Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 R1-08, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

R1-08, D.Gray-man Empty
20101124
СообщениеR1-08, D.Gray-man

Аллен, Лави, Канда. "В последний раз я его увидел у седьмого склада...-Где все Комурины последних моделей заперты?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

R1-08, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: R1-08, D.Gray-man
Сообщение Ср Ноя 24, 2010 6:27 pm автор Fest
Собственно герои все, что в заявке + Комуи. Ну и Великий дяденька Стёб тут долго топтался biggrin

- Ты его вообще сегодня видел? – обеспокоено спросил Лави у Аллена.
Тот слегка в нетрезвом состоянии, сопровождая каждую часть фразы массированием собственной головы, ответил:
- Утром поссорились… Потом чуть-чуть столовую того… Линали задели, вроде… Комуи пришел сердитый… Облил нас чем-то… Его куда-то увел… Интересно стало… Аааа… В последний раз я его видел у седьмого склада... – выдал экзорцист наконец-то приличную по длине фразу.
- Эээ… Это где все Комурины последних моделей заперты?
В ответ послышался лишь удар экзорцисткого нечто о пол и тихое сопение.
***
В этот момент на седьмом складе голос Комуи из недр всех Комуринов сразу:
- Спи, мой Юушка, усни,
Обломки столов собери,
К Линали не подходи
И Аллена не заводи.
- Как ты меня назвал?!! - удар и гулкий храп.
***
- Во сне оно лучше усваивается, - поучительно обратился Комуи сам к себе и продолжил сочинять тексты колыбельных для остальных ухажеров сестренки.
A.Che
Re: R1-08, D.Gray-man
Сообщение Чт Ноя 25, 2010 4:15 pm автор A.Che
Посмеялась х) Я удивляюсь, как уши Канды выдержали пение Комуи в исполнении Комуринов 46
В общем, заказчик отчень доволен оперативным исполнением заявки ^^ Автор, откроетесь?
Заказчик
Yell
Re: R1-08, D.Gray-man
Сообщение Чт Ноя 25, 2010 4:19 pm автор Yell
Как ж не открыться ^^ ну нашло как-то х)
Цитата :
Я удивляюсь, как уши Канды выдержали пение Комуи в исполнении Комуринов
хе-хе, мы многого не знаем о Комуи... *загадочно улыбается*
автор.
 

R1-08, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-14, D.Gray-man
» R1-30, D.Gray-man
» CT-11, D.Gray-man
» CT-27, D.Gray-man
» R1-15, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!R1-08, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумR1-08, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения