Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 R1-09, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

R1-09, D.Gray-man Empty
20101125
СообщениеR1-09, D.Gray-man

Fem!Аллен/Канда. "Ты облил меня зельем - тебе и платить за ужин!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

R1-09, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: R1-09, D.Gray-man
Сообщение Чт Ноя 25, 2010 5:39 pm автор Fest
Совершеннейший ООС, мелькающие доп. герои и совершенно неопытный в отношении недослэша-недогета автор. И чуть не забыл: с юмором весьма напряжненько...

- Канда! Как ты мог?! – тихо шипел Аллен на напарника, который в это время как ни в чем не бывало наливал себе пунш.
- Расслабься, Мояши, и радуйся тому, что я тебя сегодня не трогаю.
- Девочек бить не хорошо?.. – мрачно съехидничал Уолкер.
- Девочек? – Юу заинтересованно глянул на весьма симпатичную девушку с длинными серебряными волосами и глубокими серыми глазами. Ее бледная кожа прекрасно гармонировала с длинным, в пол темно-синим платьем… которое напялила на Аллена Линали. Канда усмехнулся и снова обратился к пуншу.
- Очень смешно, ха-ха-ха, - криво улыбнувшись, Мояши отмахнулся веером. Не забыв задеть нос напарника. - Ты же знал, что мы на миссию через час отправляемся!
- Ты еще на весь зал крикни. Роад еще не слышала, что ты здесь, - буравя «девушку» глазами, ехидно кинул Канда.
- Но… Комуи же пять раз предупредил… - «Аллена», прикрыв губы веером, внимательно оглядела окружающих на предмет Мечты Ноя.
- Нервничаешь. Не ешь, - констатировал Канда.
- Я?! Юу, это я нерни…?! – во весь голос крикнул Уолкер, конец фразы потонул где-то внутри у ученика Тидолла. Спустя пару мгновений тот отстранился.
- Дернешься, Мояши, поцелую. Черт бы побрал Лави… - угрожающе буркнул Канда, увлекая Аллена на середину зала.
***
- Канда-а-а… - ныла «Аллена», буквально висевшая последние полчаса на напарнике. – Я есть хочу… У меня ноги сейчас отваляться… И как только Линали на этих каблучищах ходила?!
- Терпи, Мояши, вырастешь хоть, - безапелляционным голосом ответил ухмыляющийся Юу.
- Канда-Канда, смотри, там мужики в покер играют! Наверняка, Нои найдутся, - оживленно зажестикулировал Уолкер, чуть не свалившись с ученика Тидолла.
«Столик, неужели ты наконец-то сам ко мне идешь…» - подумал оголодавший Мояши, путешествующий у Канды на руках.
***
- Это все съела ваша девушка?! – пораженно воскликнул официант, переводя взгляд то на пустой стол, накрытый еще сегодня на двадцать персон, то на маленькую худенькую «Аллену», то на хмурого Канду. – Кажется, нам надо пройтись…
- Ты пролил на меня это зелье - тебе и платить за ужин, - показав язык, кинул довольный Уолкер, висящий в данный момент… на Тики и пока не замечающий спрятавшуюся за спиной Удовольствия Роад…

A.Che
Re: R1-09, D.Gray-man
Сообщение Чт Ноя 25, 2010 5:47 pm автор A.Che
Ммм...Заказчик доволен. Любимый пейринг исполнен - раз, юмор все-таки присутствует - два. ООС хоть и есть хоть и страшный, особенно Канды драббл не портит, даже понятна причина изменения характеров х) В общем, заказ считаю выполненным. Откроемся, автор? Йееел, я ж знаю, что это ты ^^
Заказчик
Yell
Re: R1-09, D.Gray-man
Сообщение Чт Ноя 25, 2010 5:54 pm автор Yell
меня шрифт выдает с потрохами ^^
Рад, что ты все-таки этим оказалась удовлетворено о.О
Цитата :
ООС хоть и есть хоть и страшный, особенно Канды драббл не портит, даже понятна причина изменения характеров х)
страшнейший. даже в таких мелочах, как пунш, но менять мне не хотелось ^^ да и речь... *подавлен*
автор.
A.Che
Re: R1-09, D.Gray-man
Сообщение Пт Ноя 26, 2010 6:17 am автор A.Che
Угу, именно шрифт
Цитата :
страшнейший. даже в таких мелочах, как пунш, но менять мне не хотелось ^^ да и речь... *подавлен*
Я тебе честно скажу- бывает намного хуже. К тому же, мы ведь не знаем, как бы Юу относился к Аллену, будь он девушкой. К Линали же он хорошо относится, да и девушкам без повода(как это обычно бывает с Алленом - чего их встреча в столовой стоит) вроде как не грубит ^^
Yell
Re: R1-09, D.Gray-man
Сообщение Вс Ноя 28, 2010 7:45 pm автор Yell
я не виновен, не могу уже другим писать.. -_-
Нет, я имела ввиду пунш в частности о_О прост я, когда уже написал все, решил посмотреть сладкий ли этот напиток... оказалось, очень даже. А Канда его, то есть сладкое, не лю -_-
Цитата :
К тому же, мы ведь не знаем, как бы Юу относился к Аллену, будь он девушкой. К Линали же он хорошо относится, да и девушкам без повода(как это обычно бывает с Алленом - чего их встреча в столовой стоит) вроде как не грубит ^^
ну это в принципе дааа... Но "Аллене" до Линали еще лететь и лететь хDD
Меня так бесило, что ворд не давал написать Аллена с двумя "л" =Ъ
 

R1-09, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-07, D.Gray-man
» R1-23, D.Gray-man
» CT-04, D.Gray-man
» CT-20, D.Gray-man
» R1-08, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!R1-09, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумR1-09, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения