Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 R1-05, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

R1-05, D.Gray-man Empty
20101119
СообщениеR1-05, D.Gray-man

Юллен. Сахар и соль рассыпались зря, все равно пир будет без меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

R1-05, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: R1-05, D.Gray-man
Сообщение Чт Дек 09, 2010 11:52 am автор Fest
Предупреждения: POV Аллена, малость AU. Товарищ ООС тут топтался долго и до сих пор скалит зубки из-за спины автора. Фраза заявки бессовестно исковеркана. Короче говоря, добровольно иду на казнь.

Голова судорожно перебирает варианты, заставляя усмехаться самым отчаянным. У нас нет шанса выжить в завтрашнем бою. Может, принять предложение Графа и уйти к Ноям, чтобы они сняли осаду с Ордена? Но где гарантия, что они сдержат свое слово после того, как получат в руки Четырнадцатого?
А гарантий нет. Ни на то, что мы выиграем завтрашний бой, ни на то, что Нои сдержат обещание…Но попробовать же можно? Тем более сильно-то горевать по мне никто не будет. Это было еще ясно, когда Граф предложил «обмен» - те, кто не знал лично, готовы были сдать хоть сейчас. А те, кто знал…Нет, они бы и не подумали отдавать. Но сомнение в глазах все-таки промелькнуло…
Накинуть на плечи обычный плащ, оставив висеть в шкафу форму экзорциста. Тимкампи уже привычно уселся на макушке – только в какой-то момент обернулся посмотреть на двери комнаты, которая стала практически родным домом.
Вниз по коридорам, и не дай Бог на кого-нибудь наткнуться. Мое исчезновение должны обнаружить лишь утром, когда Нои уйдут, забрав с собой несколько тысяч акума.
Тихо прошмыгнуть мимо дверей столовой, слыша неуверенные разговоры. И, ни в кое случае, не дышать, пока не пройду мимо двери! Ведь из столовой всегда пахнет чем-то вкусненьким, что может резко поменять мои планы...А ужинать друзья сегодня должны без меня.
Последний пролет и финишная прямая по коридору, ведущему к речному каналу. Всего несколько шагов до пристани…
- Я, конечно, знал, что мозги у тебя отшибло еще в бою с Четвертым уровнем, но чтоб настолько…Я о тебе лучшего мнения был, - голос за спиной заставляет резко остановиться. Какого черта здесь БаКанда забыл?!
Повернуться на источник звука…
…Чтобы тут же получить удар в живот, заставляющий согнуться пополам и...упереться лбом в чужое плечо?
- Если сегодня найду в этом коридоре еще раз – убью. Уйдешь к Ноям – найду, покромсаю на кусочки и в таком виде притащу к Комуи, чтобы заново собрал. Погибнешь в завтрашнем бою – с того света достану, набью морду и отправлю обратно. Понял, Мояши? – злой шепот над ухом, а нос щекочут жесткие волосы, еще пахнущие медикаментами. И когда из больничного крыла сбежать успел?..
- Аллен я…Понял…- неуверенная, но искренняя улыбка.
- А раз понял – шагом марш в столовую, - отходит, не забыв дать подзатыльника, дабы подсказать в каком направлении идти.
- Какой ты сегодня заботливый, Юу…-нет, ну честно слово, не могу удержаться, чтобы его не подразнить.
-Убью! - ...но вот бегать от разъяренного Канды – это в планы не входило!
***
Джерри, задумчиво помешивая что-то в кастрюле, прислушивался к шуму в столовой. Судя по всему, Лави пытается разнять Канду и Аллена, руководствуя тем, что у них, мол, завтра бой, а они друг друга убиваю.
Что ж, ссора после рассыпанной соли есть. Значит, удачу из-за рассыпанного сахара можно отнести к завтрашнему бою?



Yell
Re: R1-05, D.Gray-man
Сообщение Сб Дек 11, 2010 7:15 pm автор Yell
*сидит довольный*
Автор, ваше исполнение понравилось заказчику больше, чем его собственная версия ^^ Во-первых, POV *каваитсо* Обожаю повчик, обожаю, да-да ^^
Во-вторых, удивила ситуация х) Если честно, даже не думал, что вы выберете именно такой весьма напряженный момент *_____* Уход Аллена... Канда - шикарен хЪ Особенно...
Цитата :
- Если сегодня найду в этом коридоре еще раз – убью. Уйдешь к Ноям – найду, покромсаю на кусочки и в таком виде притащу к Комуи, чтобы заново собрал. Погибнешь в завтрашнем бою – с того света достану, набью морду и отправлю обратно. Понял, Мояши?
хDDD просто Канда Кандович Кандов *____* Ааа... Я понял, его ООС забоялсо, поэтому и не потопталсо ^^
Цитата :
-Убью! - ...но вот бегать от разъяренного Канды – это в планы не входило!
хD Аллен меня убил своими размышлениями =Ъ К Ноям - всегда пожалуйста, а физ. подготовкой заниматься ни-ни ^^
Цитата :
Что ж, ссора после рассыпанной соли есть. Значит, удачу из-за рассыпанного сахара можно отнести к завтрашнему бою?
Вот кто тут постарался-то ^^ Молодец, Джерри х) Ну и автор конечно ^^ Откроетесь? *____*
Форум должен знать своих героев;
заказчик.
A.Che
Re: R1-05, D.Gray-man
Сообщение Вс Дек 12, 2010 12:31 pm автор A.Che
Цитата :
Автор, ваше исполнение понравилось заказчику больше, чем его собственная версия ^^
*пару раз моргнул.Грохнулся в обморок*
Цитата :
Во-первых, POV *каваитсо* Обожаю повчик, обожаю, да-да ^^
Во-вторых, удивила ситуация х) Если честно, даже не думал, что вы выберете именно такой весьма напряженный момент *_____* Уход Аллена... Канда - шикарен хЪ
Ну, момент как-то сам пришел в голову...А вот за последнюю фразу - спасибо х)
Цитата :
хDDD просто Канда Кандович Кандов *____* Ааа... Я понял, его ООС забоялсо, поэтому и не потопталсо ^^
Спасибо, просто камень с души упал. Я уж думал, тут ООС особо долго топтался ^^"" Очень даже может быть, чтобы ООС испугался.
Цитата :
хD Аллен меня убил своими размышлениями =Ъ К Ноям - всегда пожалуйста, а физ. подготовкой заниматься ни-ни ^^
Учитывая, что "тренер" по этой самой физ.подготовке запросто может его нашинковать в салат...Думаю, Аллена тут модно простить хЪ
Цитата :
Вот кто тут постарался-то ^^ Молодец, Джерри х)
Вообще-то планировалось выставить без последних абзацев, но потом я малость подумал и решил, что в таком случае это будет не заявка, а что-то другое ^^
Спасибо за заявку х)
Автор
 

R1-05, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-14, D.Gray-man
» R1-30, D.Gray-man
» CT-11, D.Gray-man
» CT-27, D.Gray-man
» R1-15, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!R1-05, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумR1-05, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения