Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 R1-27, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

R1-27, D.Gray-man Empty
20101203
СообщениеR1-27, D.Gray-man

Тики/Роад. Поцелуй под омелой. На заднем фоне вопли Шерила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

R1-27, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: R1-27, D.Gray-man
Сообщение Вт Янв 04, 2011 10:42 pm автор Fest
Автор немного совместил Новый Год и Рождество ^^""""

- Смотрите, а Шерил и Роад под омелой стоят, - как всегда, широко улыбаясь, заявил Граф, косо посматривая на Тики. Тот намек понял мгновенно и, усмехнувшись сводническим наклонностям Тысячелетнего, спокойным размеренным шагом направился к брату и племяннице.
- Ууу... – протянул Уизли и прикрыл свой лоб вместе с Глазами Мудрости руками, сокрушаясь о непросвещенности остальных апостолов.
- Под деревом счастья… - Ноль эмоций. - Первому, кто его поцелует, будет весь год сопутствовать удача, - Граф, уловив интерес близнецов, заговорщическим шепотом продолжил, - Смотрите, а Тики-то знает…
- Дебитто, он хочет по-тихому нашу удачу украсть. А нам опять в этом году Кросса ловить… - шепнул Джасдеро за секунду до того, как Узы Ноя сорвались с места.
- Я задержу его, Джасдеро! – крикнул брату чуть отстающий брюнет.
- Дебитто, я поцелую его за нас двоих! – громко и отчетливо ответил блондин.
- Черт, почему Трисии сегодня нездоровиться?! Я занят уже! – завопил Шерил, заметив бегущего прямо на него с распростертыми объятиями Джасдеро, и спешно ретировался из-под омелы.
***
- Красота, - констатировала Лулу Белл, краем глаза посматривая на целующихся Удовольствие и Мечту. - И не жалко?
- Кого? Тики и Роад? – сыграл под дурочка Граф. Только озорной взгляд, скользящий от одного Ноя к другому, все чаще натыкался на близнецов, мечтательно обнимавших ствол дерева. – Праздник же! Пусть хоть на этот Новый Год развлекутся на полную катушку!
- И наконец-то не только над нами, - тихо добавил пятый апостол, в остальном соглашаясь с Тысячелетним.
A.Che
Re: R1-27, D.Gray-man
Сообщение Чт Янв 06, 2011 5:45 pm автор A.Che
Ням, я уж и не надеялся на исполнение ^^ Спасибочки большое, как за юмор, так и за само исполнение х)
По традиции:
Цитата :
- Дебитто, он хочет по-тихому нашу удачу украсть. А нам опять в этом году Кросса ловить…
Бедные, бедные xDDD Им даже удача в лице Шерила не поможет х)
Цитата :
И наконец-то не только над нами, - тихо добавил пятый апостол, в остальном соглашаясь с Тысячелетним.
Сочувствую я Мудрости...Он ж с легкостью мысли читает хотя и врет, что, якобы " да у вас все на лице написано", а мыслей на его бедную головушку щас много свалилось *улыбка до ушей*
Ну, вроде как я заказчик^^ Откроетесь, автор?
Заказчик
Yell
Re: R1-27, D.Gray-man
Сообщение Ср Апр 06, 2011 5:31 pm автор Yell
уряя, спасиб за заявку и комментарий, Каритик ^^
Цитата :
Бедные, бедные xDDD Им даже удача в лице Шерила не поможет х)
хDD кто знает, кто знает =Ъ авось поможет;
Цитата :
Сочувствую я Мудрости...Он ж с легкостью мысли читает хотя и врет, что, якобы "да у вас все на лице написано", а мыслей на его бедную головушку щас много свалилось *улыбка до ушей*
хе-хе =Ъ *уже и сам не завидует Мудрости* хЪ
автор.
 

R1-27, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-07, D.Gray-man
» R1-23, D.Gray-man
» CT-04, D.Gray-man
» CT-20, D.Gray-man
» R1-08, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!R1-27, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумR1-27, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения