Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Вопящий замоГ *__*

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 5:30 pm

Джейник,я пришла!(извиняюсь что поздно) blush2
Увлекаюсь как и большинство обитателей этого форума ещё МБ и ГП.
Писать ещё не пишу .Во-первых рано,наверное,во-вторых вордом ещё плохо пользуюсь, в-третьих ну не умею я писать ВААБЩЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 5:42 pm

Ходить по гостям никогда не поздно ^^ ну да, все мы тут такие, да ты не прибедняйсо :3 наверняка все не так плохо ** главное просто начать, а потом, уверяю, втянешьсо ^_^ если понадобится помощь - обращайся х) знакомься и с другими, у нас все дружелюбные х) давно начала увлекаться? Я у всех интересуюсь: с чего все началось? *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 5:50 pm

Началось что?Знакомство с ТГ или появление на сайте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 5:57 pm

Знакомство с ТГ, конечно х) появление на сайте, я вполне в силах узнать сама... ^_^ прости, я наверное просто слишком быстро меняю темы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 6:05 pm

"пришла"
здрасте. я наконец зашла в дом..
Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 6:20 pm

Ну пришла я однажды в библиотеку.Делать было нечего.Подошла к стелажу .Вижу книги ТГ.ну посмотрела.По обложке на угад выбрала проклятье некромага.прочитала и заинтересовалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 6:20 pm

*обнимат келке*
я рад, что ты посетил меня ^__^
*жутко пафосен*
располагайсо х)
тебе что-нить предложить? Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 6:28 pm

Понятн :)
а у меня все началось с МБ, я в лагере просто тоже в библиотеке взяла, правда, все-таки первую... И за 21 день залпом прочитала 11, а потом уже дочитала 2 и многие фанфики. Вот один был кроссовер с ТГ. Я, как это не смешно, начала читать ТГ ради того, чтобы узнать про характер и судьбу Пуппера хДД
А как МБ? **
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 6:37 pm

да не, я уже скоро уйду. пойду мини по ТГ на конкурс писать
Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 7:08 pm

МБ как то не очень.Прочитала не всего.ЧЕЛОВЕКУ больше всего нравятся книги в которых главный герой его пола.Слушай,вопрос:ты бы общалась с человеком который на 4 года младше тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 7:11 pm

фантазёрка:)) а вы очень интересно начали знакомство с ТГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 7:17 pm

ну я же не виновата что книги не нумируют.Будем знакомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 7:31 pm

Конечно *__* мне абсолютно неважно сколько человеку лет, главное, какой он внутри х) да, неплохое начало серии ТГ, кстати ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 7:58 pm

я тоже согласна на знакомство.
"пафосно"
зовите меня Келлой. можно Настей. как хотите. либо Повелительницей(прошлое звание) или Адвокатом Дьявола (нынешнее звание)
Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 8:07 pm

Спасибо вам огромное! blush2
*смущаясь*
Главное - начать знакомиться с людьми, а потом уже никакое смущение не помешает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 8:10 pm

ну?
"ожидаю когда представятся"
Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 9:34 pm

Если это мне, то фантазёрка.Или просто Ксюха;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 2:41 am

приятно познакомиться
"пожала руку"
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 7:26 am

ну и отличн *___*
я так рад, что вы познакомились ^____^

Келк, а я по МБ писать пойду Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 9:13 am

привет мамо;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 9:26 am

приви, доча *__*
как делища? х)
Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 9:31 am

дела просто супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 9:32 am

чем занимаешьсо? **
Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 9:36 am

ну,я много чево делаю,но в основном пялюсь в комп
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 9:39 am

ну как и все мы хD
еще музыку слушаю х))
кстати, доча, а чем-нить еще увлекаешьсо?
ну там рисуешь, поешь, играешь и т.д.? *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Вопящий замоГ *__*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 11 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Вопящий замоГ *__* - Страница 11 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения