Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваши анкеты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
White_Life*
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-04
Откуда : Оттуда:D

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 3:57 pm

1. White_Life* или Nastik*
2. Настя.
3. 13.
4. Люблю гулять с подругами, готовить молочные коктейли, чтение фанфов и книг, доставание рыжего котика Рыжика...
5. Дмитрий Емец, Наталья Щерба и Дж. Роулинг.
"Отсебятина":
Интересный человек. Мнения: "Первый блин комом" и "была не была"!
Ещё я буйный псих. Бываю мягкая и пуФЫстая.
Со мной можно подружиться, наверное. ДА шучу я, шучу. Конечно, можно подружиться!
Очень требовательная к дружбе и "май рашенал хьюмар":D
Пишите. Буду рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
Seiiki
 
Seiiki

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-08

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 2:04 pm



1.Все знакомые и друзья называют Stiiki, (мой ник как автора фанфиков Tensi Ani).
2. Анна.
3. 16.
4. Рисую (хочу поступить на архитектора), пишу фанфики, но в основном оридженалы.
5. Из фильмов: Эрагон, Ван Хельсинг,Обитель зла.
Из книг: Голубая кровь, Охотник на вампиров, Тьма.


... Не знаю, что сказать. Я себя со стороны не вижу, но мне говорят, что я немного псих, а я привыкла доверять словам своей золотой рыбки...

Девиз: "Мои любимые цвета жизни: черный, белый, серый и яркий!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Liarka
 


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-08
Откуда : Беларусь, г.Витебск

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 6:28 pm

1.Lira,Liarka,Liarra.
2.Аня
3.14
4.читаю много-много всего, конный спорт-моя жизнь, аниме и фантастика good ))
5.оу...очень долго перечислять...самые -самые это книги О.Громыко ,Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Таня Гроттер...
6.Я -девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю... tongue2 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Toriell
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-31
Откуда : г.Донецк

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 8:04 pm

1.Toriell
2.Вика
3.14 лет
4.У меня их много.Обожаю читать,слушать музыку,гулять с друзьями, кататся на роликах и велике.
Занимаюсь скалолазаньем , люблю фотографировать
5.Без ума от творчества Ольги Громыко.Также Белянин Андрей ,Дж.Роулинг,Стефани Маер,Илона Волынская и Кирилл Кощеев.
Отсебятинка:
Добрая и спокойная,но кто обидит,то я ему не завидую) diablo
А так в принципе я 100% ангелочек) wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна
 
Лёна

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-30
Откуда : г.Сызрань

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 10:59 am

.Без ума от творчества Ольги Громыко.Также Белянин Андрей ,Дж.Роулинг,Стефани Маер,Илона Волынская и Кирилл Кощеев.[/quote]
тож самое раз на десять перечитала их книги good Зомби...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Unicorn
 
Lady_Unicorn

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-22

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 23, 2012 9:31 am

1. Lady_Unicorn, но можно Unicorn или просто Uni)
2. Рита)
3. 20 с хвостиком)
4. Фэнтези всякое, мифология) Еще нравятся лошади, люблю хорошую музыку) Нравястя My Little Pony) Много всего есть. всего не перечислишь)
5. "Бесконечная История")

Чтобы ни случилось - все к лучшему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Воспламеняющая_взглядом
 
Воспламеняющая_взглядом

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-07

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 4:24 pm

1.Предпочитаю ПсихушкО_о
2.Мария Алексеевна
3.14
4. Люблю петь, увлекаюсь рисованием. Привлекает все готическое и мистическое. Меломанка.
5. Таня роттет, Мефодий Буслаев, Сумерки, люч от всех дверей.
Отсебятинкоооо:
Одиночество - это когда ты слышишь, как идут часы. Хммм... может мне сжечь все мои? Сильные люди ночью не плачут. Они рыдают.
Кто проживает на дне океана???
Вернуться к началу Перейти вниз
Blossoming rose
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-23
Откуда : Михнево

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 4:23 pm

1.Rose
2. Настя
3. 11 yes
4. Чтение, Пианино wacko Х-холодно...
5. Только Таня Гроттер 25 25 25
Отсебятина: Помешана на ТГ 54 54 , ненавижу музыкалку 51 , практически филолог 58
Вернуться к началу Перейти вниз
npotapen
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-20

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 10:15 am

1. npotapen
2. Наталья
3. посмотрела все анкеты и поняла что свой писать совсем не хочется... а то слишком взрослая))
4. читать люблю, сказки, фэнтази ну и т.д.
5. их так много, что просто и не вспомнишь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Prostaya
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-12

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 12:42 pm

1) Тина. (ну или Таня)
2) Татьяна
3)17
4)Рисование, танцы, чтение, а также если есть вдохновение люблю писать странные истории, которые трудно даже назвать фантастикой или фентези.
5) Почти всё, что пишет Громыко и Ален Лекс "Пророчество Сиринити". Есть много других также книг, но тут спрашивается только про фентези, так что...

Ммм. Даже не знаю, что бы мне написать.) Я ведь простенький человечек. Пусть будет пожелание для всех. Главное всегда оставаться собой, не потеряться среди других личностей. И ещё, мне кажется, чем проще человек есть, чем меньше он из себя представляет, тем лучше. Ну вот такое что-то..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Серая
 
Кира Серая

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : г. Санкт-Петербург

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 3:14 pm

1. Либо по имени, либо Найтмер или Серая
2. Кира
3. 15
4. Кино, музыка, фотография, книги, графоманство, рисование
5. Люблю читать. Есть только одна очень-очень любимая книга: Мастер и Маргарита
Безумна, удивительна, общительна. Трудно вывести из себя.
Рост 168 сантиметров. Карие глаза, короткие тёмно-рыжие волосы.
Любитель паркура, фехтования и скалолазания.
Постоянно нахожу приключение на свою пятую точку.
Обожаю Питер и его крыши.
Друзья называют Кошмаром или Найтмером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 5:30 pm

npotapen пишет:
1. npotapen
3. посмотрела все анкеты и поняла что свой писать совсем не хочется... а то слишком взрослая))

аж настолько?
Вернуться к началу Перейти вниз
anteya
 


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-13

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 1:22 am

1. почти везде я просто Рена. но можно звать и Антея))
2. Элла
3. rolleyes
4. чтение, анимэ, музыка, вдаваться в подробности не буду... вообще много чего люблю wink
5. Чужая война, танцующая с Ауте, Страж, проклятье эльфов и много чего другого....
от себя: а что говорить-то? не знаю, вроде к психам не отношусь.... навероное.... возможно... а даже если и отношусь?!!! вообщем понятия не имею, что писать, поэтому пожалуй ВСЕ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Poultry
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-01

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 11:00 am

1. Poultry
2. Елена
3. 17
4. Музыка, книги, вышевка, беттинг.
5. Гарри Поттер, Коты-воители, Эрагон, книги Дмитрия Емеца, Замок Опасный и Расколдованный, Дорога Ветров.

От себя: люблю общение, аниме, стихи, фанатка Шерлока, доктора Хауса и Сверхестественного. Люблю психологию, иногда читаю романы.

P.S.Слешер, но читаю и гет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 2:16 pm

59 Бугагашечки)) решила повторно заполнить анкету)) я сильно изменилась за это время

1. Ваш любимый ник - Келлыч, что же еще. Это имя уже прилипло ко мне)
2. Имя - Анастасия однако ж.
3. Возраст - почти 17 ^_^
4. Увлечения - чтение книг/манги, просмотр анимешечек, разных фильмов (в основном комедий), писательство, и савсэм чу-чутка рисования.
5. Любимое фэнтези - ну... с этим сложно. Емца давно не читаю, и определенного автора уже нет. Хотя вру. Ольга Громыко форевер)) А так всего понемногу и чтобы романтика была. А то без романтических отношений книжка уже просто сухарем становится, который приходится запихивать, запивая огромным количеством кровищи во время сильных боев. А кровь невкусная, да.

28 Чуваааак =Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Grotti
 
Grotti

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-28

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 9:03 am

[i]1. Grotti
2. Кристина
3. Через 2 недели будет 17
4. Люблю много читать мангу, фэнтези, фантастику, ужасы, комедию, юмор-это уже по настроению, иногда тянет на детективы и психологию, ну и аниме конеш посмотреть люблю...
5. Люблю ТГ и МБ, но больше все же ТГ
6. Походу ряды психов пополнились на одну меня. Вообще я на этом форуме зарегилась из-за того, что нужно было что-то почитать или коммент оставить (не помню), а недавно, буквально вчера, решила засесть здесь уже по крупному и надолго...как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейвен
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-30
Откуда : Из Волгодонска

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июл 30, 2012 11:52 am

1. Мои любимые ники Шена и Шелена.
2. Имя - Рейвен.
3. Мне 15 лет.
4. Очень люблю фэнтэзи типа "Профессии: ведьмы", Тани Гроттер, "Бабы- Яги бессмертной" и "А что вы хотели от Бабы-яги", то есть юмористическое фэнтэзи. (кстати, перечисленные книги советую почитать! :) )
5. Люблю писать рассказы, повести, сказки, фэнтэзи про дьяволов и ангелов, рисовать картинки к своим произведениям. (я зарегестрирована на Прозе.ру под ником Рейвен).
Пока всё! А у меня идея
smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Валькирия тёмного копья
 


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-07

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 07, 2012 7:21 pm

1. Меноя или Валькирия тёмного копья
2.Настя
3.13
4.чтение,рисование и магия
5.Меф Буслаев ,Гроттерша и Властелин Колец

Остальное засекречено
Вернуться к началу Перейти вниз
софи
 


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-15

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 28, 2012 1:51 pm

1.Софи
2. София
3. 16
4. .Таня Гроттер, Чернильное сердце и её продалжения.А также несколко романов, приключений,фантастики.
5. чтение, пение, рисование,гадание и сочинение стихов
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
 
Helga

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Одесса

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 3:16 am

1. Хельга, но можно и Оля.
2. Оля.
3. Ну, уже тринадцать.
4. Танцы, и пение, и бумагомарательство, и Photoshop, и чтение...
5. Ну, смело можно называть Мефодия Буслаева, Таню Гроттер, Властелина колец и Гарри Поттера. Затем, наверняка нужно добавить и творения А. Беляева. А дальше - что под руку попадеться.
6. Ух... Ну, спокойная, тихая девочка... Но, если посмотреть с другой стороны, то упрямая вредина. Иногда крыша решает взять отпуск и уехать куда подальше... Ну, а так вроде нормальная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тестароса
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-18

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 12:46 pm

1. Тестароса или Тесс,как вам больше нравится)
2. Леся
3. Не хочу никого "смущщщать" своим возрастом)много-много)
4. Чтение всякого бреда, аниме, изготовление дракончиков из бисера)))
5. Мефодий Буслаев, Профессия: Ведьма, и еще множество подобных)
6. Отсебятинко:
С гордостью обьявляю: я воплощение кавая =^_^=
Милое существо, которое просто обожает играть у людях и им подобных на нервах) Ня-ха-ха
А так-добрая, милая,белая и пуфффыстая) (но!не седая и волосатая)))))
буду рада пообщаться) А у меня идея
Вернуться к началу Перейти вниз
Glukva
 


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-28

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 28, 2012 4:09 pm

1. Glukva.
2. Лерчег
3. Старушка я преклонного возраста - 21
4. Канули в лету, ибо некогда стало - дети у меня, 2 штуки=).
5. Еще с поры беззаботного юношества ГП(Северус - моя любовь!!), ТГ (Подозреваю, что Емец за что-то Таньке отомстил, оставив ее с Валенком в глуши), Властелин Колец (именно в книжном варианте), Эрагон.
Мамаша-декртеница, сходящая с ума от дефецита общения, движухи и событий Зомби...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольха Р.
 


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-29

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 9:16 am

1. Rikka или Вольха))
2. Этери (кошмар, да? Исполнится восемнадцать - сразу же побегу менять имя и фамилию)
3. 13 лет
4. Чтение, музыка, рисование, баскетбол, плавание.
5. У меня вся прочитанная фантастика любимая, буду перечислять всю - запаритесь читать))
Отсебятинка: Эмм х) Ну обожаю играть в баскетбол, участвую в различных олимпиадах, недавно заняла первое место в олимпиаде по английскому языку, каждый день у меня тренировки по плаванию и баскетболу и на дз времени почти не остается, поэтому я стала чемпионкой в школе по скоростному списыванию домашки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля-and-Дара
 
Лёля-and-Дара

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Тирасполь, Молдова; Москва, Россия

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 2:16 pm

1. Лёля, Оляка; Дафна, Даф, Дара
2. Оля, Ольгаа :D ; Даша
3. 13 годикофф x)) ; 12 лет
4. Люблю рисовать, петь, писать книги... ну как хобби; Люблю кино смотреть, осмысливать, а потом писать книги . Люблю читать плавать рисовать и т. д.
5. ТГ, МБ и много ещё c: ;Рубиновая книга . Т.Г. М.Б. и ( Г.П.)
Отсебятина:
Нравится сайтик, чтобы писать книги, читать, ну и просто можно переписываться; Вот с подругой летом гуляли травку нанюхались и написали " ТВОРЕНИЕ"
yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
 
Марианна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-06

Ваши анкеты. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 06, 2013 4:34 am

1. Марианна, Мария, Kamilla.
2. Мария.
3. 33 года
4. Книги, пишу романы, люлю сериалы и общаться на форумах.
5. Пока нет любимого фэнтези. Я в этом пока новечок.
Очень рада со всеми познамиться!

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши анкеты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Первые шажки-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ваши анкеты. - Страница 5 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумВаши анкеты. - Страница 5 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения