Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 11:40 am

выходи в контакт, я сейчас химию допишу и тоже зайду.
Да не знаю, блин. Но никак кроме как издевательством это не назовешь...
Конкретно двадцать девятого у меня контроша по геометрии и, в случае чего, экстренная реанимация оценки по химии, ибо оценку за написанную в среду контрольную мне еще не говорили, и плюс подготовка к контрольной работе по алгебре. И все это подряд.
Если же говорить о двадцать девятом, как о каждой учебной субботе, то это:
а) подъем в полседьмого утра в полнейшем одиночестве, так как все, кроме меня, спят до обеда. Если переводить тему к школе, то просто-напросто некому прийти и спихнуть меня с кровати, дабы я встала и наконец-то вырубила будильник нормально.
б) Как правило, мозговынос алгеброй, химией и геометрией первыми тремя уроками, когда мозг еще не в состоянии адекватно принимать информацию и уж тем более ее анализировать и применять на практике.
вот так вот.
Хе-хе, а у меня, оказывает, тоже три...*печально машет листочками с олимпиадой, результаты которой надо вбивать в комп* А "отходняк" бывает? Лично у меня после олимпиад он начинается, причем, если это была, к примеру, история, я капаю на мозги окружающим, рассуждая о положительных и отрицательных сторонах политики такого-то князя-монарха-императора-и-пошло-поехало-дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 11:57 am

Угусь)
Это убийственно( у вас такие сложные предметы с утра пораньше. разве суббота не должна быть хоть чуть-чуть разгружена?
а) точно. а если еще и пол ночи перед компом сидеть... будет сущий ад в школе.
б)восьмой класс жесток... как вы там? не умираете от перенагрузки?
Да проблема в том, что писать я должна была четыре - две сегодня и две завтра. но так как завтра я уезжаю, меня заставили сегодня написать три. подряд. мой мозг...
Отхондняк есть всегда) решала я сегодня литру, а там было задание подобрать рифмы к словам и сочинить стих. до сих пор хочется написать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 12:43 pm

Она и разгружена - последние два предмета ОБЖ и английский.
а) О да...*помнит денек, когда до шести утра просидел за чтением какого-то фанфика, а потом с трудом не уснул в школе, благо, тогда еще 4 урока было.
б) Пока нет, хотя есть один плюс в таком размещении предметов - как пятая точка почует, что пахнет трояком, мигом проснешься.
О_О Звери, блин. Вас тоже, как вижу, не жалеют.
Хе-хе) Тему подкинуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 12:55 pm

*нервный смех* разгружена говоришь?
а) а я наоборот не могу уснуть в школе. даже если просплю час, встаю бодрая, как огурец. но к вечеру начинает вырубать.
как вы почти спите в школе? не понимаю.
б) а что, и правда удобно) для развития интуиции у школьников)))
да и вам несладко.
Даваай. мозг вынесен, так что можно и стихи пописать)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 2:02 pm

Учитывая, как у нас проходят ОБЖ и английский - очень даже)
а) Спокойно) Просто глазки прикрываешь, настраиваешь слух так, что голос учителя - где-то на заднем плане, подпираешь кулаком щеку и пожалуйста) У нас был случай, что парень на физике заснул) Преподаватель сжалился, решил бедолагу не будить, учитывая, что спал он довольно крепко.
б) Угу. А еще школа - это целая наука выработки школьных рефлексов)
Смотря кому..
Тиллен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 2:17 pm

ну раз так... видимо, веселые у тебя одноклассники, раз на английском у вас хорошо)
а) я тоже так хочу. спать на уроках.
нам бы таких учителей. а то людям выспаться не дают.
б) интересно, а списывание является школьным рефлексом?
ну тебе например)
ты издеваешься? опять ОН?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 6:57 am

О-о-чень весело. Все просто сидят и ничего не делают)
Хех) Переезжай ко мне, а? xD
Вполне себе)
Как оказалось, не так страшен черт, как его малюют. 35 баллов - максимум. 5 или 10 у меня уже в кармане. Для прохождения на город - 16-17)
Хе-хе, подууумаешь, пошутила)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 10:46 am

*тоскливо вздохнула, оглянулась вокруг и все-таки ушла к зарисовкам* Впервые за эти недели я могу спокойно посидеть за компом больше, чем полтора часа. И никого. Жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 6:04 pm

Хех, да ладно, бывает такое)) все точняк будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeСб Дек 17, 2011 1:39 pm

А меня никто не замечаает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 2:33 pm

мам, ну чего ты? мы тебя люююбим)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 5:01 pm

Ага *шмыгает носом* Любите вы меня, любите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 5:16 pm

Любим - любим))) даже помним, что у тебя через неделю день рождение)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 5:26 pm

Хах. А что ж тогда игнорируем на дайрях, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 5:29 pm

На дайрях? а что там на дайрях? *идет смотреть*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 5:34 pm

А на дайрях я тебе ответила о_О вроде даже 17 числа о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 6:24 am

Вообще-то нет Оо Ты имя правильно набрала, когда отправляла, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 12:13 pm

Ну, я вроде как нажала ответить... Там не надо было имя набирать оО
скрин имеется...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 5:32 pm

О_о У меня нету письма. Могу так же предоставить скрин, ибо почту я не разгребаю, но только завтра. в общем-то, спишем это все на дайри-глюки)
И да - у меня горе. Вайди, мой диск-накопитель с 65 ГБ информации и картинок ДиГрея...умер. Извлечь данные не представляется возможным из-за того, что сгорела именно та часть, где хранились данные т-т Уаааааа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 6:20 pm

слава богу разобрались)
как это произошло? как так? ты без ДиГры... это траедия-ааа... *вой переходит в тихие всхлипы*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 9:32 am

угу.
Я его уже на стол положила, а он возьми, да навернись с края т__т А потом попробовала включить - ноль эмоций, комп его не видит. Отдали знакомому программисту - он сказал, что там у него внутри что-то сгорело, из-за чего не представляется возможный вытащить данные, и что умер он именно из-за удара. Сказал попробовать поменять, раз гарантия еще длится...но я сомневаюсь, что его примут.
Да мне уже на картинки как-то пофиг, даже на мангу и аниме, что там были, хотя я не один день потратила, чтобы это все собрать. Все файлы с моей писаниной, все до единого, были на диске! И ни одной копии нет. Принципиально хранила все только на диске *тихо костерит себя последними словами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 1:23 pm

вот как. я не думала, что из-за падения может что нибудь сгореть на диске. неприятный подарочек, да?
Хех, а ведь правда жаль. Диагноз вынесен окончательно и бесповоротно?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 1:42 pm

сгорело скорее не из-за падения, а из-за того, что я, после того, как уронила, подключила к компу. Зарядка у него идет через кабель, замыкание внутри из-за неисправности и вот результат.
Угу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 2:41 pm

эх ты... *вздохнула и потрепала по голове* угораздило же перед праздниками... главное - не расстраивайся. *не особо умеет говорить такие слова*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 14 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 2:44 pm

*вздох* Вот именно что перед праздником. Хорошо хоть успела выложить заявку Йелл, а то бы пропало без вести. Жаль, конечно, наработки по ориджу и материалы, что я к нему собирала, но что сделаешь, сама виновата.
Да уже не расстраиваюсь. разве что чуть-чуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Домик Ритки - Страница 14 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Домик Ритки - Страница 14 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения