Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
F@llen Angel Christine
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-19
Откуда : Из мира остроухих(хих) созданий и магов стихий

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 5:23 am

Да... Чтоб такую подножку Гроттер с замужеством подложить, да ещё чтобы она не шибко возмущалась на людях надо быть гением(комплим аффтору). Вообще классный рассказ, стиль кто-то правильно подметил всё лучше и лучше. Ждём продко-с.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэйти
 
Кэйти

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-04
Откуда : райская хижина

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 6:41 pm

Автор,мне очень понравилось и хочу только одного прочесть все до конца,а то закончилось на самом интересном..... ПРОДУ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
clapping yes good clapping yes yahoo yahoo smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 9:10 am

F@llen Angel Christine, спасиб, вот оно в принципе, только жутко маленькое. Обещаю на днях дописать-таки эту главу и доложить х)
Кэйти, спасиб х)
Читаем =ъ

Таня просто шла, читая вывески заполонивших почти все первые этажи магазинчиков, и размышляла:
"Тут явно запариваться не стали. Коротко, просто и ясно: "Продукты". Что у нас дальше, парикмахерская "Эдем", а пахнет от туда чем-то далеко не светленьким, какой-то гнильцой. Так сувенирный магазин "Красная Звезда". Мда, с фантазией на этой улице похоже у всех что-то не то".
Таня, засмотревшись на очередную вывеску на зоомагазине, гласившую "Лапки-царапки", на кого-то налетела. Степенно, словно в замедленной съемке малютка Гротти приподняла голову, но то, что она увидела, надолго лишило ее дара речи. Но думать это Тане, в принципе, никогда не мешало. Перед ней стоял собственным фейсиком Пуппер, Гурий Пуппер.
"А этот-то что здесь забыл? Что-то слишком много магов и стражей в Москве собралось, никто не подумал… И чего они все сюда поселились, а главное, зачем? " – Тане уже не терпелось задать этот вопрос одному конкретному магу, который стоял рядом и шевелил только губами.
- Привет, Гурий, - чувствуя себя последней идиоткой, громко и внятно сказала девушка. – Не ожидала тебя здесь встретить.
- Здравствуй, Татьяна, - немного поморщившись, выдал звезда драконбола. Малютке Гроттер сразу захотелось почувствовать то же самое, что и парень. А вдруг это из-за нее он тут морщится?
«Ведь шаталась по всяким Храмам да Срединным Землям, на всех полах пыль собирала! Пылесос какой-то, а не драконболистка», - промелькнули в голове смутившейся и немного покрасневшей от того, с кем она это делала, Тани.
Из раздумий девушку вывел елейный голосок откуда-то из-за спины Пуппера:
- Гурочка! Ты что там застрял? Моя мамочка очень нетерпеливая, - из подъехавшего к краю тротуара Мерседеса высунулись две любопытные головки.
На переднем сидении расположилась тетя Настурция. Терпение ее уже подходило к своему логическому завершению, а племянничек не торопился обратно в Англию. А кто ж еще кроме тетушки позаботится о деньгах и, в конце концов, о карьере звезды драконбола? Завидев Гроттер, любовную диарею Пуппера, тетушка возмущенно оглянулась на невестку. «Ну сделай же ты что-нибудь, бестолочь!» - недвусмысленно читалось в ее глазах. Джейн Петушкофф, конвоируемая пристальным взглядом тетушки Настурции, укуталась в новую шубку из шиншиллы и выбралась наружу, чтобы забрать Гурика у бесстыжей магспирантки Тибидохса.
- Гурочка, пойдем скорее в машину, иначе я замерзну в этой шубке. Придется опять покупать новую. Ты же приехал просить моей руки у родителей, а значит, нечего смущать русских сироток видом своей звездной невесты.
Джейн, радостно оскалившись, посмотрела на опешившую от «скромности», неожиданно присоединившуюся к девушке. После чего, собственнически схватив Гурика за руку, буквально потащила его к машине в лапы тети Настурции. А Тане только и оставалось удивляться чуть ли не бульдозерской силище «звездной невесты».
После того, как Мерседес успешно покинул обочину и скрылся за поворотом, Гроттер продолжила свою познавательную прогулку. Что делать дальше Таня до сих пор не представляла, надеясь, что все решится скоро и само собой. В первый раз без ее непосредственного активного участия. Но костерить Бейбарсова за его безответственное поведение это незнание вовсе не мешало.
"Вообще! Бросил бедную девушку в незнакомом городе, ничего не объяснив. Напридумывал себе неизвестных врагов… Тоже мне, муж"
Мысли самой Тане не понравились, поэтому она решила пока… временно! их отложить в дальний угол головы. Поэтому пришлось продолжить изучение города. Вывески больше не привлекали своей «оригинальностью», поэтому малютка Гротти решила потренироваться. Но не играть в драконбол…
Когда-то Таня читала про то, что стражи могут видеть эйдос людей. Раз она, по-видимому, должна их возглавить в связи… с новыми подробностями собственной родословной, то вряд ли обделена этой способностью. Вообще Гроттер очень смутно представляла, как этот эйдос выглядит. Маги спорят об этом уже несколько тысяч лет. По одной из версий эйдос похож на маленькую голубоватую искру или песчинку. Именно это и вспомнилось малютке Гротти сейчас. Но все мысли вылетели из головы ведьмы, когда она столкнулась нос к носу с Бейбарсовым.
- Глеб… - оторопело протянула девушка, не зная даже, что чувствовать. С одной стороны она рада тому, что наконец-то судьба, впервые без ее участия, свела их. Но с другой - ведь он пока не извинился и, судя по самодовольной усмешке, в ближайшую эру не собирался.
Неожиданно парень опустился на одно колено прямо там, где они столкнулись, и стал горячо целовать Танину перчатку, которая вместе со своей парой обнаружилась в кармане пуховика пару минут назад. Благо с ценником, иначе девушка засомневалась бы в том, что одолжила вещи из магазина, а не с кого-то. В перерывах между поцелуями Бейбарсов шептал что-то не менее горячее и, если бы это еще в полном объеме доходило до малютки Гротти, та раскраснелась бы не хуже помидора. Но извинительные нотки Таня все-таки уловила, поэтому отшатнулась от парня и возмущенно крикнула:
- Бейбарсов! Что ты, черт, творишь? – после чего, успокоившись, смущенно добавила, - Мог бы и нормально прощения попросить…
Парень чуть ли ни мгновенно встал и, слегка усмехнувшись, страстно прошептал, наклоняясь к Таниному лицу:
- Малышка, ты простишь меня, дурака? Когда ты ушла от меня, я подумал, что ты опять вернешься к нему, - последнее было сказано с такой горечью, что не могло ни растопить лед в Таниной душе, даже если бы таковой там оставался. - Я счастлив, что ты со мной, малышка.
Гротти слегка улыбнулась и честно сказала:
- Я тоже рада, что мы наконец встретились. Теперь пойдем искать…
Таня уже собиралась идти дальше, но Глеб перехватил ее руку и потянул на себя, так что девушка от неожиданности оказалась в его объятиях. Малютка Гротти моментально попыталась вырваться, но некромаг крепко обвил рукой ее талию.
- Подожди, Тань. Я хочу, чтобы ты кое-что сказала. Обещаешь повторять за мной? – Глеб, прищурившись, взглянул на магспирантку.
- Смотря что, - осмотрительно ответила Таня, отворачивая свое раскрасневшееся лицо от парня. «Никогда не знаешь, что может сделать некромаг в следующее мгновение. Именно поэтому им доверять нельзя», - вспомнились в голове чьи-то слова. Может, это был маечник, а может, Сарданапал... Девушка в такой близости от Бейбарсова вспомнить даже не пыталась.
- Скажи: я отдаю.
Таня удивленно взглянула на Глеба. Нет, он был вполне серьезен.
- Ладно, - неуверенно согласилась малютка Гротти. – Я отдаю…
- Свой эйдос.
- Свой… - тут Танино кольцо мгновенно обожгло бестолковой дщери Гроттеров палец, и та пришла в себя, сбросив остатки гипнотического действия взора Бейбарсова. Девушка продолжила, - Свой… Что?
- Свой эйдос, - терпеливо повторил «Глеб», глядя на свою недалекую ведьму-жертву.
- Бейбарсов, ты что, уже в стражи мрака заделался? – возмущенно крикнула Таня, пытаясь оттолкнуться от некромага.
- Нет, Тань. Пока нет! - послышался лаконичный ответ откуда-то сзади.
Девушка обернулась…
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэйти
 
Кэйти

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-04
Откуда : райская хижина

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 08, 2010 2:31 pm

мдя..... ну танька и влипла в лапки к скубба да ей не позовидуешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэйти
 
Кэйти

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-04
Откуда : райская хижина

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:47 pm

автор очень понравилось, но очень-очень хочется продолжения clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 11, 2010 5:20 am

абалдеть...я в шоке...тупой суккуб тане попался...а бейсусликов как обыччно появился в самый нужный момент...заметила пару ошибок,потом напишу...но то что текст обрываеться то же проблема...и ни смотря на это мне очччень понравилось.очень очень!!!будем надеяться что ваша совесть скоро проголодаеться..
Вернуться к началу Перейти вниз
flowergirl
 


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-13

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 14, 2010 12:54 pm

Фанф супер! clapping проду плииииииз
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 11:21 am

Спасибо всем за комментарии х) Они просто придают сил и фантазии писать дальше.
Кэйти, нее, можно и позавидовать х) Тому, что случилось с ней дальше =ъ
Menta, эх, летом совесть голодная хDD Поэтому прода х)
flowergirl, ловите х)
Новая прода ниже =Ъ Читаем, комментируем х))



***
Глеб шатался по улицам с самого утра. Переночевал он на одном из многочисленных Московских кладбищ, ему, как некромагу, не привыкать. Поднял парочку для охраны и спи спокойненько. Правда, последнее едва ли ему удалось. Всю ночь Бейбарсов мучился от собственного бессилия. Таню или даже следы ее магии он найти не смог. Поэтому вскочил с первыми петухами, а в Москве с первыми пробками и сопровождающими их недовольными сигналами. В поисках Тани или кого-нибудь из прислужников мрака: суккуба или комиссионера Глеб направился по пока еще все-таки пустынным снежным улицам.
Некромаг шел довольно бессмысленно, даже наугад, но лишь до того момента, пока рядом с ним не пробежала девушка с парнем. Самые обычные, с виду ничем не примечательные они привлекли внимание Бейбарсова. И та, и другой принадлежали к магическому миру - это он явно осознал почти сразу. Дальше Глеб, используя один из давнишних, почти забывшихся приемов, узнал, кто они. Причем, некромаг очень удивился не только тому, что у него все вышло настолько удачно, но и тому, что этот способ вообще всплыл в его сознании так вовремя. Квондон пока помалкивал, лишь изредка давая знать о себе Бейбарсову смешком или хмыканьем.
В итоге выяснилось, что девушка – валькирия, прислужница Света, а парень – ученик волхва. Имена, локации Бейбарсова не интересовали, поэтому он даже не стал уточнять. Единственное, что его привлекло это «мальчик», спешащий вслед за ними. Проведя рукой перед глазами, снимая морок, Глеб узрел кикимора. Опять же очень обычного, ничем не примечательного… Если не углубляться. Но вот на нем-то остался отпечаток Таниной магии.
Некромаг ужом скользнул в его сознание. Блоков нежить ставить никогда не умела, да и предпочитала вообще не сдерживать изредка посещающие их мудрые мысли. Ну и не очень мудрые тоже. Бейбарсов выяснил у кикимора, где и когда они потеряли Таню и уже целенаправленно направился вдоль улицы.
«Если я хорошо знаю малышку, - думал про себя Глеб, – и спешить ей некуда, то в скором времени я на нее натолкнусь. Проследовать она, по «размышлениям» того создания, должна была за «мерзкой хозяйкой и прекрасным некромагом». Значит, Таня, сама того не подозревая, идет мне навстречу».
На том парень и порешил, спеша вперед. О прислужниках мрака Глеб мгновенно позабыл, так как никакой суккуб или комиссионер Таню никогда не заменит. Но, увидев свою малышку в руках… себя же, так же моментально вспомнил, решив не упускать такой прекрасной возможности.
Суккубы были способны принимать только одну, видимую для всех лопухоидов, магов и даже стражей, сущность. Поэтому когда Глеб приблизился к своему двойнику, тот, работая, не мог моментально поменять морок на того же Валялкина, например. Бейбарсов специально подошел со стороны Таниной спины, чтобы суккуб его заметил и сам показал девушке, что он вовсе не тот за кого себя выдает. Но Хнык, а это был именно он только отлично вписавшийся в роль некромага, был уже слишком близко к цели, чтобы отступать. И Глеба просто не заметил.
«Ну что ж может оно и к лучшему», - подумал парень, услышав, что Таня все-таки немного его опередила. А ее суккуб, перейдя, как говорится, к делу.
***
Позади Таня узрела Бейбарсова. Причем, она сразу ощутила, что это именно Глеб, а не морок, например. И только она собиралась отвязаться от держащего ее существа, как вдруг оказалась в объятиях уже настоящего некромага. А на асфальте рядом с ними появилось странное создание двух половинок, причем, в прямом смысле этого слова.
- Суккуб, - презрительно кинул Бейбарсов, собственнически прижимая девушку к себе.
Таня вспомнила, что про это создание Мрака читала когда-то еще в Тибидохсе. Но никак не думала встретить его в Москве.
Прислужник Мрака встал как ни в чем не бывало, отряхиваясь. После чего почти мгновенно скопировал у одной проходящей мимо дамочки образ ее ненаглядного «суженного ряженного», который пока не образовался на горизонте ее жизни и собирался продолжить работать. Но этому не суждено было сегодня случиться.
Уже пришедшая в себя после воздействия незнакомца, Таня ловко схватила длинноволосого двадцатилетнего блондинчика за руку, и прошипела:
- А вас, суккуб, я попрошу остаться.
Малютка Гротти сама удивилась тому, насколько властно звучал ее голос, и отпустила руку прислужника Мрака. В том месте, где она только что держала, на коже суккуба остался фиолетовый отпечаток, как после удара. Девушка удивленно посмотрела на свою руку, а потом возмущенно на все еще державшего ее Бейбарсова. Тот, отрапортовав свободной рукой, усмехнулся и попытался отвлечь Таню разговорами. Но его нагло перебили:
- Нюнечка моя хорошенькая! Будьте такие справедливые! Не серчайте на бедненького суккуба!
Хнык рухнул на колени, будто их кто-то подкосил, поймал Танину руку и стал старательно и долго лобызать. Девушка попыталась отшатнуться, но сразу поняла бесполезность этого действия. Поэтому решила отвлечь незнакомца разговором:
- Как вас зовут-то хоть? – хмуро спросила она.
- Хныкус Визглярий Истерикус Третий, сокращенно — Хнык, нюнечка моя.
Чтобы вполне разборчиво сказать это, суккубу не понадобилось даже отпускать Танину руку, и лобызания продолжились. Девушка почему-то даже не стала сопротивляться. Ее существо захватила странная апатия ко всему окружающему миру. Это весьма неприятная процедура кончилась только вместе с терпением Глеба. Тот отобрал Танину руку из лапищ суккуба, вернув оную владелице. Правда, ради этого пришлось пожертвовать удовольствием прижимать к себе малышку, но у него еще будет для этого и время, и более подходящая обстановка, где никто не сможет ему помешать.
- Суккуб, ты отвечаешь на наш вопрос, а мы спокойно проходим мимо, больше тебя не трогая. Адрес резиденции Мрака в Москве?
Таня удивленно посмотрела на Глеба, но ничего не сказала вслух. Хнык же, пытаясь ускользнуть от ответа, снова обратился к ведьме:
- Нюнечка моя светленькая, ну откуда бедненький суккуб может знать адрес резиденции какой-то? - девушка посмотрела на Бейбарсова и, убедившись лишний раз, что прислужник врет, неодобрительно повела головой. Хнык вскочил, понимая, что его нытье не подействует и, поморщившись, словно от самого горького грейпфрута, выдал, - Большая Дмитровка, тринадцать. Только вам, магам несчастненьким, там делать нечего.
Хнык вновь поменял морок на высокого зеленоглазого шатена и поспешил к одной из мимо проходящих дам возраста, а ля «сорок-пятьдесят, баба-ягодка опять или десятком больше, десятком меньше». Таня, жалостливо смотревшая некоторое время на новую жертву, обернулась к Бейбарсову и охнула.
- Глеб, зима на улице, а ты в ветровке все еще со Срединных Земель ходишь! Что я с тобой простудившимся буду делать? Тем более, привлекаешь внимание людей своим «моржеванием»…
Тане в голову пришла совершенно сумасшедшая идея в стиле Валялкина поделиться своей курткой, но, подумав, что для Бейбарсова это уже перебор, ничего стягивать с себя не стала. Но возмущенно смотреть на непоколебимого некромага ей это ничуть не мешало. Видя, что ни один из предыдущих доводов не помог, малютка Гротти вкрадчиво продолжала:
- Глеб, может, я тебе телепортирую зимний пуховик… Если ты сам уже не в состоянии это сделать.
Парень насмешливо оглянулся на девушку, но опять же ничего не предпринял.
«Черт, на «слабо» его тоже не возьмешь…» - досадливо подумала малютка Гротти, морально приготавливаясь к очередной за сегодняшний день краже-телепортации. Честно говоря, Тане было стыдно за то, что ей приходится пользоваться такими слегка варварскими методами, но она оправдывалась перед самой собой тем, что обстоятельства так складываются.
Справившись с совестью, девушка представила то, что, по ее мнению, подошло Глебу. Хотя вкус у Тани был далеко не Гробынин, но цветовые пристрастия Бейбарсова в Тибидохсе не знал разве что Шурасик, и то вряд ли. Последний знал, по общему заблуждению, все. Спустя мгновение на некромага откуда-то сверху свалилось черное длинное пальто с меховой подкладкой. Тот его ловко перехватил и стремительно накинул, застегивая.
- Русские морозы и некромагов с согревающими заклинаниями прошибают? - насмешливо уточнила Таня, делая маленький, почти незаметный шажочек назад.
Парень сделал, совершенно не скрываясь, шаг по направлению к девушке.
- Прошибают, - усмехнувшись, согласился Бейбарсов. – Когда гоняешься почти сутки за прыткими ведьмами и ночуешь на кладбище, и не такое прошибет.
Девушке стало стыдно, и она на несколько секунд потеряла осторожность. А Глебу этих мгновений с лишком хватило для того, чтобы догнать девушку, приобнять ее за талию и даже направиться ловить такси. Тане только и оставалось пытаться сопротивляться. Хотя малютка Гротти все чаще стала замечать, что делает это, скорее, из-за природной непокорности или же попросту из-за привычки. Но никак не в полную силу.
Через пять минут Глебу все-таки удалось поймать «такси» - старенькую «Волгу». С помощью магии или же без нее, Таня не знала. Маленький лысенький грузный дядечка, по виду лет пятидесяти, явно не русской наружности с длинными черными усами, вышедшими из моды столетия три-четыре назад, высунулся в раскрытое окно. Услышав «просьбу»-приказ Глеба водитель махнул рукой на задние сиденья, мол нечего малышне впереди делать. Оба мага поняли то, что дядечка имел ввиду, но Тане удалось удержать Бейбарсова от дальнейших препирательств. Торчать на холоде до следующего восприимчивого водилы даже некромагу было не в кайф. Поэтому пассажиры, загрузившись внутрь, наконец-то покинули улицу вместе со всеми бывшими там суккубами и комиссионерами… Которых было подозрительно много, даже для центра столицы …
***
- Теперь ты, Бейбарсов, наконец-то мне объяснишь, почему мы не могли добраться туда магическими путями, а? – еле слышно выдохнула Таня, наклоняясь к самому уху некромага. Девушке вспомнилось, что точно так же в одном из просмотренных ею лапухоидных фильмов героиня шептала своему парню весьма смущающие непристойности. Малютка Гротти спешно отшатнулась и попыталась отодвинуться подальше от Бейбарсова, поминая Гробыню не самыми лучшими словами.
Бейбарсов усмехнулся, отвечая громко и четко. Казалось, его вовсе не смущает присутствие кого-то третьего во время этого явно не предназначенного для чужих ушей разговора.
- Конечно, объясню, малышка. Потому что мы должны были сесть именно в этот автомобиль. Никто больше нас так качественно не довезет. Правда, Мамай?
Водитель повернулся, когда Глеб назвал его по имени, но больше никак не отреагировал на слова пассажира. Разве что дикого взгляда от магов он не отводил. Вел «Волгу» вслепую. Девушка, страшась разбиться, хотела уже что-то сделать, но Бейбарсов остановил Танину руку, ничего не говоря. Дщерь Гроттеров первая не выдержала и чуть ли не заорала, чтобы Мамай хоть как-то отреагировал:
- Да повернитесь вы уже! А ты, Глеб, - девушка уже успела взять себя в руки и продолжала вполне спокойно, - объясни все по-нормальному. Откуда ты знаешь этого человека? Я окончательно запуталась…
- Не бойся, он – ас своего дела. Я лично его не знаю, но кое-кто из наших общих знакомых неплохо с ним знаком. И кстати, где ты видишь человека? Я кроме тебя здесь не вижу людей.
- А этот… - начала было Таня, но некромаг ее перебил.
- А что этот? Посмотри на него истинным зрением. Он – комиссионер, разве это не очевидно?
Только сейчас малютка Гротти подумала о том, что это, действительно, мало походит на среднестатистического человека. Но все же особых отличий, кроме взгляда, конечно, дикого и презрительного, нет. Так при желании может смотреть и лопухоид. Глеб, будто прочитав Танино непонимание по ее лицу, продолжал:
- Со временем поймешь разницу. А пока не советовал бы тебе перебираться на правую сторону Волги, мы не одни тут едем.
Девушка попыталась понять, что парень имеет ввиду, как вдруг от резкого поворота мчащегося автомобиля с правого переднего сиденья показалась чья-то обожженная рука с висящими на кости остатками мяса. Таня очень постаралась не закричать от неожиданности, в итоге только пискнула и перебралась поближе к Бейбарсову. Глеб смотрел на труп пассажира, который, скорее, почувствовал, нежели увидел, с подобающей некромагам холодностью.
«Учись, студент», - бодро отозвался страж Мрака, давая Бейбарсову наконец возможность самому управлять собственным телом. – «Только давай не будем разыгрывать невинность», - насмешливо кинул Квондон, когда Таня практически вплотную прижалась к Глебу.
«Это не тебе решать», - жестко ответил некромаг своему сожителю.
«Разве?» - удивленно уточнил страж и руками Бейбарсова начал расстегивать Танин пуховик, который, по мнению Квондона, мешал некромагу наслаждаться изгибами фигуры его дочери. Малютка Гротти немигающим взглядом смотрела на Глеба, но отодвигаться ближе к правой стороне пока не рисковала.
«Прекрати!» - грубо приказал Глеб.
«Как ты смеешь на меня тявкать, щенок! Тем более, если не я, то кто ж еще поможет будущему зятю. Или ты хочешь, чтобы в первую брачную ночь она тебя продинамила?» - Квондон явно издевался над Бейбарсовым,
Тем временем парень уже успел расстегнуть и «освободить» Таню от пуховика, собираясь заняться кофтой. Девушка поняла, что не может даже шевельнуться. Она с животным страхом смотрела на Глеба и, с трудом превознемогая наложенное обездвиживающее заклинание, как-то неуверенно прошептала:
- Не смей!
- Ты же сама этого хочешь, малышка, - бархатным голосом, наклоняясь к самому уху Тани, жарко прошептал Глеб. – Если бы не хотела – заклинание не подействовало, а так, увы, ты сама загнала себя в ловушку.
«Я сам решу, как поступать со своей невестой. Без чьих-либо советов», - твердо ответил Бейбарсов.
Квондон хмыкнул, но тело обратно отдал, напоследок издевательски кинув:
«Какие некромаги в последнее время светленькие пошли!»
Когда полусумасшедший смех съехавшего с катушек стража в сознании Глеба замолк, тот мгновенно снял с Тани заклинание и, чтобы загладить свою вину легко прильнул к ее губам своими, таким образом, не давая шанса на возмущение. Девушка, все еще не отошедшая от пережитого, отвечала очень скованно, но все же отвечала.
Все бы хорошо, но Мамай резко остановился, так что Таня чуть не пробила себе голову или спинку переднего кресла. Глеб вовремя придержал.
«Хоть какая-то от него сегодня польза…» - утилитаристически подумала Таня, когда парень мягко от нее отстранился.
- Приехали, - буркнул водитель, страшными раскосыми глазами посматривая на пассажиров.
Глеб, оглянувшись на растерянную малышку, взглядом указал ей на изумрудный пуховик, перекочевавший на правую половину заднего сиденья. Девушка вспыхнула и, быстро захватив оный, выскользнула из машины и от рук Бейбарсова через правую дверь. Парень, усмехнувшись, вылез через левую.
Взорам магов предстал длинный серый дом, большая часть которого была затянута ремонтной строительной сеткой. На одном из его углов была прикреплена табличка «Большая Дмитровка, 13». Узрев захудалый и заброшенный дом, Таня сильно засомневалась, стоит ли им туда вообще идти.
- Бейбарсов, объясни мне, наконец, что ты здесь, в этой глуши, забыл? Нам нужно найти Арея или у тебя проблемы с памятью? – ехидно спросила девушка, пытаясь заставить таким своеобразным способом себя и Глеба забыть сцену в «Волге».
- Мы его уже нашли, - кинул некромаг и, не говоря больше ни слова, направился к дому.
Подняв строительную сетку, парень, заходя первым и дожидаясь неторопливую дщерь Гроттеров, оказался внутри, под лесами. Дом был покрыт сетью известковых морщин. Пахло отсыревшей штукатуркой, облезавшей слоями. Цепляя макушкой о металлические крепления лесов, Глеб, сильно сжимая Танину руку, отыскал дверь – высокую, деревянную, с закрашенным изнутри стеклом, которая запросто могла получить первый приз на мировом конкурсе заурядностей. Она открывалась внутрь, и леса ей, по-видимому, не мешали. Таня собиралась постучать, но Глеб вовремя остановил ее руку.
- Это не нужно, они и так знают, что к ним гости. Если мы пройдем через эту дверь, то у них будет полное досье на каждого, - Бейбарсов опустился на корточки и показал на с трудом видимую обычному человеческому глазу вереницу рун рядом с косяком, продолжая, - Так я и думал, стандартный набор для резиденции Мрака. Особого почета ей никто не предоставил, важных тайн не имеется. Обычная рутинная деятельность мрака: прием отчетов, отправка эйдосов и так далее. Я думаю, лучше будет телепортироваться. Метра три вперед. Никаких опасностей нет.
Девушка только кивнула, а Глеб, поднявшись, обнял Таню и в несколько приемов, каскадно, телепортировался.
«Такая телепортация даже в резиденции Мрака обеспечит вам почти полное инкогнито», - пояснил Квондон недоумевающему некромагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэйти
 
Кэйти

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-04
Откуда : райская хижина

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 9:18 am

Автор очень понравилось но интересно что дальше будет с этой "влюбленной парочкой"
могу сказать только одно: ПРОДУ
Вернуться к началу Перейти вниз
flowergirl
 


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-13

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 12:53 pm

спасибо за проду!Напишите еще скорееее! clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 8:51 pm

Йель, я притопала сюды и что мне сказать.. понравилось, но у тебя иногда бывает перебор с описаниями, и каюсь, читаю их наискольсь. но все остальное мне понравилось особенно съехавший с катушек Кводнон, который раздевал Таню, чтобы Глебу было удобнее. хотя не знаю. мне это очень старнно, чтобы отец, и так с дочерью поступал. но, это вр заморочки автора, тобишь тебя, и я не особо против такого Кводнона.
далее, суккуб, как я и думала, ты выбрала хныкуса визглярия. ну, он прикольный, особенно с нюня моя. и я почему то за него испугалась, когда ты спрашивала что можно делать с суккубами, а я сказала что это существа из двух половинок. я грешным делом подумала что ты разрежешь нитки и не будет столь милого суккуба. но нет, и слава богу (хотя что это я?)
ну ладно, короче, мне все понравилось и теперь жду проду к ЭР. ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
flowergirl
 


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-13

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 6:14 pm

Когда же будет прода?Надеюсь скоро.Буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машутка
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-03

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:23 pm

абажаю этот фик !!!!!!!!! прода просто супер!!!!!!!!!! скорее проду!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 2:11 pm

Вы уж меня извиняйте,но я пришла.Вот эти ошибочке я нашла в главах с первую по четвертую.Кстати если не так говорю, поправляйте.

Цитата :
Таня посмотрела вокруг - почти весь Тибидохс стоял на стенах и наблюдал как Гроттер наконец-то покидает Тиб.
наблюдал,
Цитата :
Когда искры уже начали образовывать кокон Таня в последний раз оглянулась и крикнула:
кокон,
Цитата :
Конечно, могу помогать Ваньке лечить животных.
Ваньке -
Цитата :
Ну­ в смысле, Бейбарсов.
Ну,
Цитата :
Сначала мы шли молча, а затем мне захотелось расспросить его ­о изобразительном искусстве.
его об изобразительном
Цитата :
Этот вопрос пришел так неожиданно, как для меня так и для него, что Глеб удивленно перевел взгляд на моё лицо, но ответил:
меня,
Цитата :
Она обернулась­ и их лица оказались в опасной близости.Ее прекрасные янтарные глаза встретились с его голубыми.
тут две ошибки подряд.обернулась,и их и его,голубыми
Цитата :
Но может отложим это?
,может,
Цитата :
Валялкин тихо к ней подкрался, чтобы увидеть что именно она изображает, но не успел, девушка вовремя его заметила
увидеть,
Цитата :
После она приоткрыла дверь и увидела академика, стоявшего у окна и смотревшего куда-то в даль
вдаль
Цитата :
Опять-таки никто не смог разгадать эту загадку тысячилетия.
тысячелетия
Цитата :
- В общем…, может хоть в дом пустишь?
может,
Цитата :
А теперь давай собирайся и пойдем по магвазинам
собирайся,
Цитата :
Таким образом и будешь рядом, и узнаешь, как он живет.
образом,
Цитата :
Гостиницу я тебе уже нашла, в нескольких домов от Академии.
чуть ли не единственная орфографическая ошибка,которую я нашла.в нескольких домах.
Цитата :
Ну вы отнесите мои вещи, а я пойду прогуляюсь.
пойду,
Цитата :
Девчонки и мальчишка вышли из аудитории и пошли в гостиницу. Миша по пути с кем-то связался телепотически:
аудитории,

за сим откланиваюсь.но я еще вернусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машутка
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-03

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 2:14 pm

Плизззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 3:53 pm

ми закончил.еще позавчера х)

я все равно надеюсь,что автор нас пожалеет.всё таки пожалеет.ждем продочке!!!большую прибольшую продочке!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 4:17 pm

Эммм... Спасибо всем за комменты, Менте за доп. бечение х)) В общем, автор учится... Очень сильно и надолго учится. Поэтому пишет весьма не регулярно и весьма немного. Собственно, эта прода будет почти не о чем и дико маленькая, но так вышло.
*извиняетсо заранее*
пока это не выложу дальше писать взяться не получается, так что начало 12-ой главы. 1-я подчастичка. Вот ^^
Ссорите, пока без названия. В последствии, надеюсь, появится ^^

Глава 12.
В резиденции Мрака на Большой Дмитровке был самый обычный для данного заведения день. Благо, не приемный, да только Тухламону это не мешало рядышком ошиваться и надоедать Улите, которой приходилось, отвлекаясь от новенького номера «Сплетен и Бреден», размазывать предыдущего субъекта по стенке. Кроме надоедливого комиссионера и секретарши-ведьмы на первом этаже, в приемной первого мечника, барона Мрака и по-совместительству бога войны Арея были также замечены: «беглый светлый страж Дафна или просто светленькая. За неимением здесь таковых более, в количестве одной штуки. Рядом вечноголодный аццкий Сатана. Ах, нет, ошибочка вышла. Всего лишь облезлый котик с крыльями, любитель серной кислоты Депресняк. Далее по списку сам Мефодий Буслаич собственным фейсом. Рассказывать бесполезно – слухи на шаг впереди сеньора помидорчика. Ну и наконец, старший менагер некроотдела, она же Смерть, Аида Плаховна Мамзелькина. Прошу не любить и много жаловаться». Именно так представила их Улита, которая помимо тренировки размазывания пластилина по стенам рапирой и почитывания журнальчика, как обычно, успевала еще два десятка дел. Сейчас она еще доедала третью коробку шоколадных конфет, утверждая, что это такая диета, рисовала Эссиорха в блокнотике и успевала комментировать все, что происходит вокруг. «От нечего делать», - выразилась ведьма.
- Эссиорх, не вертись, я тебе сказала! – гневно крикнула Улита, протыкая блокнот рапирой в шоколаде. После чего сбросила его останки в мусорку и достала новый, принимаясь вновь за старое.
- Кстати, светлая, как тебе мое представление? – обратилась секретарша к чуть было не подпрыгнувшей от криков Дафне, которая сидела на диванчике и немного нервно ныне поглаживала несостоявшегося «аццкого Сатану» Депрю. Светлая обернулась на Мефа, который изучал фолиант «История Мрака». Не без «помощи» руны выпотрошенного школяра, конечно. Тот на секунду отвлекся и, кивнув Дафне, продолжил внимательно изучать книгу далее.
- Неплохо, только было бы перед кем представлять-то. Все уж давно познакомились… - Даф говорила с нескрываемой грустью. Сейчас, зимой, солнца было мало, а света и того меньше. Особенно в резиденции Мрака. – Зачем тебе?
- Это подготовка. Скоро гости, светлая, будут… - таинственно закончила секретарша, запуская рапиру в живую мишень у противоположной стены. В Тухломона.
Спустя мгновение после полета рапиры всем пришлось прикрыть ушки, спасая оные от серии звонких хлопков. Как только закончился первый, посередине комнаты появились два силуэта, окутанные странным ядовито-красным сиянием. Сначала бывшие ученики Тибидохса, а это были именно они, предстали обитателям Большой Дмитровки совершенно бесформенными и абсолютно нематериальными. По окончании же потрясания воздуха были узнаваемы и протыкаемы.
«Моя коронная телепортация», - не без гордости заметил страж, вновь удаляясь в глубины Бейбарсовского сознания.
Таня хладнокровно скользила взглядом по всем находящимся в данный момент в приемной. Страшиться девушка не собиралась. Наоборот, как только малютка Гротти оказалась внутри здания, она поняла, что это место ей очень нравится. Ей здесь, как нигде, комфортно, хотя умом ведьма понимала, что вокруг лишь Мрак. Довольно странные ощущения… будто из глубины Таниной души наконец вырвалась вся та сила, которая сдерживалась хозяйкой раньше.
Глеб же тоже был спокоен, но он не чувствовал себя здесь так же хорошо, как Таня. Больше всего его беспокоила старушка, сидевшая рядом со столом секретарши и мирно попивавшая напиток золотисто-янтарного цвета. Та, кокетливо вскинула бровь, поймав на себе пристальный взгляд Бейбарсова, и нарушила тишину, стоявшую в приемной:
- О, некромаг, сокол мой недодушенный, какими судьбинушками?
- Здравствуйте, Аида Плаховна, - коротко, сугубо официально и хмуро кинул Глеб. – Где Арей?
- Шеф у себя, - спокойно ответила открывавшая уже пятую коробку конфет Улита. Четвертую съела и даже не заметила из-за накатившего «стресса» после появления вот уже минут десять как ожидаемых гостей.
Секретарша взмахнула правой рукой, указывая на черную кожаную дверь, ведущую в кабинет.
Глеб, спасая от дальнейшей траты времени себя и Таню, бесцеремонно схватил последнюю за руку и буквально потащил девушку к заветной двери.


считайте это закуске =ъ
*вспомнил* именно сегодня, 27 сентября, год назад я начал выкладывать этот фичег. символично? ^^

Вернуться к началу Перейти вниз
Машутка
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-03

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 6:44 am

Классная прода!!! пожайлуста пиши поскорее новую!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
flowergirl
 


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-13

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 2:57 pm

Спасибо за проду!Мне очень понравилось!Будем ждать продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Весёлая ромашка
 
Весёлая ромашка

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : XIX век

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 6:30 pm

извиняюсь, что без стука, но я пришла.И ушла.
Господи, помоги автору написать проду, до моего уезда в Москву!!!(что в принципе не возможно(ели токо не постараться), так-как я уезжаю 29)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэйти
 
Кэйти

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-04
Откуда : райская хижина

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 5:11 pm

АВТОР ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 yahoo clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
 
Мари

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-06

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 9:06 am

ПЛИИИИИИИИИИИЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!! проду!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиюшка
 


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-07

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 10:21 am

клаасс когда будет прода? yahoo cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
 
Мари

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-06

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 1:03 pm

автор не ужели те нас не жалко?????????????? плизззззззз проду!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|   |"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:38 pm

Машутка, flowergirl, Катя, Кэйти, Мари, Алиюшка, спасибо всем за то, что читаете честно, был уверен, что уже и читать перестали х)
Мари, жалко, конечно. я ж не изверг надеюсь хD
в общем, к следующим выходным, то есть к числам 4-5 декабря, я уже запланировала написать приличного размера проду, а то выставлять то милли-милли, что сейчас обитается на компе, мне стыдно -__-
спасиб за внимание ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 

|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure|

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Неоконченные произведения :: Фэндом "Таня Гроттер"-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форум|"Дочь мрака"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance/adventure| - Страница 2 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения