Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Дом вечной ночи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 5:32 pm

кстати, соглашусь с менточкой, больше похоже на оридж, если найти хорошую бету - на довольно неплохой оридж ^^ задумка мне уже приглянулась;
почему бы вам не написать? =ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 5:38 pm

Можно и так. Я согласна, но только если это кому нибудь нужно... Кстати * доставая "шардоне и исповедь грешницы" какое вино предпочитаешь ? * себе же наливая пол бокала "Бейлис" и заливая туда теплого кофе. Моя история по вашему интересна ....хм , а чем если можно узнать =))) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 5:39 pm

*отрывая коробочку* угощаемся =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 7:51 pm

А меня примите? bh
Надеюсь, вы любите ромашки
Ð Дом вечной ночи - Страница 2 75450e710a37
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 5:54 am

Люблю)))) хоотя самый любимый цветок это сирень
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 5:55 am

даа и сак не впустить, в такой ветер гостей за порогом не оставляют
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 1:57 pm

Цитата :
хоотя самый любимый цветок это сирень
ну сейчас ее еще нет.
но специально для вас нашла
Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Debae2b78e99
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 5:57 pm

Ой ! Мяу .... * Обнимая и расцеловывая* ты где же такую красоту нашла в такое время ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:14 pm

AnabelDiesMireles пишет:
Моя история по вашему интересна ....хм , а чем если можно узнать =))) ?
Можно, конечно ^^ Например, героини с одинаковыми именами, их характеры - независимость, например, сюжет, который хотя и не особо пока мне ясен, но задумка очевидна *___*
*задумчиво попивает зеленый чай*
и проду хочется, ага-ага;
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:46 pm

Цитата :
ты где же такую красоту нашла в такое время ?
*смущаясь* сказку о 12 месяцах помните?

*смотря как Yell пьет чай*
А мне чаю почему не предлагают? swoon2
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:09 pm

Loralay пишет:
*смотря как Yell пьет чай*
А мне чаю почему не предлагают? swoon2
ох, конечно, угощайтесь ^^ шоколад аки пироженку? х)
просто привыкла: все с собой носить =Ъ домой почти не захожу - все по гостям *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:21 pm

Цитата :
шоколад аки пироженку?
шоколадку с орешками. если можно

Цитата :
домой почти не захожу - все по гостям *_*
нехорошо ето. нужно иногда показываться дома wink
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 04, 2011 6:42 pm

А может кому гнибудь вина или ликера ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:16 pm

мне ликера, если не сложн х) я почти поступила уже; так что экзаменами уже почти не озабочен ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:44 pm

Цитата :
мне ликера, если не сложн х)
ну-ну 38

Цитата :
я почти поступила уже;
кем будете?

Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:55 pm

пока не знаю, не выбрала: либо программистом, либо физиком хD
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 18, 2011 1:52 pm

Мяу , имена кстати тем кто не заметил всетаки разные Эмми и Энни= )) разница в 1 букву "!
Продолжение скоро выложу - замоталась на работе в командировках. Дом в вашем распоряжении - бар и холодильник ждут вас =))) там есть ФЫСЕ = )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 4:02 pm

Цитата :
имена кстати тем кто не заметил всетаки разные Эмми и Энни= ))
мда, действительно... как-то не приметил х)
Цитата :
замоталась на работе в командировках
а кем вы работаете, если не секрет? *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 4:14 pm

Прошу прощения за долгие пропуски, заездилась по европпе = ) я рекламный агент а если быть точной то я менеджер по связям с клиентами в рекламном агенстве. Кстати скидываю продолжение истории пока есть время поговорить. Приятного чаепития тем кто предпочитает чай или кофе и тем кто этого не хочет скромно предложу ;Бокарди Блек, Сакура, или Кабернэ. Слушайте ..
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 4:16 pm

Папа ?
Друзья Эмели встали стеной перед прилавком готовясь к бою, но внезапно перед ними и стражниками выросла стена из энергетического барьера.
Пока я не закончу нашу сделку НИКТО не имеет права отвлекать меня, что за бестактность ? И так милый мой лесной,ушастый друг как насчет тысячи двухсот золотых за воду и скролл ?
Эльф задумался не на шутку тысяча двести золотых на дороге не валяются, а если честно то это заработок всего каравана за десять двенадцать остановок в очень крупных городах.
Идет но с одним условием — ты подпишешь договор . Эльфийский договор, я не хочу чтобы наше волшебство использовалось для убийств !!! И так, по рукам ?
Пока стража пыталась пробить барьер мечами, Оливер Вингстоу наблюдал за эльфом и девушкой которая поставила барьер. Оливер совершенно был уверен в том, что эта та самая колдунья о которой по городу ходят слухи уже не первый год. «Интересно, что ей надо от моей дочери, волшебница её уровня может сровнять весь город с землей а Эмели ей в этом вполне не плохое подспорье если начнется перепалка.
Рота отбой, мы позже разберемся с этими бродягами....
Эмели смотрела вслед уходящему отцу, странно, думала она.
Как думаете, с чего бы он просто так ушел...
Какая разница ? Ты посмотри какая гора золота перетекает в руки нашего ушастого друга!!!
Мешок с добрый кулак троля оказался в руках эльфа, а буквально через секунду в руках ушастого из пламени возник свиток .
Не забудь подписаться вот здесь. Ежели подписи не будет — товар потеряет свои свойства уже через час.
В руках Анабэль оказалось из ниоткуда перо феникса которым она и поставила роспись.
Не бойся ушастый друг, я соблюдаю правила и уговоры, особенно если они скреплены магией .
Надеюсь ты знаешь, что говоришь и что делаешь. Иначе можешь сильно об этом пожалеть.
Эй может хватит ?
Ага, и кстати еще раз ты применишь «шатер звезд» без предупреждения и я тебя сама убью.
Сказать что Эмели была зла, значит не говорить вовсе. Она была в бешенстве.
Милая Эмели, я ни сколь не сомневаюсь в твоих силах и даже импонирую тебе в какой то степени, но поверь мне, убить меня ты не сможешь. И кстати позволь узнать, с чего бы твой папочка так груб с тобой, мне кажется что на семейный совет или долгожданное воссоединение это не похоже!
Не твоё дело. Да и кто ты такая ?
А вот это не твоё дело, девочка !
Ну-ну, мы еще с тобой встретимся...
Весьма надеюсь, до встречи эльфийская дева.
Анабэль растаяла в воздухе и лишь её последние слова продолжали звучать эхом в головах друзей.
Не нравится мне эта ведьмочка, уж больно она нахальна...
Не принимайте её слова так близко к сердцу ! Мы эльфы умеем чувствовать эмоции лучше вас и я совершенно точно уверен, что она не желает нам зла, а к тебе Эмми она относится еще и крайне уважительно.
И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ УВАЖИТЕЛЬНО ?
Ну … а в прочем не важно, она в чем-то права. Ваши пути действительно скорее всего еще не раз пересекутся, а это значит, что лучше бы вы били в эти моменты друзьями, ну или хотя бы союзниками, а не врагами.
Может и так, но при следующей встрече я ей объясню кто из нас «девочка»...


Анабэль вернулась в замок в наилучшем расположении духа, все что было ей нужна она действительно нашла на ярмарке. Вновь её предчувствие не подвело .
Велес, ты слышишь меня? Ау, друг мой, огненный ты мой отзовись... Да что же это такое, именем Анабэль Диез Мирелес, взываю Велес...
Да слышу, слышу... Разоралась ведьма треклятая . Я тебе не комнатная собачка, а высшее магическое сплетения огня и жизни все таки. И у меня есть дела по мимо девчачьих проблем.
Ну и хам же ты, да еще и наглец как я вижу. Ладно отложим наши скромные споры...Все ингредиенты у меня, я таки была права, и на ярмарке был эльф с нужными мне артефактами.
Поздравляю а я то тебе зачем понадобился? Или ты на с только обленилась, что уже рецепт без моей помощи прочитать не можешь ?
Ехидство тебе не к лицу ! Угадай кого я сегодня встретила на ярмарке ?
Зеркало, и испугалась отражения ?
Прекрати, я серьезно.
Энни если ты была на ярмарке чудес,то чудесным образом могла встретить кого угодно.
Эх что с тебя взять, Эмели Вингстоу была в том самом караване с эльфом и гномом у которых я и купила все, что было нам нужно...
Ту самую Эмели ? Хм, я не слышал о ней ничего уже почти два года, но что это меняет для нас ?
А то, что эта девчонка не уступает мне по силе, хотя и не подозревает об этом, да и помнишь Оливера — её отца, так они сегодня при встрече пытались убить друг друга.
Ну и что ?
А то что это происходило в момент заключения договора души . И мне пришлось вмешаться. А значит у нас с тобой одной проблемой может стать больше.
И что ты собираешься делать с этим ?
Ох, ну а как ты думаешь зачем я тебе кричала сквозь пространственные пологи ?
Опять тебе советы нужны, сама заварила сама и думай. Я феникс а не машинка по поиску ответов на глупые вопросы ! Если тебе нужна моя магия, то да я тебе помогу, но просто так меня звать не стоит.
Ладно-ладно... успокойся. И все таки я тебя прошу мне подсказать, что мне делать, эта девчонка может быть полезной и может стать добрым другом, а может стать и заклятым врагом...
Нет! Вы люди все таки тупицы и глупцы ! Наглые и самоуверенные глупцы, что еще опаснее — маги ! Ссориться то тебе с ней зачем, тебе врагов мало? Тьфу !
Велес плюнул на пол огненным шариком и исчез с выражением абсолютного нетерпения.
Мдам... Не стоит в следующей раз его так злить... И почему я Призвала именно короля фениксов а не обычного ?
В залу влетел гонец с письмом, он был весь взмокший и валился с ног.
Анабэль окатила его водой из маленького магического облачка...
Как ты смеешь вонять в моей лаборатории ?
Вам письмо от вашего отца, я не смею сопротивляться его воле.
Где он сам ?
В двух днях езды и это максимум, а теперь простите мне надо вернуться с докладом, что передать его величеству ?
Передай что его ждут, но пусть и не думает, что я исполню его волю ! А теперь вон отсюда !
Но госпожа...
Никаких но ! Вон отсюда !!!
Гонец очнулся у ворот замка, единственное что он помнил это как серая тень влетела в него и голова будто-бы взорвалась изнутри болью !Он сел на лошадь и помчался назад передать то, что ответила эта сумасшедшая ведьма!.


Похожий на караван отряд медленно ехал в город Блекроссез, однако палаты и кареты которые пересекали равнины были слишком роскошны даже для богатых торговцев, а пятьдесят стражников в броне и плащах расшитых золотом говорила всем кто видел это шествие одним взглядом — это королевский экипаж !
Но даже такая серьезная охрана как королевская дружина не заметила пять всадников на вершине холма, наблюдающих за экипажем уже не менее десяти минут .
Как думаешь Реленг, эта охрана сможет нам доставить неприятностей ?
Теардэн Канэлло ты шутить удумал, если так - то вовремя, на поле боя я умер бы со смеху произнеси ты такое.
Заткнитесь оба идиоты, нас могут заметить. И тога я вас так поцарапаю...Что мать родная не узнает.
Не пугай нас колдун, мы тебя с детства знаем, а ты знаешь нас и кстати о чем там шепчется Горог с Телиэн ? Не ваше дело сопляки, не нам знать о чем спорит господин с этой демоницей.
А ну заглохли !!! Не то что охрана, вас глухой услышать может !
Горог позволь мне.. “Tella inosta revia cexzalend morwey”- произнесла всадница .По началу стало просто тихо, потом мир вокруг шумной троицы потемнел, а в конце воины и колдун почувствовали собственные сердца замершие в их груди. Жизнь утекала из их тел медленно, подчиняясь жестам всадницы чьё лицо было сокрыто капюшоном . Наваждение длилось почти целую вечность, но резкий ветер сбросивший их с коней будто разбудил жизнь и скинул капюшон с лица Колдуньи...
Я Телиэн Рен Грейблэд предупреждаю первый и последний раз, если я еще хоть раз буду вынуждена просить вас заткнуться, то ваши души станут моими, а из ваших тел получатся весьма не плохие слуги, жаль разве что жизни в них не будет ни капли !
Спасибо Телиэн. Горог был весел, такое представление развеселило его. Завтра выступаем а сейчас спать, живо !
Самый крупный и мускулистый всадник которого Звали Горогом и колдунья отъехали на сотню метров и расстелили магический шатер и скрылись в нем. А воины и колдун еще долго приходили в себя провожая взглядом королевский экипаж который медленно скрывался за горизонтом, ни слова не было произнесено в ту ночь !

Гонца встретил конвой стражников из отряда принца Келдуара.
С чем пожаловал, может тебя сразу казнить чтоб не мучился ?
Заткнитесь и расступитесь тупицы, иначе вам король головы по отрывает !
И что за шум ? И кому я там оторву голову ?
Ваше величество она снова...
Что она тебе сказала ? Не ужели снова отказ ?
Да, она велела передать, что ждет вас, но вашу волю она исполнить отказывается. Она стала властна и величественна , она сущая ведьма !
Стража, уведите его и убейте самым изощренным способом каким можете, я ненавижу плохих новостей, но это простительно, а вот оскорбление королевской крови я более не желаю терпеть !
Но сер... НЕЕЕЕЕТ...
Увидите его и заткните ему пасть !
Охрана выпихнула из шатра кричащего гонца. Значит все еще «Нет» ну что же, посмотрим что она скажет когда я приеду сам.
Его размышления прервал крик караульного...
Пять человек мчатся к нам с холма... Нас атакуют ! Капитан, капи..

Реленг и Теардэн вы сзади Эмир ты кидаешь полог молчания а мы с Телиэн разносим их стрелков и магов !
Горог мы пока постреляем по ним ? Спросили воины.
Хоть стреляйтесь, живым мне нужен лишь король и его советник ! Остальных в расход !
Телиэн все в твоих ру.. Он не стал договаривать то, что хотел. Телиэн суди по всему уже плела магию. Все пространство вокруг неё стало сиять колдовским огнем...
“Nerfa felarande krus anerate, solup waqkan focktude”
Телиэн подняла руку и указала ею на мчащийся на них отряд из копейщиков и трех субъектов которые суди по всему являлись королевскими магами. Огонь окружил отряд и поднялся метра на три-четыре в верх , после кольцо начало сужаться и послышались крики беспомощных воинов …
Отряд Горога пролетел сквозь пепелище оставшееся после заклинания .
Телиэн продолжала своё развлечение, а судя по её улыбке и взгляду она именно игралась с беспомощными, и слепыми котятами из охраны каравана.
И как эти идиоты еще столько прошли ?
«Что ты имеешь в виду ?» Спросил Горог срубая голову одному из стражников успевших добраться до атакующих.
Да ничего, у них маги слабее твоего колдуна … Ха ха ха... И это королевская охрана !?
Я и не сомневался в тебе девочка ! Атакуем центральную часть ! Их осталось не много.
Погоди; “Qwafen Telien”
Не заметить такое мог только слепой, сама тьма спустилась на караван и убивала всех кто оказывался у неё на пути ! Души же умирающих мчались на встречу Телиэн и с громким воем засасывались в камень её перстня на вытянутой ручке. Через минуту концерт закончился и они оказались у передвижного шатра окутанного магической сферой.
Эй, маг, давай снимай сферу или я и вас развею к чертям собачьим …
Если вы собираетесь и дальше атаковать, я уничтожу пространство находящееся в сфере и вас прикончит тоже. Сдавайтесь твари !
Шепотом же он сказал королю и принцу Келдуару « Я не смогу держать сферу долго ! Надо бежать камнем в вашем кольце соединяющим вас с вашей дочерью .
А как же ты Рэмус ? А принц ?
На двоих сил кольца хватит а я как сказал так и сделаю !
Пусть будет так , принц вы готовы..
Да, хотя ваш хваленый маг оказался ничтожеством и вы заплатите мне за это унижение !
Да, быстрее вы !
Сияние окутало короля и принца не успевшего заметить что тот сделал для вызова портала .
Силы мага истощались, и он решил, что пора заканчивать с этим .
«Селла тенар голфабэ» Прокричал он готовясь к забвению и... Ничего не произошло.
Телиэн смеялась в голос!
Старый дурак, ты думаешь что я не предусмотрела подобный вариант ?
А ха ха ха... “Disfero” Произнесла она и мерцающая сфера опала блестящим песком и развеялась. Горог поднял полог шатра и его улыбка сменилась выражением ярости на лице.
Где король ?! Я тебя спрашиваю старый хрыч! Где возьми его боги король ?
«Порталом смылся.» войдя следом, спокойна ответила ведьма за старика.
И на кой черт я взял в свой отряд двух магов тогда ! Ты мне ответишь за этот промах девочка !
Во первых... Я не знала что у него есть кольцо портала, во вторых, Я ТЕБЕ НЕ ДЕВОЧКА ! А ты маг, сегодня распрощавшийся со своей жизнью и смирившийся с этим станешь моим слугой, но после того как расскажешь Горогу все что знаешь о расположении короля Мирелеса на данный момент !
Ага, размечталась ! Тьфу !
Тогда ты просто умрешь, а твоя душа станет моей !
Она поднесла перстень к глазам Ремуса и тот не поверил своим глазам...
Кольцо “Fehsi Ksiron” НО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !...
Вот.. Теперь можно и поговорить, как я вижу ты понял с кем имеешь дело !
Телиэн, о чем вы говорите, какое кольцо ? И кто ты такая если тебя узнают по этому артефакту, да и еще со с толь бурными эмоциями ?
Может быть со временем ты и узнаешь об этом...
Но ведь это же очевидно - она...
“Flesh dead”
Тело старика обмякло а губы замерли в попытке досказать то, что так не желала открывать Горогу Телиэн.
Ну и какого..
Заткнись, варвар безмозглый ! Или ты тоже хочешь в последний путь ?
Не смей мне угрожать ведьма !
Твоя Огрская кровь от этого кольца не защитит, и будь ты хоть тролем, мне плевать ! Кто я - тебе знать не обязательно. Тебе нужны сокровища — ты их получишь ! Но если ты встанешь у меня на дороге...

Здравствуй дочь моя …
И какого...лешего... если ты должен был быть только через два дня...делаешь в моем замке... И кстати может ты слезешь с меня, старый извращенец и снимешь с меня эту свинью !
Во первых я все-таки твой отец и король, во вторых — эта свинья как ты осмелилась выразиться принц Келдуар и твой будущий муж и в третьих ЭТО МОЙ ЗАМОК !
Эээ.. Ооо.. Да слезайте же вы с меня. Как вы смеете …
А тебе скотина я бы вообще посоветовала заткнуться ! А то жена ведьма станет твоим проклятьем — если вообще станет женой а не проклятьем сразу и на всю оставшуюся жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2015 12:26 pm

Снова я с вами ) прошу прещения, пришлось уехать на долгое время, но я решила вернуться домой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом вечной ночи - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 03, 2015 2:04 pm

Это очень большая радость) Да вот только, все остальные "уехали"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Дом вечной ночи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Дом вечной ночи - Страница 2 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Дом вечной ночи - Страница 2 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения