Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 CT-03, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

CT-03, D.Gray-man Empty
20101226
СообщениеCT-03, D.Gray-man

Аллен, Канда. Ухмылка, толкнуть вниз со снежной горы. "С праздником"
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

CT-03, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: CT-03, D.Gray-man
Сообщение Ср Мар 23, 2011 5:21 pm автор Fest
ООС скорее всего...

Отправляться на миссию в Россию? Прекрасно, нет проблем. Миссия в Сибири, зимой, морозы под минус тридцать? Хорошо, с проводником не заблудимся, вещи теплые возьмем.
Но если бы все было так просто для бедного Аллена Уолкера, на голову которого не может не свалиться неприятность в виде…
***
- Твою мать, карта ведь была у тебя!
- Была. Но осталась вместе с искателем в разгромленном лагере…Надеюсь, что люди спаслись…
- Мы застряли посреди леса где-то у черта на куличках, а ты!.. – собеседник, коим являлся никто иной, как Канда Юу, со злостью посмотрел на Аллена, растеряно перебрасывающего из руки в руку кристаллик Чистой Силы.
- Следи ты лучше за местностью, когда отдалялся от лагеря, мы бы не заблудились! – недовольно ответил Уолкер, пряча ЧС в карман плаща. Канда, едва не зашипев от раздражения, осмотрелся вокруг еще раз, уже не надеясь найти хоть какой-то намек на тропу к проселочной дороге, среди этого бесконечного леса и сугробов едва ли не по колено.
- С картой или без, но выбираться из леса нужно, - пошел на мировую Аллен, вертя головой по сторонам. Выбрав какое-то направление, он прошел по протоптанной ими же самими тропинке, махнув Канде, чтобы тот следовал за ним. Поморщившись, словно от зубной боли, мечник все-таки пошел вслед за напарником.
***
- Эм…- недоуменно протянул Уолкер, примерно через полтора часа ходьбы, стоя на краю пологого склона и смотря на расстилающуюся перед ним белесую равнину с темной полосой леса где-то на горизонте.
- …
-Ч-честно слово, именно в этом направлении должна быть деревня, мимо которой мы проходили по пути к болотам! – ответил на немой вопрос беловолосый экзорцист, чувствуя, как его спину прожигают взбешенным взглядом.
- И где же твоя деревня? – на удивление спокойно поинтересовался Канда.
- Ну, может, дальше…
- Да неужели? Проверим?
- И как же…-начал было говорить Аллен, но закончить предложение ему не дали, метко толкнув в спину и придав дополнительного ускорения. Судя по всему, пинком в ту же многострадальную спину.
Вот только ухмылка с лица Канды сползла довольно быстро – не стоило недооценивать Уолкера, ведь тот очень даже ловко может извернуться и уцепиться за край плаща мечника…
Последующую ругань экзорцистов, кувырком спускающихся вниз по склону, цензура не пропустила.

***
Вернулись «закадычные друзья» с миссии только на самое Рождество, когда большинство сотрудников уже радостно уплетало за обе щеки стряпню Джерри, хотя оставались и те, кто, проявляя героическое терпение и усидчивость, до сих пор корпел над стопкой отчетов…
Но бывают же люди-исключения, которых ни недописанный рапорт о прошедшей миссии, ни аппетитные запахи из столовой не остановят…
- Юу, мальчик мой, успел таки вернуться! – радостно провозгласил маршал Тидолл
о возвращении своего ученика. – И Аллен с тобой, ух, радость-то какая, хоть не по одиночке будем Рождество встречать! – заключил Фрой, сгребая в объятья обоих экзорцистов, не обращая внимания ни на злостное шипение Канды, ни на…
- Прекратите меня так называ-а-апчхи!
- Марша-апчхи!
- Господи, да вы ж простуженные! И жар у обоих! Ну-ка к Матроне, живо, живо! Не дай бог обострение какое…

***
- С праздником, блин, - досадно пробурчал Уолкер, слушая унылое завывание собственного желудка – проходя мимо столовой он учуял такой прелестный аромат жареной рыбки…
- Заткнись, - от всей души пожелал Канда, прожигая взглядом ненавистные таблетки, которые приказала выпить матрона, дабы снизить температуру.
- Надеюсь, Лави скоро узнает, что мы вернулись с задания, и принесет мне хотя бы тарелку супа...- продолжал говорить Аллен, совершенно не обращая внимания на слова и реакцию Канды.

А Лави суп принес, да. Но только после того, как помог Матроне разнять заклятых врагов, пытающихся придушить друг друга одеялами. Что тут скажешь? Эти двое способны не обращать внимания ни на какие мелочи, если дело касается выяснения отношений. Правда, смотря на звереющую заведующую медицинского корпуса, оба где-то в подсознании чувствовали, что некоторым лучше иногда держать язык за зубами, а кое-кому второму проявлять немного больше…снисходительности, что ли?
 

CT-03, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-13, D.Gray-man
» R1-29, D.Gray-man
» CT-10, D.Gray-man
» CT-26, D.Gray-man
» R1-14, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!CT-03, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумCT-03, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения