Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 11:56 am

Эм, под дополнительными я имела ввиду кружки ^^" Просто у преподавателей никак не получается расписание состыковать до конца, вот и метаемся. Еще посмотрим, что нам завтра скажут по поводу нового расписания в школе -__- Убью администрацию, если нам поставят в субботу больше 4 уроков.
Упс. Мда-м, у кого что болит, хех. *не поощряет*
...Работа-то заключается в том, чтобы банально отбетить текст у самой себя. Ну, вторая и третья работы, конечно, надо сначала дописать, но, зная, что спорить можно до бесконечности, просто скажу, что мы обе с тобой ленивые до жути) Хех, что тут скажешь - родня! xD
Ох, ты ж у меня в домике, а я тебе ни чаю, ни поесть не предложила!.. *активно жестикулирует ложкой, которой до этого мешала суп с курицей* Бум кушать, аль только чай? *вспомнила, что у нее как бэ дворецкий был, да плюнула, посчитав, что уволился*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 12:58 pm

Пять часов дополнительных кружков... *пустые глаза* не многовато?
а у нас блин половина преподавательского состава за лето ушла из школы, так что расписание определилось только сегодня... по шесть уроков в понедельник-среду и пять уроков в четверг-субботу. у восьмого класса уроков столько же. ну и как это называется?
а я что? я ничего.
отбетить у самой себя... блин, я вообще боюсь читать то, что пишу. какое бетить?*заглянул в ворд. испугался и опять прикрыл окно*
Вот что значит генетика! *с видом мыслителя поднял вверх указательный палец*
Ой, да ладно! *махнула рукой* Все свое ношу с собой! *с видом Уолкера вытащила из сумки шоколадку* разве что чайку ^__^ *съела кусочек*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:29 pm

А что сделаешь, если не получается раскидать и каждый из них длится полтора-два часа?..
Мда-м, странно и дико, однако. У нас пока три дня по шесть, один - четыре и оставшиеся два по пять.
Знаешь, я тоже боюсь иногда перечитывать. Особенно учитывая, что иногда хочется приложиться башкой о стену, просто переосмысливая то, что ты написал и понимая, что это бред без конца и начала с полнейшим отсутствием логики *шмыгнув носом, "шлифует" персонажа ориджа* Как называют персонажей, которые не являются полной копией своих реальных прототипов, а лишь заимствуют у них пару черт?
Оой, не наадо про биологию...
*улыбнулась* Чайник электрический нагретый, заварка и чашки в верхнем шкафу) *мы ж на кухне сидим*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 3:15 pm

каждый день по одному например оО
абалде~еть... ну куда смотрит администрация? *до, один урок - это существенная разница*
а бывает иначе? я готова за каждую написанную собой строчку как минимум пару раз приложиться об стол. спрашивается зачем пишу? послала бы это вдохновение куда подальше... и когда я пишу, мне кажется что я делаю что-то не так, но как исправить в голову не приходит(
Хе, не знаю. чуточку кажется, что может быть ОЖП? хотя очень вряд ли...
ну вот зачем ты про биологию напомнила? ксо, мне же еще и ее на завтра делать...
ты тоже будешь, да?*встал, достал чашки, налил кипятка и заварки* *достал из сумки еще одну шоколадку и положил ее на стол перед мамой*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 4:07 pm

Я ж тебе говорю - преподаватели по кружкам не могут раскидать, ведь что-то у меня дважды в неделю(2/3), а у них кроме меня еще дети есть, и с ними тоже надо работать.
Угу, куда смотрит эта администрация~
Хех, да, по-другому, кажется, не бывает.
Нее, это ж терминология фанфикшена, а тут ориджинал...Эх, ладно, так и напишу.
Ты первая начала. А так как мы вспомнили биологию...*скрипнула зубами, вспомнив химию*
Ага! *роется в ящиках в поисках чего-нибудь съестного, вернулась за стол с пакетом пряников. С сомнением посмотрел на шоколад и отодвинул обратно к доче* Нет-с, спасибо, я сегодня уже плитку съела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 5:48 pm

и много у тебя таких занятий? по два-то раза в неделю?
эта администрация много чего не видит... *молчит про бегающих дежурных и девчонках, заходящих в мужской туалет*
*вздох* ну я так и знала.
я сказала только про генетику...*воет схватившись за голову* хотя один хреен...черт. в конце октября олимпиады... все, пришло время застрелиться, ибо я по биологии ни-че-го не знаю. *хмуро поплелся к учебнику биологии*
как хочешь. хотя ты первый человек, который отказался от шоколада о.о я в восторге!)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 3:17 pm

Ну, гитара и рисование, то есть 2/3 от всех доп.занятий.
Давай не будем про олимпиады? *очень сильно натянутая улыбка*
Хех, просто я его частенько переедаю до чрезмерно сладкой вязкости во рту, как это было и вчера) Поэтому и отказалась *пьет свой чай* Банальный вопрос, но: как у тебя дела? Куда-то собираешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 6:31 am

Интересно-интересно. А как долго ты на гитаре учишься? А рисованию?
Угу, больная тема *возвел глаза к небу и тихо обращается к кому-то наверху* пять... пять олимпиад... чем же я так провинилась? т_т
А разве так бывает? о.о никогда о таком не слышала.
ну, дела конечно, не фонтан, но бывало и хуже. подготовка к тем же самым олимпиадам порядком надоедает. я вчера кстати, пробовала себя в роли учительницы младших классов оО меня попросили объяснить группе риторику в течении минут пятнадцати. дети сказали, что им понравилось...ну еще бы им не понравилось! пятую часть занятия я боролась с другими младшекласниками и еще одной скотиной. в итоге дверь была закрыта шваброй
"еду" и "отправляют" это две разные вещи *темная часть* но к концу поездки я точно намотаю кишки этого гада на проектор, а-ха-ха-ха!*лучшая подруга уже обзывает БаКандой, хотя и не совсем верно* Так, что это я все по себя? Тебе ответный вопрос - как дела вообще? подразумеваются все области дел)*ждет развернутого ответа на вопрос*


Последний раз редактировалось: Menta (Вт Сен 20, 2011 11:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 12:49 pm

На гитаре будет второй год и единственное, что я могу сыграть, это "Французская мелодия" и "Прелюдия" xD Я сейчас даже ноты не помню...
Рисование - первый год, пока только два урока было)
У меня пока одна, но, чувствую позвоночников и местом, что его пониже, еще две мне на шею точно повесят.
xD Интереесно ж у вас будни проходят)
* в шоке* Эм, ты, скорее, не Канда, а дальний родственник Темной Стороны Аллена, хех.
Ну, дела у меня и хорошо, и плохо, но, в общем-то, пока не жалуюсь, за исключением некоторых вчерашних случаев, о которых мне не очень хочется распространяться. Кружки уже начались, но я никак не привыкну к первой смене - все равно по вечерам возникает ощущение, что все оставшееся можно доделать утром, мр. Хотя чаще всего оно так и бывает - все устные предметы, за исключением того, что нужно учить, я делаю на переменах xD
Что еще?..В жизни ничего особенного, вот, папа из Омска приехал, наконец-то)
Творчество пока стоит на месте, ибо время, время -___-
Все зависит от времени. Даже вот сейчас, сижу допечатываю и усе - комп отходит маме >< А братский не работает. Черт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 1:47 pm

Хм, а я вот два года на домру типа "ходила". в остальном точно так же как у тебя, но ноты на пианино я запомнила раз и навсегда)
Ну и как на рисовании? нравится?
Угу. Я тебе точно говорю, повесят. особенно если ты участвовала в олимпиаде по этому предмету в прошлом году, а в этом решила не идти *сама так попала на историю*.
Ага, очень) но только, блин, меня опять назначили помощником командира класса (после этого занятия), а проверять дневники, а изредка и тетради так надоедает *вздох*
Я ей тоже так сказала... но она-то поклонник Комуи! да и вообще, она сама скорпион, и постоянно кричит о том, что она Уолкер. причем достается только мне. а я что, я ничего, при ней я вообще красный и пушистый Кросс)
эм, я вот всю жизнь в первую смену училась, а все равно иногда вечером кажется "Завтра встану пораньше, приду в школу пораньше и там сделаю уроки". и,как говориться,"Щааз!".
Извини за вопрос, а кем работает твой папа, раз ездит по командировкам?
Да, времени в начале года нет совсем...Да и родители...
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 11:48 am

Лишнее сообщение я удалила, постарайся больше отправлять "дублем".
Ну, в принципе, нравится, хотя прогресс явно будет виден только под конец года)
О, прям моя история в пятом-шестом классе. В пятом заняла первое место на городе, а в шестом без спроса отправили сразу на город. Кстати, предмет - тоже история. *мрачно покосилась на толстенький учебник "Россия с 13 по 18 век"* Мда, как не смотри, а Россия везде одинакова.
*горький вздох*А меня, гады, опять в кандидаты выдвигали, да я самоотвод подала...
Эм...А разве наша душка Аллен не Козерог, как Граф? У него ж ДР в Рождество, а оно по католическим меркам вроде как проходит в ночь с 23 на 24 декабря О_о
Угу, угу, а можешь представить, каково мне перестраиваться после двух лет учебы во вторую смену?
Вообще-то, он у бабушки с дедушкой был, его родители ^^" Вместе с братом уезжали в начале сентября картошку копать, брат вернулся еще 11-ого, а папа только вчера.
*молчаливо кивает, помешивая ложкой чай и косясь в сторону хорошо поредевшей тетради* Что обиднее всего - вдохновение, зараза, прет, да еще и по тебе, которую я считала уже давно убитой и за которую раньше получал пинки от братика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 3:09 pm

а я и не заметила о.о"
Покажешь потом результаты? ^^
Вот-вот, только я вообще никакое место по истории не заняла. только информатику выиграла по школе *хмуро строчит мини сочинение на тему "Король и парламент"* угу-угу. и Россия одна, и люди одни...
Круто, а у вас можно подавать самоотвод? у нас его отменили в прошлом году... хе-хе, нашему командиру не повезло, его оставили командиром на второй год *злобненько хихикает и потирает руки*
А ты это ей объясни. она как посмотрела "Знаки Зодиака" так ее заклинило... правда, посмотрела она их с моей легкой руки, но я пыталась рассказать ей правду -_-
*моргает в прострации* ну, явно совсем не легко.
*облегченный выдох* это хорошо. ну, наверное не считая твоего брата ^^""""
у тебя явно верное вдохновение х) а что за идея такая акумаподобная воскресшая?
*пинком отправил свое вдохновение в окно, дабы он не смел читать вслух все извращенские идеи*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 4:00 pm

Угу. В конце года)
Мда-м-с *смотрит на время и тихо ругается под нос, потирая глаза* Я удивлена, что сейчас полдесятого, а я до сих пор не свалилась на диван без сил.
Да, у нас его ввели только в этом году...И то лишь потому, что писали всех подряд. Как итог - глава класса у нас главный лентяй(причем таковым только притворяется).
Оо, эти великие Знаки Зодиака, с которых я ржала, как лошадь xD Да, там, по какой-то неизвестной причине, Аллен оказался скорпионом. Скорее всего из-за того, что автор не хотел повторять его с Графом, да и по характеру Аллен прям таки скорпион..*делает себе заметку пересмотреть*
Ага...*широко зевает, в конце звучно клацнув зубами *
Оо Эм, я тебя не понял. Не могла бы ты пояснить строчку 11 сообщения выше?
Это идиотское вдохновение не дает мне покоя! *воет* О, она не одна, их аж три! 1. Старый сонг по Гроттер, 2. Воскресла заявка на Фестиваль ну и 3. Оридж. Причем в голове сейчас крутится едва ли не вся биография главгероя и некоторых второстепенных персонажей. Гадство, ну просто гадство!
Ну-ка, ну-ка, что за идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:09 pm

ну в конце года) так даже интересней будет.
насыщенный день сегодня был, не правда ли? *сладко зевает*
Лентяи - это стратегический запас школы. им только нужно дать хорошего морального (да и физического не помешало бы) пинка. ну а если притворяются, то вообще разговор короткий.
Да, они действительно великие, ибо по моему все с них угорали. моей подруге например нравится Овен) ты - многосторонне развитая личность) с одной стороны Граф, с другой - Уолкер хР
(объясняю ту, что у меня одиннадцатая, ибо не знаю, какой у тебя масштаб) Явно, говорю, тебе нелегко под новый режим подстраиваться) очень нелегко.
*где-то в ауте* да уж, приперло так приперло... у тебя произошло что-то особо вдохновляющее, раз потянуло на такие подвиги? ^__^
Эмм... да так, мозг возмущается отсутствием новой главы фанфа "Я, снова Я и Аллен" вот и выдает ТАКОЕ, что даже мне иногда думать страшно!
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:48 pm

Угу)
Краайне насыщенный *так же широко зевает*
Верно сказано)
Да, я прям такая душка, страдающая раздвоением личности и пытающаяся захватить мир~
А мне нравятся весы) А еще Лев)
Промах, у меня это фраза *облегченный выдох* это хорошо. ну, наверное не считая твоего брата ^^""""
А вот черт его знает *ворчит* разве что Совесть из отпуска вернулась вместе с такой головной болью как "учеба и график".
*фейспалм* Йеес, иногда мозг в ожидании такое выдать может...*все никак не может добраться нормально до Обзоров и Ридманги*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 7:08 pm

Угу. я бы сказала у тебя растроение личности. ибо Граф хочет уничтожить мир, Уолкер хочет обезвредить Графа, а в Уолкере живет Четырнадцатый, который хочет обезвредить Графа и захватить мир. х)
Оо, Лев и Весы? ну, про Канду все понятно, а вот почему Кросс?
а еще Близнецы)
Эээ...так и думал я имела ввиду, что если брат приехал раньше, то это не очень хорошо...не знаю я твоего брата...
если бы совесть приходила только тогда, когда нам нужно, она бы не была совестью. А график он и есть график, создан для того, что бы портить жизнь.
угу. "после 205 главы" тоже было придумано из-за ожидания...какой ужас только не возникает из-за ожидания.
хох, мне бы тоже добраться... но блин, работа свалилась на голову когда ее не ждали... *показывает кулак кому-то в стороне*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 9:26 am

Хех, тогда уж легче сказать размножение личности - может, кто еще в этом дурдоме обитает, да сидит и втихомолку истребляет мои запасы молока и сгущенки *сделал вид, что не заметил сытого икания*
Кадры нравятся)
Пф, если честно, все равно, приехал или нет - он практически весь день на работе, уходит вместе со мной и мамой, а возвращается только к шести ближе)
Она бы была собачкой на побегушках, мур. Йес, график хорошо моей кровушки попьет, это точно...
И не говори *ворчит*
Да, это просто таки Всемирный Закон Подлости - когда надо не можешь даже Муза со шкафа стащить, а тут о ноги трется, да клавиатуру лапкой пододвигает...*в мрачном расположении духа ушла писать сочинение на вечную тему*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 2:26 pm

а может и размножение... кто тебя знает х)
до, кадры прекрасные) они в Знаках почти везде прекрасные *___*
Ммм, понятно...
ну не собачкой... скорее внутренним голосом. график, график... черт, воскресила бы и заново убила того, кто придумал этот дурацкий график...
угу-угу. а вот когда надо - кукиш с ма~аслом *хмуро смотрит на ухмыляющегося муза, потряхивающего листами для проверки* тч. чем же я так провинилась, а? *в далеко не позитивном настроении ушла проверять*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 2:42 pm

Угу, кто знает меня и моих тараканов?)
Йес. соглашаюсь *успел пересмотреть только первую часть*
На место внутреннего голоса у меня уже давно метит Сарказм, так что эта вакансия занята)*вздох* Ну что сделаешь...*представляет себе завтрашнее расписание и тихо воет*
*крайне мрачно зыркает из-под дивана*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 4:00 pm

Ты. наверное...х)
о.О Как так только первую?
ну если так... может все таки найдется вакансия?)
можно убить этого гада...*включился более "светлый" режим* кхем, да, что ж тут поделаешь...
а ну вылезаай *тянет свои загребущие ручонки к маме*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 4:13 pm

Даже я их всех по именам не знаю. У меня Муза знаю, что Вольфрам зовут и усе)
Я весь день пыталась написать это дебильное сочинение. Мозги были на другой волне и пришлось их возвращать, причем вырывая с корнем. Парочка фактов из биографии ГГ временно недоступны.
На место Совести xD Пускай занимает отведенное ей место, дядя Обоснуй еще и пинка ей даст.
Неа, график не убьешь. На него можно только забить *думает, что завтра нет гитары и все не так плохо, как кажется*
Не выыылезу * с комфортом завернулась в плед.тихое сопение*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 5:04 pm

да... куда уж мне, простой смертной))
что за сочинение на вечную тему, из-за которого пришлось возвращать? обычное сочинение этого не достойно!
ну почемууу? почему нельзя убить график и забить на его могилу?*воет*
ну вот. а что так? *плюхнулась на пол недалеко от дивана*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 8:23 am

Хех, если честно, меня тут таблица Менделеева "вдохновляет". Уже как минимум два имя я стащила из ПС.
"Как я провел лето". *ругань* Теперь, блин, не вернешься уже на ту волну...*четно пытается написать хоть строчку на Фестиваль, кусая губы при взгляде на письмо от модераторов*
Потому что без графика все пойдет наперекосяк *задумчиво жует яблоко, периодически дергая муза за хвост. тот шипит, но со шкафа слазит не собирается*
Все, уже вылезать можно - день прошел в среднем неплохо..
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 12:21 pm

*Твердит как мантру, нервно теребя браслет браслет на запястье* Завтра уже двадцать четвертое, завтра уже двадцать четвертое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 10 Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 1:19 pm

Хох ты ж еклмн х) и такое бывает?
Нам, похоже, в этом году, сильно повезло... я бы сказала очень и очень))
заявку пишешь? *глубоко сочувствует* ...а что за Фестиваль? *сам знает, что не в меру любопытен*
лучше уж наперекосяк, чем с графиком. потому что график иногда такие задания ставит, что за данную единицу времени и половины не выполнишь *глубоко уверен*
по какому такому поводу... ммм, фольклор? радуешься приближению октября?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Домик Ритки - Страница 10 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Домик Ритки - Страница 10 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения