Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 R1-16, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

R1-16, D.Gray-man Empty
20101202
СообщениеR1-16, D.Gray-man

Лаванда. Уход за больным. По возможности, юмор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

R1-16, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: R1-16, D.Gray-man
Сообщение Вт Дек 07, 2010 3:48 pm автор Fest
Мельком пробегает пол ЧО biggrin

- Только не говори, что ты заболел… Молчишь, да? Я тут за него беспокоюсь, кучу книг прочитал… А ты молчишь?! Принес ему на фиг гору апельсинов… Даже собу умудрился протащить. Ты даже не представляешь, сколько всего мне пришлось пережить? Лин тоже нездоровится… Комурин чуть ли не до трусов раздел: «проверка личности», блин. Бака вообще не пускает, у него там курс физ.подготовки молодого бойца за дверью. И как Комуи только Фоу на это дело уговорил… Кстати, Аллен тоже под дверью ошивается, ему Комурин предлагает сначала выпить зелье из коробки «Фем». Выдает: «Девочек Юу бить не будет». Тот в ответ проклинает Графа и посылает Ли в его пятую точку…
Тут из-под одеяла послышалось тихое сонное сопение.
- Ну, Юу, это уже переходит все границы! По-хорошему просил, апельсины приносил, собу наложил, Аллена не пустил… А ну быстро двигайся, я спать хочу! Будешь знать, как драться с Алленом на всех жилых этажах! В следующий раз я тебе еще и молот вручу, сам будешь кровати сколачивать… - вместо слов неразборчивое бурчание.
- Тупой кролик?..
- О, Юу… Попить не хочешь? – и протягивает стыренное из коробки «фем» питье.
A.Che
Re: R1-16, D.Gray-man
Сообщение Вт Дек 07, 2010 4:21 pm автор A.Che
Цитата :
Мельком пробегает пол ЧО biggrin
За это прощаем х)
Спасибо, за исполнение заявки, понравилось, юмор есть х) Особенно долго смеялась над фразой
Цитата :
- Ну, Юу, это уже переходит все границы! По-хорошему просил, апельсины приносил, собу наложил, Аллена не пустил… А ну быстро двигайся, я спать хочу!
Особенно перечисление заслуг Лави х) Мне интересно, как бы он Канду по плохому просил. Молотом по головке и на растерзание Комурину, предварительно выкинув Муген в реку? х) Откроемся, автор?
З.Ы. Законченный юлленист и тут Юллен увидел ^^
Заказчик
Yell
Re: R1-16, D.Gray-man
Сообщение Вт Дек 07, 2010 4:33 pm автор Yell
Вах, ты меня балуешь х)
Цитата :
За это прощаем х)
фух х) *свечусь от счастья*
Цитата :
Особенно перечисление заслуг Лави х) Мне интересно, как бы он Канду по плохому просил. Молотом по головке и на растерзание Комурину, предварительно выкинув Муген в реку? х)
хDD ну он же "больной"... Правда, чем, автор даже сам выяснить не смог, засек Комурин хD
Цитата :
З.Ы. Законченный юлленист и тут Юллен увидел ^^
о май бог, кому что =Ъ ну я только за ^^ хотя как по мне там лаванда все-таки... см. заявке хD
автор.
A.Che
Re: R1-16, D.Gray-man
Сообщение Вт Дек 07, 2010 4:41 pm автор A.Che
Цитата :
Вах, ты меня балуешь х)
А вот ты меня нет *мягкий упрек*

Цитата :
хDD ну он же "больной"... Правда, чем, автор даже сам выяснить не смог, засек Комурин хD
Болезнь называется просто - воспаление Хитрости хЪ

Цитата :
о май бог, кому что =Ъ ну я только за ^^ хотя как по мне там лаванда все-таки... см. заявке хD
Ну что поделаешь, я на сегодня начитался Юллена, так что он мне везде мерещится*пожимает плечами* А Лаванда тут есть, я и не спорю х)
Yell
Re: R1-16, D.Gray-man
Сообщение Вт Дек 07, 2010 5:54 pm автор Yell
Цитата :
Болезнь называется просто - воспаление Хитрости хЪ
может буть, может быть... *задумчив*
*решил еще раз пробраться в драббл*
Цитата :
Ну что поделаешь, я на сегодня начитался Юллена, так что он мне везде мерещится*пожимает плечами* А Лаванда тут есть, я и не спорю х)
ну и на том спасиб ^^ заявку исполнил, значит, более или менее верно х) ты подтвердил *__*
 

R1-16, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-14, D.Gray-man
» R1-30, D.Gray-man
» CT-11, D.Gray-man
» CT-27, D.Gray-man
» R1-15, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!R1-16, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумR1-16, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения