Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваши анкеты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Диляра
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-05

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 8:16 am

Ник: Дилярочка.
Имя: Диляра.
Возраст: 13 лет.
Увлечения: Люблю читать интересные книжки, петь, слушать музыку, танцевать, смотреть сериалы и т.д.
Любимое фэнтези: Гарри Поттер, Таня Гроттер.
Я весёлая девчонка! Но и погрустить тоже могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
AblazeStain
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Киров

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 27, 2010 5:05 pm

1. Ablaze_Stain
2. Маша по жизни-_-
3. 13 мну
4. Реп, графитти, скейт, футбол, баскет, доебывание подруг(:Р) ну и все наверно))
5. Блин забыла как называется!!! Там еще Котакун! блиин>_<
6. Так ну отсебятина....хз)
Живу как хочу
Никого не мучаю
Люблю как могу
И других жизни учу=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяниэль
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-07

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 2:17 pm

1. Ваш любимый ник (или как вы хотите, чтобы вас тут звали х) . Татьяниэль
2. Имя. Татьяна
3. Возраст. 15
4. Увлечения. Мюзиклы, фентэзи, чтение, экстрансенсорика, мистика,
5. Любимое фэнтези. О. Громыко, ТГ, МБ, ГП,
6. Можно писать что угодно? Отлично! Я- многополярный человек и, надеюсь, интересный собеседник. Много читаю, имею довольно большой кругозор. Играю в "Что? Где?Когда". Буду признательна людям, с которыми мне будет интересно общаться
Вернуться к началу Перейти вниз
аНюТа-аНгЕл
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-09

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 1:55 pm

1. аНюТа-аНгЕл
2. Анют:)
3. почти 14:)
4. читаю,гуляю с друзьями вечерком,сочиняю свои рассказы но не фан-фики(не могу:( )
5.ТГ и ГП естественно:)))О. Громыко обожаю и еще юмористоческое фэнтези практически все:))
в последнее вряме хочется чего не обычного и самое главно взрыво прикольное и смешное до слез...если честно могу создать вам веселенькую жизнь)гг tongue2
Вернуться к началу Перейти вниз
Вибека
 
Вибека

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-01-09

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 6:46 pm

1. Вибека.
2. Катя.
3. 17
4. Фэнтези, мистика.
5. ВК, Легенда о Вестнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:22 pm

1.Язура
2.Крестя ( Кристина)
3.15
4.Спорт, книжки.
5.ТГ;МБ; Эрагон.
отсебятинко*
Ну я очень обидчевый человек,но обижатся долго тоже не могу))ненавижу когда человек ставит себя выше других) Я мало общительная, и друзей естественно у меня мало) Характер у меня не ростой, следовательно и друзей не очень много, но мне и их хватает)) Люблю приколы, особенно над друзьями))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
 
Kira

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-01-14

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:34 pm

1. Kira|Kaori
2. Кира
3. 16 (ну так блин детство то из головы не выкинешь...)
4. жизь по кайфу, кайф по жизни))) интернет, музыка, книги*
5. ТГ/МБ
Полная от себятина:
переживаю трудный период в жизни, когда свободного времени хватает исключительно на занятия различной ерундой) впала в детсво еще два месяца не собираюсь из него выходить. Нечайно перечитала ТГ начала писать фанфик, пришла на форум, оставила анкету... [о дальнейших действиях умалчивается]
Вернуться к началу Перейти вниз
microatom
 


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-17

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 6:16 pm

1. microatom.
2. Света
3. 18
4. Так как сейчас учусь в универе, увлечения приходится иметь соответствующие.
5.Авторы Дмитрий Емец, Ник Перумов, Дж. Толкиен, Роджер Желязны др.
Пару лет назад увлекалась чтением Тани Гроттер, и можно сказать росла вместе с выходом этих книг. Пробовала сама писать фанфики, сечас захотелось вспомнить, возможно найти для себя что-то новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
 
Anna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-21

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 4:43 am

1 Аномалия или по имени
2 Аня
3 15
4 музыка, фотография, книги, комп
5 Меф Б.)

я люблю заводить новые знакомства) обожаю спортивные наушники! (пока всё. пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Strange_Essence
 
Strange_Essence

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-22
Откуда : Do you wanna know where I came from?

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 7:39 pm

1.Эмили
2.Дарина
3.Hip hop, dance, latina, Italia, hot chocolate, cookies, summer, sea, music, winter, snow, autumn, yellow leafs, magazines, life, dead, lollipops, boys, friends, walk, mom, dad, little brother, good films and music, horror films, south park..
4.16
5.Тара Дункан,ГП...и многое....очень многое другое)
6.Hi!
I`m very sociable girl!I love my friends, i love talking about different interesting things!I LOVE MUSIC!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янира
 


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-02

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 11:42 pm

1. Янира,но окружающие чаще зовут Рысью, так что на этот позывной я реагирую быстрее.)
2. Лена
3. 23 года
4. Я рисую и периодически пишу, хотя первое делаю все-таки чаще, а вот дописать начатую историю мешает лень. Надеюсь, что форум послужит стимулом не откладывать своих на потом.)) Люблю играть в компьютерные игры. О, и очень люблю находить какую-нибудь шизу (не важно, книга, фильм, музыка) и подсаживать на нее людей. Люди меня за это не любят. Шизу потребляют, но не любят=)
5. Громыко - Белорский цикл, Игнатова, Вероника Иванова, Дивов, нежно любимый Пехов с его мастером-вором. Да всех не перечислишь.))

Отсебятинка... Хе-хе, ну что ж - я учусь на дизайнера, достаточно хорошо, хоть и бессовестно прогуливаю все, что только можно. Ведь хороший студент - это тот, кто не попадается, правда?)) К тому же нас двое - я и Глас Разума, отдельно друг от друга мы не существуем, периодически ведем мысленные диалоги, Глас (он же Змей) пытается сделать из меня приличного человека, пока его попытки бесплодны.)
Я слэшер, так что не пугайтесь. Я не навязываю свою точку зрения, ни к кому не пристаю и не заразна.)) Нет, я не стремлюсь сослешить все что движется и не движется, но бывают такие моменты, что думается "а вот тут дооолжен быть слэш..." И я очень уважаю хороший гет. Строго говоря, я придерживаюсь мнения, что главное, чтобы человек был хороший, а пол может быть хоть деревянным.
Книжный маньяк. Читаю все вплоть до аннотаций к лекарствам. Если книга интересная, ухожу в нее и "абонент временно не абонент".))
Все мои герои вполне реальные люди, живущие в других мирах. Я спокойно могу пообщаться с ними, узнать нужную инфу, а иногда и подскочить в два часа ночи от того, что мне показали крайне неожиданный момент жизни. Фактически я ничего не придумываю, я записываю то, что мне рассказывают.)

Что ж, вот так я и живу.))
Вернуться к началу Перейти вниз
ДарByf
 


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-02

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 1:31 pm

1Дар,Dar,ДарьялТV,ДарByf. 2Даша 3 11лет 4Рисую!Обожаю пейрингТГ-ГБ 5Таня Гроттер,Гарри Поттер(но больше Таня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бесенок
 
Бесенок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-06
Откуда : Москва

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 7:36 pm

1. Бесенок, Wedьmo4ka - это придумали друзья... мне нравиться =)))
2. Леся
3. 20, да не много наверное старовато для Фанфиков, но что поделать, многие из фанфиков покруче некоторых книг!!!!
4. Таня Гроттер, Сумерки... а остальные я честно не читала не разу... просто появляются фанфики и я читаю, их так много что просто не хватает времени расширить диапозон, но ВЕРЮ что доберуться мои рученки и до других....
5. ♫ Люблю слушать мелодию дождя под аккомпанементы грома со спецэффектами молний ♫ я очень эмоционально-впечатлительная! гиперпозитивная! На каждый звук вокруг есть тишина внутри.(С)Lumen» очень люблю побыть в одиночестве хоть 10 минут в сутки, мне это нужно.«Скорее всего, я не увлечен чем то определенным, скорее всего я просто увлечен самой Жизнью»
(\ /)
( . .) ♥
c('')('')
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna Aeterna
 
Luna Aeterna

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-11

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 11:52 am

1.Luna Aeterna и многие другие(которые я либо не помню либо светить не хочу)
2.Люда
3.я тоже мелкаяXD-13
4.Интернет,телефон и тому подобное
5.Эрагон,ТГ(Таня Гроттер),МБ(Мефодий Буслаев).Могу назвать ещё одно,но явно не фэнтези-S.T.A.L.K.E.R.
Пошла отсебятина...
Люблю всякие прикольные фразочки,особенно если их сказал кто то другой.Например "Маразм пришёл,сосуды гнулись и крыша съехавши была".
Больше отсебячить( lol. ) не буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада Бланка
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : Санкт-Петербург

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 4:08 pm

Привет всем!
1. Ник - Ада Бланка, практически второе имя)
2.Имя - Карина
3. Возраст - 22
4. Увлечения - чтение, фотография, сочинительство, писать письма (и т.д.)
5. Любимый фандом: "Хранитель мечей" Перумова, сага о Ведьмаке А.Сапковского, "Цветок камалейника" О.Громыко, романы братьев Стругацких, да и вообще... просто люблю читать хорошую литературу
Набрела на форум случайно, когда искала фанфики с пейрингом Мегана/Анэто (ну люблю я эту парочку). Убедилась, что по романам Перумова удручающе мало пишут, а я бы в удовольствием почитала. Эх, придется, видно, брать на себя нелегкий труд пополнения библиотеки фиков этого фандома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дамский Угодник
 
Дамский Угодник

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Саратов

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:52 pm

1. Ваш любимый ник - Можете звать меня Угодником).
2. Имя - Дмитрий аки Димон.
3. Возраст - 17.
4. Увлечения - Увлекаюсь игрой на гитаре и компьютерными играми.
5. Любимое фэнтези - Читаю много. Все перечислять не буду, но читал Мефодия Буслаева, Эрагона и Джейка Рэнсома.
Люблю все чреное и мрачное. Так что если вы вампир,я жду вас в гости и мне будет еще более приятно если вампирша)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:38 pm

1. Друзья зовут Муськой, а тут уж как хотите))
2. Алёнка
3.17
4. Увлекаюсь танцами и немного писательством
5. Мефодий Буслаев, Хроники Рыжей... вообще читаю многоо, всего и не перечислишь))
Кто хочет познакомится поближе - пишите буду очень рада))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя
 


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-27

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:57 pm

1. не лавлю я эти ники... так что Женя))
2. см. пункт 1
3. 13мне)
4. фенечки плету, поспать люблю) музыку(при условии, что громче уже не будет) часто сижу в аське(639574286>cтучитесь) и конечно, зрение портить о всякие книженции....
5. все книги Емца!! а остальное уже не бест, а зер гудд
З.Ы. характер у меня не очень) но я почитала предыдущие анкеты и поняла, что мы, психи, должны держаться вместе!!!DD
Вернуться к началу Перейти вниз
саня
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-06

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:50 am

1.naruto
2.сашка
3.11 веков хе-хе
4.смарю аниме,читаю
5.hary potter
6.отстебятенко:рисую-плохо,ни на каких муз.инструментах не играю ах да ираю на ударной ус. а так ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
 
Катерина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Из дому

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 8:21 am

1.Лучше всего просто по имени
2.Катя
3.16 мне годиков
4.Ну что ж?... Читаю, рисую, иногда пишу стихи, жить не могу без музыки, занимаюсь рукоделием(Привет, Рыжая!), и очень-очень много мечтаю... Всего не перечислить!
5.ТГ, МБ, Повелители Мечей, Рунный Посох, Меч в камне, Сумерки, и т.д. и т.п.
Я - вечное дитя. НЕ ХОЧУ ВЗРОСЛЕТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Влада Дэнс
 
Влада Дэнс

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-03-09
Откуда : Углич

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 6:18 pm

Рысенок)
Влада
17 лет
люблю рисовать, писать, сочиняю стишки под настроение...обожаю лошадей и плавание)
читаю все подряд, но любимое фэнтези это Мефодий Буслаев и Таня Гроттер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:24 am

1) мне и етот нравиться))
2) Оксана (прошу не плутать с Ксения)
3) 19 лет
4) Рукоделие, соц.помощь
5) Что только я не прочла за свою жизнь....
Вернуться к началу Перейти вниз
2012
 
2012

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-13
Откуда : Отсюда

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 6:25 am

1. 2012
2. НастюФка
3. 13 годиков. Бедная я, маленькая
4. Читаю, хожу в худ школу (совсем немного осталось), сижу в инете, слушаю музыку...
5. Люблю Таньку, Мефа, Поттера, Сумерки, Дневники вампира, Хроники нарнии и т. д. и т. п.
6. Дом ля-ля на улице би-би (дурдом по-русски)
Хочешь конец света? Для тебя он прям щас!
Весна! Скоро мозги с юга прилетают yahoo !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 12:14 am

1. Ваш любимый ник (Энни) .
2. Анабель
3. 19.
4. Портретизм и фортэ-пьяно, да и без поэтической ноты не обойдется...
5. Хроники амбера.
Свет балов, платья и кавалеры кружат головы всякой кто любит эти длящиеся вечностью секунды приглашения на танец. Кавалер медленно,но с достоинством скланяет голову и протягивает руку.... Что же может быть прелестней чем ответить ему взглядом полным презрения и ответить " Не в этот раз мой поспешный олень....."

Впрочем не все так плохо как может показаться... Стервозность не значит недоступность и истинные кавалеры это должны знать.... Сердце женщины не завоевывается за пять минут да и за десять как-то сложно...

Анабэль Диез Мирелес .
Девятнадцать лет.
Француженка с итальянскими корнями.
Леди, однако воспитываясь в очень строгой семье ей удалось избежать образа избалованной принцессы. Так как отец трижды против воли пытался выдать Анабэль замуж и трижды потерпел в этом неудачу, Анабэль в качестве наказания была выслана из родового замка в замок «Алиэнс» где должна была провести три года в одиночестве. Однако у Анабэль на эти три года были совсем другие планы...
Все три жениха которых отец находил для своей дочери отличались желанием взять её разве, что не на столе перед Мирелисом старшим, после чего Анабэль и стала столь груба и не сдержанна с мужчинами в целом.
Все её мужчины за прошедшие полтора года вне стен родового замка испытывали потрясения и унижения от этой милой и нежной на вид леди ,скорее напоминающей бутон розы скрывающий острые и ядовитые шипы на стебле.
За полтора года Анабэль в совершенстве постигла ремесло соблазнения будущих жертв.
В числе которых были даже принцы. Она Госпожа Анабэль в народе известна как «Энни порочная роза» или как называли её в высшем свете «Ядовитая Ферзь»...
Внешность; каштановые волосы спускающиеся чуть ниже плеч извивались будто языки костра , глаза в которых презрение сменялось яростной страстью так и норовили вывернуть на изнанку того к кому был обращен взгляд, кожа бархат и нежный томительный запах которой манил мужчин словно мотыльков на огонь пленила даже мужчин с невероятной силой воли, делая их беззащитными мышами против дикой уличной кошки оттачивающей своё мастерство большую часть всего своего времени, и наконец тело которому могла бы позавидовать сама Афродита ,тело которое было совершенным от кончиков пальцев рук до мягких и нежных пят , изгибы тела — которых так и хотелось коснуться , которые хотелось ласкать … это тело было совершенно...
На людях Анабэль появлялась в тонкий воздушных платьях ,цвета неба , алого заката или цвета чайной розы. На охоте на ней был великолепно облегающий кожаный костюм,колчан за спиной и тяжелый мужской лук. На балах её платья описывать и не пытались ибо все то что она надевала на балы она шила сама... и была в этих нарядах только королевой бала, так ни разу и не уступив этого места.
В народе поговаривали еще , что Энни баловалась магией и была то ли ведьмой то ли колдуньей а может и волшебницей...Так это или не так утверждать не брался никто, однако все точно знали , что её самый преданный и лучший друг это феникс обычно сидящий на её руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Totesu
 


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Город 312

Ваши анкеты. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 6:10 pm

1. Ох, какой это сложный вопрос)) У меня есть множество ников, и можно называть какой вам больше нравится)) Мой любимый на данный момент - Totesu(Ti - chan), также можно звать Тией))
2. Лиза.
3. 16
4. Люблю посидеть в Интернете(а кто спрашивается этого не любит), режусь в Аудишн 2, начинающий фотограф)) Большооой фанат Хаяо Миядзаки и всем, что с ним связано! Не забыла чуть самое главное! Я пишу фанфики и играю на флейте))) Вот так!
5. Его так много...
Начиная с Мефа и Таньки, заканчивая Дозорами и Булычёвым.
Люблю фанфики не только писать, но и читать, собственно я так и нашла этот форум)) Любовь к Японии это великая вещь! Поэтому я стала немного психом и ринулась учить японский)) Собиратель стихов и фанфиков)) Заполучила нового Мефку(Танец Меча) себе в коллекцию вордов, кому надо, скину))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши анкеты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Первые шажки-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ваши анкеты. - Страница 2 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумВаши анкеты. - Страница 2 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения