Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 R2-28, Мефодий Буслаев

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

R2-28, Мефодий Буслаев Empty
20110409
СообщениеR2-28, Мефодий Буслаев

Ирка, Депресняк. Жаловаться на Багрова. "А еще... он тебя ненормальным назвал!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

R2-28, Мефодий Буслаев :: Комментарии

Fest
Re: R2-28, Мефодий Буслаев
Сообщение Пт Апр 15, 2011 12:18 pm автор Fest
Прогуливаясь по Лосиному Острову, Ирка понимала, что еще немного и сойдет с ума. Багров достал своими вечными шуточками, приставаниями и чувством собственного превосходства над девушкой.
Вновь вспомнив о насмешливых кошачьих глазах, Ирка застонала и приблизилась к ближайшему дереву с целью побиться об него головой. Но тут валькирия заметила на нем в меру любопытную и в меру разбойную морду Депресняка.
Кот светлого стража Дафны был хорошо знаком одиночке. Она часто видела его летающим по Москве или упакованным в комбинезон, сидящим на руках Дафны. Со светлой Ирка очень даже хорошо ладила. Но только тогда, когда рядом с ней нет Мефа. Когда будущий Повелитель Мрака рядом, валькирия уходит в глубокий игнор.
Чувствуя, что надо выговориться, а Антигон для этого не подходит, Ирка сгребла упирающегося дьявольского кота и потащила в сторону "Приюта валькирий".
Облизав кровоточащие пальцы и завернув в несколько салфеток, Ирка села на стул перед Депресняком, и повисло молчание.
Но новому палочконосителю, охраняющему правопорядки, не суждено было родиться.
- Вот знаешь, как меня достал Багров? Постоянно меня критикует, - начала одиночка.
Депресняк важно прикрыл глаза. Соглашается.
- Говорит, чтобы к плите не смела подходить. Его ждала, - воодушевившись, продолжила Ирка. – Говорит: "Если есть захочешь, разогрей то, что я приготовил". Самой не пытаться. Ну и что, что я один раз чуть ли не взорвала домик. А зачем надо было делать такие опасные плиты? После этого он принес микроволновку. Из-за его заботы, я чувствую себя амебой в питательном бульоне. Как при создании живых организмов. Наверно еще чуть-чуть и я в обратную сторону эволюционирую, - продолжила свой жалостливый монолог девушка.
Спустя несколько часов...
Депресняк, в очередной раз зевнув, свернулся клубком.
- А еще, он тебя ненормальным назвал! - закончила свое горестное повествование валькирия. Выговорившись, ей даже стало легче.
- Какая поэзия. Я даже заслушался, - услышала девушка голос Матвея Багрова.
- Ты! Да как ты посмел подслушивать меня! - воскликнула Ирка. - Депресняк, фас на него!
Но кот флегматично зевнул на Матвея и уснул.
- Предатель, - выдохнула Ирка.
- Ну что ж, раз тебе не нравится то, что я готовлю, давай научу. Но как учитель я очень строг и не даю поблажек, - спокойно сказал Багров.
Ирка показала язык спине волхва. Тот вдруг обернулся, и валькирия еле успела втянуть язык обратно.
- И кстати, когда в следующий раз будешь на меня жаловаться, проверь для начала мое наличие в доме, - заметил парень.
 

R2-28, Мефодий Буслаев

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» CT-37, Мефодий Буслаев
» CT-38, Мефодий Буслаев
» R2-21, Мефодий Буслаев
» R2-22, Мефодий Буслаев
» R2-23, Мефодий Буслаев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!R2-28, Мефодий Буслаев F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумR2-28, Мефодий Буслаев 88cd490cbdBannerFans.com
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения