Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 R1-33, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

R1-33, D.Gray-man Empty
20101208
СообщениеR1-33, D.Gray-man

Тики, Роад. Исполнение домашнего задания. Запустить учебником по физике.

Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

R1-33, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: R1-33, D.Gray-man
Сообщение Ср Дек 08, 2010 4:03 pm автор Fest
Автора занесло совсем не в те дебри, захотелось добавить совсем не тот юмор...

273 слова.
- Это скучно… - девушка задумчиво грызла леденец, краем глаза наблюдая за Тики. Младший Ной, увлеченно читавший ее учебник по физике, и на это десятое по счету высказывание никак не отреагировал.
- Так… по зеркалу ударяют с силой…, - Микк на секунду оторвал взгляд от шелестящих страниц, чуть отодвинул учебник и потянулся за черновиком.
В этот момент уже возмущенная донельзя игнорированием брата Мечта Ноя схватила бедную книгу и запустила ее в камин. Но она… вопреки всем законам логики, почему-то отскочила. Отгадав причину замешательства старшей сестры, Тики, усмехнувшись, достал сигару и направился в противоположную от «камина» сторону.
- Женская логика, - ухмыльнувшись, прокомментировал португалец.
- Мужская… физика. Сплошное шулерство, - сказала значительно повеселевшая Роад, присаживаясь к брату на колени. - Кстати… получается, Граф рассказал тебе, как этот бегающий камин управляется, так?
Удовольствие Ноя ответил не сразу, пару секунд он задумчиво крутил зажженную сигару пальцами.
- Нет. Молчит, как партизан…
- А ты стань физиком и сплагинь. Мы же все апостолы: и ты, и я, и Граф. Значит… обладаем Божественной Силой, - девушку явно забавлял такой вариант развития событий.
- Да-да, Божественная масса на божественное ускорение, помню.
Роад насмешливо взглянула на Тики и наигранно задумчиво констатировала:
- Пока вы на равных… Твое ускорение против его массы. Но придется массу все-таки набирать…
***
Спустя несколько часов:
- Тики, будь хорошим мальчиком и открой в конце концов ротик! – мотание головой. - Не влезает? – кивок. – Встать можешь, нет? – снова отрицательный жест. – Ну тогда я тебе, так и быть уж, сама учебник подам. Тренировка, тренировка и еще раз тренировка, - Роад поучительно погрозила своим указательным пальчиком и, мило улыбаясь, подала брату учебник по физике.
«Вот это я понимаю, физика».

A.Che
Re: R1-33, D.Gray-man
Сообщение Ср Дек 08, 2010 4:15 pm автор A.Che
Цитата :
Автора занесло совсем не в те дебри, захотелось добавить совсем не тот юмор...
Ничего, мы все более менее поняли ^^
Цитата :
- Тики, будь хорошим мальчиком и открой в конце концов ротик! – мотание головой. - Не влезает? – кивок. – Встать можешь, нет? – снова отрицательный жест.
xDDDDD Как ж я сейчас Тики сочувствую. Чем она его откармливала, чтобы он массу Графа набрал? хЪ
Спасибо за такое быстрое исполнение заявки х) Откроетесь?
Заказчик.
Yell
Re: R1-33, D.Gray-man
Сообщение Ср Дек 08, 2010 4:26 pm автор Yell
Цитата :
Ничего, мы все более менее поняли ^^
фууууух, это радует ^^
Цитата :
xDDDDD Как ж я сейчас Тики сочувствую. Чем она его откармливала, чтобы он массу Графа набрал?
хЪ автор боялся об этом задумыватьсо хDD как представляю тики, размеров Графа и плачу, и смеюсь :З
собственно, вот он я х)
автор.
 

R1-33, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-07, D.Gray-man
» R1-23, D.Gray-man
» CT-04, D.Gray-man
» CT-20, D.Gray-man
» R1-08, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!R1-33, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумR1-33, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения