Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Очень приятно, Бог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

Очень приятно, Бог _
СообщениеТема: Очень приятно, Бог   Очень приятно, Бог Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 7:13 pm

Очень приятно, Бог
Nice to Meet You, Kamisama
神様はじめまし

Жанр: сёдзё, комедия, фэнтези, романтика
Год: 2008
Автор: Судзуки Джульетта / Suzuki Julietta
Художник: Судзуки Джульетта / Suzuki Julietta
Издатель: Hakusensha
Жанры: Комедия, Мистика, Романтика, Сёдзё, Фэнтези
Статус: 7 томов, публикация продолжается.
Производство: Япония
Цвет:Черно-белый

Отец Момодзоно Нанами – человек склонный к азартным играм. Поэтому вовсе неудивительно что однажды он исчез, оставив за собой только невероятное количество долгов. А героиню выгнали из собственного дома кредиторы. Но кто мог знать, что тут-то и начнутся невероятные события, начиная со встречи с робким молодым человеком, которого собака загнала на дерево. Который между прочим сказал, что отдает девочке свой дом. Нанами поверила его убедительным речам, но оказалось что дом о котором шла речь – на самом деле храм. Ну а оказавшийся там парень с лисьими ушами и подавно сконфузил девочку. Что же будет дальше с бездомной и сконфуженной Нанами?

Моё личное мнение: Манга просто шикарна! Особенно для любительниц манги наподобие "Инуяша" или "принц 1/2". Море позитива и переживаний! Просто шикааарно))

Скачать мангу :http://animeshare.su/publ/24-1-0-9731 http://animebox.com.ua/manga-in-russian/5844-ochen-priyatno-bog-kami-sama-hajimemashita-2008rus.html
Читать мангу :http://readmanga.ru/nice_to_meet_you__kamisama

Воть, так сказать для рекламы ^_^
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Очень приятно, Бог _
СообщениеТема: Re: Очень приятно, Бог   Очень приятно, Бог Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 10:06 am

Аля-ля, я прочитала! Такая прелесть. Особенно Томоэ. Хочу себе такого хранителя няшного. Жаль что они с Нанами всего два раза почеломкались. Интересно, а почему в последней главе он вдруг стал такими нежным? (ах, я с него тащилась, когда он разносил храм где жил Мидзуки. а еще ржала как ненормальная когда нанами приказывала томоэ помириться со слугой болотной принцессы) и о боже, но какая была прелесть когда он сказал "Я очень тебе благодарен" и поцеловал. (кстати, когда мидзуки ее поцеловал и они верняли томоэ, мне все хотелось что они ее зацелуют в споре "кто ее хранитель" но не судьба...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Очень приятно, Бог _
СообщениеТема: Re: Очень приятно, Бог   Очень приятно, Бог Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 7:43 am

кавайище:
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

Очень приятно, Бог _
СообщениеТема: Re: Очень приятно, Бог   Очень приятно, Бог Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 4:18 pm

Быстро же ты читаешь 48
Цитата :
кстати, когда мидзуки ее поцеловал и они верняли томоэ, мне все хотелось что они ее зацелуют в споре "кто ее хранитель" но не судьба...
Эх...Эх... мечтать не вредно...я тоже на это надеялась ,но... не сбылися наши мЯчты...
Цитата :
Интересно, а почему в последней главе он вдруг стал такими нежным?
Может до него наконец допёрло, что он в неё влюблён? 24
А как тебе вот это 40
Спойлер:
Томоэ ведь её ревнует хе-хе Вот только остаётся один вопрос: он ревнует её как хранитель или как мужчина? 27
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Очень приятно, Бог _
СообщениеТема: Re: Очень приятно, Бог   Очень приятно, Бог Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 5:32 pm

Ну, я тогда три часа сидела не двигаясь. Не могла оторваться.
Вот то что доперло о влюбленности маловероятно. мне кажется это проделки того странного парня который ее оценивал в последней главе. есть подозрение на это (а я крайне подозрительная личность)
надеюсь что он ревнует как мужчина.
это круче:

я конецно пропустила одну картинку, но так даже кавайнее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Очень приятно, Бог _
СообщениеТема: Re: Очень приятно, Бог   Очень приятно, Бог Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 4:53 am

"реву"
Так я и знаааалааа! Это был не Томоэ... Это был тот парень... Он заколдовал Нанами, наслав а нее "Сладкий сон". Типо экзамен для Бога. А она так долго думала...
Рыдает
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

Очень приятно, Бог _
СообщениеТема: Re: Очень приятно, Бог   Очень приятно, Бог Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 8:01 pm

Нуу, знаешь я всё-таки рада что это оказался не Томоэ Эм... не хотела бы чтобы он тааак себя вёл Но, конечно, жаль что в реале он ей не признался в любви Эх... И я на 90% была уверена что "Влюблённый Томоэ" - ненастоящий!
Kella сказала

Чего и следовало ожидать от нашей Нанами Ой-ой...
А как тебе вот это
Спойлер:
Это его "глядь" 59 меня окончательно убило 37
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Очень приятно, Бог _
СообщениеТема: Re: Очень приятно, Бог   Очень приятно, Бог Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 3:16 am

Ну, я была бы не против если бы Томоэ ее "за просто так" поцеловал бы. Но вот такой Томоэ, влюбленный, теряет свой блеск, какой он у него был в начале и последствии.
Да.. Глядь убило. Но меня еще прикалывает мордочка Томоэ, когда он говорил о своем друге
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Del
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-23

Очень приятно, Бог _
СообщениеТема: Re: Очень приятно, Бог   Очень приятно, Бог Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 5:07 pm

самое лучшая манга,что я читала aa
после принц 1\2 конечно 30
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

Очень приятно, Бог _
СообщениеТема: Re: Очень приятно, Бог   Очень приятно, Бог Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 5:03 pm

О, дааа... aa Когда Томоэ о своём друге заговорил, то превратился в такого няшечку 35
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Очень приятно, Бог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Искусствоведение :: Аниме и манга-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Очень приятно, Бог F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумОчень приятно, Бог 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения