Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Площадь оживающих фантазий.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 5:03 pm

Йельк пришел на площадь, нагруженный учебником по инглишу и биологии. Увидев тетю с географией, подошел к ней и уселся с ней рядом, добавляя свою макулатуру. После Йельк наколдовал себе чоклитную мороженку и принялся пожирать.
Как продажи сегодня? О_о - обратился тот к Бэки.
З.Ы. Мы тут типа все в 3-лице пишем хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 5:25 pm

Келла увидела продажу макулатуры
О! У нас в школе как раз сбор. Беру все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Becky
почётный псих^^
Becky

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-04-13
Откуда : Из страны кавайных психов^^

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 8:39 pm

Бекичег услыхал радостный оклик Келлы и воспрял духом
Уже отлично**
Подорвался с края фонтанчика и потащил книгу за поводок к Келле
Вот! Бери! Почти бесплатно, за одни пушистые домашние тапочки. Желательно, мохровые зелёненькие...
Бекичег второй год мечтал о таких ОО
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 12:19 pm

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Body_2
Протянула Келла, забирая поводок с книгой
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 2:06 pm

*Каритка с уныл видом свернула от старой улочки на площадь. За ней по пятам шли четыре учебника по истории и восемь тетрадей с дополнительными заданиями по тому же предмету. Периодически Кари перепадал подзатыльник от одного из учебников* Спасите умирающего...-мысленно кричала она, но ее никто не слышал. "завидев мамулю, Йелл и Келлу, Каритка со всех ног бросилась к ним. - Спасите! Учебники с ума сошли из-за того, что я ни черта не готовлюсь на кануне олимпиады!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 4:33 pm

Йельк завидев систу с исторкой предложил:
Давай все Келке на макулатуру, а? Оо - и повернувшись к келке продолжил, - Возьмешь? **
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 5:11 pm

Келла кивнула
Беру разумеется
Вернуться к началу Перейти вниз
Becky
почётный псих^^
Becky

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-04-13
Откуда : Из страны кавайных психов^^

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 8:02 pm

Келл...** Бэки была глубоко счастлива
Увидев дочку, расхохоталась
Дочь, материнский совет - забей х) Накануне это не поможет, проверенно. На олимпиаде вспомнишь всё, кром етого, что учила за день^^ Всё бут хорошо, непарься^^ Вон мамуля нефига в жизни по Праву не учила и второе место на городской заняла, даже спорили за первое Оо Если такое дебилище, как я это сделал, то моя дочка тем более.
Бэки гордится своей родословной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 7:32 pm

Йеллик выскочил из-за поворота, внимательно осматриваясь в поисках физика, и направился к магазинчикам.
Столько! Столько всего купить надо! Блин, физика - это издевательство. 25 билетов, 50 теоретических вопросов, и все это с выводами и подробными доказательствами -_______-
Охнув, Йельк с горя закупил кило чоклитного мороженного.
Энергия, черт бы ее побрал, - подумал он и продолжил читать задание билетов, постоянно охая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Becky
почётный псих^^
Becky

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-04-13
Откуда : Из страны кавайных психов^^

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 11:00 am

Аааааа, капец..... Бэкичег плетётся по площади уткнувшись фейсам в стопку билетов и в панике их перебирая
Ааааах, чтоб вас... аааааа....украинская литература, математика, украинский язык, география, биологияяяяяяяяяяяя.....ааааааа, капееееец...ещё и 1-й экзамен 1-го июня!
Бэки увидела Йельк, помахала билетами и хмуро поинтересовалась, указывая на физику Как продвигается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 11:56 am

Келла, насмешливо улыбаясь, лежала в гамаке и попивала виноградный сок.
Как хорошо что я только в восьмом классе, в котором пока нет экзаменов"
Подумав сею приятную мысль, Келла еще ниже сползла с гамака и прикрыла глаза от яркого света солнца
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 12:53 pm

Йелик повернулся к тете, крепко ее обнял, так чтобы у нее посыпались из рук учебники. После чего ответил:
вообще никак. билеты ужасны, только вчера увидел... лучше бы не видела -__- весь год, все подробно, с выводами всех формул тТ даже не год, а два оО
Подумав немного и как будто услышав мысли систы, Йельк задумчиво проговорил в пустоту.
А мы и в восьмом сдаем. Начиная с 7 класса: зимняя и летняя сессия. х_Х
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 1:37 pm

Не везет вам
Сказала Келла, подолжая загорать и строя глазки симпатичному парню который поминутно краснел
Вернуться к началу Перейти вниз
Becky
почётный псих^^
Becky

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-04-13
Откуда : Из страны кавайных психов^^

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 5:37 pm

Бэкичег выглянул из-за плеча племшко и мстительно хихикая, заметил
Зато когда будете сдавать вы, мы уже отмучаемсё^^
Ну вот, хоть одна положительная сторона нашлась - подумалось тёте.
Нэ?! Оо Дошло, что говорил племяш. О, сочувствую Тт. Зззз, Йельк, старческий маразм у тёти прогрессирует - напомни, ты в 9-м ж?Или в 8-м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 5:41 pm

Келла, продолжая охмурять парня, закинула ногу на ногу и сказала:
Я застану только экзамены в 9ом классе. Я после него пойду в медучилище. Так что мучения 10-11 классов будут мне неизвесты. Я моя сестра в 10-ом классе
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 26, 2010 5:32 pm

Йельк картиннно закатил глазке оО
Хоть кто-то помнит, что мне уже через год все... тю-тю х)) бай-бай...
Правда я даже не знаю, хорошо это или нет, - про себя прибавил Йельчег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Добрый психиатр
Рыжая

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2010-05-06
Откуда : Из будущего))

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 07, 2010 8:43 pm

Рыж стоя с кружкой чая в руках ))

И не такое видали, год- это не день, есть время все осмыслить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 08, 2010 5:49 am

Йельк завидев мамо побежал обниматьсо.
Мамоо, - крикнул он на всю площадь. - хе, а я тебе мороженку принес. Чоклитную ^^ бум? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 08, 2010 5:52 am

Келла со страданием на лице шла к родителям, дабы уехать в деревню
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 08, 2010 6:02 am

Йельк, завидев систу, всунул Келке чоклитную мороженку для поднятия боевого духа х)
Удачной дороги ^^ а когда ты вернешьсо? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 08, 2010 6:08 am

Келла приняла мороженное
завтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 08, 2010 6:13 am

Йельк запрыгал от радости.
Это же няшно ^^ я думал ты на все выходные -__- а так я счастлив :З
Он выхватил из воздуха еще одну чоклитную мороженку и начал ждать следущую жертву. Она никак не хотела появляться, поэтому Йельк принялся есть мороженку сам :ЗЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 08, 2010 6:14 am

Келла лизнула свою мороженку
Я завтра приеду, поому что мама в понедельник работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 08, 2010 6:23 am

Йельк чуть не подавился мороженкой от неожиданности.
Какой ужас, мне ее так жалко. Работать 10 мая -___-
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 08, 2010 6:29 am

Келла грустно вздохнула.
да, жалко маму. я уже скоро уеду...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Площадь оживающих фантазий.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Площадь оживающих фантазий.  - Страница 3 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумПлощадь оживающих фантазий.  - Страница 3 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения