья.

Знакомимся *__* - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 12:39 am

Меня зовут Виктория, друзья зовут Вики, очень близкие Тори (что меня жутко бесит). Предпочитаю ник Незнакомка или Плохая Девчонка (Bad Girl). Мне 16, недавно стукнуло (блин в Америке я бы уже на собственной тачке каталась). Мое главное увлечение - танцы. Им я посвятила 8 лет. С восьми лет начала ходить. Кроме танцев увлекалась фотографией, но профи мне в этом деле не стать. Каждую пятницу хожу в бассейн. Школу не очень то люблю, но учусь нормально. Музыку люблю разную, под настроение. Фильмы, предпочитаю драмы и комедии.
Слегка конфликтный человек. Немного несерьезная и легкомысленная.
Ах да увлекаюсь мистикой, ведьмами особенно. Мифы и легенды моя страсть. Кельтское что-нибудь.
Люблю работы иллюстратора Виктории Франсис. Готика, это чудесно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agresochka
 
Agresochka

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-02-28
Откуда : Приятный кошмар)

Знакомимся *__* - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 4:31 pm

Приветик всем))) Зовут меня Катя, или Рина - кому как нравится). Как и многие тут, увлекаюсь фентези. Если говорить о других увлечениях - живу музыкой, по настроению рисую, зависаю в Интернете. Увлекаюсь немного писательством... но мои произведения, тут, наверно, будут неинтересны - никакой фантастикой в них и не пахнет.
Пожалуй, это все... Надеюсь, никого не отпугнула
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейчел
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-06
Откуда : а какая разница?)))

Знакомимся *__* - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 8:12 pm

Привет все кто есть сейчас на форуме,здесь я впервые!) Меня зовут Марина мне 14 лет smile3 ,можно Мари) ник у меня-Рейчел smile3. Увлекаюсь Котами-Воителями и фентези. Очень люблю читать,мои любимые книги это конечно Коты-Воители,фентези,романы.
Моя любимая музыка это поп. Хочу познакомиться со всеми))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Серая
 
Кира Серая

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : г. Санкт-Петербург

Знакомимся *__* - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 2:22 pm

Здрасте! Зовут Кира, а для друзей Найтмер или Серая. Мне 14 полных лет.
Пишу фики по аниме и книгам, но часть меня, то есть лень, напрочь отказывается их писать до конца.
Просто до жути напичкана безумными идеями и являюсь автором не менее безумной фантазии. Например, на вечере страшилок в лагере, рассказала историю Сакура - коса. С пейрингом: Коса (Сакура)/ Саске, рейтингом НЦ - 17 и жанром: Драма, Хентай, Стёб.
Человек (А человек ли?) я общительный, весёлый и меня ужастно нелегко вывести из себя. Если уж это удаётся, то либо вы в больнице, а квартира к чёртовой бабушке разгромлена, либо вы успели принести мне 75%-ный горький шоколад и накормили им.
Вроде бы и усё. Подробнее в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейвен
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-30
Откуда : Из Волгодонска

Знакомимся *__* - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 5 Icon_minitimeПн Июл 30, 2012 11:45 am

Привет! Меня зовут Рейвен, мне 15 лет. Я люблю фэнтэзи и фантастику и не очень люблю критиковать. Я люблю драконов, они мои самые любимые мифические существа. Вот, пожалуй и всё. Ах да, учусь на писателя и художника. Вот теперь всё. А у меня идея
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia_Musiller
 
Mia_Musiller

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-31
Откуда : Казань

Знакомимся *__* - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 7:42 am

Всем доброго времени суток! Меня зовут Миа и это не ник, а моё настоящее имя в паспорте. В разных интернет ресурсах обзываю себя Mia Musiller или Mia Miller. Мне полных полных 14 лет, а 28 ноября перевалюсь в 15 летнюю.
Не представляю своего существования без искусства и творчества во всех его отношениях и смысла. Себя могу ассоциировать с творческой-художницей, потому что кроме рисования меня интересуют и другие виды искусства. Иногда мучаю свою гитару, но я еще только новичок, хотя каких -то 2 года назад мои пальца бегали по клавишам фортепиано. Не смогу ответить точно и определенно что мне нравится в музыке. Это могут и популярные хиты, и классика, и задушевные барды, и рок, и метал, и тому подобное. Всё зависит от настроения.
Я люблю писательство. Не могу сказать, что у меня есть какие-то результаты, потому что у меня идей много, а если есть литературные проекты, то они уже приобрели большой масштаб ( по крайне мере в моей голове). Но можно и попробовать писать фанфики, в этом тоже есть шарм. Иногда есть выбросы рифмованных фраз с намеками на стихи, но не воспринимаю их всерьез. В чтении я немного отличаюсь от своих сверстников. Мне больше по душе классика. Мне нравятся взрослые разговоры и рассуждения, поэтому Мастер и Маргарита Булгакова и Академия Айзика Азимова - это мой стиль. Но также не отказываюсь и от любых других произведений. Но сразу скажу, современные романчики на подобие "Сумерек" не перевариваю, сразу идет рвотный рефлекс.

Слушайте, я и так уже много место для одного сообщения заняла, так что обращайтесь , если есть вопросы. 36
Я - новичок, поэтому знакомства мне просто необходимы! Буду безумно рада, если со мной кто-нибудь заговорит! 47
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольха Р.
 


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-29

Знакомимся *__* - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 9:25 am

Нуу)) Меня зовут Этери, мне тринадцать лет, учусь в седьмом классе в 1 гимназии города Сочи)) Увлекаюсь плаванием и баскетболом. Зачитываюсь фантастикой, фэнтези и мангами. Обожаю аниме и мультики Хаяо Миядзаки. Пишу свою трилогию и пару фанфиков. Летом участвую в таких увлекательнейших мероприятиях, как водные бои. Собирается куча подростков и человеков постарше около фонтанов с ведрами, бутылками и водными пистолетами, забираются в этот самый фонтан, бегают вокруг него и обливают друг друга водой. Потом мы все вместе, большой организованной толпой собираемся и переходим на другой фонтан, бесимся там примерно час и перебираемся на пляж. А уж в одежде в море барахтаться и обливаться летом самый кайф :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Розетта
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-16

Знакомимся *__* - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 5 Icon_minitimeВс Дек 16, 2012 11:12 am

Всем привет!)Меня зовут Дарья, по нику Розетта. Мне 21 год и я заканчиваю строительный колледж. Увлекаюсь аниме(это в моем то возрасте! :) ), мистикой, фэнтези.))) Обожаю животных и готовить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия
 
Аделия

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-01-17
Откуда : Латвия-Екабпилс

Знакомимся *__* - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:37 pm

Всем привет,меня зовут Полина и мне 18 лет Эм... Я из Латвии,живу в городе Екабпилс,учусь в средней школе №2 в 12 классе,этот год у меня последний и уже совсем скоро последние экзамены 55 Люблю,да что там люблю,ОБОЖАЮ читать,с детства была большая фантазёрка(до сих пор такая).Люблю рисовать и рисую давно,в рисунках отражаю свои чувства что болит и в такую сторону.Стала писать,если не ошибаюсь,с 5 класса и то на зло своим одноклассникам 59 к сожалению в классе я была самая слабая,а выдуманные истории для меня было средством мести,которое очень всем понравилось и так я стала увлекаться этим,но хоть даже там есть фэнтези,всё идёт в сторону любви и почти сразу пошло в ту сторону 50 и я очень странный человек 46
Вернуться к началу Перейти вниз
android01
 
android01

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : Комсомольск-на-Луне

Знакомимся *__* - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 19, 2014 2:39 am

Милые Дамы, меня зовут пока Никак. Ответьте мне только на один вопрос: форум женский?
И почему на титульной странице нет об этом предупреждения? search


__________________________
Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся *__*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Первые шажки-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Знакомимся *__* - Страница 5 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумЗнакомимся *__* - Страница 5 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения