Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Улицы Лондона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Улицы Лондона _
СообщениеТема: Улицы Лондона   Улицы Лондона Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 7:09 am

Улицы Лондона 1551751
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Улицы Лондона _
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 9:27 am

Тики Микк.
Тики, уже получивший очередное задание в этом мире, мирно брел по улице. Все было одновременно и знакомым, и чужим. Те же названия, те же спешащие люди, но все же лица у этих жителей Лондона более мирные, не потревоженные ничем, в том числе и войной.
Он, недолго думая, решил предстать перед своим «заданием» в своем белом варианте, чтобы по возможности избегать лишних встреч в будущем. Сказать, что Микк не любил новичков, было бы не правдой. Играть с ними может порой интересно, особенно если это не просто человек, а вот учить однозначно скучно. В этом Ной был схож со своей племянницей.
Так или иначе «задание» было направлено инфбюро именно в эту часть Лондона. Вот только уже гуляя более двух часов, на новичка парень так и не наткнулся.
«Наверное, разминулись», - меланхолично подумал Ной, присаживаясь на середину скамейки и закуривая самокрутку. – «Пусть «задание» само меня ищет».
Желание быть джентльменом в белом виде возникало крайне редко. И даже то, что новичок – девушка, никак не потревожило Тики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Улицы Лондона _
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 9:41 am

Нэндико Златина
После перехода, Нэндико осмотрелась и юркнула между двумя рядом стоящими домами. Раскрыв сумку, девушка шустро вытряхнула на землю заранее приготовленный парик русых волос, платье и флакончик с зельем.
Уже через несколько минут по улицам Лондона вышагивала аристократка с белой кожей и голубыми глазами.
Черт, какое зелье горькое в этот раз. Так.. меня должен кто-то встретить, но кто? Искать не собираюсь, мне сейчас вообще нужно понять о чем тут люди разговаривают.
Остановившись рядом с маленьким мальчиком, продающим газеты, фея незаметно выдернула одну из его стопки и продолжила свое путь, уткнувшись в средство массовой информации. Вдруг, шляпу, плохо закрепленную на голове снесло ветром.
Да что же за день такой! - мысленно взвыла девушка. - Ну вот, ее уже далеко откинуло. Надо будет найти где-нибудь девиц с такими же шляпами. Наверняка они не заметят пропажу одной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Улицы Лондона _
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 3:29 pm

Тики Микк.
Прошло еще десять минут, а никаких изменений, кроме усиления ветра, в радиусе пятнадцати метров вокруг скамейки мало того, что не произошло, но даже и не предвиделось. Скучающий Ной успел три раза закурить, два - потасовать колоду и один - поймать чью-то шляпку к себе в компанию. Теперь они сидели вдвоем и, когда Микк уже собрался закурить четвертую самокрутку, рядом пробежал мальчик с газетами. Он бы не привлек внимание Тики, если бы не ищущий взгляд, которым тот скользнул и по нему. Тики пришла в голову идея еще раз взглянуть на фотокарточку. Вдруг там хоть на этот раз кто-то нормальный, хоть бы этот. Чем Граф не шутит, - но с фотографии на него глядела все та же... кхем... в общем, она ему не понравилась с первого взгляда. На имя. Про фотокарточку оставалось только молчать.
Хуже Роад будет, - последнее, что подумал Микк, убирая бумажки в карман своих безразмерных брюк, и первое, что пришло в голову при виде бредущего по улице оригинала без шляпки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Улицы Лондона _
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 3:45 pm

Нэндико Златина
Продолжая брести по улице, и почитывая газету, Нэндико поглядывала по сторонам. Подходящих шляпок не находилось. Уже решив что без шляпы она вполне обойдется, как увидела свою шляпку на лавчке, рядом с каким-то не то мужчиной, не то парнем. Короче вневозрастным человеком мужского пола в антисимпатином наряде. Да еще с сигаретой во рту, что еще сильнее отворотило Нэндико от "человека". Поэтому, Златина быстрым шагом прошлась мимо, уткнувшись в газету и вообще не замечая ничего вокруг.
Ненавижу сигареты. И выпивку терпеть не могу. Без шляпы конечно туго будет, под солнцем у меня волосы быстро свой цвет приобретают и парик съезжать начинает, но ладно, уж лучше с зельем помучаюсь, чем к "этому" подойду. - гневно думала Нэндико.


Последний раз редактировалось: Kella (Чт Июн 30, 2011 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Улицы Лондона _
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 4:14 pm

Тики Микк.
И этот оригинал быстрым шагом прошел мимо, уткнувшись в газету... И Тики-таки закурил четвертую. Мы с ней просто не встретились, - парень, вполне довольный собой и жизнью, уже продумывал, что скажет в информбюро, если кто-нибудь рискнет придраться. - И пусть только попробуют пригрозить мне правилами игры. Может, хоть научатся конкретизировать запрос...
Ной уже собрался направиться в противоположную новичку сторону, но на глаза не вовремя попалась "добыча". Так, а на кой черт она мне тут свою шляпу оставила?! И где только такое старье выкопала... Это ж от силы - на восемнадцатый.
- Вы потеряли, - выплюнул Тики, в несколько минут догнав, видимо, все-таки ученицу. - Еще один такой косяк... - португалец улыбнулся в лучших традициях Ноев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Улицы Лондона _
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 5:07 pm

Нэндико Златина
- Вы потеряли, - выплюнул "человек", в несколько минут догнав Нэндико. - Еще один такой косяк... - парень как-то странно улыбнулся.
Обернувшись, Нэндико не изменилась в лице - годы выправки дали знать, хотя девушке хотелось ему врезать. Почему не знает, но вот с размаху и прямо в этот прямой нос, чтобы он стал не прямым. Мило улыбнувшись, девушка сказала:
- Можете оставить ее себе. Она все равно старая и я хотела приобрести новую. - Златина вдруг почувствовала как по затылку пробежалась волна мурашек. Уже? Так быстро? Но не прошло ведь и часа! Черт, надо найти укромное место и опять выпить зелье. Не то я прям тут изменюсь.
Еще раз мило улыбнувшись, ничем не выдав своей создавшейся ситуации, Нэндико быстрым шагом направилась в сторону небольшого темного переулочка, прижимая к голове постепенно отлипающий парик. Зелье выветривалось, постепенно спадала магия артефакта Нэндико. Со стороны это смотрелось будто она защищалась от солнца, но Нэндика скорее была бы этому рада, чем тому что ее облик тает на глазах. Да и глаза меняться стали. Из голубых, они приняли свой естественный цвет - золотистый.
Что же здесь такое солнце ядреное? В Белории я могу сутками расхаживать в разных обликах и хоть бы хны. А тут просто прогулка оборачивается мучением. И что меня остановило одеться монашкой? Одна как раз проходила мимо, - думала Нэндико, наконец ступив под тень домов. Парик соскользнул с головы и упал к ногам девушки. Зелье выветрилось.
Отлично. Опять грим накладывать. Вернее не опять, а снова. Интересно, а насколько дольше я бы была такой под шляпкой? Наверно на полчаса больше.. - размышляла девушка, запустив пальцы в золотые кудри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Улицы Лондона _
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 7:26 pm

Тики Микк.
Обернувшись и мило улыбнувшись, девушка сказала:
- Можете оставить ее себе. Она все равно старая и я хотела приобрести новую. - Еще бы эту хоть раз напялила, - про себя усмехнулся Тики, наблюдая, как новичок быстрым шагом направилась в сторону небольшого темного переулочка, почему-то держась за голову. А... держаться за голову должен я... - подумал парень, тонкой струйкой выдыхая сигаретный дым и вновь присаживаясь на скамейку. За ученицей он даже не подумал последовать.
Ей надо - пусть сама и бегает. Интересно только, из какой глухомани оно, это "чудо", на мою голову свалилось?.. - про себя задался вопросом Ной, в руках покручивая шляпку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Улицы Лондона _
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 7:45 pm

Нэндико Златина
Когда Нэндико вновь хотела загриммироваться, девушка заметила как развевается чье-то платье на бельевой веревке. Небогато расшитое, оно понравилось Златиной своим кроваво-алым цветом. Втайне, Нэндико питала страсть ко всему красному.
Дернув себя за ухо, на котором висел артефакт, Нэндико бесшумно взмахнула своими, в данный момент небольшими крылышками, взлетела и легонько сняла платье с веревки. Та даже не колыхнулась.
Приземлившись, Нэндико переоделать в него, и опять загриммировалась своим старым обликом. Когда девушка перетряхивала сумку в поиске фляги с зельем, из нее вывалилась сложенная во много раз бумажка.
Фея подняла ее и вспомнила как при переходе, буквально с порога, она обнаружила информбюро, которое беспардонно называло ее всякими непонятными словами и вручило бумажку, всю мелко исписанную.
Развернув ее, Нэндико нашла графу, где было написано о том, что ее должны встречать. Фотография прилагалась. Нэндико моргнула и крайне спокойно подняла сумку, куда со всей силы запихала бумажку.
Закончив с гриммом, Златина старалась по меньше моргать, чтобы нервный тик не начался. Хотя тик ей обеспечен. Вернее, Тики Микк.
- Приятно познакомиться, Тики Микк. Меня зовут Нэндико Златина, ваша новая ученица, - сказала девушка, приблизившись к тому странному "человеку" предварительно выдернув сигарету изо рта Тики. Сигарета полетела на землю и оказалась впечатанной каблуком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Улицы Лондона _
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 8:01 pm

Тики Микк.
Он заметил, как она вышла из переулка и направилась к нему, но не подал виду. Как знал, как знал, - удовлетворенно отметил Ной, разваливаясь на скамейке.
- Приятно познакомиться, Тики Микк. Меня зовут Нэндико Златина, ваша новая ученица, - сказала девушка, приблизившись к парню, предварительно выдернув сигарету изо рта Тики. Сигарета полетела на землю и оказалась впечатанной каблуком.
Как скучно все-таки всегда оказываться правым, - усмехнувшись, подумал португалец, из-под очков скользнув взглядом по своей подопечной. - Похуже Роад будет, похуже.
- Приятно, - коротко поприветствовал Микк и улыбнулся глупой "белой" улыбкой. - Не любите сигареты? Какая жалость, - скорее, насмешливо, нежели жалостливо отозвался Ной, перебрасывая шляпку из руки в руку. Ой, ошибочка вышла, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Улицы Лондона _
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:16 am

Нэндико Златина
- Приятно, - коротко поприветствовал Микк и улыбнулся глупой улыбкой. В Нэндико поселилось чувство, что не одна она скрывает свой облик. На это у нее было чутье. - Не любите сигареты? Какая жалость, - скорее, насмешливо, нежели жалостливо отозвался парень, перебрасывая шляпку из руки в руку.
Улыбнувшись еще милее, мысленно уже находясь где-то далеко, чтобы не сорваться, и не врезать. Впервые у нее возникло такое желание относительно человека. Не так, чтобы утихомирить пьянчугу, а вот вполне нормального "человека". Нэндико ответила:
- Я за здоровый образ жизни, чего и вам советаю. - милая улыбка. Ну и долго мы будем так разговаривать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Улицы Лондона _
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 7:30 pm

Тики Микк.
Мило улыбнувшись, Нэндико ответила:
- Я за здоровый образ жизни, чего и вам советую, - У нее привычка или нервный тик?
- Советы - вредная штука. От них часто умирают, не знали? - Тики философски глянул на собеседницу и, вздохнув, достал самокрутку. После чего встал и, кинув через плечо: - Следуйте за мной, - закурил. - Не забудьте шляпку, - На этих словах Микк усмехнулся и "скрылся" в толпе гуляющих. Скрыться по-настоящему не представлялось возможным: не просто же так Ной оделся сегодня "по-белому" .

Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Улицы Лондона _
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 4:26 am

Нэндико Златина
- Советы - вредная штука. От них часто умирают, не знали? - Тики философски глянул на собеседницу и, вздохнув, достал самокрутку. После чего встал и, кинув через плечо: - Следуйте за мной, - закурил. - Не забудьте шляпку, - На этих словах Микк усмехнулся и "скрылся" в толпе гуляющих.
Глубоко вдохнув, чтобы не сорваться, а продолжить держать роль, Нэндико затаила дыхание, чтобы хоть чем-то занять свой рот, а то не вытерпит и ругаться начнет.
По дороге выкинув шляпу, которой касался этот грубиян, Златина догнала Микка, но при этом шла в некотором отдалении от него. Примерно в четырех-пяти шагах за ним. Это еще было нужно девушке затем, чтобы в случае чего, она быстро достала флакон с зелье и выпила его. Кому-кому, а этому "человеку" она не покажет себя настоящую. Скорее самоубьется обо что-нибудь твердое. Стенку например.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улицы Лондона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Randomtown :: Временные игры :: Девятнадцатый век :: Лондон-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Улицы Лондона F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумУлицы Лондона 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения