Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:48 pm

хех, это классно только если смотреть с одной стороны, хотя мы с систером, скорее, ладим, нежели наоборот =ъ
мда, за 2 дня полторы страницы - негусто Т.т
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:51 pm

хах..у меня ваще застой в творчестве х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:55 pm

Йелл, как "это" взбрело в твою умную головушку?..у тебя нету жара?*в тоне заботливой мамаши*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:04 pm

Аленк, понимаю, к сожалению т.т Я щас вообще пытаюсь вспомнить во что у меня собственно героиня одета о__О понял, что ничего не писал про то, что она снимала пуховик т.т

Ментег, а что тебя не устраивает? о.О Дооо, я хочу ^^ А то я толком тебя даже не читал, в смысле твои произведения т.т ДиГра вполне под 19 век подходит, чем тебе не? *__*
я вон вообще ТГ под 19 век аж в двух экземплярах приспосабливаю и ничего ^^""
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:09 pm

хех..я ваще не помню, что было до последнего момента - хоть заново читай -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:18 pm

предположим. просто условно говоря. что я могу написать?Позвал Комуи в свой кабинет инспектора Луверье,они очень долго и очень нудно о чем-то говорят. вдруг в кабинет вламывается Тики убивает Луверье и с Комуи садится праздновать?да?*первое, что пришло в голову*
Извини, я не хотела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:22 pm

у меня та же фигня т.т вчера поняла, что концовку придумала еще в десятой главе.. только забыла ее т.т *сейчас 12-я*

Ментег, мне-то Лувелье не жалко хDD Передо мной извинятьсо нечего хЪ
чем тебе заявки не нравятсо? *_* попробуй скрытые, если такие не нравятсо. там в принципе по каждой можно по ДиГре написать что-нибудь ^^" *знает, что слишком много болтает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:44 pm

я извинялась за то, что выплескиваю на тебя негатив. на душе просто погано, и мне тяжело держать все в себе.
есть идеи только на а и в. Да и то, получается какая-то заявка на фест. персонажи да пара фраз..да и в обоих случаях юмор..
хотя то что у меня получилось на в я бы почитала, до xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:01 pm

и пусть, это ж круто ^^ попробуй, я бы почитала; а то у меня однострочный юмор не получаетсо Т.т хотелось бы так с тобой даже подуэлитсо: мне нужна тренировка в этом плане т.т а то у меня бред какой-то получаетсо, ты наверное видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:10 pm

если хочешь, я могу тебе кинуть черновой вариант в. правда, он кагбе действительно драббл получился...и вообще ничего кроме диалога нет...ну в общем ладно. потом, как нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:11 pm

и вообще, как-то на юмор не похоже, если чесно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:19 pm

угу, я так и думал... Кельчег тоже сказал, что непохоже т.т Да, видимо, мое это ангсты и дарки... Т.Т
кидай, с радостью почитаю *___* кстати, мне в тогда отмечать, как выбранную, да?;
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:31 pm

тихо, тихо подожди! я вообще про свое говорила*да-да, вот про то самое что написала сейчас*! я если чесно вообще однострочники плохо помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:43 pm

о.О *вообще не понял, что написал ментег*
можно еще раз и понятнее? *__*
а насчет моих однострочников: тык, тык и тык. т.т
первое - еще туда-сюда, а остальное сущий ужас Т.Т

Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 8:18 pm

ты меня не так поняла. я говорила " вообще, как-то на юмор не похоже, если чесно.." про то, что только что отправила тебе.
1. по моему нормально
2. ну да как то не очень
3. о а тут я смеялси. особенно над вторым)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 9:05 am

мм.. начало божественно юмористично х) до такого я в свое время не дошел хDD его только в плане грамотности подправить и будет воо clapping
конец, не знаю, чего в нем мне не хватило. почему то здесь захотелось как раз того, на что намекается в начале ^^" и еще стоит все-таки хоть словом обмолвиться по поводу первого слова заявки х)
Но в целом ТикиРоадист ликует ^^
Ты не против я тебе немного помогу?;

оО спасибо за оценку; на самом деле ты мне только что вернул веру в то, что может я не такой бездарный х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 9:22 am

знаешь...про саму заявку я вспомнила, только после того, как написала "***"...в общем, я слегка увлеклась "Двояким смыслом"...
грамотность и этот "Замок"...я говорила, что это черновой вариант...над замком я работаю...
я видела несколько похожих работ, проверок, хех, так сказать.тоже такую захотелось х)
Да нет, только что ты собираешься делать?

Йельк, ты по любому не бездарный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 11:20 am

хех, бывает х) ну ладно, пиши, я тебе потом в конечном варианте грамотность подправлю =* Но начало *Граф, почему они на самом деле этого не делали* хDD

Ментег, ты меня переоцениваешь т.т
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 11:31 am

Угу *вздох* значит мне таки писать? *смотрит на отмеченную красным заявку в* тебя ведь не переубедишь...
Хей, они тесто замешивали spiteful ))

нет, не переоцениваю. даже если бы (!) у тебя его не было (а он у тебя есть, не спорь) у тебя найдется еще куча других талантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 4:43 pm

черт ну низнаю я, что делать с этим чертовым голым диалогом! ну низнаю, и все! а, да ну его!*хмурая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 5:32 pm

*непереубедимый пришел*
*+ еще и уставший*
5 книг - это мой максимум Т_т

Ментег, это жесткая проверка на пошлось хDDD Они там другим занимались, просто прикрытие же нужно *подмигивает*
Не да ну, а надо подумать х) кстати, то, что диалог голый - это как раз-таки не так уж и страшно, страшно то, что конец загублен в той версии, других не видел ^^"

ахаха, они затерялись в дороге и до меня не доходят т.т *про таланты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 6:12 pm

*задумчиво*
кстати, хотела поблагодарить тебя за темного принца...спасибо)

Цитата :
кстати, то, что диалог голый - это как раз-таки не так уж и страшно, страшно то, что конец загублен в той версии, других не видел ^^"

ты думаешь загублен? чтож, я догадывалась...просто на ум уже ничего не приходит...а прошлую версию я уже забыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 6:25 pm

оО кто-то даже замечает хD
понимаешь, он загублен относительно начала, ибо то божественно *по секрету перечитывал уже раз пять* ^^""
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 6:43 pm

ну я и говорю, мне в голову ничего не приходит...ты думаешь все же нужен пейринг, да? *грызет ногти*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 7:19 pm

я думаю, как ТикиРоадист, поэтому да х) но в принципе, думаю, что можно вполне обойтись и без него ^^" только концовку исправить... мне, как читателю, показалось, что много как-то лишнего.. В общем, дашь мне денек на раздумия? ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Лесной домик Mentochki - Страница 26 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Лесной домик Mentochki - Страница 26 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения