Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 R1-25, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

R1-25, D.Gray-man Empty
20101203
СообщениеR1-25, D.Gray-man

Аллен, Канда. "- Конфету будешь? - Шоколад? - Нет, карамель"
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

R1-25, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: R1-25, D.Gray-man
Сообщение Чт Дек 23, 2010 4:32 pm автор Fest
Попытался удивить заказчика... Получилось?..

- Конфету будешь? – мрачно предложил один.
- Шоколад? – еще более угрюмо ответил другой.
- Нет, карамель, - сказал, как отрезал, первый. – Шоколад я уже… он, к моему глубочайшему сожалению, закончился раньше, чем вы спросили.
- Ооо… Нарываемся? То есть… я хотел сказать… вы провоцируете меня на дуэль? Я, как человек чести, принимаю ваш вызов. Выбирайте оружие, - учтиво закончил второй.
- Обойдемся, пожалуй, без этого спектакля. Моя Чистая Сила уже успела познакомиться с сэром Мугеном, - передразнил тот, кто неподвижно стоял справа от Комурина.
- Польщен, право, польщен, - ехидно заметил стоявший слева.
- Не считаю ваш тон уместным в сложившейся ситуации, - если бы у Аллена были очки, он бы издевательски их поправил.
- Слышь, стручок, заткнись, а? И без твоих… то есть, конечно, ваших, достопочтенный дру… знакомый, ляпов тошно, - прошипел Юу. - Зелья, которое было в собе и шоколаде, по моим расчетам, хватит еще, как минимум, часа на три. А потом я первый пошлю к Графу эти ваши чертовы манеры. Вместе с… нашим, естественно, глубоко уважаемым гостем Комурином, – Уолкер явно в очередной раз собрался сказать что-то вежливо-насмешливое, уже открыл рот, но Канда продолжил все тем же заговорщическим шепотом. – Уб… люблю Комуи. Вот, скажите мне, Мояши, почему проливает кофе он, а усмирять его железяку должны мы? Не понимаемо...
***
За дверью благоговейный шепот.
- Поразительно, братик…
- Целых десять минут…
- Мило, ё-мое…
- И, заметьте, вежливо.
- Разговаривают…
- И не громят мою любимую столовую.
- И нас не трогают, леро.
- Согласен ♥
A.Che
Re: R1-25, D.Gray-man
Сообщение Чт Дек 23, 2010 5:18 pm автор A.Che
*выползает из-под стола* Автор, у вас удалось меня удивить х) Я вообще не думал, что по этой заявке можно юмор написать Оо
Можно в коллекцию утащить, м? *________*
Я тут ошибочку нашел..
Цитата :
глубоко уважаемым гостем Комурином. – Уолкер явно в очередной раз
Перед тире запятая, но никак не точка х)
И хотелось бы разобрать понравившиеся моменты ^^
Цитата :
Моя Чистая Сила уже успела познакомиться с сэром Мугеном
Вах-ха-ха, неужто Муген возвели в статус рыцаря7? х) И да - мне одному тут видится сцена баронесса-Чистая-Сила-Аллена и несчастный рыцарь-Муген, учтиво целующий руку? XDD
Цитата :
– Уб… люблю Комуи. Вот, скажите мне, Мояши, почему проливает кофе он, а усмирять его железяку должны мы? Не понимаемо...
На этой фразе ушел под стол с концами. Как представил себе сцену "Канда, Аллен, Комурин, светские манеры"...*тихо сползает под стол*
Ну и, конечно же, последний абзац. Стало интересно, кто что говорит..
Цитата :
- Поразительно, братик…
Линали
Цитата :
- Целых десять минут…
Миранда
Цитата :
- Мило, ё-мое…
Почему-то показалось, что Лави оО
Цитата :
- И, заметьте, вежливо.
Однозначно, Комуи.
Цитата :
- Разговаривают…
Эм... Кроули?
Цитата :
- И не громят мою любимую столовую.
Джерри, сто процентов х)
Цитата :
- И нас не трогают, леро.
Леро.
Цитата :
- Согласен ♥
Граф.
Вот я себе представляю ошарашенные лица участников разговора, когда они последних двух обнаружат за спиной XD
В общем, великолепно х) Спасибо за исполнение^^ Откроетесь, автор?
Заказчик


Последний раз редактировалось: Чешир (Пт Дек 24, 2010 11:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Yell
Re: R1-25, D.Gray-man
Сообщение Чт Дек 23, 2010 6:23 pm автор Yell
Няяям ^^ *радуется*
Цитата :
Можно в коллекцию утащить, м?
*загорелись глазки* тащи-тащи, каритик *____*
Оке, ошибочку исправлю, спасиб ^^
Цитата :
Цитата :
Моя Чистая Сила уже успела познакомиться с сэром Мугеном
Вах-ха-ха, неужто Муген возвели в статус рыцаря7? х) И да - мне одному тут видится сцена баронесса-Чистая-Сила-Аллена и несчастный рыцарь-Муген, учтиво целующий руку? XDD
эм... я даже не подумал об этом хD но мне нравится эта идейка ^^
Цитата :
Цитата :
– Уб… люблю Комуи. Вот, скажите мне, Мояши, почему проливает кофе он, а усмирять его железяку должны мы? Не понимаемо...
На этой фразе ушел под стол с концами. Как представил себе сцену "Канда, Аллен, Комурин, светские манеры"...*тихо сползает под стол*
хDD ты меня балуешь *___*
Про последний абзац - все точно ^^ Долго думал, как не называя имен показать, кто говорит х) Поэтому рад, что удалось. Не зря для Графа сердечко искал хD
Цитата :
Вот я себе представляю ошарашенные лица участников разговора, когда они последних двух обнаружат за спиной XD
была такая идея, была ^^ на того, кто рискнул бы крикнуть "Граф?!" все дружно зашикали хD
Собственно, вот он я х)
автор.
 

R1-25, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-07, D.Gray-man
» R1-23, D.Gray-man
» CT-04, D.Gray-man
» CT-20, D.Gray-man
» R1-08, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!R1-25, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумR1-25, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения