Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 04, 2010 7:04 pm

Люди, вы меня прибьете... Но я поняла, что пока не выложу эту капелюшку, не смогу писать дальше... В общем вот.. Читаем х)

Внутреннее убранство помещения, в которое затащил девушку Бейбарсов, ее однозначно разочаровало. Ничего особо мрачного здесь не оказалось: самый обычный, даже рядовой кабинет мелкого чиновничка, помешавшегося на старомодной мебели. Вот и все, что приходило Тане на ум. На кресле за столом сидел человек мощного телосложения в явно давно вышедшем из моды пафосном красном одеянии. Девушка мысленно усмехнулась: мол, пришла в резиденцию Мрака, а наткнулась на какого-то еретика… Тут в Таниной памяти шевельнулось что-то наподобие догадки, и малютка Гротти поспешила его проверить, переведя заинтересованный взгляд на лицо. И застыла, как изваяние…
Обезображенное шрамами лицо. Изрядно поседевшие волосы, усы, борода. Глаза цвета угля… Но это именно тот мужчина, который при тусклом освещении лифта показался девушке сорокалетним. Именно тот, кто так смутил ее своим пристальным взглядом. Только тогда она не понимала причину такого восприятия. Теперь точно знает, он – страж мрака, его глаза – глаза Тартара, бездны, пропасти. Мрака.
Таня поежилась под взглядом Арея, а это был именно он, и сократила расстояние между ней и Глебом, выбирая из двух темных зол более знакомое.
Некромага же, напротив, взгляд стража нисколько не тревожил, так как он прекрасно понимал, что Квондон в случае чего подстрахует. Но при этом, Глеб, в отличие от Гроттер, не тешил себя иллюзиями о «добром зле». Страж жаждет вернуть себе трон, и пока Бейбарсов не портит его планы, тот будет всячески способствовать магам. Правда, кое-что в личности «гостя» оставалось тайной и для некромага. Когда Таня прижалась к нему, Глеб, совершенно не смущаясь Арея и «проскользнувшей» в кабинет секретарши, дразняще коснулся уголка губ девушки своими. Гроттер не осталась в долгу, одарив наглого жениха грозовым во всех смыслах этого слова взглядом. Хотя разряд в двести двадцать вольт вышел совершенно непреднамеренно.
«Ну за что мне такое наказание?!» – риторически задалась вопросом девушка, бессильно наблюдая, как Глеб дематериализует вовремя сотворенное силовое поле. – «Когда только научился…»
Таня на пару мгновений устало прикрыла глаза, а когда открыла, Бейбарсова рядом не обнаружилось в принципе, но зато малютке Гротти представилась прекрасная возможность фэйсик к фэйсику встретиться с Улитой. Секретарша уже давно заинтересованно созерцала эйдос магспирантки, а когда некромаг слинял, решила познакомиться с первым поближе. Но Таня была пока явно не готова к такому близкому общению, поэтому отшатнулась. А потом как ни в чем не бывало, превозмогая страх перед стражем, направилась прямиком к столу. Девушка собиралась что-то сказать и уже открыла рот, но вместо слов из ее горла вырвался яростный крик боли… и она, теряя сознание, повисла на ком-то, как тряпичная кукла.
***
- О, первая кровь!.. – с непонятной интонацией воскликнула Улита, как всегда, первая оправившаяся после произошедшего. А что собственно такого произошло? Ну да, вырос прямо из-под пола дуб, «подхвативший» Таню, никого к себе не подпускает, бьется током и закатывает «истерики»-ураганы... Кабинет Арея превратился в поле боя. Письменный стол, отброшенный деревом «конкурент», переквалифицировался в баррикаду. Ковер, также от чего-то не приглянувшийся Таниному защитнику, лежал теперь на потолке. Арей, мгновенно определивший, что от него, как от мечника, пользы будет мало, предоставил полную свободу действий Глебу, отойдя к двери.
Некромагу все это напомнило экзамен нежитеведения. Только тогда Таня не была отделена от него такой магической оградой, да и мертвяк не был такой уж пуленепробиваемый… Взгляд Глеба скользнул по злосчастному ножу, который так неожиданно ударил девушке в бедро, и луже Таниной крови у основания дуба. Только он один точно знал, что за этим стоит Прасковья. За мгновение до того, как Гроттер крикнула, Бейбарсов почувствовал дыхание наследницы мрака на своей щеке. Но Глеб не успел ее остановить и теперь злился на себя за медлительность. Его невеста сейчас на грани жизни и смерти, а он не в силах ее спасти…
«Некромаги не умеют отступать. Попробуем это…»

Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
 
Мари

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-06

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:09 am

Аббалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суперр!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь прода будет скоро!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
 
Мари

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-06

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:15 am

Только зачем было так жестоко с Танькой постурать !!!!!!????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 7:44 am

Мари, сколько эмоций О__о Я тоже очень надеюсь на то, что прода скоро случитсо ^^
Цитата :
Только зачем было так жестоко с Танькой постурать !!!!!!????????????
вскоре поймете з) это, по секрету, ей только на пользу пойдет ^^
и спасиб за комментарий х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Весёлая ромашка
 
Весёлая ромашка

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : XIX век

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 9:58 am

урааа! прода!жаль токо маленькая (. ладно, будем ждать новую
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 10:28 am

Катя, самой жалко... Но новая не долго заставит себя ожидать х) спасиб за то, что читаешь ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
flowergirl
 


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-13

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 4:17 pm

уррраааааааааа! прода как всегда супер! буду ждать новую!


Последний раз редактировалось: flowergirl (Пт Дек 10, 2010 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Весёлая ромашка
 
Весёлая ромашка

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : XIX век

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 2:28 pm

naku; пишет:
спасиб за то, что читаешь ^^

да не за что. интересно же yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэйти
 
Кэйти

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-04
Откуда : райская хижина

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 5:51 pm

Классная прода,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
 
Мари

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-06

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 3:19 pm

Автор пожайлуста саделай нам на Новый Год подарок в виде проды!!!!!!!!!! smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Весёлая ромашка
 
Весёлая ромашка

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : XIX век

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 4:59 pm

Мари пишет:
Автор пожайлуста саделай нам на Новый Год подарок в виде проды!!!!!!!!!! smile3

присоединяюсь к пожеланию и надеюсь, что так и будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликачка
 


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-20

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 12:31 pm

Автор, ну я не знаю. Может вы выставите продолжение? Я уже вся в изнеможении.
cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 9:49 pm

Спасибо всем вам за то, что ждете х) Спасибо за то, что заставляете меня хотя бы раз в месяц собраться и написать вам хоть небольшую (думаю, к нашему общему сожалению), но все-таки продку ^^ Спасибо всем, кто читал меня в прошедшем году *_* Простите меня за то, что я такой непутевый автор и не смогла подарить вам новую продку даже к Рождеству... Надеялся до полуночи успеть, но увы... Но ведь лучше поздно, чем никогда ^^
В общем-то, надеюсь вам понравится rolleyes


Гроттер потеряла сознание всего на несколько минут. Но когда она, все еще инстинктивно зажимая бедро, открыла глаза, то увидела место, и отдаленно не напоминавшее личный кабинет барона Мрака. Вместо темного потолка над головой звездное небо, она лежала уже не на пыльном ковре, а на богато убранной подстилке, а вокруг не обнаружилось даже тени той старомодной мебели. Девушка, догадавшись о своем участии в очередной авантюре, косо посмотрела на бедро и с удивлением обнаружила, что то совершенно не кровоточит. Убрав руку и убедившись, что на ней не осталось и следа трагедии, Таня попыталась приподняться, но какая-то неведомая сила не позволила ей этого сделать. В течение следующих нескольких минут она предпринимала еще не менее десятка попыток встать, но вновь и вновь ощущала чьи-то теплые сильные руки на своих плечах. Причем, если в первый раз это был лишь призрак, то под конец стали ощутимыми: живыми, пульсирующими, жестокими, пусть и невидимыми.
- Кто ты? – спокойно обратилась Таня, окончательно откинувшись на подстилку и смотря невидящим взглядом на звезды.
- Никто, - по голосу невозможно было определить кто это: женщина или мужчина. Единственное, что улавливалось – это эмоция. Ему было грустно.
- Может, тебя как-нибудь называют? – тихо поинтересовалась Гроттер.
- У меня не может быть имени, но если хочешь – придумай мне его, - безразлично ответили ей.
- Хочу. Но я о тебе ничего не знаю. Где ты живешь? – Таня подумала, что не очень-то и хочет сейчас возвращаться обратно.
- Везде и одновременно нигде, - и снова какая-то бездонная грусть.
- Аа… Ты знаешь, зачем я здесь?
- Да, знаю. Ты должна сделать выбор. Хочешь спросить какой? – угадал, а может, просто услышал ее мысли собеседник. – Хочешь ли ты вернутся обратно… Есть ли там что-то действительно стоящее, или здесь ты будешь счастливее… Посмотри на звезды – они все будут принадлежать тебе одной, на подстилку – это лишь крошечная частичка твоего будущего богатства. Ты не будешь болеть, не умрешь. Подумай.
- Вернуться… - задумчиво протянула малютка Гротти. - Да, хочу вернуться
- Не боишься не дойти? – язвительная, даже издевательская интонация напомнила Тане Маат, богиню из храма Вечного Ристалища. – Неужели ты думаешь, что сможешь измениться ради него? Ты там никому не нужна светлой! У Мрака не может быть светленькой повелительницы! Ты не представляешь, к чему это приведет, Тань… Дисгармония, отсутствие границы между светлыми и темными – это…
- Хаос, Маат. Я знаю, - девушка облегченно вздохнула, почувствовав, что ей никто больше не мешает сесть. – Но все равно должна вернуться.
- Хорошо. Пусть будет так, - Таня решила, что это сказал Тот с привычной для него безразличной интонацией. – Либо дойдешь и вернешься, либо споткнешься и умрешь. Третьего не дано. Удачи. А вот в жизни или после нее…
Девушке неожиданно стало безумно холодно, по коже пробежали стаи мерзких мурашек. Это - голос… Бога?! Нет, скорее, Дьявола. На смену холодящему душу мрачному голосу пришла тишина. Бесконечная, мертвая. Гроттер показалось, что весь этот странный мир застыл в ожидании прихода чего-то нового. Умер на мгновение, надеясь на чудо… и не дождался.
Таня зажмурилась от колючего света ставших слишком яркими звезд. После этого резко вскочила на ноги, спасаясь от чего-то склизкого и на редкость вонючего. Совсем не вовремя разболелось бедро, поэтому вместо того, чтобы спасать уши от душераздирающего нечеловеческого крика, пришлось зажимать хлещущую рану.
И стоя посреди этого хаоса, девушка чувствовала замедленное течение времени, отчетливо слышала каждый стук своего взбудораженного сердца, знала, что сейчас следует сделать вдох, а после выпустить воздух наружу, не открывая глаз, словно рентген, видела себя изнутри. Ни один мало-мальски важный процесс не мог ускользнуть от ее сверхъестественных чувств. И она ненавидела себя такую. Презирала эту бренную человеческую сущность.
«Боже, как я хочу разорвать на части эту плоть… Она сводит меня с ума! Слишком чувственная, слишком возбудимая. Слишком!» - ей даже от мыслей было больно. Они эхом раздавались в каждой клеточке ее тела.
- Вот до чего доводит патологический мазохизм, - да, насмешливая констатация факта безжалостнее ведра ледяной воды. Но почему же она почувствовала струйки какой-то подозрительно прохладной жидкости на своей коже?.. «Чертов некромаг!»
- А я все слышу, малыш. Все слышу, - угроза то ли ей, то ли окружающему ее хаосу прорвалась сквозь его бесконечную самоуверенность.
- Ненавижу! - из Таниного горла эти слова вырвались больше похожими на рык, чем на человеческую речь.
- Деградируем? – девушка даже сейчас, в этом странном месте, с закрытыми глазами и мучительнейшей головной болью, ясно представила, какая сейчас у ее суженого надменная физиономия.
- Бейбарсов, убью!
«Черт, что со мной происходит?..» - свободной рукой растирая виски, подумала Гроттер, беспокоясь по поводу своего «голоса».
- Выберись для начала. А там посмотрим, кто кого первым… убьет, малыш.
Таня в ответ только удрученно зарычала.
«Пора выбираться! Берегись, Бейбарсов!», - и движимая одним лишь мраком: звериной злобой, жаждой мести, ненавистью к себе, к окружающему хаосу, ко всему миру и страстным желанием вернуться она открыла глаза.
Ее чуть не вырвало. Правда, от чего именно из увиденного, Гроттер не знала и знать решительно не желала. Хотя по прошествии нескольких томительных мгновений девушка все-таки пришла к выводу, что все не так уж и плохо. Звезд и кричащих созданий по близости не наблюдалось. Таня действительно стояла в чем-то смердящем и склизком, но эта гадость не доставала ей даже до щиколоток. Бедро, вопреки всем ожиданиям, почти не кровоточило. Рентгеновский взгляд работать, увы, не перестал, но живот не разрезан, и внутренности не выпотрошены. Все почти прекрасно, кроме…
- Черт бы их разодрал, куда двигать-то?.. – слова до сих пор смешивались с рыком, исторгавшимся из ее груди. Гроттер сделала пару оборотов вокруг своей оси, осматриваясь.
- Далече собралась, ягодка? – девушка вообще сомневалась, что можно забыть голос богини, но этот язвительный сопрано уж точно впился в ее девственную память, как энцефалитный клещ.
- В Москву для начала, а там разберемся, - гордо подняв голову, ответила Таня.
- О, да мы себя еще и темными возомнили. Он будет доволен. Если выживешь, конечно, - насмешливо уточнила Маат.
- Плевала я на его одобрение… - Гроттер собиралась просветить богиню правосудия по поводу феминизма, естественно, в самой язвительной форме, но Маат ее перебила.
- Жуть, каким рычащим личностям мне приходится помогать?!
Девушка подумала, что, может, это и не плохо разговаривать с невидимкой. «Хотя бы выражение показушного ужаса лицезреть не придется».
- Слушай внимательно, ягодка, и запоминай. Единственный шанс вернуться в мир живых – победить хаос. На всех уровнях организации чувств. С глазками и ушками ты справилась. Остальное – пока в пролете. Прощай, ягодка, с тобой было весело, но мне пора. Передавай Квондончику привет. Если донесешь, конечно.
Когда легкий смех Маат отзвенел в Таниных «ушках», девушка, довольно быстро проанализировав слова богини, прикрыла нос ладонью. После десятка бесплодных попыток ей все-таки удалось избавиться от зловонья.
- А что с этой дрянью делать?.. – Гроттер, сконфузившись, посмотрела вниз. - Ума не приложу. Не прыгать же мне тут. И не летать. Хотя… это и не такая уж плохая мысль.
Девушка прикрыла глаза, напряглась и направила остатки энергии в воздушное русло.
«Еще немного, еще совсем чуть-чуть. Только подняться над этой плотской грязью, стать выше всего этого. Жить мраком, стать его частичкой и отказаться от света. Но ради кого? Себя, Глеба, а может, отца, которого я никогда не видела, или матери, о которой ничего не помню… А есть ли у меня вообще выбор? Может, я просто уже хаос?..»


Последний раз редактировалось: naku; (Сб Янв 08, 2011 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
 
Мари

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-06

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 9:26 am

Классная прода!!! Надеюсь следущею проду мы будем ждать не так долго=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 8:15 am

Мари, спасибо ^^ я тоже на это надеюсь. в принципе идея-то концовки главы уже сформировалась, как таковая х) только записать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
 
Мари

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-06

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 11:11 am

micky mouse. пишет:
Мари, спасибо ^^ я тоже на это надеюсь. в принципе идея-то концовки главы уже сформировалась, как таковая х) только записать...
ну всё таки я надеюсь что запишится она быстро=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ДарByf
 


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-02

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 12:21 pm

Аффтор!Умояляю проду!!!!!!!!! yahoo diablo
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиюшка
 


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-07

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 4:46 pm

Автор , Проду плиз !!! заинриговала )) только не так долго? х) жду продолжения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликачка
 


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-20

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 9:40 am

Автор, вы где пропали? Мы все жаждем продолжение. wizard
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
 
Мари

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-06

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:59 pm

Автор проду!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДарByf
 


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-02

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 3:32 pm

Аффтор забыл про фик... cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 3:42 pm

Простите, мои читатели т_Т
Автор честно помнит, но у автора через два месяца выпускные экзамены. Тоже честно...
Вряд ли прода появится до лета, у меня же на кону поступление в ВУЗ, так что поймите, пожалуйст *___*
и не беспокойтесь, с такими читателями, как вы, автор просто физически забыть не сможет :З
Кстати, если есть какие-нить вопросы - то вперед, я не хочу вас совсем потерять... х)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛЯША
 
ЮЛЯША

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-21

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 8:59 am

НЕ БОИСЬ НЕ ПОТЕРЯЕШЬ bh 38
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэйти
 
Кэйти

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-04
Откуда : райская хижина

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:45 pm

Автор буду ждать проду с нетерпеньем
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
 
Мари

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-06

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:43 am

Надеюсь что прода будет скоро!!!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Неоконченные произведения :: Фэндом "Таня Гроттер"-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форум|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 3 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения