Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 5:48 pm

и однажды я целый месяц ходила с ножницами. длинные такие, сантиметров двадцать. это было когда одноклассники мне волосы отстригали
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 5:50 pm

ппц... блин, ну у нас, конечно, у одного мальчика телефон отняли летом, вернее, он сам отдал, так как его друг не отдал и ему кости переломали... но в целом мирно. кражи кражами. но нечего вечером на улице ошиваться, вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 5:51 pm

зато как на улице вечером хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:00 pm

ну а вообще я всяких этих маньяков не боюсь.
если что, то стандартные уроки самообороны я знаю и сама по себе я девочка не маленькая, не пушиночка, и удар что надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:08 pm

а у нас одна девчонка этого маньяка боится.а я ей обьяснила, что у девушки всегда с собой два оружия:коленка и носок.но с носка давать конечно удобнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:10 pm

*сидит*
*внимательно слушаед*
*записываед* хD
к слову пришлось =ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:12 pm

записывай,записывай!будешь потом учить людей самообороне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:15 pm

самое страшное оружие у девушки, это ногти.
длинные и остро заточенные, они самое лучше оружие против маньяков.
расцарать лицо, глаза, руки и остальное.
так же можно быстро ударить ребро ладони по кадыку, и человек на время не сможет ничего делать, так как задохнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:21 pm

ну у меня проблем с когтями нету *осмотрела свои почти кошачьи ногти*
а вот пока я пойму где кадык..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:23 pm

где-то на середине шеи есть уплотнение, как кость, нажми туда и почувствуешь неприятное удушение. туда ударишь и противник на некоторое время в ауте.
так же можно ногой под колено, так как до колена быстрее дотянуться.
а как упадет, то можно еще ударить, чтобы наверняка и бежать сломя голову крича "Милиция"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:25 pm

*ушла писать книгу самообороны*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:28 pm

о, я могу много чего еще рассказать.
если руки свободные, то противника можно оглушить, если сложить ладони лодочкой и ударить по ушам противника.
потом, если в сумочке или в кармане есть ключи или ручка, прекрасно! берешь эту вещь, и бьешь в ключину или в само тело нападающего. больно, оглушает, и заставляет остабить хватку (проверено на однокласснике так же как и острые ногти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:32 pm

а я тут решила сделать нашим девчонкам листик напоминалку ,как спастись от маньяка.можешь посоветывать что нибудь еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:39 pm

ну.. если подумать, то если тебе зажали рот рукой, то попытаься укусить руку. конечно противно, но рот перестанут заживмать. и если получится, локтем резко назад, под дых. хорошо выбивает вздух если удар сильный.
а еще, если ты на каблучах высоких, то что есть силы наступай на ногу маньяка, и/или бей под колено
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:45 pm

прям на все случаи жизни!ну ладно.унесло нас в дебри рассуждений.у кого нибудь есть мысли о чем нибудь другом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:47 pm

я могу рассказать как приготовить конфеты собственными руками
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:53 pm

расскажи!будем книгу рецептов делать *приготовилась писать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 7:02 pm

*присоединился слушать, хотя к плите подходит только к рядом стоящему чайнику* хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 7:03 pm

как сделать обычные карамельки, которые не только вкусные, но еще и для горла полезные.
вот как делаю я:
беру половник,он у нс из нержавейки и ему ничего не страшно, насыпаю в него примерно 4 чайные с горкой ложк сахара, и включаю маленькую комфорку на плите.
дожидаюсь когда сахар расплавиться, во время плавления регулярно помешивайте массу, чтобы она не подгорела и сахар расплавился равномерно.
на заранее подготовленной тарелке, смазанной сливочным маслом, выливаем расплавленный сахар. вылирваем не слишком много, чтобы получились отдальные конфетки, которые застынув, будут легко отделяться от маслянной и скользкой поверхности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 7:14 pm

ням ^^ звучит вкусно х) это, как в детстве, леденцы на палочках... х) петушки там, нэ? =Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 7:16 pm

я думаю моя мама будет против таких экспириментов ночью,но днем я попробую.
а единственное что умею готовить я это шоколадая колбаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 7:25 pm

ну, вообще я еще умею готовить печеную курицу, рулет из лаваша скурицей, луком и корейской морковкой, несколько видов супов, котлеты, и всего остального по мелочи
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 7:27 pm

капец...ай,меня из за компа гонят.пока *прощаетсо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 7:29 pm

покедов
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 7:38 pm

*помахал лапке уже удалившейся менточге*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Лесной домик Mentochki - Страница 7 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Лесной домик Mentochki - Страница 7 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения