Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 R1-07, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

R1-07, D.Gray-man Empty
20101119
СообщениеR1-07, D.Gray-man

Лави, Канда, Аллен, Тикки. Побег от яойщиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

R1-07, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: R1-07, D.Gray-man
Сообщение Пт Дек 03, 2010 5:10 pm автор Fest
Автор крайне извиняется, но автора малость занесло ^^"

- Народ, у вас что, цель поставлена меня сегодня со стеной познакомить?
- Цац, мелочь, можешь и потесниться, итак места мало.
- Если бы кое-кто послушал меня и свернул на перекрестке направо…
- Ууу, ребят, хватит ссориться, в пятый раз уже начинаете!..
- Рыжик прав, ссоритесь из-за мелочи как супру…
- Молчать, ноево отродье!
- Как хором-то заголосили!
- Так, все заткнулись, я ни черта не слышу, что за дверью творится! – объявил Лави, прерывая начинающийся конфликт. Как ни странно, его послушались.
- Спасибо, - ответил на молчание младший Книжник, снова прижимаясь ухом к деревянной двери. Когда вдалеке смолк последний вопль фанаток, Лави, наконец-то, повернулся к своим братьям по несчастью.
- Ушли, можно, наконец, передохнуть, - со вздохом заключил он, сползая по двери на пол.
- Ну и что будем делать? – поинтересовался Тики Микк, доставая из кармана пачку сигарет.
- Что делать, что делать…Бегать от них… - вздохнул Аллен Уолкер, садясь на пол.
- Не выход. Все равно догонят, - отрезал Канда Юу.
- Как на той миссии в Шотландии? – со смешком спросил Аллен. – Кстати, за тобой должок, не забыл?
- Не забыл, но долга нет. Кто тебя за шиворот на миссии в Италии из их загребущих ручонок вытащил? – на удивление спокойно возразил Канда.
- Ну да…И все-таки, возвращаясь к вопросу, что делать. Они нас вечность гонять будут, да еще не раз по всем континентам…
- Предлагаю сменить имена, бросить работу и отправиться блуждать по миру, - заговорил Тики, выдохнув в потолок дым.
- Тоже не вариант. Найдут, догонят и опять съяоят.
- Кинуть в самую гущу пару килограммов динамита?
- А погуманней предложений не найдется, Юу?..
- Народ, они налево свернули, голем заснял! – неожиданно раздался голос из коридора. Точнее не голос. Вопль, и последующий за ним топот, гром и грохот, а так же четыре мученических завывания.
- Опять. Нам конец, в этом коридоре всего шесть дверей, и пойдут они сразу к нужной, - уныло заключил Уолкер, неохотно вставая с пола.
- Что делать? – задал риторический вопрос Лави, тоже вставая и ища что-нибудь, чем можно на время забаррикадировать дверь.
- Дра… - конец слова потонул в вопле «Нашла!» и срыванием двери с петель. За дверью, на секунду остановившись, застыла толпа с сияющими глазами и одной мыслей на всех: «Щас будет яой!»
- Драпать, что ж еще! – крикнул Тики, втаскивая в открытые врата Ковчега ошарашенного Лави.


Хоть сбежать и удалось, но ненадолго. Коварные любители яоя знали, где поджидать своих любимых героев, поэтому вскоре экзорцисты и Ной были схвачены и, связанные, усажены на диван в гостиной, на обозрение всей толпе, которая, увы, не помещалась в одном помещении. И тема для разговора была лишь одна…
- Да ну Лаванду! Вот Лавлен!..
- Молчать, грешники, Юллен священен!
- Молчали бы! Тиллен первый по рейтингам!
- Лаванда!
- Юллен!
- Тики/Лави!
- Тиллен!
- Лавлен!..
…какой же пейринг люди хотят увидеть первыми. Уже понадеялись несчастные жертвы, что смогут они улизнуть, пока идут разборки, но раздался крик над всей толпой:
- Народ! Да ну к черту яой, давайте, наконец-то, юри с гетом будет! – и злосчастное позвякивание бутылочек в огромном коробке с красной надписью: «ЗЕЛЬЯ КОМУИ».

Yell
Re: R1-07, D.Gray-man
Сообщение Вт Дек 07, 2010 6:05 pm автор Yell
ох, я так посмеялся ^^ концовка просто мега шикарна х)
Цитата :
- Народ! Да ну к черту яой, давайте, наконец-то, юри с гетом будет! – и злосчастное позвякивание бутылочек в огромном коробке с красной надписью: «ЗЕЛЬЯ КОМУИ».
няяяяяяям ^^ то-то, пометки "fem!" чаще появились хD
еще понравилось, что к экзорцистам еще и Тики приписалсо :ЗЗ
Цитата :
- Рыжик прав, ссоритесь из-за мелочи как супру…
- Молчать, ноево отродье!
хDD на этой фразе ушел первый раз под стол =Ъ в тему сказано ^^
Цитата :
- Предлагаю сменить имена, бросить работу и отправится блуждать по миру, - заговорил Тики, выдохнул дым.
просто мегаканонный Тики *___* удачное предложение х)
Цитата :
- Кинуть в самую гущу пару килограммов динамита?
- А погуманней предложений не найдется, Юу?..
см. выше, только про Канду хD
Цитата :
За дверью, на секунду остановившись, застыла толпа с сияющими глазами и одной мыслей на всех: «Щас будет яой!»
оно самое *присоединилсо к смотрящим*
Цитата :
- Да ну Лаванду! Вот Лавлен!..
- Молчать, грешники, Юллен священен!
- Молчали бы! Тиллен первый по рейтингам!
- Лаванда!
- Юллен!
- Тики/Лави!
- Тиллен!
- Лавлен!..
*убилсо от смеха* в точку, автор, просто до нанометра в точку =Ъ
Автор, я просто требую вашего открытия, это шикарнейшее исполнение ^^
мегадовольный заказчик.
A.Che
Re: R1-07, D.Gray-man
Сообщение Ср Дек 08, 2010 9:58 am автор A.Che
Цитата :
ох, я так посмеялся ^^ концовка просто мега шикарна х)
Фух, а я-то беспокоился...
Цитата :
няяяяяяям ^^ то-то, пометки "fem!" чаще появились хD
еще понравилось, что к экзорцистам еще и Тики приписалсо :ЗЗ
Хе-хе, очень даже может быть х) Ну а что? В заявке есть - есть. Так чего бы его не включить в эту дружную компанию товарищей по несчастью? хD
Цитата :
хDD на этой фразе ушел первый раз под стол =Ъ в тему сказано ^^
^^ После прочтения одного мини, где Канде пришлось жениться на дочери человека, который только на этом условии отдал бы ЧС, а эта самая невестушка сбежала, да Аллену пришлось ее место занять, дабы сделка состоялась...После этого мини я их ссоры только "ссорами супругов" могу назвать х)
Цитата :
просто мегаканонный Тики *___* удачное предложение х)
Ми старался ^^ Кстать, спасибо, ошибку увидел. Да не одну...Оо
Цитата :
см. выше, только про Канду хD
*скромно шаркает коготками по столу*
Цитата :
оно самое *присоединилсо к смотрящим*
хЪ Мы уже в той толпе, товарищ х)
Цитата :
*убилсо от смеха* в точку, автор, просто до нанометра в точку =Ъ
Нэ-нэ-нэ, был бы там еще Кросс - тогда бы списочек побольше был х) А если добавить еще Шерила, Комуи...Ну, с ними яой редко увидишь. Если вообще в фф увидишь.
Спасибо, огромное спасибо за такую похвалу ^^
Автор
Yell
Re: R1-07, D.Gray-man
Сообщение Пт Май 06, 2011 12:39 pm автор Yell
Цитата :
Хе-хе, очень даже может быть х) Ну а что? В заявке есть - есть. Так чего бы его не включить в эту дружную компанию товарищей по несчастью? хD
+1 *___*
Цитата :
^^ После прочтения одного мини, где Канде пришлось жениться на дочери человека, который только на этом условии отдал бы ЧС, а эта самая невестушка сбежала, да Аллену пришлось ее место занять, дабы сделка состоялась...После этого мини я их ссоры только "ссорами супругов" могу назвать х)
хDD чего тольк фанфикеры не придумают ;D /почитал бы/
Цитата :
хЪ Мы уже в той толпе, товарищ х)
присоединиться никогда не поздно :З
Цитата :
Нэ-нэ-нэ, был бы там еще Кросс - тогда бы списочек побольше был х) А если добавить еще Шерила, Комуи...Ну, с ними яой редко увидишь. Если вообще в фф увидишь.
о___О /хочет-хочет-хочет/ хотя бы с Кроссом хD
 

R1-07, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-13, D.Gray-man
» R1-29, D.Gray-man
» CT-10, D.Gray-man
» CT-26, D.Gray-man
» R1-14, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!R1-07, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумR1-07, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения