Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 CT-42, Skip Beat!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

CT-42, Skip Beat! Empty
20101226
СообщениеCT-42, Skip Beat!

Рен/Кьеко, актерский состав. " - Ну-с, с наступающим! - А Где Кьеко?.. - А где Рен?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

CT-42, Skip Beat! :: Комментарии

Fest
Re: CT-42, Skip Beat!
Сообщение Вт Янв 04, 2011 3:16 pm автор Fest
Получилось совсем не то, что хотел заказчик... Совсем не то, что хотел исполнитель... Все ООС-но, все AU-шно, все не так и весело... Но что-то все же получилось ^^""""

- Ну-с, с наступающим! – заявил президент LME, не узнать которого сегодня было почти преступно. Ну кто, кроме Лори Такарадо, заявится на новогодний бал-маскарад в косплееровском костюме?.. Русского пионера?!
Послышались многочисленные восторженные крики работников агентства. Кто кричал громче, кто – тише понять было нереально, поскольку определить, кто скрывается под маской кота, а кто приехал в костюме феи, невозможно. По определению.
Только заяц и тигрица не ликовали вместе с остальными по поводу Нового Года и грядущих выходных. Они были заняты поисками двух других сотрудников LME, которых кровь из носу сегодня необходимо свести.
- А где Кёко? – спросила Моко-сан у очередного «зверя». Тот покрутил пальцем у виска, мол, ходят тут всякие тигры, и, по-видимому, снова наугад указал на дверь.
- А где Рен? – спросил Яширо-сан спустя пару мгновений у того же сотрудника. Тот плюнул и в очередной раз отправил заяца к… выходу из зала.
- Черт, где же они?! – пожаловались друг другу эти два зверя, встретившись около двери.
- Кто? – какой-то смутно знакомый мужской голос под правым боком.
- Рен и Кёко? – уточнил второй даже более знакомый, чем первый, очумелый голос слева.
Яширо и Моко повернулись и узрели собственными фейсиками Фува Шо и Рейно из VG.
- А вы что тут забыли?
«Ну наконец-то…» - облегченно вздохнули заяц и тигрица и вытаращились во все глаза на Могами и Цуругу. – «А с какого… опять Хилы?!»
- Не злись, я ведь тебя так люблю… - Сецука заискивающе наклонила голову, стараясь поймать взгляд старшего Хила. – Ээй, братик, а где все? Я хотела поздравить Моко-сан и Яширо-сана…
- Могами-сан, не верю! Такое чувство, что ты к двери, а не к Рену обращаешься. Тренируйся, у тебя еще вся ночь впереди. Иначе и тебя заставим клятву пионера учить, да, Рен? - самодовольно, но от этого не менее серьезно пригрозил Такарадо-сан, как всегда, появляясь из ниоткуда и исчезая в никуда.
- «Люби меня», блин… - буркнула под нос Кёко, снова натягивая на себя комплекс старшего брата и поворачиваясь к Каину.
- Ты же знаешь, что люблю, - раз в тридцатый за сегодняшний вечер попробовал признаться Рен. И снова в ответ лишь заигрывание Сецуки и бессмысленное пока «люблю» Кёко…
A.Che
Re: CT-42, Skip Beat!
Сообщение Вт Янв 11, 2011 3:37 pm автор A.Che
Я уж и не думал, что эту заявку одной из первых исполнят ^^
Цитата :
Получилось совсем не то, что хотел заказчик... Совсем не то, что хотел исполнитель... Все ООС-но, все AU-шно, все не так и весело... Но что-то все же получилось ^^""""
Ну, частично вы сказали правду - не совсем то, что я хотел, но мне этот вариант даже больше всего нравится, честно слово. ООС есть всегда. Без ООС-а только мангака пишет(с)
Исполнение, как уже упоминалось, понравилось х)
По традиции:
Цитата :
- А где Кёко? – спросила Моко-сан у очередного «зверя». Тот покрутил пальцем у виска, мол, ходят тут всякие тигры, и, по-видимому, снова наугад указал на дверь.
- А где Рен? – спросил Яширо-сан спустя пару мгновений у того же сотрудника. Тот плюнул и в очередной раз отправил заяца к… выходу из зала.
На этом моменте сидел и улыбался. Еще бы чуть-чуть - и можно записывать, как анекдот х)
Цитата :
«Ну наконец-то…» - облегченно вздохнули заяц и тигрица и вытаращились во все глаза на Могами и Цуругу. – «А с какого… опять Хилы?!»
Интересно, чья идейка была, м? Президента, дабы тренировались актеры в своих ролях, до?
В общем, понравилось, спасибо за исполнение х) Откроетесь?
Заказчик.
Yell
Re: CT-42, Skip Beat!
Сообщение Ср Апр 06, 2011 5:07 pm автор Yell
Няям, заказчик, спасиб тебе; Это был мой первый опыт по этому фэндому, если бы ты не написала заявке, я бы вряд ли решилась что-то писать по этому канончигу ^^
Цитата :
Ну, частично вы сказали правду - не совсем то, что я хотел, но мне этот вариант даже больше всего нравится, честно слово. ООС есть всегда. Без ООС-а только мангака пишет(с)
ООС-а оочень много.. Сейчас сам честно перечитал и понял, что это до ужаса ООС-но Т_Т но раз заказчик рад, то уж и я, так и быть, порадуюсь ^^
Цитата :
Интересно, чья идейка была, м? Президента, дабы тренировались актеры в своих ролях, до?
кому ж еще, как не президенту такое в голову придет хD По мне Такарадо - тот еще сводник хDD ну и тренеровка, ага-ага;
Цитата :
Откроетесь?
уже, собственно х)
желаю тебе побольше писать таких оригинальных заявок, чтобы я (и не только я х) их исполнял;
 

CT-42, Skip Beat!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!CT-42, Skip Beat! F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумCT-42, Skip Beat! 88cd490cbdBannerFans.com
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения