Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 R1-17, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

R1-17, D.Gray-man Empty
20101202
СообщениеR1-17, D.Gray-man

Тикки/Роад. Укрыть пиджаком в дождь. "Черный и белый"
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

R1-17, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: R1-17, D.Gray-man
Сообщение Сб Дек 11, 2010 8:47 pm автор Fest
Собственно, наверняка заказчик хотел нечто иное... ООС, AU - все включено, кажется.

- Знаешь, твоя черная сторона мне нравится гораздо больше белой… – Они просто вдвоем возвращались домой. Ночью под дождем. Ей просто стало скучно молчать. Вдыхать вместе с воздухом дым дорогих сигарет, слышать шаги, чувствовать его присутствие где-то позади себя. Он просто шел. Не думая, чувствуя только капли дождя и видя ее спину впереди. Просто?..
- Знаю, - его голос эхом отражался в ее голове. Лишенный чувств, эмоций, смысла голос.
- Зачем тогда уходишь? Почему просто не можешь остаться? – она резко остановилась и повернулась к нему лицом. Почему-то именно сейчас ей захотелось увидеть его: смуглую кожу идеально правильного лица, темные вьющиеся волосы, растрепавшиеся из-за сильного ветра, глубинные, как два колодца, янтарные глаза.
- Почему ты беспокоишься? – она и сама не знала ответа на этот, казалось бы, простой ответ. Когда уходили другие - может и скучала, но это, однозначно, никак не усложняло ее детскую жизнь. Когда уходил он, она доставала календарик, спрятанный под горами тетрадей и учебников на полке, и отмечала дни без него. От скуки… Просто от скуки.
- Можешь не беспокоиться, я не собираюсь уходить, пока не передам тебя Шерилу или Тысячелетнему, - ей стало на какое-то мгновение так обидно, так жалко, что он ее не понял. Она не заметила, как выронила зонтик, не услышала фразу, как всегда, оканчивающуюся «…леро».
- Я не вернусь, - звуки ее тихого, необычно грустного голоса коснулись его слуха, но не достигли сердца. Он, ничего не ответив, протянул ей зонтик, но она лишь независимо прошла мимо него.
Ему оставалось просто проследовать за ней. Никто не спешил, они просто шли. Точно так же, как и пять минут назад, разве что в другую сторону. Ей хотелось, чтобы он просто остановил. Ему – спасти ее, маленькую девочку во флеровом белом платье, от бушующей стихии. Не позволить ей даже такую человеческую мелочь, как простуда…
Она не знала, сколько времени брела по мокрым улочкам Лондона. Поэтому вздрогнула, когда он накрыл ее голые плечи своим пиджаком и стремительно раскрыл зонт над ее мокрой головкой…
***
- Знаешь, твоя сухая сторона мне нравится гораздо больше мокрой, - улыбнувшись, заявила она по приходу домой. Он ничего не ответил, лишь приподнятые уголки губ выдавали его истинные эмоции.
- Шерил, до встречи! Передавай привет Трисии! – он, лениво затянувшись сигарой, легко коснулся своими губами ее влажных спутавшихся волос и вышел.
- Нет, Тики, ты далеко не такой черный, каким хочешь казаться… А я не такая уж и белая… Все мы просто оттенки серого... - в пустоту произнесла она, бережно вешая его забытый пиджак сушиться.

A.Che
Re: R1-17, D.Gray-man
Сообщение Вс Дек 12, 2010 12:44 pm автор A.Che
Ням^^ Заказчик все равно рад такому исполнению. Да и от моего сценарии вы отошли совсем ненамного.
Спасибо вам за такое исполнение. Улыбка с лица не сходит до сих пор. Такой миленьких драббл получился, да и персонажи довольно характерные, ООС не такой уж сильный.
Больше всего понравилась одна фраза:
Цитата :
- Нет, Тики, ты далеко не такой черный, каким хочешь казаться… А я не такая уж и белая… Все мы просто оттенки серого... - в пустоту произнесла она, бережно вешая его забытый пиджак сушиться.
Ням ^____^
В общем, заказчик доволен х) Откроетесь, автор?
Заказчик.
З.Ы. Я тут, вроде как, ошибочки увидел...Если не так- скажите.
Цитата :
Когда уходили другие скучать – может, и скучала.
Мне кажется, что "скучать" тут лучше убрать. Фраза тогда по смыслу бы с первого раза понималась.
Цитата :
Когда уходил он, она доставала календарик, спрятанный под горами тетрадей и учебников на полке и отмечала дни без него.
Запятая перед "и" пропущена. Тут причастный оборот, а на письме посередине предложение он выделяется запятыми с обоих сторон^^
Цитата :
- Можешь не беспокоится
Мягкий знак пропущен. "Что делать?" - беспокоиться. Вроде бы...
Yell
Re: R1-17, D.Gray-man
Сообщение Вс Дек 12, 2010 1:29 pm автор Yell
ням ^^ если заказчик доволен, то и я доволен тоже ^^
Цитата :
Спасибо вам за такое исполнение. Улыбка с лица не сходит до сих пор. Такой миленький драббл получился, да и персонажи довольно характерные, ООС не такой уж сильный.
*не ожидал* спасибк, каритик *___*
Цитата :
Больше всего понравилась одна фраза:
Цитата:
- Нет, Тики, ты далеко не такой черный, каким хочешь казаться… А я не такая уж и белая… Все мы просто оттенки серого... - в пустоту произнесла она, бережно вешая его забытый пиджак сушиться.
Ням ^____^
ням-ням ^^ *каваитсо* так это эпогей всего драббла х)
собственно, я думаю все всё поняли xD
за ошибочки спасибо отдельное х)
автор.
 

R1-17, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-07, D.Gray-man
» R1-23, D.Gray-man
» CT-04, D.Gray-man
» CT-20, D.Gray-man
» R1-08, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!R1-17, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумR1-17, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения