Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 R1-22, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

R1-22, D.Gray-man Empty
20101203
СообщениеR1-22, D.Gray-man

Тикки/Роад. "- Шах и мат! -... В двадцать второй раз за последний час..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

R1-22, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: R1-22, D.Gray-man
Сообщение Вт Янв 11, 2011 1:48 pm автор Fest
Извиняюсь за ошибки, если такие найдутся ^^"" Без ООС-а явно не обошлось...

Тики искренне не понимал, что он тут делает. Или же умело делал вид, что не понимает, пытаясь обмануть самого себя.
Да, он знал, что «старшее поколение» любимейших родственничков, которым надоело по десять раз на неделе восстанавливать то Ковчег, то один из особняков, решило составить список, кто и когда будет сидеть с близнецами и Роад. Да, он лично присутствовал при составлении списка. И да, он знал расписание наизусть…
Но каким же чудом он сейчас сидит в собственном особняке, в гостиной, играя с Роад в шахматы, если его очередь только через неделю?! А ответ прост – все те же дорогие родственники. Шерил, который должен был сегодня приглядывать за Роад, сослался на дела в министерстве, требующие его присутствия, и поручил свою «смену» Вайзли. Тот, жалуясь на жуткую головную боль, свалил обязанности на Второго Апостола…Ну и дальше по цепочке, в конечно итоге Жалости пришлось выбирать, кому отдать смену – Лулу, которая уже сидела с близнецами, или же Тики. Лулу Белл, раздраженно зашипев и захлопнув дверь особняка прямо перед носом Седьмого Апостола, подписала Тики смертный приговор…
- Шах и мат! – весело воскликнула Роад, передвинув белого коня. Микк, лишь краем глаза взглянув на доску, едва слышно пробормотал:
- В двадцать второй раз за последний час… - и потянулся к пачке сигарет, пустой уже больше, чем на половину. Но, заметив укоризненный взгляд Камелот, со вздохом вернул руку на подлокотник кресла.
- Тики, мне скучно и уже надоело играть в шахматы, - капризно пожаловалась Мечта, вертя в пальцах фигурку поверженного короля. – Но, раз с домашним заданием ты помогать мне не хочешь, поиграть в моей мечте тоже отказываешься…Что, если разнообразить нашу игру?
- И как же? – Удовольствие Ноя все-таки закурил, отрешенно смотря в окно.
- Наша жизнь – игра. В данном случае, шахматы, - лукаво улыбнулась Роад, расставляя фигуры по местам. – Предположим… - она на секунду задумалась, после чего дотронулась ноготком до ладьи лорда, - …это я.
Тики удивленно приподнял бровь:
- Почему же именно ладья?
- Ну…Я редко сражаюсь с противником напрямую, чаще играю лишь с его разумом. Я, как и ладья, хожу по диагонали, в поисках «обходного пути», но никак не прямо, идя в лобовую атаку. А вот ты был бы конем, - Мечта задумчиво поставила на поле вышеупомянутую фигуру. – Потому, что ты ходишь по грани. Прямая грань, в какой-то момент прерывающаяся на повороте.
- А кто бы был ферзем? Граф?
- Нет. Граф бы был королем. Фигура, имеющая значение в игре, но редко играющая сама, - ответила Роад и, кивнув, начала новую партию. Несколько минут в теплой гостиной можно было слышать лишь стук дерева о дерево, когда игроки переставляли фигуры.
- А кем бы были экзорцисты? - нарушил тишину Тики, растерянно наблюдая за тем, как белый слон съедает черную пешку, все ближе подбираясь к ферзю.
- Пешками, как и акума, - пожала плечами Камелот.
- Даже Аллен? – прищурился Тики, передвигая ладью в сторону коня Роад.
- Да, даже Аллен. Но кто говорит, что пешки не могут дойти до последней горизонтали и не стать любой другой фигурой, кроме короля?.. Кстати, тебе мат, Тики.
-Опять?!
 

R1-22, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-13, D.Gray-man
» R1-29, D.Gray-man
» CT-10, D.Gray-man
» CT-26, D.Gray-man
» R1-14, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!R1-22, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумR1-22, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения