Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 2:52 pm

не все так плохо) и ты выложила заявку Йелл? о_О
оридж это нехорошо. сколько я тебя помню, ты говорила про него. ведь это был один и тот же, или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 2:57 pm

Валяется в дневнике уже с 30-ого ноября О_о Даже братик уже прочитать и оценить успел.
Йес, когда-то он насчитывал три части, но в итоге я забила на вопли Обоснуя и пыталась уместить все в одну книгу, чередуя главы по таймлайну на тип "За 6 лет до начала основных событий...", где и умещался бы обоснуй, которого требуется не так уж много. Или много, но это с какой стороны посмотреть ^^
М, кстати, ты Бличем увлеклась? А пейринги какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 3:17 pm

Да? о_О обязательно прочитаю!
А-бал-деть. Это ж сколько работы ты потратила...
Да~ Пейрингов много почти все яойные... Гин/Хицугая, Гин/Изуру, Ичиго/Улькиора, Улькиора/Гриммджо, Улькиора/Гин, Хичиго/Ичиго... и Рукия/Хичиго.
А ты тоже Бличем увлекаешься? или увлекалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 3:26 pm

Лучше не читай. Это такой кошмар *рукалицо*
Эй-эй, ты не думай, что оно все написано было О_О Оно все вот тут *стучит по голове* И, похоже, начинает выбираться наружу) Так что ждите к Новому Году зарисовок с второстепенными и главными персами. Кстати, кто помнит мою одержимую с ними уже как бэ знаком ^^
Мм, скажем так, увлекалась, до сих пор читаю и в последнее время прям таки фанатею от бличевского гета *___* Так что поддержать тебя могут только в Хичиго/Ичиго ^^" А так же могу подкинуть офигенного автора - пишет не так уж часто, но работы...*грохнулась на диван, картинно закрывая глаза ладонью*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 3:36 pm

Не так уж и плохо. по крайней мере начало)
А я так испугалась... это хорошо. а то действительно - такая серьезная работа...
И где же в бличе офигенный гет? я его почему то раньше не замечала. Хотя, честно говоря, подсадили меня на это аниме два хентайщика, так что стараюсь гет не читать. Ибо у этих дураков была хентайная манга...
Кто же этот человек, фанфики которого тебе так нравятся? действительно настолько интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 4:12 pm

сказала ж - не читай >< *уполз под диван*
Хах. Серьезная работа...Как же. Без чужого пинка не сяду ничего делать, а была б действительно серьезная - давно бы был готов пролог и первые две главы.
Ну, как бэ, гет обитает в фаноне. Хотя чем тебе не нравится Бьякуя/сестра Рукии, а?! Чиссстый канон. Жаль только, что работ по этому пейрингу раз-два - и обчелся. Как и по другому гету =="
Ну, может быть, работы не идеальны и я не так много читала по этому пейрингу других авторов, но...Честно говоря, я на него вообще по Юллену вышел. Потом почитал Хичи/Ичи, добрался до сюра и...понеслась. В общем, даю ссылку на дневник, все сама найдешь. И да - работы с рейтингом не читать, ясно?
Тыц~
Я б еще одного автора фанарта подкинул, но он специализируется на Улькиора/Орихиме) Но обещаюсь пройтись по старым складам закладок, может, что и выловлю.
И ваще - я читать спать *уполз в комнату с бормотанием: "какая хентайная манга, я фанфикшен больше люблю..."*
Доброй ночи



Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 2:01 pm

Уже читаю... ^^
Но в задумке работа была серьезная, думаю это ты отрицать не будешь.
Бьякуя/сестра Рукии, конечно канон, но стоит ли он того? Бьякуя/Рукия выглядит как-то лучше... *пересмотрела артов на эту тему*
А почему не читать работы с рейтингом? *недовольная рожица*
*услышав слова мамы об Улькиора/Орихиме* Ох, ё... Страшно, между прочим О_О *любит Кватру, а об Иное вообще лучше вспоминать*
Аригато, буду благодарна)
*тихо, в ответ: "Как я тебя понимаю..."*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 5:22 pm

Не читааай~ *гипнотизирует*
Ну да. Даже очень серьезная..
Учитывая, что они похожи, и даже очень...*задумалась* Нет, канон в этом плане роднее.
Потому шо *тон строгого родителя*
Хех. Знаю, смотрится страшно, но арт по этому пейрингу можно найти шикаарный)
Окей, но все-таки завтра - я сел за комп всего на 20 минут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 8:25 am

уже прочитаал... *гипнотизирует в ответ*
вот. к чему я и вела)
канон-канон... этот канон дает огромный простор для воображения.
я же не маленькая! ну мамааа...*ноет*
не могу простить Орихиме за то, что она ударила Шиффера по лицу( бяка.
хм... такое ощущение, что я что-то забыла. что же?...
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 12:46 pm

Врееедина *что, играем в "кто-первый-моргнет?"
Йес, канон шикарен всегда)
Нельзя. Сказал, нельзя, значит, нельзя.
? Напомни, когда был этот момент, а то что-то память подводит Оо
*посмеивается* Праздновать завтра будем, ок? А то я опять на пять минут - скоро за стол, а потом мне за уроки xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 1:22 pm

Не отрицааю *а ты как хотела?*
в большинстве случаев - да)
Ну, темная комната, луна Хуэко Мундо за решеткой, причитания Орихиме об Ичиго, который сражается в Лас Ночес. Заявление Улькиоры "Ты хочешь что бы я утешил тебя, и сказал что с ним все будет хорошо?"... Удар... Не прощу!!! Не прощу эту... женщину.
Точно, вот что я забыла! Праздновать! Ок, подождем)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 4:11 pm

Ну да - яблоко от яблоньки недалеко падает)
А, вспомнил. И да - косплей Шиффера не надо, угу?)
Хех) *посмотрел на стол, с которого исчезает все съестное, печально вздохнул и уполз делать уроки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeСр Дек 28, 2011 1:44 pm

оке-оке. про Шиффера я вообще молчу! а Орихиме... ненавижу ее еще больше.
да придумаем что-нибудь. *махнул рукой*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:28 pm

*вздох* Не умею я речи толкать...Как тебе тот ужас, что болтается в дневнике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 3:10 pm

Да не бред, успокойся (с) Мелочь.
Нет, я серьезно. Причем написано весьма... ну как... приятно что ли?
С Новым годом кстати)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 3:16 pm

О_о Да ну? Я на днях перечитывала - так там мысль везде скачет...*схватилась за голову* А я еще и оридж все-таки начала...аа!
Кстати, с наступающим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 3:21 pm

Это не мысль скачет, это моменты скачут)
Оо, это хорошо) Лучше сейчас, а то потом забудешь.
Да-да-да!
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 3:22 pm

Точно? *с подозрением* Переходы не слишком резкие? А момент, когда перехожу на третье лицо не слишком сильно портит впечатление от текста?
И начала с восстановления анкет персонажей *рукалицо* Убейте меня, но второстепенные персонажи у меня все время выходят на первый план!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 3:32 pm

Да точно. Нет, переходы не портят впечатление от текста. Мам, ну что ты в самом деле? и кто это в голосовании после этого исполнения поставил "Отвратительно"? не ты, нет?
Хех, аж заинтересовала. И да, убивать я тебя не буду. Я ж пацифист! *солнышко-солнышко-солнышко*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:04 pm

Да потому что работа, по моему мнению, никакая -_- Хотя вы с Йелл и утверждаете обратное.. *всем своим видом показывает, что он тут не причем*
*скептический взгляд*


Последний раз редактировалось: A.Che (Сб Дек 31, 2011 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:04 pm

А у нас Новый Год наступил, гы *__* 5 минут 1 января 2012 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeПн Янв 02, 2012 3:55 pm

Предупреждаю - не будет с 3 по 9 января, то есть шесть дней. Два из них в дороге, оставшиеся четыре в деревне *____* *любит деревню зимой*
Ждите с прологом и фанфиком по KHR, ибо новый фэндом пожирает мой мозг навязчивыми идеями и уже полюбившимися пейрингами *рукалицо*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 4:06 pm

Ну все, сушите весла. Пошел процесс набирания арта. Реборн все так же поедает остатки мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 11:04 am

Мам, неужели и ты тоже увлеклась Реборном? Вы что, сговорились? *жалобная мордочка*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 15 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 1:47 pm

Увы, но да. И оно активно пожирает мозг, скажу я тебе. *арт перевалил за полторы тысячи, руки чешутся писать сборник драбблов на 18/fem!27, маман зарылась по самую макушку в материалы по биологии* А кто еще? *заинтересованно, выглянув на секунду из-под учебников*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Домик Ритки - Страница 15 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Домик Ритки - Страница 15 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения