Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 |По улицам|PG-13|Драма|

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бебенина
 
Бебенина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-25
Откуда : Город Грехов...

|По улицам|PG-13|Драма| _
СообщениеТема: |По улицам|PG-13|Драма|   |По улицам|PG-13|Драма| Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 9:39 am

Название: По улицам
Автор: Бебенина
Бета: Нет её.
Персонажи: Девушка, парень
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Жанр: Драма
Предупреждение: ОШИБКИ
От автора: Настроение навеяно песнями The Beatles — Girl и Yesterday

Девушка брела по улицам осеннего города. Полу-сапожки на невысоком каблуке давно промокли, так как их обладательница не заботилась о лужах, по которым шла. Сумка спала с плеча и невиданным образом держалась на запястье. Причёска её растрепалась, волосы были сырыми. На носу всё ещё не высохли капельки, недавно лившего, дождя. Легким движением руки девушка поправила чёлку и глубоко вздохнула. Куда ей идти? Сильный порыв, не в меру разыгравшегося ветра вырвал сумку, и она упала в лужу.
-Чёрт, чёрт, чёрт, только не это! - вскрикнула молодая особа и кинулась к вещи. Она присела и резко вытащила «пропажу». Несколько грязных следов остались на светло-синем плаще, но будучи увлечённой доставанием быстро промокающих вещей, она не заметила этого. Девушка встала, огляделась и пошла к ближайшей скамейке. - Ненавижу этот день, - буркнула она, садясь. Лавочка была железная, сделанная под старину. Рядом кто-то сел.
-Тоже день не удался? - разрушив прекрасную тишину, спросил парень. Она медленно развернулась к нему и кивнула. - Что у тебя случилось?
-С чего я должна тебе рассказывать? - улыбаясь, поинтересовалась девушка. - А, хотя, ладно. Вчера был мой день рождения. Долгожданная дата — восемнадцать лет. Праздновала я его два раза за день. Сначала с родителями и родственниками, потом с любимым человеком и друзьями. Первое «празднество», как и положено, прошло нравоучительно и культурно. Все мне описывали мою будущую жизнь и прочее. Вторая часть моя дня прошла с точность наоборот. Мы гуляли, сидели в кафе, выпивали и опять гуляли, всё как и положено. Под конец праздника мой парень, сказал, что разлюбил меня. И мы расстались. И вот, весь сегодняшний день я гуляю по улицам и закоулкам нашего города. Даже не устала, честно говоря. А ты?
-А что я? У меня нет девушки довольно продолжительное время, да и день рождения я отпраздновал три месяца назад. Просто рассорился с друзьями, вот и привожу мысли в порядок. Сложное это дело, да? Пойдём, прогуляемся? - предложил он, и девушка с радостью согласилась. «Лучше с ним, чем одной?» - неуверенно подумала она.
Парочка ходила довольно долго. Может три часа, может четыре. Они перекидывались короткими фразами, смеялись, просто были вместе. Ребята забрели в какой-то двор, где кроме пары скамеечек, в весьма плачевном состоянии, ничего не было. Они сели на самую, по их мнению, устойчивую. Начал крапать дождик, птицы встрепенулись и улетели по-дальше. Она прижалась к парню. Тот обнял её за плечи и шепнул:
-Всё будет хорошо, - девушка улыбнулась, вяла с колен букетик из кроваво-красных, солнечно-желтых, грязно-зелёных и ярко-оранжевых листьев и разделила его пополам.
-Это тебе, - она отдала частичку, - А это мне, - встала, потянулась и ушла. Карманы были набиты содержимым выкинутой сумки и смешно выпирали по бокам. Она подошла к проезжей части и махнула рукой подъезжающему автобусу. Девушка не знала, куда он идёт, да и ей было всё равно. Главное, что она уедет от сюда.
-Пока, - крикнул ей парень и пошёл совершенно в другую сторону — мириться с друзьями. Он никогда не забудет эту девушку, ведь она во мгновение ока стала ему дорога. Когда ему было плохо, он ходил по тем улочкам, где смеялись они вдвоём.
А она... Она ехала на автобусе до центра города, там пересела на маршрутку и была у себя дома, где её ждали встревоженные родители, которые не могли дозвониться ей, ведь телефон девушка по неаккуратности утопила в луже. Судьба приготовила ей много испытаний, но она знала точно, что если будет совсем плохо, есть тот, кто поможет одним своим присутствием. Он.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

|По улицам|PG-13|Драма|

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Готовые произведения :: Оригинальное творчество-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!|По улицам|PG-13|Драма| F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форум|По улицам|PG-13|Драма| 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения