Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 3:31 pm

ой-ой, мои уши х) Привет, дочура *обнимает и целует в нос* Я тоже соскучилась х) Отдохнула хорошо, поплавилась на жаре, даже не обгорела в этот раз - пострадали только уши, да они даже не облезли ^^ Как вы тут без меня были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 3:37 pm

хох, без тебя было...тиховато как-то...но я думаю, что я не ошибусь, если скажу, что более-менее нормально х) но я так по тебе скучала!...*обнимает*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 3:38 pm

Хех, ну да, смотрю, у вас тут совсем жизнь умирает х) Чай буш, пока я за компом? *смотрит вопросительно, стоя в дверях в коридор*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 3:46 pm

тиховато, знаю...но не совсем умирает. *да-да!*
не откажусь!) кстати, чем ты занималась на отдыхе? ну, кроме загорания на пляже?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 3:16 am

*напевает себе под нос* 25 томов из 26! Скоро будем любоваться на Элриков в пути
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 1:50 pm

*гадает на дилеммой*
скорость или "нелюбимый"? "нелюбимый" или скорость?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 2:28 pm

Учитывая, что ты сидишь в аське, выбран все-таки Нелюбимый, я прав?
*сидит в обнимку с подушкой с лыбой до ушей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 3:00 pm

Пока скорость, "Нелюбимый" ждет своего часа в виде торрент-файла х)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 3:17 pm

У меня тоже самое с оставшимися сериями ДиГрея. Только скорость все равно страдает -__-
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 12:11 pm

*напевает под нос, думая, убьют его за несколько скомканный конец и аж три ОС-а, аль пожалеют и погладят по головке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 12:58 pm

*пришла в гости*
Привет мам) ну, думаю, не убьют, в любом случае х)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 1:24 pm

О, привет-привет) *усадила дочь на диван в гостиной на втором этаже* Что бум? Чай, кофе, горячего молока с медом?
Да, я помню, что вы двое пообещали меня не убивать) Просто думаю, какова будет ваша реакция, когда вы это чудо прочитаете. Мне еще пара абзацев и редактировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 2:28 pm

чай с лимоном найдется? чаевничать будем. я с подарочком ^_^
Ð Домик Ритки - Страница 5 49
в честь почти завершения твоего чуда) будем ждать ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 2:37 pm

Конечно) *унеслась на кухню, тут же послышалось громыхание кружек.вернулась с подносом* Ох, зря*вздох, взгляд на муза, уничтожающего конфеты*
Ждите) Никому не покажу, пока не вычитаю как минимум дважды и не придумаю, как замаскировать имя Неа xЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 2:54 pm

не волнуйся) *вытащила из-за спины такой же кулечек конфет* все под контролем!
а замаскировать это как? о_о
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 3:09 pm

Прекрасно ^^ *посадила муза на поводок*
Ну, то есть сделать так, чтобы при кое-чьем разговоре не мелькало имя "Неа". Вот и думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 3:34 pm

Ага *высыпала конфеты в тарелку и взяла свою чашку* Ну что дорогая моя? Как дела? Как в будущем отношения с учителями и учеба?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 3:41 pm

Дела средне, я все так же болею) Учеба в будущем обещает быть головоломательной, ибо в первом полугодии у старшеклассников проходят все олимпиады. Добавлю, что я практически единственный отличник в классе, раньше с рвением участвующий в олимпиаде. Нужно озвучивать, как весело мне будет в промежуток с конца октября и на начало января? А вопрос касательно отношений с учителями напрямую зависит он того, о чем я упомянула выше.
К тебе те же вопросы)
И говорю заранее - школа для меня несколько больная тема, но поговорить на нее я могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 3:55 pm

Дела вполне нормально, но все планы попортили родители. Учеба явно будет тяжелой, ибо уехать раньше на месяц - это вам не пару дней пропустить. Особо тяжело будет с техналогичкой, англичанкой и библиатекаршой, потому что я всем что-то должна. Сама уже не помню что, но должна. С классной, по совместительсву с русичкой все благополучно, мы друг друга любим и уважаем. с остальными все будет гораздо сложней, ибо это будут новые учителя. ладно, прорвемся. но с классной есть одна проблемка. в прошлом году она обещала сделать меня командиром класса. черт, вот бы забыла -_-. нет, я люблю свой класс, но не настолько, что бы отчитываться перед учителями...
так, еще что-то хотела спросить. ах да точно. как с творчеством вообще, не считая твоего чуда? и какую музыку ты больше всего любишь? вроде давно с тобой общаюсь, а до сих пор не знаю...^^""
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 4:05 pm

Хо-хо-хо, скажу я вам, должность командира/президента класса неблагодарное занятие, когда ты практически все делаешь сам или сваливаешь все на какого конкретного человека, например, своего заместителя) Отсчитываться перед учителями - это цветочки, угу. Вот когда ты за день узнаешь, что завтра тебе и представителям от класса сдавать такую-то-такую-то презентацию перед советом(в котором состоят не только учителя)...
Короче, знали, плавали, и в прошлом году помогали немного. Не дрейфь, прорвемся и ты, и я) Если меня выберут в этот раз(а точнее если кто-то все-таки осмелится вякнуть, предлагая мою кандидатуру), то я уже заранее не завидую своему классу)
С творчеством не густо - оридж продумывается, шлифуется, но ни единого отрывка так и не появилось, лишь планы-планы-планы. Фанфики тоже не продвигаются, хотя работу на Фестиваль начала писать(в голове)))
Музыку...Хм, знаешь, да что понравится, что-то конкретное даже не выделишь) К тебе те же вопросы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 4:19 pm

поверь мне, я знаю что такое командир класса. у меня подруга в прошлом году была командиром. и я была вынуждена ей помогать... например выставлять оценки - это аццкий труд. почти весь год выставляли именно мы -_-
ну с творчеством тоже не особо густо. сонгфик по Illuminated более менее в процессе полстанички, фик "после 205 главы" в том же состоянии, что и здесь, ибо мозг пока отказывается писать основную часть. ну и еще там что-то с мангой делаю. вот и все.
с музыкой почти точно так же, хотя четыре месяца назад я обожала Стигмату, а сейчас вон, докатилась. слушаю мелодию из песни Четырнадцатого^^. а вообще по настроению. когда как!
Твоя очередь)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 4:47 pm

А отмечать пропуски в журнале в конце четверти и работа с дневниками..*фейспалм*
О, я даж не думала, что у тебя есть дневник) Буду с телефона - гляну, если деньги остались)) Хех, ясно, значит, пока только фф?
Угу, точно так же)
м? Оо Ты о чем?
*ушел, вернется утром и ответит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 5:06 pm

ну маленький плюсег в том, что иногда можно себе плохие оценки не ставить. нет, конечно, не постоянно, но изредка убирать трояк можно))
я недавно начала его вести)
ну и чуть-чуть пытаюсь с мангой химичить х) в большинстве случаев просто красивые/смешные/интересные моменты вырезаю.
фыр. в следующий раз вопросы задаешь ты!
*машет лапке*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 3:09 pm

Можно)
Ясно, кстати, отрывочек читала, как будет время изложу мнение в ЛС, угу?
О, тоже мания такая? Я вот чтобы по кусочкам не выдирать на днях полностью скачала первые 15 томов ДиГреюшки. И весь Алхимик *сердечко*
Задаю вопрос: как прошел великий траур праздник, первое сентября?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 4:39 pm

а может, не надо? *боитсо*
мне нравится красивые картинки прямо из самой страницы выдирать *__*
О, поздравляю! *хлопает маму по плечу*
Если честно, хуже чем планировалось. с утра было сорок минут мучений с собиранием, а потом в школе два часа обсуждения всякого непонятного чего...хорошо хоть перемены были, но некоторых людей я не увидела. жаль-жаль...
а у тебя все хорошо прошло, да? *коситсо на дневник*


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Домик Ритки - Страница 5 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Домик Ритки - Страница 5 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения