Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 NR, Таня Гроттер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

NR, Таня Гроттер  Empty
20101203
СообщениеNR, Таня Гроттер

Гроттер, Бейбарсов, Валялкин, Дмитрий Емец, разочарованные фанатки. Дружно подпирать дверь. "Переписывай уже концовку!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

NR, Таня Гроттер :: Комментарии

Fest
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Вт Дек 14, 2010 4:16 pm автор Fest
Юмора и стеба не так уж и много... Наверняка, заказчик рассчитывал на что-то большее. Но уж что есть, то есть unsure

- Как тут темно… и холодно, - пожаловалась девушка и поближе прижалась к кому-то из товарищей по несчастью.
- Привыкнешь, - усмехнувшись, откликнулись рядом.
- А тебе-то хорошо небось, некромаг, - родной голос любимого маячника раздавался откуда-то справа, если в средних размеров шифоньере такое понятие вообще действует.
- Не нарывайся, недомаячник!
- Да прекратите вы уже! Канон уже пару лет, как кончился, а вы все грызетесь, как кошка с собакой!
- Как мертвяк с некромагом… - мрачно отозвались слева.
В следующее мгновение девушка оказалась, мало того, что поваленной на кого-то, ее и саму кто-то придавил. Таня с трудом удержалась от возмущений, ограничившись усталым вздохом.
- Черт, что им от нас вообще надо, дядя Дима?! Вы же уже закончили эту серию… Или нет?! Я тут недавно в инете наткнулась на планирующуюся книгу: «Таня Гроттер и последний наследник»…
- Переписывай уже концовку! – разъяренные девичьи крики и прогнувшая дверца шкафа заставили тибидохсцев и их создателя вздрогнуть.
- Так это правда?! – шепотом уточнила Таня, проверяя наличие кольца.
- Не совсем… - ДЕ замялся. – Просто начитался их фанфиков и… вырвалось. Можешь, проверить все папки моего ноутбука!
- О, девчонки, Емец в шифоньере! Тащите лом. Против лома нет приема.
- Что же делать… Не си… не лежать же здесь до самого их ухода. Идеи есть?..
- Неа.
- Не имеется.
- Есть. Устроим им… фанфик! Таня…
***
- Мы присутствуем на торжественном открытии шкафа в доме ДЕ. По непроверенным данным там сейчас находятся дядя Дима-семпай и Таня-чан. С минуты на минуты мы улицезреем их. Фанатки ТГ уже падают в обмороки от нетерпения, фанфикеры заготовили 96-листовые тетрадки, намереваясь в подробностях описать предстоящую встречу. Тане-чан предстоит ответить на все вопросы читательниц, в подробностях пересказать, что и с кем у нее было. Глебоманки встали в первые ряды, чтобы, в случае правдивости канона, спеть гимн о прекрасном и несчастном некромаге Глебе Бейбарсове. Еще пару мгновений и… НЯЯЯ! Какой КАВАЙ! Фанфикеры пишут, покрасневшие фанатки галдят, внимательно изучая пол и потолок, а я… а я убежала петь гимн дяде Диме-семпаю, Глебу-сама и Тане-чан, ням!..
***
- Слушай, а я Ваньку после сегодняшнего даже полюбила… Помог ДЕ дойти до ТГ/ГБ, наконец-то. Да и Таню подержал, пока она думала, кого выбрать… и с Глебом целовалась.
- Это даа… А заметила, насколько точно дядя Дима характер ее в книге нарисовал? Тормоз по сравнению с ней просто отдыхает…
- Не жалуйся. Радуйся, что хоть через час она от объятий и поцелуев Глеба оттаяла.
A.Che
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Пн Дек 20, 2010 6:05 pm автор A.Che
*сидит, улыбается* Автор, я вас обожаю х) Уже за одно исполнение заявки. Долго смеялась над вторым абзацем, комментатором - анимешницей х)С кого списывали, м?
Хотелось бы побольше стеба с юмором, но и так хорошо получилось, нельзя жаловаться х) В общем, спасибо за исполнение ^_____________^
З.Ы.
Цитата :
Можешь, проверить все папки моего ноутбука!
М, запятая вроде как не нужна, но я могу ошибаться.
Заказчик.
Fest
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Пн Дек 20, 2010 6:13 pm автор Fest
Оо, кого я вижу ^___^ Сложно догадаться, да-да хDD с себя, конечно же biggrin
это даа... мну тоже не хватило... ну может в следующий раз... в следующий раз, однозначно ^^
з.ы. за ошибку спасибо, исправлю.
автор.
Kella
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Ср Янв 05, 2011 10:20 am автор Kella
мне понраивлось. хотя было бы интересно посмотреть что там они такого делали что те прям в ня ушли. да и видно что нанешняя молодешь полностью ушла в аниме и мангу. весьма хорошо описано, жаль что в жизнь се-таки таньки и глеба нет. а то бы практически так и было))
Fest
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Ср Янв 05, 2011 10:30 am автор Fest
Келла, всем хотелось бы ^^ Но увы и ах... их пока не существует хЪ
Цитата :
да и видно что нынешняя молодежь полностью ушла в аниме и мангу.
хDD ну доо, я ушел точно ^^ ну захотелось постебатся ребенку, ня :ЗЗ
спасибо за комментарий ^^
автор.
Dreamer
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Вс Янв 09, 2011 9:33 am автор Dreamer
Просто чудо ^^
мне понравилось. Весело получилось х)
автор вы гений х)
а про ня и кавай ваще убило хЪ
ace roxi
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Вс Янв 09, 2011 5:22 pm автор ace roxi
Мне понравилось, даже посмеялось чуток про Диму в шкафу!
Fest
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Вс Янв 09, 2011 7:13 pm автор Fest
Dreamer, ням, спасибк =*
Цитата :
автор вы гений х)
вы меня смущаете blush2
Цитата :
а про ня и кавай ваще убило хЪ
так рельность же, анимешная реальность *____*
ace roxi, спасибо, рада ^^
 

NR, Таня Гроттер

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R2-14, Таня Гроттер
» CT-34, Таня Гроттер
» CT-32, Таня Гроттер
» R2-13, Таня Гроттер
» CT-33, Таня Гроттер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!NR, Таня Гроттер  F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумNR, Таня Гроттер  88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения