Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Вопящий замоГ *__*

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 5:32 pm

Не знаю почему....Сделали так, нам нечего возразить. Хотели каникулы-получили. О, ты наш класс не видела. 18 девочек и 10 пацанов. И это только шестой класс, а мы уже носим прозвище самого бешеного класса на параллели хд) (А так же, самого большого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 6:13 pm

ахаха, ты наш не знаешь, нас уже вся школа знает, тип держитесь подальше хЪ вооружен ключом от раздевалко и опасен хD
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 6:23 pm

А нас 6 девочек.А остальные 12 человек-мальчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 6:44 pm

у нас 6 девочек и 17 мальчигов, а в том году вообще красотиша - целых 20 было хЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 6:49 pm

Дак что?Будем писать хотя бы или нет?Ты объясни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 6:54 pm

Топай в свой домиГ я там все объяснило о__О
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeПт Мар 19, 2010 5:13 am

*прищурила глаза* Что ту за секреты от любимых теть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeПт Мар 19, 2010 12:48 pm

да так... ничего не скажет хЪ
не интересн будет ^_^ эх, вот и бросай после такого форумы и уходи учицо о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 12:15 pm

Вы тут говорили про то,, сколько у кого девочек и мальчиков в классе? так у нас, 15 девочек и 14 мальчиков. Наш класс все в школе ненавидят, так как мы третий год сяитаемся классом года. Какой мы прикольный, и мы вообще лучше всех и бла=бла в том же духе. Из-за нашего класса уже пять учителей за один год ушло из школы. Самое проклятое место это физика... Там у всех истерика из-за нашего класса начинается.. представляете где я учусь? аж самой жутко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 12:36 pm

ахах хЪ нее, у нас физик прикольный *_* тормозит правд постоянно ^_^ Но нам же лучше х) а про "лучший" у нас вчера один мальчишка с одиннадцатиклассником подралсо, а недавно наши раздевалко наше вскрыли... Так чт :З
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:43 pm

0_0 наш класс еще самый безобидный выходит хд) *представила, что будет классе в восьмом и ужаснулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 5:07 pm

Да вы пока еще милашго ^_^ неее, в 10-ом эт расцвет классчигов хЪ

понял, что я бездарн и пишу отвратн х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 6:17 pm

"Тяжело вздохнула и возвела глаза к небу" ТЫ ТАК ТОНКО НАМЕКАЕШЬ НА ТО ЧТО БЕЗДАРНА, ЧТО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЯ УТЕШАТЬ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 9:12 pm

эт правдо и я не намекаю, а утвеждаю: Писать, бетить я не умею! х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 7:04 am

Это еще что за мысли?! Ну-ка немедленно выкинь их из головы! Ты замечательный автор и замечательная бета! С чего ты уверена в обратном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:13 pm

Да со всего оО миня читать перестали, слишком тормажу, долго продки не выкладываю -_- ну не хватает у миня на все времени, ничего не поделаешь >__<
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 11:34 am

Ничего из этого такого. я вот проду уже, вроде как, два месяца не выставляю...Так что я тебя хуже раз в сто хд) Все, кончай с таким настроение) Жду твои творения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 4:57 pm

оО наверно долг придецо ждать. сейчас я пишу новый фик, но выкладывать буду только тогда, когда устоится полностью сюжет хЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 5:27 pm

радует, что хоть есть идейка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 6:37 pm

ну идейка есть и на еще один фик... вот только времени нет -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 1:49 pm

ну, время-вечная проблема(
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 6:37 pm

мда... время и фантазия... Ее тоже частенько не хватает -_- а вообще еще конечно лень очень мешает.. Т__Т как у тя? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 6:46 pm

Абсолютно согласна. Особенно мне мешает лень. А так же, иногда, недостаток фантазии...*пожимаю плечами* уже второй день пытаюсь взяться за проду, но что-то все время останавливает. Плюс, мне послезавтра в школу, а у меня не сделано и половины домашки, что задали на каникулы. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 10:03 pm

о_О мне тольк в четверг, но от этого домашки не убавляецо, а по поводу лени... я уже два дня собираюсь перепечатать проду с бумаги... продолжаю собираться дальше -_- Когда мы увидим твое творение, а? **
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 28, 2010 10:13 am

Эм...*заинтересованным взглядом изучаю потолок* Ну....Как олимпиады пройду, день отличника тоже пройдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Вопящий замоГ *__*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 7 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Вопящий замоГ *__* - Страница 7 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Литература, Поэзия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения