Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Министерство Магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Министерство Магии _
СообщениеТема: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 9:57 am

Министерство магии — организация в мире Гарри Поттера, представляющая собой орган управления Магического Сообщества Соединённого Королевства. Каждая страна имеет своё собственное Министерство магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 10:35 am

Эрик Блэкитт
Эрик прибыл в этот фэндом буквально на днях. Не заходя в информационное бюро, дабы ему вновь не подсунули нового игрока, парень направился на работу. Вообще он не любил сидеть без дела и выкладывался по полной в любом игровом мире. Так и тут: он устроился на работу в Сектор выявления и конфискации поддельных защитных заклинаний и оберегов под начальством Артура Уизли. Работа суетная, слегка несерьезная, но зато не требовала особых навыков владения магией, которых у Эрика особо и не наблюдалось. Конечно, он не человек, но по меркам этого мира до мага в действительности не дотягивает. Палочка есть, некоторые слабенькие заклинания получаются – не более того.
Однако на этот раз работа не спасла. Задание доставили утром. Прямо на рабочее место. С маленькой совой. Эрик усмехнулся, подумав: Приспособились же.
Отпустив сову, парень распечатал конверт и прочитал одно единственное слово: Малфой. Задания радовали своей все большей и большей «распространенностью», хоть бы два слова для приличия написали.
Парень отложил конверт и принялся разбирать накопившиеся со вчерашнего вечера отчеты. Глянув всего одним глазком, Эрик понял, что сегодня выезда к маглам не избежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 8:04 pm

Эрик Блэкитт.
Обработав часть отчетов, не требующих его непосредственного присутствия, парень краем глаза взглянул на оставшиеся бумаги. Оценив объем предстоящий работы, Эрик обреченно подумал: Опять обеда сегодня не будет.... Вздохом облегчения сопроводив обрывки экс-отчетов в мусорную корзину, парень схватил со стола несколько рабочих записок для других сотрудников Министерства Магии и вышел из комнаты.
Сначала на шестой уровень, - сделал для себя мысленную пометку охотник, заходя в лифт и нажимая на кнопку "6". Помимо него в кабинке были еще какие-то сотрудники Министерства Магии, но никого из своих знакомых парень не нашел. Единственное, что хоть как-то привлекло его внимание - это чьи-то пепельные волосы, мелькнувшие на мгновение в дальнем углу. Пока пол медленно уходил куда-то вниз, именно так виделось движение лифта Эрику, парень думал о своем задании, вернее, о том, что его осуществление отсрочивается на неопределенный срок.
Интересно, это маг или магл?.. - этот вопрос возник в голове спонтанно, поэтому не особо встревожил охотника.
Тем временем на табло загорелась надпись "Уровень 6. Отдел международного магического сотрудничества." и Эрик поспешил к выходу. И каково было его удивление, когда владелица пепельноволосых хвостов нахально протолкнулась впереди него... и шею неожиданно стал отягощать самоактивирующийся арбалет...
- Нечисть, - слегка ошарашенно прошептал парень, обращая взор на незнакомку.
Как это возможно?.. Здесь... - про себя недоумевал Эрик.

Menta:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 7:27 am

Доминика Малфой

Выйдя из камина и поправив одежду, Ди отправилась по направлению к лифтам. Где там работает отец? Уровень 6… Ах да, отдел международного магического сотрудничества… Зайдя в один из более-менее свободных лифтов, Доминика заметила, что какой-то парень уже нажал кнопку на нужный ей уровень. Хорошо. А теперь мне нужно кое-что узнать. Отойдя в самый дальний угол лифта, она достала свою черную книжку, и что-то беззвучно прошептала. Открыв книгу где-то на первых страницах, Ди стала рассматривать схему этого этажа. Конечно, можно было и спросить у кого-нибудь, где находиться кабинет отца, но общаться не было никакого желания. Черт меня дернул помогать Флитвику… - услышав звук открывающейся двери, Малфой рванула к выходу расталкивая нерасторопных спутников. Последний парень был как раз тот, который нажимал на кнопку лифта. И вдруг она услышала тихий шепот, который возможно ему и принадлежал.
- Нечисть, - слегка ошарашено прошептал парень.
Доминика обернулась, и посмотрела на него. Парень молчал, и слегка ошарашено глядел на нее.
- Вы что-то сказали?-спросила она, холодно смотря на незнакомца.
-Доминика, что ты здесь делаешь?-неподалеку послышался холодный, с легкими нотами удивления голос Малфоя старшего.
-Отец, - Вот как хорошо. Даже искать не пришлось. -Помните профессора Флитвика из Хогвартса? Он попросил меня передать вам это. Достав из кармана небольшой сверток, она отдала его отцу.
-Это все?
-Да. Армейская закалка…
-Хорошо. Ступай.- и Люциус скрылся в толпе. Младшая же Малфой, обернулась к своему бывшему, в какой-то мере, собеседнику. Осмотревшись вокруг, она заметила, что он подходит к ближайшему кабинету. Ну нет! Так легко ты не уйдешь! Подойдя, она прислонившись плечом к стене рядом с этой дверью. И спросила уже более настойчиво.
-Извините, я отвлеклась. Так что вы сказали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 10:46 am

Эрик Блэкитт.
К реальности парня вернул только холодный голос "нечисти":
- Вы что-то сказали? - она тоже обратила к нему свои синие глаза.
- Доминика... - неподалеку послышался холодный, с легкими нотами удивления голос, и владелица пепельноволосых хвостиков отвлеклась. Самое время оставить эту... как там ее зовут?.., - подумал Эрик, ощущая как по мере удаления от девушки артефакт все менее и менее отягощает шею.
Так, спокойно. Сначала надо зайти в Международный совет по выработке торговых стандартов, - парень направился прямиком к ближайшему кабинету, перебирая в руках исписанные кривым, наклоненным в левую сторону почерком листки. - Опять кто-то работает спустя рукава, ведь тонкостенный котел - это не оберег и не заклинание, тем более не защитный!.. Хотя... - последняя мысль заставила Эрика показать свою истинную сущность - немного криво улыбнуться.
Задумавшись, он заметил подошедшую вплотную "нечисть" только тогда, когда рука потянулась к ручке двери. Владелица пепельных волос и синих глаз стояла, прислонившись плечом к стене рядом со входом в кабинет. Арбалет снова налился тяжестью и тянул шею куда-то вниз, но Эрик внешне ничем не выдал неудобства. На этот раз девушка спросила уже более настойчиво.
- Извините, я отвлеклась. Так что вы сказали?
- Нет, - со скользнувшей змеей в голосе ненавистью отрезал парень и, загадочно улыбаясь, продолжал: - Ничего из того, что могло бы вас заинтересовать, мад...емуазель. Простите мне мою бестактность, но вы напомнили одну мою знакомую, не более того.
Ну не одну, конечно... Тут я солгал, нечисти я знал немало, - подумал Эрик, про себя сделав ударение на слово "знал".
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 11:33 am

Доминика Малфой

- Нет, - со скользнувшей змеей в голосе ненавистью отрезал парень и, загадочно улыбаясь, продолжал: -Ничего из того, что могло бы вас заинтересовать, мад...емуазель. Простите мне мою бестактность, но вы напомнили одну мою знакомую, не более того. Ему не за что меня ненавидеть. По крайней мере пока. - Тогда может быть вы назовете имя вашей знакомой. Я знаю многих людей, похожих на себя… -Веселая и искренняя улыбка. Откровенный блеф. В Хогвартсе с такой внешностью она была единственной в Слизерине. Ди, конечно, не сильно обращала внимание на другие курсы, но за 7 лет она никого похожего на себя не видела. -…А особенно, с таким оригинальным именем: «Нечисть»-показная радость и искренность спали. Смерив холодным и раздраженным взглядом фиолетоволосого, Доминика продолжила. -И раз уж дело пошло о бестактности, могли бы хоть собственное имя назвать.-девушка закипала. Она не знала чем этот человек ее бесил, но она закипала. Гордячка в n-ном поколении…Уйми свои амбиции. -Малфой раздраженно прикрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 5:29 pm

Эрик Блэкитт.
- Тогда может быть вы назовете имя вашей знакомой. Я знаю многих людей, похожих на себя… - Веселая и искренняя улыбка вышла у незнакомки какой-то натянутой, так что Эрик внутренне с ней задискутировал: Да правда что ль? . - …А особенно, с таким оригинальным именем: «Нечисть», - показная радость и искренность спали. Всегда оказываться правым, мадемуазель, знаете ли... скучно, - уловив раздраженный взгляд, заметил про себя парень. А "нечисть" тем временем продолжала: -И раз уж дело пошло о бестактности, могли бы хоть собственное имя назвать, - девушка прикрыла глаза.
- Я забыл, - все также загадочно улыбаясь, ответил охотник. Срывать маски сейчас и здесь было бы самой великой глупостью. - И ее имя. И свое. Увы. Прошу прощения, мадемуазель, за то, что я вас разочаровал. До свидания.
Эрик потянул за ручку, и дверь услужливо отворилась вовнутрь. Сделав шаг внутрь помещения, парень спокойно заметил, сделав ударение на четвертое слово:
- И я действительно звал ее нечистью, так что не обессудьте.
Ты ведь дождешься меня, нечисть, - мысленно отметил охотник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 6:48 pm

Доминика Малфой

- Я забыл, - все также загадочно улыбаясь, ответил парень. - И ее имя. И свое. Увы. Прошу прощения, мадемуазель, за то, что я вас разочаровал. До свидания.
Он потянул за ручку, и дверь услужливо отворилась вовнутрь. Сделав шаг внутрь помещения, парень спокойно заметил, сделав ударение на четвертое слово:
- И я действительно звал ее нечистью, так что не обессудьте.
Он меня…хм…бесит. Хотя зачем мне его имя? Я его и так узнаю.-Ди нагло усмехнулась.
- Что ж, прощай. Надеюсь, мы больше никогда не увидимся. Чао! -махнув рукой, Доминика направилась в практически безлюдный коридор. Глупо, но ей хотелось узнать имя этого наглово парня. Попросив у книжки информацию на него, девушка раскрыла книгу. Всю информацию она читать не стала, а просто запомнила имя. Зачем мне это? Смысл? Да без смысла! и направилась к выхода из коридора. Странно…По Минестерству всегда куча народа бегает, а тут никого нет -подумала Малфой осматривая коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 9:57 am

Эрик Блэкитт.
Девушка нагло усмехнулась.
- Что ж, прощай. Надеюсь, мы больше никогда не увидимся. Чао! - махнув рукой, "нечисть" отошла. И шею наконец перестало давить. Неужели свершилось?..
Зайдя в кабинет и закрыв за собой дверь, Эрик понял, что либо жестоко осчитался, либо 6 уровень - обитель нечисти, либо... Парень не знал что думать, но факт оставался фактом: чтобы дезактивировать арбалет, пришлось приложить немало усилий. И если бы на него сейчас действительно кто-нибудь напал, единственное, что его сейчас спасло - это регенерация.
Отдав письма первому попавшемуся человеку и просипев что-то отдаленно похожее на "спасибо", Эрик покинул международный совет по выработке торговых стандартов.
Черт, ну почему опять она?.. - задался мысленно вопросом парень, увидев маячившие пепельноволосые хвостики, но даже не заметив отсутствие народа в коридоре. - Еще одно ее присутствие рядом, и меня можно будет вывозить. А мне ведь в ту же сторону... - Охотник, сдержанно вздохнув, направился дальше по коридору в следующий отдел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 1:33 pm

Доминика Малфой

Вспомнив о погоде, которая весьма и весьма не подходила для прогулок, Ди поменяла свои планы. Сегодня должен быть дождь…Трансгрессировать нельзя, в Хогвартс меня особо не тянет. Что ж, придется остаться здесь. Но что здесь можно делать? Доминика осмотрелась. Потом она услышала позади себя шаги, и обернувшись увидела того самого парня, имя которого недавно узнала. Ну его…Где-то должны быть…ну я не знаю…скамейки, что ли? Что бы посидеть, почитать там…-резко посмотрев налево, девушка нашла желаемое. По дороге она уже доставала свою книжку. Что же почитать? -усевщись на вполне комфортабельную скамейку подумала Малфой. Точно, знаю! И буквально через минуту девушка погрузилась в чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 7:46 pm

Эрик Блэкитт.
Сказать, что Эрику поплохело - это ровным счетом ничего не сказать. Чудом было то, что он не упал, а лишь привалился к стене, сделав вид, что отдыхает. Неправдоподобно, но что-то похожее можно при желании найти. Давно так сильно не хотелось избавиться от этого чертового Арбалета, который сейчас неимоверно отяжелел и мертвым грузом давил на шею... Охотника спасало лишь то, что стать видимым и ощутимым для мира кулон вместе с "подвеской" мог только по его воле и никак иначе.
Вот ведь... нечисть, - с досадой подумал парень, пытаясь на глаз определить, сколько ему до спасения. То есть до одного из отделов шестого уровня. Пришел к очевидному выводу, что дойти проблематично, ибо пепельноволосая на расстоянии метра, а первое "спасение", пусть и со стороны лифта, на расстоянии десятка этих же самых единиц. Следовательно...
- Вот мы снова с вами встретились, мадемуазель. Увы, вашим надеждам не суждено сегодня сбыться, - Мистер Оригинальность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 9:00 pm

Доминика Малфой

- Вот мы снова с вами встретились, мадемуазель. Увы, вашим надеждам не суждено сегодня сбыться.
Ди, которую наглым образом отвлекли от любимого романа, с раздражением посмотрела на…как раз на того самого парня, с которым изъявила желание больше не встречаться. Ну почему?!...Сижу тут спокойно, никого не достаю, даже с вопросами не лезу…а…что ему вообще от меня понадобилось? -Доминика осмотрела парня, как будто все еще надеялась, что это не он. Потом подняла книгу на уровень глаз, ища потерянную строчку. И только потом заговорила.
-По-моему, вы тоже не испытываете особой радости по этому поводу, -девушка подняла книжку еще выше. - По-этому, давайте не будем больше ссориться. Тем более, вас ждут дела, - Ди кивнула на бумажки в руках молодого человека, и все-таки найдя строчку, продолжила чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 7:01 am

Эрик Блэкитт.
"Нечисть" с раздражением посмотрела на парня, потом подняла книгу, которую Эрик к слову приметил только сейчас, на уровень глаз. После этого она наконец-то додумалась заговорить.
-По-моему, вы тоже не испытываете особой радости по этому поводу, - девушка подняла книжку еще выше. - Поэтому давайте не будем больше ссориться. Тем более, вас ждут дела, - пепельноволосая кивнула на бумажки в руках охотника и умолкла.
Если бы все было так просто... - парень вздохнул и, натянув на лицо вежливую улыбку, продолжил беседу, если это, конечно, можно было считать таковой в принципе:
- Да, ждут, - Эрик решил проигнорировать первую часть речей "нечисти". - Но ведь они ждут каждого из нас. И вас, мадемуазель... и меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 7:32 am

Доминика Малфой

Послышался вздох, и парень продолжил говорить.
- Да, ждут, - он решил проигнорировать первую часть речей. - Но ведь они ждут каждого из нас. И вас, мадемуазель... и меня.
Доминика закрыла книжку и мученически прикрыв глаза положила ее рядом с собой. Чего привязался-то? Вот и разговаривай с незнакомцами после этого…
- На счет дел вы правы. Но в остальном – это разговор ни о чем. Говорите что хотели сказать и уходите. Мне нужно встретиться с одним человеком, -Как я могла забыть!...А ведь его еще нужно найти… Нет, я его конечно найду, но использовать книгу при этой незнакомой личности как-то неохота. Может его Конфундусом? Или Импедиментой7
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 10:56 am

Эрик Блэкитт.
Девушка закрыла книжку и, прикрыв глаза, положила ее рядом с собой. Если "нечисть" изображала из себя мученицу, то Эрику хотелось прыгать от счастья. Арбалет частично дезактивировался, и парень наконец-то смог нормально дышать. Однако предполагаемая "нечисть" никуда не делась и немедленно дала о себе знать:
- На счет дел вы правы. Но в остальном – это разговор ни о чем. Говорите что хотели сказать и уходите. Мне нужно встретиться с одним человеком.
Эрик быстро соображал: Я ошибся, она не нечисть. Но что-то в ее окружении встревожило артефакт... Ладно, пора покинуть эту девушку. Проверю в следующий раз, надеюсь, правда, он вообще не настанет, - парень загадочно улыбнулся и обратился к не-нечисти:
- Согласен. Прощайте, - охотник, коротко кивнув, быстрым шагом направился в следующий отдел, надеясь больше не быть никем и ничем застигнутым врасплох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 11:40 am

Доминика Малфой

Парень загадочно улыбнулся и обратился Ди.
- Согласен. Прощайте, - и, коротко кивнув, быстрым шагом направился в следующий отдел.
Доминика вздохнула с облегчением. Слава богу теперь можно заняться делом. Потом она взяла артефакт в руку, и тихо-тихо, что бы никто не услышал, прошептала:
-Кто он?...Этот мой загадочный проводник? - тьфу ты, больше никогда не буду оставлять важные документы дома, даже не прочитав их… Открыв книгу, Доминика сначала подумала, что ошиблась, но проделав ту же операцию второй раз поняла, что ошибки быть не могло. Ее проводником будет этот странный парень, Эрик Блэкитт. Встав со скамейки, она стала быстро осматриваться, и наконец заметила парня, который уже почти зашел в отдел. Добежать туда она бы не успела, по этому просто крикнула:
-Эрик, подождите!.. - и торопливым шагом направилась к нему. Подойдя, она ничего не сказала, просто показала страницу книги, на которой значилось : Проводником новичка Доминики Малфой назначен профи Эрик Блэкитт. И краткая информация о нем. Ой мама…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 7:04 pm

Эрик Блэкитт.
Эрику показалось, что дорога до следующего отдела вообще не кончится. Артефакт, и так доконавший сегодня парня своим переменчивым "характером", снова активировался и потянул шею вниз. Правда, хвала кому-нибудь, не так сильно, как раньше, поэтому идти, почти не шатаясь, получалось. Когда охотник схватился за спасительную ручку двери, до него донесся громкий голос владелицы пепельноволосых хвостиков:
- Эрик, подождите!.. - Блэкитт обернулся и, наблюдая, как девушка торопливым шагом направилась к нему, подумал: А мы ведь не знакомились?.. Он бы мог по этому поводу еще долго думать, если Арбалет не потянул резко вниз, так что парню пришлось незаметно подхватить его руками и вновь вжаться в стенку. В этот момент подошла бывшая "нечисть", она ничего не сказала, просто показала страницу книги, на которой значилось : Проводником новичка Доминики Малфой назначен профи Эрик Блэкитт. Больше Эрик ничего не смог рассмотреть, да и не до этого сейчас было: охотнику хотелось взвыть. Причем, от чего больше: от подарочка родителей или от сюрприза МБ - он не знал. Первый вдавливал в пол, второй - с виду мирно стоял рядом.
Вот тебе и ответ на вопрос... - про себя усмехнулся парень. - Больше никогда не буду задавать столь... болезненные вопросы.
- Добро пожаловать в игру, мадемуазель... Малфой, - прохрипел Эрик без тени улыбки. - Кто вас подослал?
Неужели вы надеялись, что я поверю. Зря. Очень зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 10:16 am

Доминика Малфой

- Добро пожаловать в игру, мадемуазель... Малфой, - прохрипел Эрик без тени улыбки. - Кто вас подослал?
Доминика непонимающе посмотрела на него. Смотря на парня, складывалось впечатление, что он сейчас упадет. Он стоял, облокотившись на стену, и казалось, будто его что-то тянет вниз. И этот хрип ни о чем хорошем не говорит…
- О чем вы? Меня никто не подсылал! Я сама все еще ничего не понимаю, - Ди захлопнула книгу и убрала ее в сумку. – Что с вами? Вы выглядите…хм…неважно, - оглядев парня, заявила Малфой. Может у него что-то со здоровьем? Или он придуривается? - хмуро подумала Ди, но вновь оглядев уже побледневшего парня пришла к выводу, что
этот вариант тоже отпадает. Тогда что же с ним?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 7:35 am

Эрик Блэкитт.
Доминика непонимающе посмотрела на него.
- О чем вы? Меня никто не подсылал! Я сама все еще ничего не понимаю, - девушка захлопнула книгу и убрала ее в сумку.
Ах, вот кто виновник - книга! - догадался парень, чувствуя, что артефакт стал меньше отягощать шею.
Что с вами? Вы выглядите…хм…неважно, - оглядев парня, заявила пепельноволосая.
- Пойдемте, - Эрик, схватив девушку за руку, направился в сторону лифта. Работа отступила для него на второй план. Все равно, как только уйду из этого мира, они обо мне забудут.
Парню повезло, народу на этаже было мало, поэтому удалось войти в самый оптимальный в данной ситуации лифт, не полный и не пустой, так что можно было переговариваться, не беспокоясь о том, что услышит кто-то посторонний.
- Дотроньтесь, - охотник положил руку девушки на ложе вещественного, однако пока не видимого в этом мире арбалета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 10:47 am

Доминика Малфой

- Пойдемте, - Эрик, схватив девушку за руку, направился в сторону лифта. Что с ним произошло? Только что ведь еле на ногах держался?.. Все еще находясь в слегка шоковом состоянии, Доминика не стала вырывать руку, позволяя себя тащить.
Народу на этаже было мало, поэтому удалось войти в самый оптимальный в данной ситуации лифт, не полный и не пустой, так что можно было переговариваться, не беспокоясь о том, что услышит кто-то посторонний.
- Дотроньтесь, - он положил руку девушки на то место, до которого требовалось дотронуться. Выполнив, так сказать, просьбу, Ди как-то слишком резко отдернула руку. Он все-таки проводник, нужно выполнять его распоряжения – мысленно вздохнула девушка.
- Господин Блэкитт, не составит ли вам труда объяснить мне… - Малфой замолчала ровно на секунду, обдумывая продолжение фразы. В голове вертелось несколько вариантов, и мысленно чертыхнувшись, девушка выбрала самый нейтраьный. -…Куда вы направляетесь? - …Это в программе минимум. А в программе максимум, не потрудитесь ли вы мне объяснить… Какого, собственно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:36 am

Эрик Блэкитт.
Девушка как-то подозрительно резко отдернула руку. Неужели, она все-таки нечисть?.. Нет, не может быть... Я ошибся. Но все-таки удостовериться стоит.
- Господин Блэкитт, не составит ли вам труда объяснить мне… - пепельноволосая замолчала ровно на секунду, видимо, обдумывая продолжение фразы. -…Куда вы направляетесь?
- Не пугайтесь так, мадемуазель Малфой, вам не идет. Я всего лишь пытался дать ответ на ваш прошлый вопрос. Жаль, что вы меня неправильно поняли. А направляемся... на третий уровень. Мне нужно забрать вещи, - Эрик вздохнул и заставил арбалет перестать быть осязаемым для этого мира. - После мы начнем обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 12:11 pm

Доминика Малфой

- Не пугайтесь так, мадемуазель Малфой, вам не идет. Я всего лишь пытался дать ответ на ваш прошлый вопрос. Жаль, что вы меня неправильно поняли. А направляемся... на третий уровень. Мне нужно забрать вещи, -Эрик вздохнул.- После мы начнем обучение.
-Хорошо.
Я? Испугалась? Мерлинова борода, правда что ли? Свершилось! – пронеслось у Ди в голове. Нет, ну правда, с чего он взял? Тут открылись двери лифта, и табличка «3 уровень» возвестила о том, что они прибыли. Блэкитт вышел первый, и абсолютно не обращая внимания на девушку, пошел за своими вещами. Доминике ничего не оставаось делать, кроме как последовать за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:21 pm

Эрик Блэкитт.
- Хорошо.
Тут открылись двери лифта, и табличка «3 уровень» возвестила о том, что они прибыли. Блэкитт вышел первый, и абсолютно не обращая внимания на девушку, пошел за своими вещами. Краем глаза он уловил шевеление позади себя - значит, Малфой следует за ним.
Отдельного кабинета у парня не было, поэтому пришлось делать все быстро, чтобы не мельтешить перед глазами сослуживцев. С отпрашиванием проблем не возникло, так как в этом мире у Эрика была действительно стоящая репутация.
Через пять минут парень вышел и, найдя глазами ученицу, подошел к ней. Она стояла у стены, и он стал напротив.
- Игрок, как и преступник, не должен оставлять после себя следов. А теперь, мадемуазель Малфой, предлагаю нам справиться со всеми возникшими недоразумениями. Во что вы больше верите: в то, что увидите, или в то, что почувствуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:41 pm

Доминика Малфой

Эрик зашел в какой-то отдел, а Ди осталась около двери, устало прислонившись к стене. Вот как оно получилось…Мораль: даже с незнакомцами нужно общаться вежливо, ведь… А ну их! Это не мои проблемы.
Через пять минут парень вышел и, найдя глазами ученицу, подошел к ней, и встал напротив.
- Игрок, как и преступник, не должен оставлять после себя следов. А теперь, мадемуазель Малфой, предлагаю нам справиться со всеми возникшими недоразумениями. Во что вы больше верите: в то, что увидите, или в то, что почувствуете?
-В то, что чувствую. Глаза могут обмануть, а чувства скорее всего нет. Хотя в обоих случаях есть много исключений. Например, если я превращусь в какое-нибудь животное, вы будете видеть именно его. А если прислушаетесь к своей интуиции, то поймете, что это я. Хотя, у кого как, - Ди хмыкнула. – Позвольте поинтересоваться, зачем вам это знать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Министерство Магии _
СообщениеТема: Re: Министерство Магии   Министерство Магии Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 2:02 pm

Эрит Блэкитт.
-В то, что чувствую. Глаза могут обмануть, а чувства скорее всего нет. Хотя в обоих случаях есть много исключений. Например, если я превращусь в какое-нибудь животное, вы будете видеть именно его. А если прислушаетесь к своей интуиции, то поймете, что это я. Хотя, у кого как, - девушка хмыкнула. – Позвольте поинтересоваться, зачем вам это знать?
Ооо... Не игрок - философ! - охотник мысленно усмехнулся.
- Все затем же, мадемуазель. Я не ответил на ваш вопрос. По поводу моего самочувствия, - уточнил Блэкитт, поймав непонимающий, как ему показалось, взгляд. Эрик сделал шаг навстречу девушке, прижимая ее к стене, так чтобы самому не касаться ее, однако касаться арбалетом, висящим на шее. - Что вы чувствуете, мадемуазель?
Еще немного и я тебя дезактивирую, - мысленно обратился Эрик к артефакту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Министерство Магии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Randomtown :: Межвременные игры :: Фэндом "Гарри Поттер" :: Улицы Лондона-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Министерство Магии F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумМинистерство Магии 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения