Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 11:38 am

хох, извини, имени автора не знаю. забыла уже где брала ^^
аккуратно, ПГ-13)
Спойлер:
ом...зону я села читать минут пять назад)
я не знаю. но вроде мама говорит вроде как в двенадцать или около того, плюс-минус час)
*ухохатывается* мировое зло - это Граф и Нои вместе взятые. но я бы не сказала что ты Граф xDDD
зашибись, а я мой не очень любимый пейринг. А еще одна моя половина "спаситель мира", и именно ее я критиковала с час назад, а вторая алкоголик и бабник... нда, зашибенные корни))
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 11:56 am

Знаешь, увидела "Канда и Ален" и уже вздрогнула. Прочитала первые два предложения и закрыла. Это не по моим нервам xD
Хех, как тебе прототип Графчика, м?
Ну, тогда все-таки 24-ое)
Я просто очень хорошо притворяюсь *отсалютовала цилиндром*
Кросслен? Оо Мда-м.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 12:39 pm

Я сама не знаю, как еще не бросилась все это исправлять, а прочитала это в таком виде))
Ммм, Графчик в своей манере х) но блин, все эти контракты напоминаю мне дворецкого...
она сказала плюс-минус час, так что может и в одиннадцать часов 23.
Вот только не надо, а? *улыбается* а то я еще вспомню, как Кросс к Графу в Ковчеге обращался, Господин Тысячелетний. *закуталась в плащ*
Угу. Я не очень люблю Кросслен, но если нету Тилленов, Юлленов, Нелленов, Тиканды, то можно и его почитать х)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 12:49 pm

а теперь представь, каково мне, отличнику и педанту в области орфографии и пунктуации xD
А некоторые еще с какой-то мангой сравнивали, не помню точно, с какой..
Мда-м, сложно. Я вот в пять утра 27-ого и все понятно)
Хо-хо-хо, рад, что Вас еще не подводит память, дражайший~♥
А как же Лаваанда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 1:04 pm

ужасно, ужасно х) наверное когда мое читала в обморок от ужаса свалилась))
а манга какая, Хошино или уже кого-то другого?
ага, все так сложно. вот и когда спрашивают кто ты по знаку зодиака, я толком и не знаю как ответить.
Кто-то нарывается, а, толстяк? *отдернул полу плаща, достал огнестрельное оружие*
Карит, ты жжешь *хохочет*
Я же не люблю Лаванду) если это не стеб конечно))
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 1:55 pm

Да нет, у тебя относительно грамотно, даже запятая в обращении была пропущена всего один раз, вроде)
Нет, кого-то другого, тоже ранняя работа...У этих мангак даже стили похожи...Мм, нет, не вспомню.
Хех, ясно все)
Что Вы, любезный, что Вы! *помахал чайной ложечкой, до этого размешивая ею чай* Ни в коем случае не, как Вы выразились, "нарываюсь". Провоцирую - да ♥
Я Лаванду не люблю в любом случае. Дружба - да, совместные пьянки тренировки и вполне успешные задания - да, помощь в отвлечении Комуи - и даже тут "возможно", но пейринг..Увольте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 2:27 pm

Ну слава богу, я думала что я в отношении грамотности полный нулик)
А про что в той манге?
Граф, да вы явно что-то задумали! *выстрелил в целиндр, сбив тот с головы Тысячелетнего* Или вы будете это отрицать? *усмешка*
ты сама сказала 23, так что я пока пожалуй побуду весами) а потом, если будет возможность скорпионом))
ну знаешь... даже если стеб, но НЦ, читать не буду. да и обычный стеб обычно читается лучше с другими пейрингами, такими как тиллен)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 2:58 pm

Хотя, может, я смотрела одним глазом...*задумчиво чешет переносицу*
Черт знает, честно. Но сходство выражалось в форме печати Аллена и в форме акум, вроде как.
* вздохнул с сожалением, подзывая к себе Леро, преданно держащего в зубах простреленный цилиндр* Отрицать не буду, но...*осматривает пострадавшую шляпу* Вы попортили мне головной убор, милейший. Самый любимый, между прочим! * нахлобучил цилиндр на голову* Так что вместо чаепития, за коим я хотел провести время, разрешите рассказать Вам милую сказку о том, как пол Эдо ветром снесло ♥ *поигрывает шаром темной материи в руке*
Да, стеб еще отменный выходит с несколькими пейрингами сразу *посмеивается*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 3:15 pm

Ну, значит мое убеждение было вполне правильным)
Да? Хм, любопытно, нужно будет поискать...
Даже так? Что б ты знал, я не люблю чаепития. *усмешка* *снимает цепи с "Могилы Марии"* Что ж, попробуй. Я с удовольствием послушаю эту сказку во второй раз.
Вот-вот! А вообще хороший стеб получается, если эти пейринги появляются во время пьянки х)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 4:08 pm

Хех, ладно, посмотрим еще)
Это вроде тоже был лишь прототип манги, завтра после школы посмотрю, если найду, угу?
О да, я помню, что Вы предпочитаете французское вино, верно? *не спешит нападать, досадно цокая языком* Батюшки, даже милую Марию хотите привлечь к такому пустяку. Неужто настроены так серьезно? *беззаботно кинул шар даже не целясь* Знаете, сказки у нас любит Роад. Я уверен, Вы бы с ней нашли общий язык, но Шерил не подпускает к своей деточке таких мужланов, как Вы. А зря. Ее милыми сказками порой заслушиваюсь даже я ♥
Аа, я уже теряю настрой xD Да и с компа скоро уйду, так что если что отвечу только завтра.
Ага, а если еще подкрепить покер и милую шизофрению, что прогрессирует у большинства моих любимых персов *хохочет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 4:34 pm

Ну да, будем ждать.
Хорошо.
Верно, верно *задумчиво смотрит на Марию* Я же не знаю, что ты выкинешь в следующую минуту. С вами, темными силами, всегда нужно быть настороже.*спокойно посмотрел на шар, пролетевший в полу метре* Вот как? И про мужлана мне говоришь ты, жирдяй? Да, я взрослый и солидный человек, но не мужлан ни в коем разе. *задумчиво пустил пулю куда то в сторону возмущающегося таким поведением Леро. вопли стихли* Дети тебе на ночь сказки читают? И не стыдно же в этом признаваться *поправил волосы*.
Давишь на самое больное место, на Роад)) Хех, это ты первая придумала х) Ну ладно)
о да, получится просто великолепный стеб)) просто мечта)
а сколько у тебя любимых персов? и кто тебе нравится больше всего, а кто меньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 8:44 am

Постараюсь сейчас написать основные моменты.
Облом, запись не найдена...
Кто бы говорил, "светлые" силы. А не стыдно ли тебе, "взрослому и солидному человеку", посылать за бутылкой пятнадцатилетнего мальчишку, еще не расплатившегося с твоими счетами? *укоризненно посмотрев на Кросса, подозвал к себе жалобно хныкающего Леро. Неожиданно плюхнулся обратно в кресло* А, кому эта война вообще нужна! Объединится бы перед общим врагом, фанфикерами этими или как их еще называют~ ♥
Угу)
Персов нелюбимых у меня практически нет, разве что неприязнь я испытываю к Чао Джи, да не одобряю Рувилье - не оправдывает цель средств, не оправдывает, хоть и будут спасены миллионы взамен сотен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 12:09 pm

Ммм?
Хех, жаль, жаль...
Мой ученик, что хочу, то и делаю. И не тебе меня судить.*убрал оружие и сел в противоположное кресло* *закурил* Да, с этими точно нужно бороться. Нет, ты представляешь о мать моя, Кросс спетник... тебя считают кем-то-не-известно-кем, а меня каким-то пьяницей и бабником. Это ужасно. А ведь у них есть еще и пары. Меня вообще с глупым учеником в, вроде это называется пейринг, иногда ставят. А ведь я же не такой! *хотя кто его знает*
То же самое, только Рувилье я не не одобряю - я его, мягко говоря, не люблю. очень мягко сказано)
А какие персонажи тебе нравятся больше всего? Ну скажем, первая пятерка самых-самых?)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 1:10 pm

...Я опять отвлекся на какую-то мелочь и ни черта не сделал..
Вообще-то еще и мой племянник и брат в одном лице! *осуждающе посмотрел на курящего Кросса, но промолчал* Да это-то что!..Меня, с любимым братом!.. *взвыл, а Леро, как насмехаясь, подсовывает распечатки фанфиков* Да и это мелочи! Я молчу про некую Лаванду и Тиллен, малыш Тики всегда слишком увлекался, да я даже про Неа/Аллен промолчу, голова ж одна дубовая, так что ничего удивительного...Но уж представлять нас, Героев, в женском обличье!..*протягивает Кроссу распечатки* Почитайте, товарищ, почитайте! Лулу Белл меня валерьянкой отпаивала, после того как я это прочитал!
М, знаешь, я его, честно говоря, ненавижу, но, учитывая последние главы, где он ради Линка на коленях молится старику Джи...Черт знает, как я к нему отношусь. Хотя не стоит забывать, что эксперименты и опыты проводили ученые, а им приказ шел не от инспектора...
Ну, первое и второе место очень сложно поделить между Неа, Алленом и Кандой. Третье, однозначно, Лави. Четвертое - Тики. Шестое, как старые заговорщики, делят Кросс и Роад) Как-то так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 1:32 pm

*махнула рукой* ну и ладно!
Родственников не выбирают, а ко мне в ученики он пошел добровольно *выдохнул дым* *взял распечатки* И не говори! Ужас, кошмар! И практически везде этот глупый ученик и его товарищи...*перебирает распечатки* Стой, это что, твоя семейка его совращает? *показывает Тиллен, Роад/Аллен, Неллен* Но, надо сказать, довольно интересно написано. *ухмыляясь подает Графу лист с НЦ-ой*
Ну, допустим, про Линка он просил в корыстных целях, ибо ценный помошник, если что даже часть яйца акум принесет. а в остальном мне его рожа не нравится. *ведет себя как ребенок*
Вот даже как? А пейринги ты по какому принципу выбираешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 1:51 pm

*кислая мина* Пните меня для доп.ускорения - я все-таки сел за редакцию. Но того самого мини, а не твоего рассказа.
Ну да, ну да, я в чем-то и сам виноват...*попивает чай, согласно кивая. На словах о совращении поперхнулся, протянув руки за распечатками даже раньше, чем их ему подали. Пролистал пару страниц. Севшим голосом попросил Леро притащить валерьянки, да побольше* Что ж творится, что ж творится!.. Хотя да, соглашусь, некоторым неплохо удается - вот, недавно, читал на какую-то заявку про то, как провожу день. Так ведь тютелька в тютельку, даже сейчас помню число мышей...
Даже если попросил, даже если старик его вылечил, Линк его уже начинает тихо ненавидеть, как и самого себя.Считай, что по приказу начальства и собственному неведению сотворил такое практически с собственными братьями и сестрами!..*вот и зашла речь о Третьих*
*шепотом* Мне тоже его лицо не нравится. одни усы чего стоят.
Эм? То есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 2:28 pm

Это же хорошо) работай, работай!
То-то! *выкинул сигарету, достал откуда-то бутылку вина и по-домашнему налил себе в чашку* *половину выпил залпом* Да, товарищ по несчастью, такое творится, такое творится! Наверное это государственный переворот. Вот вы Граф, хотите уничтожить мир физически, а мир об этом узнал и решил уничтожить вас морально. *смотрит на Леро, несущего емкость, больше похожую размером на ведро* Какие мыши? Вы разводите мышей? О_О
Нет, Линк достаточно хороший персонаж, но какой-то... не знаю как объяснить, но какой-то не такой, что ли?...
да и не только усы. он сам по себе на Гитлера похож. А Гитлера я вообще ненавижу черной ненавистью.
Ну по какому принципу ты выбираешь персонажей, пейринги с чьим участием тебе больше всего нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 3:29 pm

Увы, время ><
Увы, увы, уважаемый *черпнул валерьянку кружкой, теперь методично отсчитывает нужное количество капель в чай* Тогда уж всемирный, это точно.
Что Вы, всего лишь отлавливаю в подвалах - бедняжка Лулу напрочь не переваривает жареную свинину ♥
Слишком правильный, так будет точнее сказать, м?
Полностью согласна.
Принцип - что-попадется-нормальное-на-первый-взгляд) За исключением пары пейрингов читаю практически все, а гет в последнее время тем более)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 4:00 pm

*фыркнула* не последний же день живем)
Да-да *осталась всего половина бутылки. второй бутылки* бедная, бедная Люлю Белл... *еще чашечка* ну всемирный, НУ ЭТО ЖЕ НЕВАЖНО! давайте заключим мировое соглашение и пойдем войной на этих!*тыкает пальцем в гору распечаток за своим креслом* Они нам жить не дают, а мы будем это терпеть? Ну-ка, кто там? *берет первый попавшийся лист* О, Граф... Вы тоже этим увлекаетесь?*демонстрирует "Побег от яойщиц"*
ну все, уже на стеб потянуло...
может быть и так, но вот что то еще...*пытается подобрать слова* ну, он чем то похож на некоторых других героев аниме, наверно...
А какие пейринги ты не любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 4:10 pm

Но я ленивая корова ><
Позвать Шерила, дабы он составил договор? *хитро поправляет очки на переносице*
*побледнел* Что Вы, милейший, это ж все те же фикрайтеры! Они настолько коварны, что представляются нашими именами...Вы видели, сколько "Канд Юу" развелось? *страдальчески шмыгает носом*
Многогранная личность xD
Ну, с ходу и не скажешь...Не люблю, к примеру, Граф/Неа, если только это не джен или не братская любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 4:30 pm

да нет, даже по сравнению со мной, ты просто очень трудолюбивая пчелка)
А что, дава...*неожиданное раздвоение личности* Учитель, а вы не слишком много на себя берете? *Кросс связал наглую половину* Да, давайте. Но в качестве гарантии предлагаю вам обменяться пленниками. Я вам этого *кивает на брыкающегося Уолкера* а вы нам кого нибудь своего. заодно и узнаем, что вы там пишете *наглая улыбка*
очень даже может быть...
ну, допустим, да, а еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 11:03 am

Хех, это ты меня в реальной жизни не видела..
*склонив голову набок, наблюдает за милейшим представлением* Согласен ♥ Надеюсь, ничего не имеете против милашки Роад? *указывает на возмущенно "скачущую" коробку-подарок"* Только в таком случае Шерила звать нельзя -опасно для здоровья, он ж у нас со своим комплексом заботливого папочки...*грустно вздохнув, Тысячелетний поклонился зрителям. Занавес, только на мгновение показывается рука в перчатке, помахивающая распечатками*
Все, закончим с этой клоунадой)
Хм, ну, в какой-то мере я недолюбливаю Лаванду, хотя джен читаю за добрую душу. Еще мне не слишком-то нравятся пейринги с Третьими, разве что это не Линк/Тевак и братско-сестринское Мадарао/Тевак/Токуса.
А тебе какие персонажи нравятся? Пейринги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 2:53 pm

А ты меня.
угу)) нет, ну ты гений конечно, да)
эм... ну если говорить о пяти местах, то первое безусловно Роад, второе Аллен и Неа, третье Тики, четвертое Лави и Шерил, пятое Кросс. Канда вообще вне мест, ибо в зависимости от прочитанного может быть и на четвертом, и на втором, а то и на первом месте... его вообще сложно куда то определить.
К лаванде отношусь так же как и ты, а вот фики с Третьими вообще не читаю. В остальном почти все яойные пейринги, хотя я наверное, еще некоторые не знаю...хотя Кросс/Лави определенно не для моей психики Если гет, то любимый определенно Роад/Аллен, а вот такие как Лави/Линали, Мари/Миранда, Бак/Линали, Фоу/Бак читаю только если основной пейринг какой нибудь типа тиллена или юллена. Джен это, конечно, хорошо, но вот найти бы его, да побольше...
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 3:31 pm

Тогда не спорим друг с другом, а просто считаем, что обе ленивы до жути)
О_о До гения мне определенно далеко.
Хех, да, Кандыч иногда вне конкуренции xD
А как же Калина?.. О да, джен в наше время и особенно в таком фэндоме, как ДиГрей, редкость. Если драбблы найти можно, то миди-макси...*горестно качает головой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 7 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 3:47 pm

оптимальный вариант. ты таки гений, что бы ни говорили)
Калину я не люблю... жаль конечно, но лучше Юу Лави достанется, нежели Линали...
Да и по яою больших макси не немного...да, найти бы, найти...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Домик Ритки - Страница 7 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Домик Ритки - Страница 7 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения