Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 NR, Таня Гроттер

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



NR, Таня Гроттер  Empty
20101130
СообщениеNR, Таня Гроттер

Лена, Жанна. Разборки по поводу Глеба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

NR, Таня Гроттер :: Комментарии

Fest
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Вт Ноя 30, 2010 6:19 pm автор Fest
Бред+капля философии+ангст. Наверное, заказчик хотел совсем не этого...

- Да ка ы моа, Ле?! – одичалыми глазами смотря на подругу, кричит Аббатикова. Она мечется от стенки к стенке по комнате, как израненный зверь. – Он е тея, а Таю, люит!
Только Свеколт, как ее лучшая подруга, смогла точно угадать содержание этого монолога: Жанна упрямо утверждала, что Глеб безумно страдает из-за Гроттер, и приходить ей, Лене, в Танином обличье категорически нельзя. Вернее, уже было нельзя.
- Ты же знаешь, как он после наших встреч чарующе улыбается… - мечтательно произносит Лена, искоса наблюдая за реакцией подруги. Аббатикова тяжело дышит, руки сжаты в кулаки, тонкой струйкой по пальчикам течет кровь… Неужели она, правда, не догадывалась, что это происходит между ними не в первый и, Свеколт на это очень надеялась, не в последний раз?..
- Но как же Саша? – стараясь держать себя в руках, спрашивает Жанна, но голос предательски дрожит.
- Друг, - отрезает некромагиня. – Он - безотказный, Жанн… Слишком добрый для меня…
- Тогда прости… Ему тоже тебя не хватало… - Аббатикова врет, но настолько умело, что Свеколт этого не замечает. Девушка путается в собственных сетях лжи. Лгать ради улыбки. Глупо. Слишком глупо.

Dreamer
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Ср Дек 01, 2010 6:14 pm автор Dreamer
Впечатлило^^
получается, что Лена втюрилась в Глеба? оО
в таком маленьком отрывке, так много всего вложено (на мой взгляд)
Fest
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Ср Дек 01, 2010 6:32 pm автор Fest
Dreamer, спасиб ^^ ты меня смущаешь blush2
Цитата :
получается, что Лена втюрилась в Глеба? оО
получается *загадочно кивает и улыбается*
почему, если Жанна смогла влюбиться в Глеба, Лена не может? постканон и все такое... wink
автор.
ace roxi
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Вс Янв 09, 2011 5:16 pm автор ace roxi
Бедная Жанна! То Таня ей мешает, то Лена в Танином обличье, мне даже жалко Жанну! Хнык-хнык
Fest
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Вс Янв 09, 2011 7:07 pm автор Fest
ace roxi, спасиб за комментарий х)
Цитата :
Бедная Жанна! То Таня ей мешает, то Лена в Танином обличье, мне даже жалко Жанну! Хнык-хнык
ну да, что поделать-то?.. Такова реальность... -_- Ведь Лена тоже человек.
 

NR, Таня Гроттер

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R2-14, Таня Гроттер
» CT-34, Таня Гроттер
» CT-32, Таня Гроттер
» R2-13, Таня Гроттер
» CT-33, Таня Гроттер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!NR, Таня Гроттер  F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумNR, Таня Гроттер  88cd490cbdBannerFans.com
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения