Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 NR, Ведьма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

NR, Ведьма Empty
20101221
СообщениеNR, Ведьма

Лён/Вольха. "Ну давай последнее, на посошок. А за меня?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

NR, Ведьма :: Комментарии

Fest
Re: NR, Ведьма
Сообщение Чт Янв 06, 2011 5:55 pm автор Fest
Вот получилось нечто. На ошибки с запятыми не обращайте внимания. У меня по русскому 4 и рада что хоть сами слова без ошибок пишу))

- Ну давай последнее, на посошок, - уговаривала Вольха сопротивляющегося вампира. – А за меня?
Лен отчаянно мотал головой, крепко сжав зубы, дабы Верховная Догевская Ведьма не смогла влить в него очередное зелье, приготовленное «По вот этому рецептику» из «Кровопийц» Тюдора Избавителя.
Зелье действовало и еще как, но совершенно иначе, нежели как было написано в книге – льняные волосы Лена окрасились в зеленый, а сам вампир чувствовал сильное опьянение не свойственное данной расе.

Многие в Догеве проснулись от странного шума, который создавали нетвердо стоящие на ногах Лен и Вольха. Оную же Лен в отместку напоил всеми ее зельями и они теперь составляли идеальную пару вусмерть упившихся упырей.
Супруги отчаянно цеплялись друг за друга, стараясь удержаться на разъезжающихся ногах. Хихикая, они пытались дойти до Дома Совещаний. Но ноги несли их куда-то в сторону а Дом отскакивал то вверх (когда падали), то вниз (когда вставали).
- За… Завтра утром н… надо наложить на Дом Совщ.. Совещаний заклятие недвж.. недвижимости. – «тихо» пробормотала, Вольха, в очередной раз сворачивая в другую сторону но Лен успел ее схватить за рукав и потянуть на себя в результате чего они оба свалились на землю и залились бурным хохотом, спугнув с веток летучих мышей.
Yell
Re: NR, Ведьма
Сообщение Чт Янв 20, 2011 12:21 pm автор Yell
Автор, это было почти шикарно ^^ Идея гениальна, честн слово *___* Не думал, что эту заявку исполнят, да еще и так очаровательно х))
А теперь про "почти", то есть про ошибочки..
Цитата :
Зелье действовало и еще как, но совершенно иначе, нежели как было написано в книге – льняные волосы Лена окрасились в зеленый, а сам вампир чувствовал сильное опьянение, не свойственное данной расе.
лучше второе "как" заменить на "это", а "написано" на "описано" + запятая
хDDD *представил Лена с зелеными волосами* хотя бы так х)
NR, Ведьма 96649b10
Посвящается исполнителю ^^
Цитата :
Многие в Догеве проснулись от странного шума, который создавали нетвердо стоящие на ногах Лен и Вольха. Оную же Лен в отместку напоил всеми ее зельями, и они теперь составляли идеальную пару вусмерть упившихся упырей.
повтор (замените на "муженек", например) + запятая
Цитата :
Но ноги несли их куда-то в сторону, а Дом отскакивал то вверх (когда падали), то вниз (когда вставали).
«тихо» пробормотала, Вольха, в очередной раз сворачивая в другую сторону, но Лен успел ее схватить за рукав и потянуть на себя, в результате чего они оба свалились на землю и залились бурным хохотом, спугнув с веток летучих мышей.
запятые..
понравился момент про Дом Старейшин, метко подмечено хD Ну а фраза Вольхи по поводу заклинания просто убила наповал lol.
Спасибк вам за исполнение ^^ Откроетесь? *___*
заказчик.
Kella
Re: NR, Ведьма
Сообщение Ср Янв 26, 2011 1:49 pm автор Kella
Какой большой комментик^^
рада что понравилось. писала на экономике. какие мысли хорошие меня посещают, и про такие отскоки дома я придумала после того как прочитала роман с викингами. там тож парень напился и от него кровать убегала.
автор
 

NR, Ведьма

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» NR, Ведьма
» NR, Ведьма
» CT-35, Ведьма
» Оценки книг из серии Профессия: Ведьма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!NR, Ведьма F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумNR, Ведьма 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Литература, Поэзия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения