Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Министерство Магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 3:02 pm

Доминика Малфой

- Все затем же, мадемуазель. Я не ответил на ваш вопрос. По поводу моего самочувствия, - уточнил Блэкитт, поймав непонимающий, как ему наверно показалось, взгляд. Эрик сделал шаг навстречу девушке, прижимая ее к стене, так чтобы самому не касаться ее, однако касаться чем-то, висящим на шее. -Что вы чувствуете, мадемуазель? - Хм, довольно экстравогантный способ предупреждения. Но кое-что я все-таки поняла… Ди с легкой улыбкой начала:
- Я чувствую нечто, слишком похожее…Я думаю на арбалет. А еще…- Доминика закрыла глаза. Вы невнимательны. Я предупреждала. Сконцентрировавшись, девушка высвободила свою силу. Ну что ж…пускай это будет ручей. И через мнгновение она была уже на полу в виде ручья. Проскользнув мимо парня, она опять вернула себе прежний вид. Поправив манжет, она с той же улыбкой продолжила:
-Еще я чувствую, что вы слишком прямолинейны. А еще иногда пропускаете информацию мимо ушей.
Ну и что же ты мне скажешь? -зло усмехнувшись про себя, подумала Ди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 3:40 pm

Эрит Блэкитт.
Девушка с легкой улыбкой начала:
- Я чувствую нечто, слишком похожее…Я думаю на арбалет. А еще…- Доминика закрыла глаза. А парень подумал: Хоть в этот раз почти ничего с учеником не перепутали. И через мгновение она была уже на полу в виде ручья. Проскользнув мимо парня, она опять вернула себе прежний вид. Поправив манжет, она с той же улыбкой продолжила:
- Еще я чувствую, что вы слишком прямолинейны. А еще иногда пропускаете информацию мимо ушей.
- Разве? Не заметил. Рад, что вы не умерли, мадемуазель, - Эрик силой заставил арбалет полностью дезактивироваться. На руке появилась глубокая рана, как от ножевого пореза. Парень повернул руку так, чтобы та не травмировала своим видом сознание ученицы. - У вас есть какие-нибудь пожелания по поводу места обучения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 4:08 pm

Доминика Малфой

- Разве? Не заметил. Рад, что вы не умерли, мадемуазель. У вас есть какие-нибудь пожелания по поводу места обучения?
-Ну, информация была слегка поверхностная, но игрок ведь как преступник. Должен цеплять каждую деталь. По поводу места… Желательно что-нибудь не грязное, и не пыльное, - …точно не как полы в этом чертовом Минестерстве! – Ди только заметила, что вся одежда в пыли и принялась отряхиваться. Тут полы вообще моются? Минестерство, мать его! - Малфой достала палочку и направила ее на себя.
-Тергео! Чтоб я, еще раз!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 4:31 pm

Эрит Блэкитт.
- Ну, информация была слегка поверхностная, но игрок ведь как преступник. Должен цеплять каждую деталь. По поводу места… Желательно что-нибудь не грязное, и не пыльное, - Малфой, видимо, только заметила, что вся одежда в пыли, и принялась отряхиваться. - Тергео! Чтоб я, еще раз!...
Мда... Чтобы понять женщин, нужно быть женщиной...
- Кафе, бар, ресторан, мой дом? Улицу не предлагаю, погода не располагает к обучению, увы. - Эрик, посмотрев на покрывшуюся свежей кожей рану, удовлетворенно кивнул сам себе и загадочно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 4:44 pm

Доминика Малфой

- Кафе, бар, ресторан, мой дом? Улицу не предлагаю, погода не располагает к обучению, увы. - Эрик загадочно улыбнулся.
Закончив заклинание, Малфой посмотрела на парня. Кафе, ресторан, дом отметаются. Остается только…
- Бар. Только магловский. Не хочу светиться в ненужных местах. Каким образом отправимся? Телепортация, камин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 1:10 pm

Эрит Блэкитт.
Закончив заклинание, Малфой посмотрела на парня.
- Бар. Только магловский. Не хочу светиться в ненужных местах. Каким образом отправимся? Телепортация, камин?
- Камин, - коротко кинул Блэкитт и направился в сторону лифта. Когда отошел от девушки на метр, охотник позволил себе облегченно вздохнуть. Повезло, что она сама предложила. Знать, что с трансгрессией у меня не лады, ей пока не стоит...
В ожидании лифта Эрик вновь обратился к подошедшей Малфой:
- Мадемуазель Малфой, вы уверены, что в таком наряде не вызовете подозрения у маглов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 4:47 pm

Доминика Малфой

- Камин, - коротко кинул Блэкитт и направился в сторону лифта. Мда...Я надеялась на трансгрессию, но видимо прийдеться так...-мысленно вздохнула девушка, но все равно подошла к лифтам. В ожидании Эрик вновь обратился к Малфой:
- Мадемуазель Малфой, вы уверены, что в таком наряде не вызовете подозрения у маглов?
Критически осмотрев безнадежно помятую темную блузу и брюки ей в тон, Ди уверенно заявила:
-Да, вызову. Подозрения, что я только что с неба свалилась. Хотя в принципе сойдет.
Двери лифта разъехались, и Доминика вместе со своим спутником вошла. Странно, - подумала она, увидев в лифте всего четыре человека. – Хотя мало ли. Сейчас вроде как обед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 12:20 pm

Эрит Блэкитт.
На что девушка уверенно заявила:
-Да, вызову. Подозрения, что я только что с неба свалилась. Хотя в принципе сойдет.
Двери лифта разъехались, и Эрик вместе со своей спутницей вошел внутрь. Народу было на удивление мало, однако охотника это нисколько не потревожило.
В ответ Блэкитт согласно кивнул и продолжил:
- Тогда вам, мадемуазель, придется меня подождать. Как говорится, среди ослов будь ослом, среди волков будь волком, - Эрик улыбнулся тому, что эта поговорка так вовремя пришла на ум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 12:52 pm

Доминика Малфой

- Тогда вам, мадемуазель, придется меня подождать. Как говорится, среди ослов будь ослом, среди волков будь волком, - Эрик улыбнулся.
Малфой промолчала. И кем же собрался быть ты? – усмехнулась про себя она.
Двери лифта открылись, и они отправились по направлению к каминам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:54 pm

Эрит Блэкитт.
Малфой промолчала. Двери лифта открылись, и они отправились по направлению к каминам. Пока они шли Эрик обдумывал, где бы ему сменить облик: домой идти за одеждой было бы крайне неразумно в его случае. Значит, ему предстояло найти приличный магазин одежды поблизости с магловским баром. Насчет денег он вообще ни в одном мире не беспокоился: охотнику везде найдется работа, да и сам Эрик был сыном богатых родителей. По крайней мере, дочь всегда была одним из самых обеспеченных детей общества.
Подойдя почти к самым каминам, Эрик взглядом отыскал свою спутницу и уточнил у нее:
- В "Дырявый котёл", не так ли?
Надеюсь, мы хотя бы быстро найдем приличный магловский бар, - подумал Эрик, оглянувшись на часы, висевшие неподалеку. - Хотелось бы сегодня еще успеть заскочить в "Девятнадцатый век" проведать Эмми. Да и для ученицы была бы практика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 9:31 am

Доминика Малфой

Подойдя почти к самым каминам, Доминика немного разминулась со своим новым знакомым. Черт…вот почему всегда лучше быть одной… Внимательно осмотревшись, она таки увидела Эрика и поспешила к нему. Подойдя, Ди услышала:
- В "Дырявый котёл", не так ли? - оглянувшись на часы, висевшие неподалеку, уточнил парень.
- Скорее всего, да. Только жаль, там поблизости нет того, что нужно. Хотя там совсем неподалеку приличное кафе, - рядом освободился камин, и Малфой поспешила к нему. Взяв в руки шепотку летучего пороха, шагнула в него. Потом кинула себе под ноги эту щепотку и назвала место назначения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Министерство Магии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Randomtown :: Межвременные игры :: Фэндом "Гарри Поттер" :: Улицы Лондона-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Министерство Магии - Страница 2 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумМинистерство Магии - Страница 2 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения