Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 9:39 am

нет, ну я правда незнаю почему мне нравится этот пейринг!!наверно, темный дворецкий еще играет....
ну нихрена себе!! ух ты! откуда ты их только берешь?
роад blush2...или роад с алленом blush2 blush2...или тики с алленом... blush2 blush2 blush2 ...в общем, какие найдешь))

просто его в манге рисуют то с красными глазами, то с голубыми, то с серыми...меня это пугает....
*ищет картинки*
*себе под нос*
тут вообще один яой...так ладно ссылку оставим на всякий случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 10:16 am

Я вот тоже не знаю, почему мне нравится пейринг Кросслен, почему уже давно зачитываюсь Тилленом и Лавандой, но до сих пор считаю себя Юлленистом Оо Наверно, все из-за Геометрии...
Эм...Да как-то все само находится - на дайри пороюсь, на девиарте, на японские сайты каким-то образом попаду Оо вот и набралось...
Мр, щас глянем.
Не пугайся, как заверила мангака голосом Аллена(смотрим вопрос 3 на первой картинке под спойлером):
Спойлер:
И то, что просила, как раз недавно отрыл хороший фанарт, к сожалению, не многочисленный. Тиллена, увы, не нашла х)
Спойлер:
Это из того, что не слишком большого размера и более менее нормального качества *потирает висок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 10:29 am

xD
над ответами смеялась дооолго)) это же не из манги, да?
*сперла все* спасибо!!!я перед тобой в неоплатном долгу))
а как давно ты начала читать дигрея?*потрогала нос. успокоилась*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 10:34 am

Нет, как раз таки из манги, обычно прилагалось к некоторым первым главам как бонус х) иногда бывали досье на персонажей, кстати, на Роад тоже есть, но мангака пометила все файлы как "секретно" и там написано лишь то, что Роад любит конфеты и Графа xD
Да не за что х) Обращайся, если нужно.
О, щас даже и не вспомню...*думает* В прошлом году, наверно, весной. А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 10:41 am

странно..на сайте где я читаю тоже есть "уголки отдыха" и характеристики героев, но именно вот этого там нет... *пожимает плечами*интересно почему?
8 или 9 числа этого месяца....тоже не помню..)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 10:44 am

Ну, может, не перевели или добавить забыли х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 11:03 am

наверно так и есть...*взох*
как ты считаешь, сохранять по одной странице манги вместо того что бы ее просто скачать это нормально?или я таки псих?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 11:10 am

*пожала плечами* Для кого нормально, я вот лично вообще выдергиваю понравившиеся моменты х) просто скачивать - значит ждать, а так подождал загрузки страницы и сохранил...В чем-то быстрее и лучше х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 11:13 am

даже если сохраняешь D.Gray-Man?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 11:20 am

Угу. Я же говорю - понравившиеся моменты я просто так выдираю из глав х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 11:28 am

мы с сестрой тоже так делали...сначала я просто сохранила момент первой смерти аллена, а потом пошел юмор...

блин, за 2 дня я сохранила только 80 глав! даже родители уже говорят что скачать проще...
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 11:42 am

Факт еще в том, что ты не все главы найдешь...по крайней мере я искал, но дельного так и не нашел ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 11:50 am

какие такие главы?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 12:23 pm

По ДиГрею определенный промежуток глав переводила какая-то неизвестная команда или человек...Вот и я и думаю, где искать эти главы...Ладно, я сегодня уже пойду - голова разболелась х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 1:45 pm

странно...тут все главы...
Пока))лечись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 1:53 pm

Уже *пытается запить чаем вкус таблетки от горла*
Нет-нет, я про другое: мангу переводили несколько команд, это можно заметить по разнице в тексте и состоянии сканов в целом. Если я знаю, где искать главы для скачивания где-то с 1 по 76 и с 150 по нынешнюю, то я задаюсь вопросом, где мне искать те, что идут с 77 и до 149 включительно, так как я не знаю переводчика. Я говорила про скачивание глав, сама-то я практически все время читаю онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 3:26 pm

ммм....вот как...
из-за кое-кого *тонкий намек* у меня на компе почему-то Юлленов стало больше чем Тилленов! хотя тех же самых юлленов по идее больше чем тилленов вообще...может я так ищу, но из 10 фиков пять юлленов, два тиллена, одна лаванда и два гетных...опять же, наверное я так ищу...
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 12:05 pm

*беззаботно насвистывает веселый мотивчик, делая вид, что он тут не при чем* Ты ужаснешься, когда сравнишь количество яойный и гетных фф в фэндоме х) Кстати, могу дать два адресочка, где можно найти неплохие фф...
И еще - мы игру с тобой начнем или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 5:14 pm

*бурчит*
ну да, конечно...я тут вообще со святым духом разговариваю...он, как оказалось, тоже юлленист.
яоя в разы больше...в сотни разов...
было бы неплохо....*щенячьи глазке*
*больная тема* ты меня извини, но:
а)я понятия не имею где мне Вас искать, Госпожа Роад. ну ладно...догадываюсь, но от этого как-то не особо легче
б)ты мой проводник, и без тебя, собственно, я и шагу сделать не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 8:29 am

*смеется* На роль святого духа я не посягаю х) Так, невинная овечка с дьявольским характером xD
*кивает* Вот-вот, я о том же.
Ссылка один - http://ficbook.net/fanfiction/anime_and_manga/d_gray_man
Ссылка два - http://www.diary.ru/~DGrayman/
Если интересует какой-то конкретный пейринг, могу поискать сообщество на дайри и по нему. Кстати, на Юлленовский могу дать хоть щас ^^
а)*удивленная физиономия* Ты разве не получила ЛС от Йелл? Я просто тогда с компа убегал и не успел тебе написать, поэтому Йельк за меня отправил сообщение. Мы сошлись на том, что я беру на себя новичка Эдварда, а встречаемся мы с Париже 19-ого века.
б) Эм....Вообще-то шаг-то ты сделать можешь, но не факт, что не получишь за это Леро по голове xD
Я сейчас здесь, состояние у меня более-менее нормальное, только голоса нет. Начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 8:52 am

спасиб))...блин, жаль я на одном сайте уже была...

а) это я знаю. только вот как мне определять твое местоположение? а, ну да, я же вампир, буду нюхать...и мысли читать...
б)ну вот...надеюсь он будет хотя бы в форме зонтика, а не в форме меча...
Давай. только ты первая. должна же я знать, где мне тебя в париже-то искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 8:59 am

Да не за что х)
а) Дочо-дочо, что ж ты мне в ЛС-то не написала? *вздох* Предлагаю улицы, окей? А про мысли читать... *милая улыбка в сумме с золотыми глазками* Ты меня поняла, верно?
б) Конечно ж зонтик, доставать из Леро меч может только Граф х)
Окей, я начну. Улицы Парижа, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:10 am

а)да поняла я, поняла...и вообще я на 150 лет старше!*показала язык*
б)я знаю. но мало ли?
да. инересно, что ты там будешь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:25 am

а) Цац, разница всего лишь в 55 лет xD
б) ога, ога х)
Тебя в толпе высматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:33 am

а) пофантазировать нельзя...
б)ну да. по идее роад управляет ковчегом. так почему же ей не уметь доставать из леро меч?
о_О оригинальное занятие...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Лесной домик Mentochki - Страница 20 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Лесной домик Mentochki - Страница 20 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения